48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какой фильм вы ждете???
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (23528 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

Какой фильм вы ждете???

Black-LOTOS Black-LOTOS в оффлайне

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

wild_funky (23.06.03 23:02) писал(a):
Какой фильм вы ждете???

Перво что я хочу посмотреть это Матрица - перезагрузка, Терминатор -3, Матрица - революция...ну и пока хватит, ах да еще Форсаж - 2

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Alter__ Alter__ в оффлайне

завсегдатай

Alter__ популярный Alter__ популярный Alter__ популярный Alter__ популярный Alter__ популярный Alter__ популярный Alter__ популярный Alter__ популярный Alter__ популярный Alter__ популярный Alter__ популярный

T3

--------------------
в борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро (с)

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

Black-LOTOS (23.06.03 23:16) писал(a):
Перво что я хочу посмотреть это Матрица - перезагрузка, Терминатор -3, Матрица - революция...ну и пока хватит, ах да еще Форсаж - 2

Согласен, что фильмы стоящие...а вот Форсаж походу уже вышел...хотя могу ошибится, я его вроде на кассетах уже видел, правда там Вин Дизеля нету....

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

Хочу увидеть и узнать какой хренью окажется "Аннастасия Слуцкая", с совпадают ли мои вкусы со вкусами Лукашенко.

Baron von Dativ Baron von Dativ в оффлайне

графоман

Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный

URI_ (24.06.03 18:04) писал(a):
Хочу увидеть и узнать какой хренью окажется "Аннастасия Слуцкая", с совпадают ли мои вкусы со вкусами Лукашенко.

...мда. я вот вчера из этой анастасии трисполовиной кусочка по пять секунд в телевизоре увидел, так потом часа полтора перло да расколбашивало. за стены хватался от восторга. все там как следует - и картонные декорации, и неаккуратно ряженые студенты в массовке, и мечами машут как лопатами на уборке картошки. прррелесть... родной такой милый фильм. сермяжный и домотканый...а еще там же в телевизоре хорошо было сказано с придыханием и благоговейной дрожью в голосе кем-то из белорусских кинематографистов: "...очень редкая у нас в республике практика приглашения белорусских актеров на главные роли..."интересно. вот если бы во Франции так годились тем, что во французском фильме сыграл французский актер. удивительно... восхитительно......так что пастернакА не читал, но негодую...

--------------------
Ай люли тирлим бом бом. Изнутри кусает гном.

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Baron von Dativ (24.06.03 20:20) писал(a):
...мда. я вот вчера из этой анастасии трисполовиной кусочка по пять секунд в телевизоре увидел, так потом часа полтора перло да расколбашивало. за стены хватался от восторга. все там как следует - и картонные декорации, и неаккуратно ряженые студенты в массовке, и мечами машут как лопатами на уборке картошки. прррелесть... родной такой милый фильм. сермяжный и домотканый...

Интересно, а как там будет смотреться бой-френд Наташи Королевой? Там ему вроде как сцену с эротическим подтекстом отдали. Частая практика приглашения зарубежных "актеров"!

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

ODA (25.06.03 11:20) писал(a):
Интересно, а как там будет смотреться бой-френд Наташи Королевой? Там ему вроде как сцену с эротическим подтекстом отдали. Частая практика приглашения зарубежных "актеров"!

Кстати, Тарзан родом из Могилёва. Так что всё нормально.А там еще и Круглова знахарку играла. И Палац сьпяваў.

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

URI_ (25.06.03 13:06) писал(a):
Кстати, Тарзан родом из Могилёва. Так что всё нормально.
А там еще и Круглова знахарку играла. И Палац сьпяваў.

Круговорот тарзанов в природе. Но кто сказал, что он актер?
На Круглову любопытно будет взглянуть. И вообще меня "мова твора" интересует. На чем они там изъясняются? Вроде по-русски, но местами может и на трасянцы. Эх, доберуся я да ближайшага кина у Дзень Независимасьци. Пасматру, сколька народу туды прыйдзёць.

