59

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какой цифровой аппарат лучше взять (2)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  16
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (49604 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nicoll nicoll в оффлайне

писатель

nicoll популярный nicoll популярный nicoll популярный nicoll популярный nicoll популярный nicoll популярный nicoll популярный nicoll популярный nicoll популярный nicoll популярный nicoll популярный

canon

--------------------
Все хорошие отношения возможны только на взаимном интересе сторон!

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

Dsh (06.07.06 12:33) писал(a):
У цифромыла, внутри?

ja, ja folksvagen.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

Vick Vick в оффлайне

графоман

Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный

МихаЙлыч (07.07.06 21:36) писал(a):
ja, ja folksvagen.

Volkswagen.

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

ну примерно так

--------------------

actions actions в оффлайне

ветеран

actions на старте

dima-tut (20.06.06 20:50) писал(a):
Думаю купить Canon А 540.Подскажите стоит ли брать?

не стоит, корявая версия, дабавь еще и возми А610 . или Nikon модельный ряд coolpix , они по размеру меньше и качеством съемки очень сильны. но насколько мне известно в РБ нету оф. сервис центров nikon, canon... и поэтому если повредите то тех обслуживание вам только окажут в городах России.

macs28 macs28 в оффлайне

постоялец

macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный

А540 и 530 нормально сделаны. Сам эксплуатарую некаких замечаний. А у 610 через год будеш платить бапки за ремонт так как там экран через шлейф подсоеденен.

--------------------
Если руки золотые то не важно откуда они растут!

Old Nick Old Nick в оффлайне

завсегдатай

Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный

actions (08.07.06 08:32) писал(a):
не стоит, корявая версия, дабавь еще и возми А610 . или Nikon модельный ряд coolpix , они по размеру меньше и качеством съемки очень сильны. но насколько мне известно в РБ нету оф. сервис центров nikon, canon... и поэтому если повредите то тех обслуживание вам только окажут в городах России.

Да там разница "смешная" - самые дешевые 540 -269$, а 610 -272$ (из тех что, я нашел ). Так что, имхо, 610 - "без вопросов".А насчет сервиса, возможно я ошибаюсь, но, кажется, недели 2-е назад, что-то было в новостях об открытии официального сервис центра Сanon в Минске, толи кто-то договор с ними заключил, что-то в таком духе

--------------------
Красноречивей всего - кляп

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

macs28 (08.07.06 12:17) писал(a):
А540 и 530 нормально сделаны. Сам эксплуатарую некаких замечаний. А у 610 через год будеш платить бапки за ремонт так как там экран через шлейф подсоеденен.

При нормальном обращении ничего с экраном не будет, зато визироваться по поворотному экрану иногда очень удобно.

Suzi W Suzi W в оффлайне

писатель

Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный Suzi W популярный

CANON 610 - просто супер!!!!!!!!!! Фотик прост в обращении, наворотов достаточно, цена нормальная, фотки качественные, покупай - на сегодняшний день я считаю это оптимальный вариант.

--------------------
Жизнь прекрасна !!! И плевать, что это неправда..

Задумавшийся Задумавшийся в оффлайне

ветеран

Задумавшийся на старте

У меня вот:= Nikon CoolPix 5900=,5 мегаПиксельный,х3 (х4) зум.320$ + 40$ за 512 мБайт памяти...Я - доволен.До его покупки я успел попользоваться 8 плёночными фотоаппаратами,освоил цветную фотопечать в домашних условиях.

--------------------
Я это к чему говорю? Я это не просто так говорю!

Dikaja_koshka Dikaja_koshka в оффлайне

ветеран

Dikaja_koshka стремится к лучшему Dikaja_koshka стремится к лучшему

АААААААААААААААААААААААААА!! Есть!! Привезли!! Canon 610!! Гигабайт памяти!! СУУУУУУУУУУПЕР!! Все нравится!! Разбираться правда много... Но это фигня... Спасибо всем кто поддерживал меня в моих же терзаниях....

--------------------
Я знаю, что я не подарок. Я - Сюрприз...
Не бойся своих желаний, бойся моих...

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Поздравляю

--------------------
Алексей

ZEUS ZEUS в оффлайне

писатель

ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный

а я 620ый на днях купил....

--------------------
не обижаюсь на тех, кто обижен Богом...

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

Old Nick (22.06.06 17:22) писал(a):
"5хх серия" - она разная. В 530 и 540 - тот же проц что и в 610. Так что "тормоза" остались в прошлом. 610 от 540 отличается только "поворачивающимся" дисплеем, за то в 540 он чуть больше. Датчик изображения у 540 чуть меньше, но, вроде, он "новее"

Ну ты и "перец" в этой области....
610 отличается от 540 тока дисплеем?????
РТФМ для начала, а потом к компу подойдешь...
ЖЖОШСЦУКО!!!!

2 Дикая Кошка и Зевс: искренне поздравляю!!!! Вот тока бы карточку 4 гига... жаль я сглупил сразу, взял на 1... еду в отпуск, взял попользоваться 2-гиговую и несколько РВшек + картридер... Может хватит???

