48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какой фильм вы ждете???
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (23543 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vaverachka83 vaverachka83 в оффлайне

новичок

vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный

Phd_inShamanism (04.09.03 04:52) писал(a):
Ваверачкаесть смысл смотреть Dumb and Dumberer или не стоит время тратить?

лично мое мнение - нет...но я просто не люблю эти глупые комедии, когда весь зал хохочет от того, что кто-то упал на кожуре от банана или когда в кого-то запустили тортом...если в достаточной мере владеете английским, то можете посмотреть отзывы американских критиков...из всех сайтов я больше доверяю rotten tomatoes reviewsтам конкретно на этот фильм Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd (2003)есть как положительные так и отрицательные отзывы(последних, правда, значительно больше)посмотрите, за что он нравится, а за что нет...а там уже и до вывода недалеко

--------------------
IN VINO VERITAS!

Пeтрович Пeтрович в оффлайне

писатель

Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный

А я вот жду "Goodbye Lenin"... на днях показали анонс по евроньюсу - очень вроде даже неплохое европейское кино.

--------------------
Ложь порождает еще большую ложь.

Mer1 Mer1 в оффлайне

новичок

Mer1 на старте

Жду Матрицу на большом экране.

Abadonna Abadonna в оффлайне

ветеран

Abadonna отключил(а) отображение уровня репутации

bullet (06.09.03 02:40) писал(a):
По Лукьяненко?

Угу.

Sidorov36 Sidorov36 в оффлайне

ветеран

Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный

Художественный фильм про местного "Ильича". Снятый на нашинском Белко-фильме. Или в стиле Сокурова "Телец", или в другом, противоположном стиле. В любом случае интересно бы было посмотреть.

--------------------
И ..., как Сидорову кОзу.

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

vaverachka83 (06.09.03 22:05) писал(a):
лично мое мнение - нет...но я просто не люблю эти глупые комедии, когда весь зал хохочет от того, что кто-то упал на кожуре от банана или когда в кого-то запустили тортом...

если в достаточной мере владеете английским, то можете посмотреть отзывы американских критиков...
из всех сайтов я больше доверяю
rotten tomatoes reviews
там конкретно на этот фильм
Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd (2003)
есть как положительные так и отрицательные отзывы(последних, правда, значительно больше)
посмотрите, за что он нравится, а за что нет...
а там уже и до вывода недалеко

на помидорах я и раньше бывал, но у нас ними вкусы разные, поэтому перекочевал на imdb. но судя по степени "гнилости" обоих фильмов 42% и 11% вторая часть очевидно не является достойным продолжением первой жаль.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

Кто-нибудь уже посмотрел "Dovgil" Ларса фон Тривера?

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

URI_ (08.09.03 11:41) писал(a):
Кто-нибудь уже посмотрел "Dovgil" Ларса фон Тривера?

это что за шедевр кинематографа?

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

Phd_inShamanism (08.09.03 11:45) писал(a):
это что за шедевр кинематографа?

Я посмотрел только первые 40 минут 3-4 часового фильма, был вынужден сорваться. Но, в целом, он меня довольно сильно заинтересовал. Хотя очевидцы и ушеслышцы утверждают, что фильм ещё более чернушен, чем Дансер ин зе дак.

графоман

URI_ (08.09.03 13:55) писал(a):
Я посмотрел только первые 40 минут 3-4 часового фильма, был вынужден сорваться. Но, в целом, он меня довольно сильно заинтересовал. Хотя очевидцы и ушеслышцы утверждают, что фильм ещё более чернушен, чем Дансер ин зе дак.

Dogville?

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Alpine Joe Alpine Joe в оффлайне

писатель

Alpine Joe стремится к лучшему Alpine Joe стремится к лучшему

я вот в пятницу пойду посмотрю Once upon a Time in Mexico. звучит достаточно тупо, но Johnny Depp -- ето уже серьёзно. и еще Salma......

--------------------
It works in the model.

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

Phd_inShamanism (09.09.03 03:52) писал(a):
Dogville?

Угу. Говорят, вроде уже должен в Минске где-то идти..

hippy_in_soul hippy_in_soul в оффлайне

писатель

hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный

Sidorov36 (07.09.03 03:05) писал(a):
Художественный фильм про местного "Ильича". Снятый на нашинском Белко-фильме. Или в стиле Сокурова "Телец", или в другом, противоположном стиле. В любом случае интересно бы было посмотреть.

хе-хе-хе Жди дальше

Зеленый Змий (змея) Зеленый Змий (змея) в оффлайне

завсегдатай

Зеленый Змий (змея) на старте

Ага, я вот жду фильмов Годара - ох, как я их жду. Что там будет, кто знает?

графоман

URI_ (09.09.03 10:51) писал(a):
Угу. Говорят, вроде уже должен в Минске где-то идти..

