32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В какую on-line игру вы играете...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (50074 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

little_bird little_bird в оффлайне

постоялец

little_bird на старте

а мы с мужем колбасимся в mu-online, уже больше года

--------------------
сегодняшний день- это прошлое, которое мы вспоминаем в будущем!

dark_user dark_user в оффлайне

новичок

dark_user на старте

Gia (07.07.06 16:13) писал(a):
А я вот играю в Бойцовский клуб. Удовольствия!!! Никогда не думала, что в такие вещи полезу вообще

Lineage 2 C4, Emperror:Battle for Dune, Disciples 2 : RotE,CS 1.6 + War3FT Mod...Для начала- ничего...Но самое главное- шахматы!

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

нивкакую ....

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

pavelPARK pavelPARK в оффлайне

новичок

pavelPARK на старте

Я рублюсь в CARNAGE!!!

--------------------
PARK правит миром...

pegi pegi в оффлайне

новичок

pegi на старте

Я играю в WoW и мне офигительно понравилось!!!!!!

pegi pegi в оффлайне

новичок

pegi на старте

кто тут есть

я-НЕ-я я-НЕ-я в оффлайне

забанен

я-НЕ-я на старте

inimicus inimicus в оффлайне

энтузиаст

inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте

2 dark_user Шахматишки это тру...

paladin18 paladin18 в оффлайне

новичок

paladin18 на старте

скиньте сайт бойцовск. клуба please!!!! Хочу в Lineage2 порубить,а незнаю сколько бабок будет уходить.Напишите сумму

inimicus inimicus в оффлайне

энтузиаст

inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте

2 paladin18 Lineage2 гдето 25000 бел руб в среднем все зависит от прова..combats.ru если мне неизменяет память но без вкладывания денег в нее можешь забыть о нормальной игре.. много интересных проектов по рунету раскиданно...лига героев...грани реальности... территория... черный город... да много...

paladin18 paladin18 в оффлайне

новичок

paladin18 на старте

Спасибо

Satin69 Satin69 в оффлайне

забанен

Satin69 на старте

А я вот на Травиан подсел. Довольно прикольная on-line стратежка из Германии - мультиязычная, красивая.
Автор забанен за рефссылку. Ссылка исправлена

Up Ostroff Up Ostroff в оффлайне

новичок

Up Ostroff на старте

Кого интересуют браузерные игры заходи
http://s4.bitefight.ru/
Автор забанен. Рефссылка исправлена

hellsing hellsing в оффлайне

писатель

hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный

Everquest 2 рулит ёу

--------------------
Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза... (с)

west-kis west-kis в оффлайне

новичок

west-kis популярный west-kis популярный west-kis популярный west-kis популярный west-kis популярный west-kis популярный west-kis популярный west-kis популярный west-kis популярный west-kis популярный west-kis популярный

Играю в Ил-2. Исключительно онлайн, исключительно война.http://www.war.by-airforce.com/index-ru.html

--------------------
Война-войной, а обед - по расписанию.

exd exd в оффлайне

новичок

exd на старте

vampire vampire в оффлайне

ветеран

vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный

за две ночи прошёл DOOM 3, сейчас прохожу HL2: episode one, gothic 3 и по приколу HL

--------------------
хороший... плохой... ГЛАВНЫЙ у кого ружьё

Firewell Firewell в оффлайне

завсегдатай

Firewell на старте

Типа у нас вся сеть в контру режется.Больше ни во что.

--------------------
Падонки-это наффсегда!!!

Dateika Dateika в оффлайне

постоялец

Dateika на старте

Кто не играл в Silkroad-советую поиграть, очень интересная и красивая игра на подобие lineage2 только намного лучше. Официальный сайт бесплатный. Играет ОЧЕНЬ много людей.

--------------------
когда мы теряем самих себя, мы теряем-всё...

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

В Battlefield 2142.

gorynych1313 gorynych1313 в оффлайне

новичок

gorynych1313 на старте

hi, liudi!
intersesno, igraet li kto V World Of Warcraft na oficial'nyh servakah iz Belarusi. Esli ne sekret, skazhite kak tianet bel.internet etu igrushku i po kakim tsenam.

mmb mmb в оффлайне

новичок

mmb на старте

Играет и много, интернет тянет, цена терпимая

gorynych1313 gorynych1313 в оффлайне

новичок

gorynych1313 на старте

Играет и много, интернет тянет, цена терпимая
esli mozhno esche togda takoi vopros kakoi u tebia tarif na internet, i skolko trafika WoW sjedaet s v mesiats.

leon_3 leon_3 в оффлайне

ветеран

leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный leon_3 популярный

А, яиграю в шахматы но не часто !

