48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какой фильм вы ждете???
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  19
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (31468 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

wild_funky (02.07.03 12:19) писал(a):
А это как по-русски будет???

фиг его знает, мот - Тупой и еще Тупеее

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Genadz Genadz в оффлайне

новичок

Genadz на старте

Phd_inShamanism (02.07.03 12:23) писал(a):
фиг его знает, мот - Тупой и еще Тупеее

это чего - продолжение чтоли?

Black-LOTOS Black-LOTOS в оффлайне

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

Genadz (02.07.03 15:08) писал(a):

да, вот должен с минуты, на минуту появиться...

--------------------
Мир техники www.ohct.com

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

Да экранки на двд уже давно ходят, а вот достойную копию ждемс

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

Genadz (02.07.03 15:08) писал(a):

кста я уже посмотрел Тупой еще Тупее 2...это предистория, т.е. как они познакомились...гы юморка конечно моловата!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

teniente teniente в оффлайне

энтузиаст

teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный

wild_funky (23.06.03 23:02) писал(a):
Какой фильм вы ждете???

этим летом в минском прокате должена была быть полная версия "Апокалипсиса сегдня" Копполы,но что-то там у них не сложилось.говорят,показ перенесли на осень.

--------------------
And making love was such a fun. When i was cool, when i was young.

писатель

фильм "звонок"...кто зекал?

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Дурилка Картонная Дурилка Картонная в оффлайне

энтузиаст

Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный

Black-LOTOS (05.08.03 00:34) писал(a):
фильм "звонок"...кто зекал?

И давно Вы его ждете? К тому же, вопрос, какой именно звонок, если их целая, такскать, плеяда...

--------------------
Пока играет музыка - танцуй.

Baron von Dativ Baron von Dativ в оффлайне

графоман

Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный

Дурилка Картонная (05.08.03 01:21) писал(a):
И давно Вы его ждете?

да уж. а японский хороший... ах хороший... какой там клип на кассете был безумный... смотрел бы и смотрел... пока телефон не позвонит :-)

--------------------
Ай люли тирлим бом бом. Изнутри кусает гном.

графоман

Хехе, а у меня, когда звонит домашний телефон, то мурашки по коже, а если и номер не определился, то вообще не поднимаю

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

dvaick_saell dvaick_saell в оффлайне

новичок

dvaick_saell на старте

А я жду "Kill Bill".

--------------------
водку? теплую?? из мыльниц??? конечно буду!

vaverachka83 vaverachka83 в оффлайне

новичок

vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный

не то вы ждете...2fast & 2furious - ерундаS.W.A.T. - на любителя(для меня слишком громко и хаотично - голова раскалывалась)dumb and dumberer - такой тупой(читай dumb) комедии(читай какой нафиг комедии?) я уже давно не виделаLXG - никакой фильм, идея - супер, но воплотить как следует не смогли, хотя и актеры крутые там есть, сценарий подкачал(очень!!)Bruce Almighty - прикольная комедия, которую стоит посмотрет и потом пересмоатривать этак раз в год, не чаще - приестсяJohny English - очень неплохо, там есть сцена на которой весь зал умирал от хохота, сползали под кресла и тд(очень качественно по времени, еще чут-чуть и началась бы истерика, а так все нормально, отошли потихоньку)T3 - на порядок хуже Т2, который в свою очередь на порядок хуже Т1но фильм лета - пираты карибского моря это фильм который НАДО посмотреть...

--------------------
IN VINO VERITAS!

графоман

vaverachka83 (04.09.03 02:32) писал(a):
не то вы ждете...2fast & 2furious - ерундаS.W.A.T. - на любителя(для меня слишком громко и хаотично - голова раскалывалась)dumb and dumberer - такой тупой(читай dumb) комедии(читай какой нафиг комедии?) я уже давно не виделаLXG - никакой фильм, идея - супер, но воплотить как следует не смогли, хотя и актеры крутые там есть, сценарий подкачал(очень!!)Bruce Almighty - прикольная комедия, которую стоит посмотрет и потом пересмоатривать этак раз в год, не чаще - приестсяJohny English - очень неплохо, там есть сцена на которой весь зал умирал от хохота, сползали под кресла и тд(очень качественно по времени, еще чут-чуть и началась бы истерика, а так все нормально, отошли потихоньку)T3 - на порядок хуже Т2, который в свою очередь на порядок хуже Т1но фильм лета - пираты карибского моря это фильм который НАДО посмотреть...

2fast2furious-отстой редкостный, это точно. а вот аглицкий джонни меня совсем не впечатлил, вернее отрицательных эмоций не вызвал, но и восторга, как от Austin Powers, не было- так , очередная пародия, хотя и качественно сделанная.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

новичок

vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный

Phd_inShamanism (04.09.03 03:28) писал(a):
2fast2furious-отстой редкостный, это точно. а вот аглицкий джонни меня совсем не впечатлил, вернее отрицательных эмоций не вызвал, но и восторга, как от Austin Powers, не было- так , очередная пародия, хотя и качественно сделанная.