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

Вася Чапаев (24.07.06 14:44) писал(a):
Ну ты и "перец" в этой области....610 отличается от 540 тока дисплеем????? РТФМ для начала, а потом к компу подойдешь...ЖЖОШСЦУКО!!!!2 Дикая Кошка и Зевс: искренне поздравляю!!!! Вот тока бы карточку 4 гига... жаль я сглупил сразу, взял на 1... еду в отпуск, взял попользоваться 2-гиговую и несколько РВшек + картридер... Может хватит???

Далеко не все аппараты 4 гига поддерживают, это проверять надо. А вообще лучше тогда фотобанк взять, ну или на месте сливать на сд или двд, это сейчас в любом лабе можно.

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

Dm_ (24.07.06 18:04) писал(a):
Далеко не все аппараты 4 гига поддерживают, это проверять надо. А вообще лучше тогда фотобанк взять, ну или на месте сливать на сд или двд, это сейчас в любом лабе можно.

610 кэнон 100про поддерживает транссендовскую 4Гб карту 150х так штаааа....ну а альбом группы цдрв под названием "700 мегабайт" в отпуске рулит по причине дороговизны фотобанка (для меня, по крайней мере, если у кого-то есть бабло на девайс - тоже рулез!!!но в 610 нету RAW, так штаа, опять же...)

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

ветеран

Вася Чапаев (24.07.06 14:44) писал(a):
2 Дикая Кошка и Зевс: искренне поздравляю!!!! Вот тока бы карточку 4 гига... жаль я сглупил сразу, взял на 1... еду в отпуск, взял попользоваться 2-гиговую и несколько РВшек + картридер... Может хватит???

Спасибо... Хорошо подмечено про флешки... уже полная... завтра буду сливать на диск... Осталась неделя... должно хватить...

--------------------

iokello iokello в оффлайне

писатель

iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный

Лучше Кэнанов нет на свете агрегатов.

--------------------
Спокойный, но горячий финский парень

bolshoyslonik bolshoyslonik в оффлайне

новичок

bolshoyslonik на старте

а как 530?

Bast Bast в оффлайне

Богиня-кошко

Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда

Купила Canon A620. Может кто даст ссылку в нете на подробную инструкцию к нему?

--------------------
Оранжевое настроение (:

voffka voffka в оффлайне

завсегдатай

voffka на старте

Не знаю, что купить может, кто подскажет?Требования: размер, качество снимков + возможность видео (для баловства).Присмотрел следующие модели:Canon Digital IXUS 65Olympus SP-700Panasonic Lumix DMC-FX9Sony CyberShot DSC-W70Может, у кого есть свои варианты (взгляды).

ветеран

Bast (16.08.06 19:38) писал(a):
Купила Canon A620. Может кто даст ссылку в нете на подробную инструкцию к нему?

Вполне подойдет инструкция к А610... К сожалению не могу найти ту ссылку... Хотя у меня инструкция на диске прилагалась к фотику в комплекте...

--------------------

tatami tatami в оффлайне

ветеран

tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный

voffka-13Fuji F30а из перечисленных я бы брал панас FX9

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Ваще если вы хотите снимать просто для семейного альбома, скажем, берите любой, и не тратьте много денег, какчество снимков от этого не будет лучше. Ну а если вы творческая личность, тогда готовьте 600 и выше зеленых.

графоман

Инструкции.

Вот здесь веб-страница

и здесь : веб-страница
качать обе.

Адрес страницы в случае непоняток: веб-страница

--------------------

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

МихаЙлыч (20.08.06 08:43) писал(a):
Инструкции.Вот здесь веб-страницаи здесь : веб-страницакачать обе.Адрес страницы в случае непоняток: веб-страница

Два фотика, оба Олимпусы. Мю 410 ( куплен 2 года назад) и Мю810 - подарен в этом году.Дала в отпуск естарый, флешку переставила побольше от нового. Она подходит, но... фотик отказывается снимать!Почему?При переставлении в нем были 3 фотки, в новом фотоаппарате они на весь экран были, в старом почему-то стали маленькими... Мы их совсем стерли, но...Помогите, что сделать фотику, чтобы снимать не отказывался? и почему это? Другой тип памяти?Флешки обе Олимпус... Фотик сейчас в Чехии, что подсказать, чтоб снимал? красот жалко...

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Тип флешек в студию (и емкость, хотя это вторично). Кстати - а там нет функции форматирования флекши самим аппаратом?

--------------------
Алексей

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

alexey_public (24.08.06 16:56) писал(a):
Тип флешек в студию (и емкость, хотя это вторично). Кстати - а там нет функции форматирования флекши самим аппаратом?

xD, блин! Есть,блин! Все равно!Новая - 512, старая была ( когда все работало -128). Я побольше дала! Я грешу на более быструю карту... О блиН!

Partiz_anka Partiz_anka в оффлайне

ветеран

Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте Partiz_anka на старте

что скажете по поводу Canon Ixus 55?...Canon IXUS i Zoom?

--------------------
не говорите что мне надо делать, и я не скажу куда вам надо идти

графоман

Тогда возможен простой вариант - старый фотоаппарат просто не видит толком флешки такого объема, хотя обычно это с гигабайтными проблема может быть.

--------------------
Алексей
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  16