48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какой фильм вы ждете???
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 7  8  9  10  11  12  13  14  15   из  19
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (31760 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Пельмешка Пельмешка в оффлайне

новичок

Пельмешка на старте

А мне хочется какую-нибудь красивую хорошую анимешку!

--------------------
Мир вам, люди!)))

Ребекка Ребекка в оффлайне

графоман

Ребекка отключил(а) отображение уровня репутации

Кто ждал и дождалси - "13 друзей Оушена"? Как фильм? Уже в кинотеатрах идет премьера.

--------------------
вся жизнь театр...хочу в буфет и на антракт!(с)

Настырная добрюга Настырная добрюга в оффлайне

постоялец

Настырная добрюга на старте

"Трансформеры". Безусловно.

--------------------
Наглость – второе счастье. У меня – первое…

paRazeet paRazeet в оффлайне

новичок

paRazeet на старте

Крепкий орех 4.0

paRazeet paRazeet в оффлайне

новичок

paRazeet на старте

ржунимагу с трансов =)

judidi judidi в оффлайне

новичок

judidi на старте

и правда, как 13 друзей? Ничяво?

Капучино Капучино в оффлайне

графоман

Капучино популярный Капучино популярный Капучино популярный Капучино популярный Капучино популярный Капучино популярный Капучино популярный Капучино популярный Капучино популярный Капучино популярный Капучино популярный

жду "в стране женщин",в Украине уже идет

--------------------
оптимизм-это недостаток информации

BiOS BiOS в оффлайне

новичок

BiOS на старте

Рэмбо 4. Хотя после Рокки Бальбоа сомневаюсь, что получится что нибудь стоящее.

Sergey211 Sergey211 в оффлайне

новичок

Sergey211 на старте

Симпсоны в Кино - вот чего я жду. Симпсоны рулят.

stasyk1205 stasyk1205 в оффлайне

новичок

stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный

Шанхайские Рыцари 3 - Тема.

stasyk1205 stasyk1205 в оффлайне

новичок

stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный stasyk1205 популярный

Шанхайские Рыцари 3 - было бы круто.

Bеrra Bеrra в оффлайне

писатель

Bеrra стремится к лучшему Bеrra стремится к лучшему Bеrra стремится к лучшему Bеrra стремится к лучшему

Посмотрел 2е Пилотные серии "Калифорникейшен" в переводе Калифорнийский блудник... С Д.Духовны ПЛАКАЛ это просто весчь! "Секс в большом городе" с мужской стороны жду новых серий!!!!!

--------------------
Когда государство начинает убивать, оно всегда называет себя Родиной. Ю. Стриндберг, писатель

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

Bеrra (08.09.07 13:45) писал(a):
Посмотрел 2е Пилотные серии "Калифорникейшен" в переводе Калифорнийский блудник... С Д.Духовны ПЛАКАЛ это просто весчь! "Секс в большом городе" с мужской стороны жду новых серий!!!!!

а де смотрел?

--------------------
Провинциальная актриса:-)

Bеrra Bеrra в оффлайне

писатель

Bеrra стремится к лучшему Bеrra стремится к лучшему Bеrra стремится к лучшему Bеrra стремится к лучшему

Ума (08.09.07 13:50) писал(a):
а де смотрел?

http://shah.lytkarino.net/ не знаю видно ли этот сайт из РБ...там скачал...Изначально был выложен www.kvadratmalevicha.ru тут.

--------------------
Когда государство начинает убивать, оно всегда называет себя Родиной. Ю. Стриндберг, писатель

Товарищ Рю Товарищ Рю в оффлайне

забанен

Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи

Жду "Игру Джеральда".Только не меньше, чем трехчасовой.И жду настоящий сериал "Исход".

Funt1k Funt1k в оффлайне

новичок

Funt1k на старте

Jekatam (22.04.07 00:07) писал(a):
Кто-нить знает вышел Хостел 2 или нет?

летом у меня на компе висело видео с названием "Hostel2", но друзья сказали, что это "муть полная, пошли пить пиво!"... Shift+Del пришел фильму...