я имела в виду тот эпизод, где Jonny себе парализующий укол делае и так далее там танцы и "общение" с secretary of state...

--------------------
IN VINO VERITAS!

графоман

vaverachka83 (04.09.03 03:37) писал(a):
я имела в виду тот эпизод, где Jonny себе парализующий укол делае и так далее там танцы и "общение" с secretary of state...

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

графоман

Ваверачкаесть смысл смотреть Dumb and Dumberer или не стоит время тратить?

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

netbird netbird в оффлайне

новичок

netbird на старте

Желаю видеть " Пианист" Надеюсь скоро увижу.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Терминатор 4,только Арни заобгрэйдить надо,а то такой лошок...

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Abadonna Abadonna в оффлайне

писатель

Abadonna отключил(а) отображение уровня репутации

Вроде как по осени должен "Ночной дозор выйти". О четырех сериях. Интересно, насколько его испортят...

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Abadonna (06.09.03 02:15) писал(a):
Вроде как по осени должен "Ночной дозор выйти". О четырех сериях. Интересно, насколько его испортят...

По Лукьяненко?

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

новичок

Phd_inShamanism (04.09.03 04:52) писал(a):
Ваверачкаесть смысл смотреть Dumb and Dumberer или не стоит время тратить?

лично мое мнение - нет...но я просто не люблю эти глупые комедии, когда весь зал хохочет от того, что кто-то упал на кожуре от банана или когда в кого-то запустили тортом...если в достаточной мере владеете английским, то можете посмотреть отзывы американских критиков...из всех сайтов я больше доверяю rotten tomatoes reviewsтам конкретно на этот фильм Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd (2003)есть как положительные так и отрицательные отзывы(последних, правда, значительно больше)посмотрите, за что он нравится, а за что нет...а там уже и до вывода недалеко

--------------------
IN VINO VERITAS!

Пeтрович Пeтрович в оффлайне

писатель

Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный

А я вот жду "Goodbye Lenin"... на днях показали анонс по евроньюсу - очень вроде даже неплохое европейское кино.

--------------------
Ложь порождает еще большую ложь.

Mer1 Mer1 в оффлайне

новичок

Mer1 на старте

Жду Матрицу на большом экране.

Abadonna Abadonna в оффлайне

писатель

Abadonna отключил(а) отображение уровня репутации

bullet (06.09.03 02:40) писал(a):
По Лукьяненко?

Угу.

Sidorov36 Sidorov36 в оффлайне

ветеран

Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный

Художественный фильм про местного "Ильича". Снятый на нашинском Белко-фильме. Или в стиле Сокурова "Телец", или в другом, противоположном стиле. В любом случае интересно бы было посмотреть.

--------------------
И ..., как Сидорову кОзу.

графоман

vaverachka83 (06.09.03 22:05) писал(a):
лично мое мнение - нет...но я просто не люблю эти глупые комедии, когда весь зал хохочет от того, что кто-то упал на кожуре от банана или когда в кого-то запустили тортом...

если в достаточной мере владеете английским, то можете посмотреть отзывы американских критиков...
из всех сайтов я больше доверяю
rotten tomatoes reviews
там конкретно на этот фильм
Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd (2003)
есть как положительные так и отрицательные отзывы(последних, правда, значительно больше)
посмотрите, за что он нравится, а за что нет...
а там уже и до вывода недалеко

на помидорах я и раньше бывал, но у нас ними вкусы разные, поэтому перекочевал на imdb. но судя по степени "гнилости" обоих фильмов 42% и 11% вторая часть очевидно не является достойным продолжением первой жаль.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

Кто-нибудь уже посмотрел "Dovgil" Ларса фон Тривера?

графоман

URI_ (08.09.03 11:41) писал(a):
Кто-нибудь уже посмотрел "Dovgil" Ларса фон Тривера?

это что за шедевр кинематографа?

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

Phd_inShamanism (08.09.03 11:45) писал(a):
это что за шедевр кинематографа?

Я посмотрел только первые 40 минут 3-4 часового фильма, был вынужден сорваться. Но, в целом, он меня довольно сильно заинтересовал. Хотя очевидцы и ушеслышцы утверждают, что фильм ещё более чернушен, чем Дансер ин зе дак.

графоман

URI_ (08.09.03 13:55) писал(a):
Я посмотрел только первые 40 минут 3-4 часового фильма, был вынужден сорваться. Но, в целом, он меня довольно сильно заинтересовал. Хотя очевидцы и ушеслышцы утверждают, что фильм ещё более чернушен, чем Дансер ин зе дак.

Dogville?

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  19