--------------------
Воўк сабаку не радня(R)-Leon_3

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

А в EVE Online кто-нибудь играет?

moss moss в оффлайне

забанен

moss на старте

http://www.travian.ru/?uc=ru1_14903круче огамы, байтфайта и прочего,хотя на вкус и цвет....спокойно, интерестно и траффика не кушает

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

Арена

месяц сижу, пипец завис

ЗЫ: качайте 3д клиент, графа неплохая скорость соединения особо много не требуется, у меня на 28.8 довольно неплохо бегает, 2д отстой.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

fvcde fvcde в оффлайне

новичок

fvcde на старте

Думаю заинтересует любителей цивилки, героев, тривианов, дестини сфер и т.п. Игра браузерная, трафика почти не ест. Вкратце - замки, армии, герои, артефакты, шахты, грабежи и осады, торговля и войны. Игра впринципе неспешная, заходить можно хоть раз в сутки. Игра затягивает, более детально описывать не буду, если зарегитесь, то сами сможете оценить все прелести игры, уверен что понравится. Зарегившись по этой реф. ссылке получите стартовый бонусhttp://warchaos.com/?541

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Уже где-то с полторы недели с превеликим удовольствием играю в WoW. Пробовал до этого Линейку - абсолютно не зацепило.

countra countra в оффлайне

завсегдатай

countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный

WooHi (13.05.06 17:40) писал(a):
Мне интересно в какую on-line игру вы играет, я играю в Dark Swords, вроде неплохая RPG, может вы знаете игры лучше?P.S. Если нетрудно, то напешите ваше мнение об Dark Swords.====== Модератор24: Автор забанен за реффссылки. Ссылки поправил

Я пока играю в варик!

--------------------
Самое главное,то,что тебя украшает!

IVANOFF2007 IVANOFF2007 в оффлайне

новичок

IVANOFF2007 на старте

если кто играет в варик (доту) подскажите плиз парочку серваков.

countra countra в оффлайне

завсегдатай

countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный

IVANOFF2007 (15.08.07 00:50) писал(a):
если кто играет в варик (доту) подскажите плиз парочку серваков.

Я играю в доту уже давно но серверов не знаю.Зато все артефакты знаю.

--------------------
Самое главное,то,что тебя украшает!

Sen@tor Sen@tor в оффлайне

энтузиаст

Sen@tor на старте

HELP!!!Я в on-line играх полный ноль ,но очень понравилась реклама EVE может даст кто ссылочку что б знать что к чему

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

официальный сайт, руский сайт с форумом, один из многих, посвещённый игре. Остальные найдёшь самПосле регистрации аккаунта в игре - 14 дней триала, с несущественными ограничениями. Потом - платить за т.н. таймкоды. Есть официальные магазины, есть неофициальные, есть частные лица, коорые торгуют. Бывают кидки на деньги. Кроме того оплачивать таймкоды можно за игровые деньги(иски-ISK) - есть мануалы как за 14 дней заработать на оплату первого месяца. Можно заморочиться, но лучше месяца три поиграть "фор фан", т.е. оплатить-таки настоящими деньгами. А поом сам подойдёшь к такому моменту. когда за 2-3 дня зарабатываешь на месячную оплату аккаунта. Ну, остальное на том русском форуме, что я дал ссылку выше. Пожалуй это единственная онлайн-игра, в которую я бы играл, будь по-больше свободного времени и комп проапгрейжен достаточно. ) Хороший выбор, если не забросишь после триала. А то тошнит от всех этих эльфов и гномов.*Клиент игры -~600 метров, качается с оффсайта, часты патчи(игра всё ещё дорабатывается)~100 метров.

Sen@tor Sen@tor в оффлайне

энтузиаст

Sen@tor на старте

-=Юз=- (29.08.07 09:15) писал(a):
официальный сайт, руский сайт с форумом, один из многих, посвещённый игре. Остальные найдёшь самПосле регистрации аккаунта в игре - 14 дней триала, с несущественными ограничениями. Потом - платить за т.н. таймкоды. Есть официальные магазины, есть неофициальные, есть частные лица, коорые торгуют. Бывают кидки на деньги. Кроме того оплачивать таймкоды можно за игровые деньги(иски-ISK) - есть мануалы как за 14 дней заработать на оплату первого месяца. Можно заморочиться, но лучше месяца три поиграть "фор фан", т.е. оплатить-таки настоящими деньгами. А поом сам подойдёшь к такому моменту. когда за 2-3 дня зарабатываешь на месячную оплату аккаунта. Ну, остальное на том русском форуме, что я дал ссылку выше. Пожалуй это единственная онлайн-игра, в которую я бы играл, будь по-больше свободного времени и комп проапгрейжен достаточно. ) Хороший выбор, если не забросишь после триала. А то тошнит от всех этих эльфов и гномов.*Клиент игры -~600 метров, качается с оффсайта, часты патчи(игра всё ещё дорабатывается)~100 метров.