у меня диск два месяца лежит, никак не доберусь до него.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

mutik (09.09.03 05:18) писал(a):
я вот в пятницу пойду посмотрю Once upon a Time in Mexico. звучит достаточно тупо, но Johnny Depp -- ето уже серьёзно. и еще Salma......

Я на него два раза ходил. Мне понравилось. И не только мне.

--------------------
Мой блог: hvost.org

Baron von Dativ Baron von Dativ в оффлайне

графоман

Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный

Зеленый Змий (змея) (29.01.04 15:52) писал(a):
Ага, я вот жду фильмов Годара - ох, как я их жду. Что там будет, кто знает?

ухх... коротка память, коротка...но точно будут Альфавилль, На последнем дыхании, Безумный Пьеро, ЖЛГ и чтой-то там еще.

--------------------
Ай люли тирлим бом бом. Изнутри кусает гном.

Элиза Элиза в оффлайне

новичок

Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный

Трудности переводаРеальная любовьЛуни тюнз Снова в деле (или как там правильно)Может уже кто видел?

графоман

Элиза (04.02.04 11:13) писал(a):
Трудности переводаРеальная любовьЛуни тюнз Снова в деле (или как там правильно)Может уже кто видел?

Трудности Перевода- получил огромное удовольствие.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

новичок

vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный

Элиза (04.02.04 11:13) писал(a):

lost in translation - klassnyj film - massa udovolstvijalove actually tozhe interesno, no reakcijana eto film nemnogo zapozdalaja...ego nado "perevarit"...srazu posle vyhod aiz kinoteatra vpechatlenie ne takoe silnoe, kak, dopustim, ch-z den-dvalooney tunes....prikolno, no who framed rodger rabbit mne ponravilsia bolshe...P.$. na ekrany USA vyshel film Miracle o sobytijah olimpiady 1980 goda....mozhet let ch-z 10-15 na kinostudii Belarusfilm vyjdet film "ЦУДА" o sobytijah 2002 goda?

--------------------
IN VINO VERITAS!

Black Magog Black Magog в оффлайне

забанен

Black Magog на старте

"Трудно быть богом" Германа.

Анатольевич Анатольевич в оффлайне

завсегдатай

Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный

Lost in translation kone4no film horosh no kak to grustno posle prosmotra stalo. Mne bolshe The last Samurai ponravilsja. Film silnyj. Osobenno kogda v kinoteatre smotrish.

Элиза Элиза в оффлайне

новичок

Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный Элиза популярный

Теперь жду с нетерпением следующую серию Гарри Поттера. Интересно увидеть Гарри Олдмена в роли Сириуса Блэка. И дементоров.Еще (от любви к Джулии Робертс) жду "Улыбку Моны Лизы".А что скажете о "Большой рыбе"?

Братец Кролик Братец Кролик в оффлайне

энтузиаст

Братец Кролик на старте

А я вот жду, пока мне вернут фильмов 5... Порастаскивали товарищи и забыли... Не самые худшие фильмы, кстати...

--------------------
Такие дела...

Ksendz Ksendz в оффлайне

графоман

Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный

Бумер-2Уж простите за банальность..

--------------------
† Mea Culpa †

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Братец Кролик (13.04.04 00:03) писал(a):
А я вот жду, пока мне вернут фильмов 5... Порастаскивали товарищи и забыли... Не самые худшие фильмы, кстати...

Хех, у меня так тоже КУЧУ фильмов пропало. И тоже фильмы - огого. Куда приводят мечты хотябы

--------------------

kalina kalina в оффлайне

энтузиаст

kalina стремится к лучшему kalina стремится к лучшему

А вы в курсе что наши решили Мастера и Маргариту поставить? А Янковский отказался быть Воландом...

--------------------
Несу свой дзэн
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь!

Shaman Shaman в оффлайне

новичок

Shaman на старте

kalena (13.04.04 17:12) писал(a):
А вы в курсе что наши решили Мастера и Маргариту поставить? А Янковский отказался быть Воландом...

А еще американцы тоже хотят снять фильм по М и М ! С Джонни Деппом в роли Воланда ! Я думою будет не очень.... Американцы такие фильмы снимать не умеют. Но посмотреть стоит. А участие Деппа радует.

Yana2005 Yana2005 в оффлайне

графоман

Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный

Ждала Убить Билла-2.Напрасно.Первая серия зажигательней была. Ожидаемое после ее просмотра напряжение во второй слегка затянуто. Раза два с восхищением пережила женские драчки кун-фу и раза два стало смешно. Недостаточно показалось по сравнению с первой серией.

новичок

SHREK 2!!!!!! zhdem-s...

--------------------
IN VINO VERITAS!

Nino Nino в оффлайне

писатель

Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный

Spiderman 2, Shrek 2 - всё 2. А Kill Bill 2 уже почти дождались.

графоман

kremien (21.04.04 20:06) писал(a):
А Kill Bill 2 уже почти дождались.