"По словам Ю.Елхова, фильм "Анастасия Слуцкая" озвучен в системе "Долби-стерео", что "гарантирует интерес со стороны западных покупателей". "У нас есть компаньоны в Бельгии, которые будут продавать картину в Европе", — сказал он. Ю.Елхов также сообщил, что сейчас картину повезли на кинорынок в Сочи, а в следующем году ее обязательно представят в Каннах".

Во як!

"Режиссер фильма "Анастасия Слуцкая" сообщил, что, поскольку много отснятого материала не вошло в картину, он планирует провести переговоры с каналом ОНТ о создании телевизионной версии ленты".

--------------------

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

ODA (25.06.03 15:09) писал(a):
Вроде по-русски, но местами может и на трасянцы. Сочи, а в следующем году ее обязательно представят в Каннах".

Ага, если только Канны примут это дабы захоронить на своей территории как радиоактивные отходы.А самое смешное, что режессёр хотел Волочкову на главную роль взять! Говорил, что никого другого он в этой роли не видет. Потом он, правда, прозрел. По поводу языка - по-моему, уде и так всё понятно.Прошли те времена, когда Харатьян в "Людзях на балоце" по палялуцку балакаў.

FlinK FlinK в оффлайне

новичок

FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный FlinK популярный

Black-LOTOS (23.06.03 23:16) писал(a):

"2 Fast 2 Furious" - ацтой поўны!!! Адзін з самых няўдалых сіквелаў гэтага лета...А вось "Т-3" і я чакаю. Праўда, крыху насцярожвае тое, што Кэмерон ня мае ніякага дачыненьня да гэтага фільма... Таксама хрэнь магла атрымацца... Хаця... Пажывем - пабачым!

--------------------

Раз не решить нам всех проблем - будем их создавать!! (с) КВН

графоман

Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный

ODA (25.06.03 15:09) писал(a):
"По словам Ю.Елхова, фильм "Анастасия Слуцкая" озвучен в системе "Долби-стерео", что "гарантирует интерес со стороны западных покупателей".

определенно будет интерес. они ж там в ихнем западе долбистереяф поди не то что не слышали, а и знать даже не знают что такое. а мы на них тут с анастасией как выскочим, да как покажем, да с долби, да и в канн в качестве последнего гвоздя. держись европа! это не шутки. это третья мировая!я за них которые на западе даже переживаю немного. на перемерли бы все в эстетическом экстазе.

--------------------

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

wild_funky (24.06.03 15:22) писал(a):
Согласен, что фильмы стоящие...а вот Форсаж походу уже вышел...хотя могу ошибится, я его вроде на кассетах уже видел, правда там Вин Дизеля нету....

Он то вышел, но я его не видел...жаль жду...фильм конечно на любителя, но мне понравилась первая часть, надеюсь вторая будет настолько же интересной, но блин без Вин-Дизеля...

--------------------
Мир техники www.ohct.com

писатель

FlinK (25.06.03 18:59) писал(a):
"2 Fast 2 Furious" - ацтой поўны!!! Адзін з самых няўдалых сіквелаў гэтага лета...А вось "Т-3" і я чакаю. Праўда, крыху насцярожвае тое, што Кэмерон ня мае ніякага дачыненьня да гэтага фільма... Таксама хрэнь магла атрымацца... Хаця... Пажывем - пабачым!

Кино то на любителя...это понятно...ребята хотели продвинуться, ведь Дизеля нет, а надо чем-то заинтересовать дух киношника...вот там и придумали кучу всяких эффектов. Гы правда я го еще не смотрел...Т3...говорят многие что он там совсе подгулявший...мол Шварц устал от киношной жизни, ему в самый раз в Детсадовского полицейского играть!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Baron von Dativ (25.06.03 22:44) писал(a):
определенно будет интерес. они ж там в ихнем западе долбистереяф поди не то что не слышали, а и знать даже не знают что такое. а мы на них тут с анастасией как выскочим, да как покажем, да с долби, да и в канн в качестве последнего гвоздя. держись европа! это не шутки. это третья мировая!я за них которые на западе даже переживаю немного. на перемерли бы все в эстетическом экстазе.

Интересно, а сколько в РБ кинотеатров с системой долби? Кстати, это тема для материала...