--------------------
Ты можешь помолчать - ты можешь петь,
стоять или бежать, но все равно гореть...

plut-as plut-as в оффлайне

новичок

plut-as на старте

Суинни Тода хочу смотреть......очередной фильм Тима Бартона с его любимым актером в главной роли - Деппом......(выйдет только в марте)

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Ksёna с помощью Skype™

Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный

Северное сияние.так по-моему называется...с Никольк Кидман.

--------------------
Willkommen in der Dunkelheit!

Mypuк Mypuк в оффлайне

писатель

Mypuк стремится к лучшему Mypuк стремится к лучшему

Неплохо бы глянуть хф о становлении ЛЕОНА киллером.

Зеленый Змий (змея) Зеленый Змий (змея) в оффлайне

завсегдатай

Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный

С сегодняшнего дня буду ждать "Париж, я люблю тебя". Вот он.

liberal1 liberal1 в оффлайне

энтузиаст

liberal1 на старте liberal1 на старте liberal1 на старте liberal1 на старте liberal1 на старте liberal1 на старте liberal1 на старте liberal1 на старте liberal1 на старте liberal1 на старте liberal1 на старте

Зеленый Змий (змеяА разве он не вышел тыщу лет тому назад. По-моему ещё прошлой осенью о нём говорили

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

Зеленый Змий (змея) (18.09.07 16:59) писал(a):
С сегодняшнего дня буду ждать "Париж, я люблю тебя". Вот он.

Премьера в России: 30 ноября 2006нуну... поздно ждать, надо уже искать так как его уже почти все посмотрели и удалили..даже в Доме кино он был

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

Вчера обнаружил, что Мгла (в оригинале Туман) в кинотеатрах Минска уже на следующей неделе, одновременно с мировой премьерой. Ну, порадовали, нечего сказать. Фильм - экранизация одноименной повести Кинга, одной из ранних и, на мой взгляд, отличных его вещей. К тому же режиссёр картины - Фрэнк Дарабонт, автор Шоушенка и Зелёной мили. Так что я жду достойной экранизации. У Кинга они режко бывают.

Викуля Викуля в оффлайне

энтузиаст

Викуля на старте

Ourson (17.11.07 23:02) писал(a):
У Кинга они редко бывают.

Полностью поддерживаю. Совсем недавно посмотрела Кристину. Расстроилась очень. Такая захватывающая книга, и такой неинтересный фильм.

--------------------
хорошо там, где нас нет

leon_3 leon_3 в оффлайне

ветеран

leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный

А Я ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ "LOST"

--------------------
Воўк сабаку не радня(R)-Leon_3

Homa Homa в оффлайне

графоман

Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный

Жду "Беофульф" с Анджелиной Джоли.

--------------------
Не будите во мне зверя! Хомячок и так не высыпается...

Тата Тата в оффлайне

писатель

Тата популярный Тата популярный Тата популярный Тата популярный Тата популярный Тата популярный Тата популярный Тата популярный Тата популярный Тата популярный Тата популярный

а я жду Паршивую овцу,ток чувствую,так у нас и не покажут!и еще"смерть на похоронах"жду!

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

ТАТА (20.11.07 17:08) писал(a):
а я жду Паршивую овцу,ток чувствую,так у нас и не покажут

о, да, трейлер к этому "шедевру" довелось глянуть интересно, какие ещё из живых организмов силами голливудских сценаристов не мутировали/бесились и не начинали истреблять род человеческий?

shamatov shamatov в оффлайне

новичок

shamatov на старте

Хотел бы увидеть экранизацию Half Life желательно Спилберга, если появится- то кинте ссылочку плиз

Mia Wallace Mia Wallace в оффлайне

постоялец

Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный Mia Wallace популярный

Любопытно было бы глянуть следующие 2 "города грехов"

--------------------
Не бойтесь,что о вас подумаю люди. Они о вас не подумают!
Страницы: 7  8  9  10  11  12  13  14  15   из  19