хехе, я на прошлой неделе не удержался, плюнул на принципы и посмотрел экранку. получил оргазм необычайной силы всем рекомендую.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Nino Nino в оффлайне

писатель

Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный

PhD_in_Shamanism (25.04.04 18:26) писал(a):
хехе, я на прошлой неделе не удержался, плюнул на принципы и посмотрел экранку. получил оргазм необычайной силы всем рекомендую.

А я - послезавтра - на экране.

глядач глядач в оффлайне

постоялец

глядач на старте

Похоже, Джармуш закрепился на пятилетнем цикле. Что ж, подождем [url=http://www.cafeclope.com/]>вот этотакая форма

--------------------
Потерпите, братья тэнебраны

графоман

kremien (25.04.04 19:32) писал(a):
А я - послезавтра - на экране.

помотрел уже ?надо и мне проверить, мот уже и у нас показывают.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Nino Nino в оффлайне

писатель

PhD_in_Shamanism (27.04.04 13:15) писал(a):
помотрел уже ?надо и мне проверить, мот уже и у нас показывают.

Нет ещё, сегодня вот вечером... Пять часов осталось...

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

В Минске появится не раньше воскресенья

--------------------

Nino Nino в оффлайне

писатель

Вот и сходил. Конечно, там нету того бешенного экшна, как в первой части - сцена с самураями просто ни с чем не сравнима. Но, просто приятный хороший, достаточно спокойный фильм. Не супер, но вполне хорошо. И как всегда саугнтрек.

графоман

Я когда смотрел эпизоды с мастером кунфу, просто рыдал

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Drummer Drummer в оффлайне

завсегдатай

Drummer популярный Drummer популярный Drummer популярный Drummer популярный Drummer популярный Drummer популярный Drummer популярный Drummer популярный Drummer популярный Drummer популярный Drummer популярный

"Star Wars Episode 3"

--------------------
Sex, Drums & Rock `N ` Roll

R.E.D. R.E.D. в оффлайне

энтузиаст

R.E.D. на старте

"Ван Хельсинг"-будет интересно посмотреть на борьбу этого чела,с Трансильванскими вурдалаками!

Engineer Engineer в оффлайне

новичок

Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный

"Властелин Колец" третью часть на большом экране... как стал фильмом года - так и не везут, уроды..

gudia gudia в оффлайне

постоялец

gudia на старте

Crazy_Duck (28.04.04 15:22) писал(a):
"Star Wars Episode 3"

Окончательное превращение Энакина Скайуокера в Лорда Вейдера увидим уже 25 мая... Жду с нетерпением. Оскаром хотя бы по совокупности Лукас получит штук 5 железно...

gudia gudia в оффлайне

постоялец

gudia на старте

Crazy_Duck (28.04.04 15:22) писал(a):
"Star Wars Episode 3"

Окончательное превращение Энакина Скайуокера в Лорда Вейдера увидим уже 25 мая... Жду с нетерпением. Оскаром хотя бы по совокупности Лукас получит штук 5 железно если не 10...

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

R.E.D. (03.05.04 17:55) писал(a):
"Ван Хельсинг"-будет интересно посмотреть на борьбу этого чела,с Трансильванскими вурдалаками!

"Ван Хельсинг-2" вот это будет круто, если выйдет 2 часть ,этого фильма.........

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

VESTALIS VESTALIS в оффлайне

графоман

VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный

jofe (21.01.05 19:37) писал(a):
"Ван Хельсинг-2" вот это будет круто, если выйдет 2 часть ,этого фильма.........

ваша правда...

--------------------
mIRC-Bynets-#lost - приглашаются все желающие

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

VESTALIS (21.01.05 22:44) писал(a):
ваша правда...

А только слова ,а в реале ,может быть все по другому......... Ну еще хотелось увидеть продолжение фильма плохие парни(ПЛОХИЕ ПАРНИ 3).......

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

Makarenika Makarenika в оффлайне

энтузиаст

Makarenika популярный Makarenika популярный Makarenika популярный Makarenika популярный Makarenika популярный Makarenika популярный Makarenika популярный Makarenika популярный Makarenika популярный Makarenika популярный Makarenika популярный

"Капитан Алатристе" c Вигго Мортенсеном и Гаэлем Гарсия Берналем.

--------------------
Que todo el mundo quedase sin amar?

bluesman bluesman в оффлайне

ветеран

bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный

Мечтаю об экранизации "Готики".Классное еино бы получилось. За Гомеза (хоть он и сволочь)!

--------------------
Все новое - это хорошо забытое старое

Мегги Мегги в оффлайне

писатель

Мегги на старте

"Слишком долгая помолвка""Дом летающих кинжалов""Ближе""Волшебная страна""Дневники мотоциклиста" лежат в соседнем магазине... но так лень дойти ...

--------------------
Без тебя сегодняшние эмоции были бы просто кожурой от прежних.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  11
Загрузка...