Всё что хотел узнал, пасиба т.к. с ин-языками есть проблемы буду ждать локализации

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Sen@tor (30.08.07 23:24) писал(a):
Всё что хотел узнал, пасиба
т.к. с ин-языками есть проблемы буду ждать локализации

Локализация есть, но ********(кажется на том-же форуме можно почитать о косяках). Играй на английском. Ничего сложного там нет. Интерфейс понятен, миссии агентов делятся на "отвези пакет туда", "уничтожь то/и забери тот-то с выпавшего контейнера", защити торговца, проверь белт... т.е., в большинстве своём - на боевые и курьерские. Координаты - выдаются, если что везти - внизу контракта иконки контейнера(главное не забыть в трюм положить и посмотреть объём/вес, гг) Занёс в автопилот координаты - вот тебе маршрут... С английским в игре не будет проблем, тем более всё давно описано. Другое дело - общение с буржуями в чате. Та с ними можно и не общаться.

Уже после туториала можно начинать более-менее уверено летать. Туториал всегда можно повторить.

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Sen@tor (30.08.07 23:24) писал(a):
т.к. с ин-языками есть проблемы буду ждать локализации

Когда проблема с английским, надо не ждать локализации, а учить язык.)

Kanash Kanash в оффлайне

солнце-форель

Kanash отключил(а) отображение уровня репутации

Линейка, через провайдера Айпител.Платноготрафа-ноль,даже подключение к инету можно не делать.

--------------------

БАНДЕРОВЦЫ БЕЛАРУСАМ НЕ БРАТЬЯ

admin991 admin991 в оффлайне

графоман

admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный

рублю иногда диаблу

--------------------
вот я такой! ну и что?...
да....©

ZeTeR2 ZeTeR2 в оффлайне

новичок

ZeTeR2 на старте

Я например обожаю Mu On-Line офигено! И гамлю уже где-то два года на этом http://muonline.vachev.net/ сервере!!!

natalaya natalaya в оффлайне

новичок

natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный

я в WoW играю.....правда с пингом в рейдах траблы есть(((

-Cooper- -Cooper- в оффлайне

новичок

-Cooper- на старте

Я играю в Mu On-Line, Lineage II, TimeZero, WoW

Hustla Hustla в оффлайне

завсегдатай

Hustla на старте

Раньше гамал в ВоВ в клубах и по друзьям. У самого нета не было Потом поставил БайФлай, а ВоВ сервер там... хм... ***** он там... подсел на линейку, сначала привыкал, а терь ничё... подсел

--------------------
Swordsfight- like the game off chess, you must think before you move...

Йа креведко Йа креведко в оффлайне

графоман

Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда

Gia (07.07.06 16:13) писал(a):
А я вот играю в Бойцовский клуб. Удовольствия!!! Никогда не думала, что в такие вещи полезу вообще

БК рулез, жалко последнее время всё больше в бабло уходят

--------------------
Форумы временно доступны. У вас есть несколько минут...

Viex Viex в оффлайне

новичок

Viex на старте

Rivlex Rivlex в оффлайне

забанен

Rivlex на старте

Хорошая вещь флэш игры.

a-glyk a-glyk в оффлайне

постоялец

a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный a-glyk популярный

кто нибудь скиньте сейв к hl episode two после пещер,а то меня выкидывает

--------------------
А.Г.Лук

Aleksseks Aleksseks в оффлайне

новичок

Aleksseks на старте

Всвязи с БАБЛОЛИЗАЦИЕЙ Бойцовского клубая ( был критовик 8 лв ) сейчас рублю лес в http://www.ereality.ru/?reg=198128 (почти не жрет трафика)

Матушка Диссидент Матушка Диссидент в оффлайне

графоман

Матушка Диссидент популярный Матушка Диссидент популярный Матушка Диссидент популярный Матушка Диссидент популярный Матушка Диссидент популярный Матушка Диссидент популярный Матушка Диссидент популярный Матушка Диссидент популярный Матушка Диссидент популярный Матушка Диссидент популярный Матушка Диссидент популярный

Up Ostroff (08.01.07 00:44) писал(a):
Кого интересуют браузерные игры заходиhttp://s4.bitefight.ru/ Автор забанен. Рефссылка исправлена

Гы Я тоже там, на 4-м сервере, предводитель клана.

--------------------
презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся

vadimka_1991 vadimka_1991 в оффлайне

новичок

vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный

pegi (17.12.06 15:06) писал(a):
Я играю в WoW и мне офигительно понравилось!!!!!!

А как руссификатор ставить?????????
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Загрузка...