--------------------

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

ODA (26.06.03 10:47) писал(a):
Интересно, а сколько в РБ кинотеатров с системой долби? Кстати, это тема для материала...

Думаю, метод перечисления будет оптимален:МОСКВА. просп. Машерова, 13ОКТЯБРЬ. просп. Ф.Скорины, 73МИР. ул.Козлова, 4аАВРОРА. ул. Притыцкого, 23***********************************************В Пинске такой системой обладает кинотеатр "Победа"

--------------------
Подпись под моими репликами =)

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Mr.Sizam (26.06.03 11:04) писал(a):
Думаю, метод перечисления будет оптимален:МОСКВА. просп. Машерова, 13ОКТЯБРЬ. просп. Ф.Скорины, 73МИР. ул.Козлова, 4аАВРОРА. ул. Притыцкого, 23***********************************************В Пинске такой системой обладает кинотеатр "Победа"

Значит, за последние три года ситуация мало изменилась.

--------------------

графоман

Mr.Sizam (26.06.03 11:04) писал(a):
В Пинске такой системой обладает кинотеатр "Победа"

минскую Победу тоже уже оснастили...кстати... и еще Берестье и Центральный...

--------------------

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Baron von Dativ (26.06.03 12:27) писал(a):
минскую Победу тоже уже оснастили...кстати... и еще Берестье и Центральный...

Эм... про Победу и Берестье незнаю... а что касается Центрального... эм... Если там и есть, какая-нить стереоситема, то её совсем не заметно... две здоровых колонки возле экрана и всё.. Те, что на стенках - шило!!! Одна из колонок на одном из сеансов обрубилась... Впечатляет такое долби???

--------------------

графоман

Мздя... всё-таки у них есть Dolby... жаль только, что это не чувствуется...
Полный список по городу Минску:

Центральный пр-т Ф. Скорины, 13, тел. 220-32-54
Победа ул. Интернациональная, 20, тел. 223-77-66
Мир ул. Козлова, 4а, тел. 284-37-71
Берестье пр-т газ. "Правда", 25, тел. 272-87-91
Аврора ул. Притыцкого, 23, тел. 253-33-60
Москва пр-т Машерова, 13, тел. 223-27-10
Октябрь пр-т Ф. Скорины, 73, тел. 232-93-25

--------------------

писатель

Mr.Sizam (26.06.03 12:47) писал(a):
Мздя... всё-таки у них есть Dolby... жаль только, что это не чувствуется...Полный список по городу Минску:Центральный пр-т Ф. Скорины, 13, тел. 220-32-54 Победа ул. Интернациональная, 20, тел. 223-77-66Мир ул. Козлова, 4а, тел. 284-37-71Берестье пр-т газ. "Правда", 25, тел. 272-87-91Аврора ул. Притыцкого, 23, тел. 253-33-60Москва пр-т Машерова, 13, тел. 223-27-10Октябрь пр-т Ф. Скорины, 73, тел. 232-93-25

Кроль а ты и не услышишь если фильм записан в стерео, какая там бы не стояла ДОЛБИ или ГАВНЕЛБЫ...

--------------------
Мир техники www.ohct.com

andrei_f andrei_f в оффлайне

ветеран

andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный

Вам бы только родину не любить и белорусское ругать. Вы представьте масштаб творения!. Из пары невнятных строчек в летописи слепили сценарий, одели актеров в железо непонятного происхождения и честно про_бали пару лимонов наших налогов, поменяв при этом пару режиссеров. Лично читал объявление в газете: "Граждане, у кого есть дома вещи XVi в., приносите, отдолжите". Еле удержался, так хотелось снять со стены фамильный меч, достать из сундука пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-... бабушкин вестфальский серебряный сервиз и бегом на сьемки, родине помогать.Нам ведь не про кого больше фильмы снимать. Про всех известных белорусво мы уже ленты сняли. Так надоели бесконечные сериалы про жизнь Богдановича, Купалы и Скорины. Боевики про Калиновского и Кастюшку просто в печенках сидят. Не говоря уже про 3-серийную киноэпопею "Грюнвальд". Помните, та самая, которой в прошлом году дали Оскара по 3 номинациям, посрамив "Властелина колец"? Не говорю о классических лентах нового белорусского кино "Новая зямля" и "На ростанях". Ремейки по Караткевичу просто задолбали, виданае ли дело 4 фильма "Дикая охота"! Теперь можно смело высасывать из пальца околоисторические сюжеты и снимать всякую хрень

графоман

Может это потому, что нас Родина (заметь, как написал) "часто любит без нашего на то согласия и в извращённой форме"?.. Есть толковые by-фильмы... вроде никто плохого в ветке про них и не говорил... странно как-то... наболело видать... Вот я, например, с большим удовольствием недавно смотрел ru-фильм "Даже не думай"... Могу поставить фильму 9 из 10!!! Во как...

--------------------

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный

Кто-нибудь слышал о фильме S.W.A.T. Что это за творение, поделитесь информацией!

--------------------
все на adsl.by

графоман

Memph1s (30.06.03 00:10) писал(a):
Кто-нибудь слышал о фильме S.W.A.T. Что это за творение, поделитесь информацией!

Ты об этом?...Спецназ / S.W.A.T. (2003) Жанр: боевик/триллер/криминальныйФабула: Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав особого подразделения. После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание - перевозка известного наркобарона из тюрьмы в ФБР…посмотреть трейлерЗвезды: Сэмюэль Л.Джексон, Мишель Родригес, Колин ФарреллОграничения: не рекомендуется лицам до 13 летСтрана: США Статья ТУТ

--------------------

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный

Дык это что-то а-ля Том Клэнси со всей кровью и убийствами. Чему только детей учат?

--------------------
все на adsl.by

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

А я вот жду Dumb and Dumberer

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

писатель

Memph1s (30.06.03 23:34) писал(a):
Дык это что-то а-ля Том Клэнси со всей кровью и убийствами. Чему только детей учат?

Надо смотреть, а дети сами научаться...

--------------------
Мир техники www.ohct.com

писатель

Phd_inShamanism (01.07.03 04:41) писал(a):
А я вот жду Dumb and Dumberer

А это как по-русски будет???

someone_tut someone_tut в оффлайне

писатель

someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный

Тупой и еще тупее - вот как это по-русски будет

--------------------
virtually yours...

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

wild_funky (02.07.03 12:19) писал(a):
А это как по-русски будет???

фиг его знает, мот - Тупой и еще Тупеее

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Genadz Genadz в оффлайне

новичок

Genadz на старте

Phd_inShamanism (02.07.03 12:23) писал(a):
фиг его знает, мот - Тупой и еще Тупеее

это чего - продолжение чтоли?

писатель

Genadz (02.07.03 15:08) писал(a):

да, вот должен с минуты, на минуту появиться...

--------------------
Мир техники www.ohct.com

графоман

Да экранки на двд уже давно ходят, а вот достойную копию ждемс

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

писатель

Genadz (02.07.03 15:08) писал(a):

кста я уже посмотрел Тупой еще Тупее 2...это предистория, т.е. как они познакомились...гы юморка конечно моловата!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

teniente teniente в оффлайне

энтузиаст

teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный

wild_funky (23.06.03 23:02) писал(a):
Какой фильм вы ждете???

этим летом в минском прокате должена была быть полная версия "Апокалипсиса сегдня" Копполы,но что-то там у них не сложилось.говорят,показ перенесли на осень.

--------------------
And making love was such a fun. When i was cool, when i was young.

писатель

фильм "звонок"...кто зекал?

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Дурилка Картонная Дурилка Картонная в оффлайне

энтузиаст

Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный

Black-LOTOS (05.08.03 00:34) писал(a):
фильм "звонок"...кто зекал?

И давно Вы его ждете? К тому же, вопрос, какой именно звонок, если их целая, такскать, плеяда...

--------------------
Пока играет музыка - танцуй.

графоман

Дурилка Картонная (05.08.03 01:21) писал(a):
И давно Вы его ждете?

да уж. а японский хороший... ах хороший... какой там клип на кассете был безумный... смотрел бы и смотрел... пока телефон не позвонит :-)

--------------------

графоман

Хехе, а у меня, когда звонит домашний телефон, то мурашки по коже, а если и номер не определился, то вообще не поднимаю

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

dvaick_saell dvaick_saell в оффлайне

новичок

dvaick_saell на старте

А я жду "Kill Bill".

--------------------
водку? теплую?? из мыльниц??? конечно буду!

vaverachka83 vaverachka83 в оффлайне

новичок

vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный

не то вы ждете...2fast & 2furious - ерундаS.W.A.T. - на любителя(для меня слишком громко и хаотично - голова раскалывалась)dumb and dumberer - такой тупой(читай dumb) комедии(читай какой нафиг комедии?) я уже давно не виделаLXG - никакой фильм, идея - супер, но воплотить как следует не смогли, хотя и актеры крутые там есть, сценарий подкачал(очень!!)Bruce Almighty - прикольная комедия, которую стоит посмотрет и потом пересмоатривать этак раз в год, не чаще - приестсяJohny English - очень неплохо, там есть сцена на которой весь зал умирал от хохота, сползали под кресла и тд(очень качественно по времени, еще чут-чуть и началась бы истерика, а так все нормально, отошли потихоньку)T3 - на порядок хуже Т2, который в свою очередь на порядок хуже Т1но фильм лета - пираты карибского моря это фильм который НАДО посмотреть...

--------------------
IN VINO VERITAS!

графоман

vaverachka83 (04.09.03 02:32) писал(a):
не то вы ждете...2fast & 2furious - ерундаS.W.A.T. - на любителя(для меня слишком громко и хаотично - голова раскалывалась)dumb and dumberer - такой тупой(читай dumb) комедии(читай какой нафиг комедии?) я уже давно не виделаLXG - никакой фильм, идея - супер, но воплотить как следует не смогли, хотя и актеры крутые там есть, сценарий подкачал(очень!!)Bruce Almighty - прикольная комедия, которую стоит посмотрет и потом пересмоатривать этак раз в год, не чаще - приестсяJohny English - очень неплохо, там есть сцена на которой весь зал умирал от хохота, сползали под кресла и тд(очень качественно по времени, еще чут-чуть и началась бы истерика, а так все нормально, отошли потихоньку)T3 - на порядок хуже Т2, который в свою очередь на порядок хуже Т1но фильм лета - пираты карибского моря это фильм который НАДО посмотреть...

2fast2furious-отстой редкостный, это точно. а вот аглицкий джонни меня совсем не впечатлил, вернее отрицательных эмоций не вызвал, но и восторга, как от Austin Powers, не было- так , очередная пародия, хотя и качественно сделанная.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

vaverachka83 vaverachka83 в оффлайне

новичок

vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный

Phd_inShamanism (04.09.03 03:28) писал(a):
2fast2furious-отстой редкостный, это точно. а вот аглицкий джонни меня совсем не впечатлил, вернее отрицательных эмоций не вызвал, но и восторга, как от Austin Powers, не было- так , очередная пародия, хотя и качественно сделанная.

я имела в виду тот эпизод, где Jonny себе парализующий укол делае и так далее там танцы и "общение" с secretary of state...

--------------------
IN VINO VERITAS!

графоман

vaverachka83 (04.09.03 03:37) писал(a):
я имела в виду тот эпизод, где Jonny себе парализующий укол делае и так далее там танцы и "общение" с secretary of state...

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

графоман

Ваверачкаесть смысл смотреть Dumb and Dumberer или не стоит время тратить?

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

netbird netbird в оффлайне

новичок

netbird на старте

Желаю видеть " Пианист" Надеюсь скоро увижу.

bullet bullet в оффлайне

забанен

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Терминатор 4,только Арни заобгрэйдить надо,а то такой лошок...

Abadonna Abadonna в оффлайне

ветеран

Abadonna отключил(а) отображение уровня репутации

Вроде как по осени должен "Ночной дозор выйти". О четырех сериях. Интересно, насколько его испортят...

bullet bullet в оффлайне

забанен

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Abadonna (06.09.03 02:15) писал(a):
Вроде как по осени должен "Ночной дозор выйти". О четырех сериях. Интересно, насколько его испортят...

По Лукьяненко?
Страницы: 1  2  3  4  5   из  11
Загрузка...