32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В какую on-line игру вы играете...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (54512 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Starche-1 Starche-1 в оффлайне

графоман

Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда

-=Юз=- (26.08.06 19:35) писал(a):
попробуй http://www.timezero.ru/index.ru.html может понравится. типа фаллоута. большинство русских, бесплатных игр - типа БК . есть немного стратегий, но и они утомляют. есть аркады - там повеселее. помнится летал с кучей народа на мелком кораблике и колбасился "против всех". по-большому счёту, всё бесплатное - фигня. когда надоедает тупая прокачка остаётся только коммунити/клан. иногда забиваешь на игру, а общаешься на форуме клана. моё мнение таково.

Спасибо! Попробую.

--------------------
Найти счастье не там, где нужно, и не с теми, с кем хотел - несправедливо.

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Starche-1 (26.08.06 19:46) писал(a):
Спасибо! Попробую.

Да не за что. Учти, что сама система боя там та-же. покрасивше чуть игра, как на мой вкус.

графоман

Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда

-=Юз=- (26.08.06 19:51) писал(a):
Да не за что. Учти, что сама система боя там та-же. покрасивше чуть игра, как на мой вкус.

Счас поглядываю да почитываю на сайте игры. В общем интересно, но пока не регистрировался. Хотелось бы мечем помахать!

--------------------

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Starche-1 (26.08.06 21:22) писал(a):
Счас поглядываю да почитываю на сайте игры. В общем интересно, но пока не регистрировался. Хотелось бы мечем помахать!

Может быть ultima online - поищи инфу, серваки. Но там клиент, вроде под 200метров Другие - игры типа WOW, но в них, обычно, играют по местным локалкам на пиратских серверах. Другое дело если есть деньги на лицензию, аккаунт и "нормальный интернет" Но, как я понимаю, это не твой вариант.

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

...В лепрозории посоветовали http://www.3dnews.ru/games/hero_online/ - взгляни ещё. Сам ещё не читал, но упоминание "типа дьябло с японским уклоном", заинтересовало. Если к моей скорости подключения эта игра подойдёт (:, то присоеденюсь к тамошним игрокам. Хотя времени на это нет .

графоман

-=Юз=- (27.08.06 00:29) писал(a):
...В лепрозории посоветовали http://www.3dnews.ru/games/hero_online/ - взгляни ещё. Сам ещё не читал, но упоминание "типа дьябло с японским уклоном", заинтересовало. Если к моей скорости подключения эта игра подойдёт (:, то присоеденюсь к тамошним игрокам. Хотя времени на это нет .

Cпасибо! Непременно взгляну! Кстати, и у меня скорость не высока, да и комп тормозит. Вроде не совсем слабый, но замучил уже!

--------------------

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Starche-1 (27.08.06 00:50) писал(a):
Cпасибо! Непременно взгляну! Кстати, и у меня скорость не высока, да и комп тормозит. Вроде не совсем слабый, но замучил уже!

Пожалуйста.
В ультиму я чуток поиграл и на диалапе. Не без тормозов, конечно. Но тогда и сам каннект был плохой - аналаговая атс, обрывы., может и север ещё лагал. По поводу компа - мне кажется, что обе игры не требуют каких-то навороченных систем. В ультиму играл на дюроне 1000 и риватнт(кажись так) карточка была.
Так. Вторая игра, похоже "опенбета" - нет гарантии, что она останется бесплатной, когда в финал выйдет.

ок я спать.

графоман

Попал в мир"Легенда:наследие драконов". Сразу игра понравилась! Многое из желаемого увидел в действии. Затем возникли некоторые НО! Игра только рождается и постоянно вводятся разнообразные изменения. Пару дней тому вошел и увидел оч. серьезное препятствие - при перемещении между локациями стало проходить много времени. Например, садясь на корабль, чтобы плыть в порт вражеской расы, нужно ждать 5 мин.Обратно - столько же. Где-то и 7 мин. Между картами(из города в поселок или порт, внутри города и т.д.) ждешь 1 мин. Получается следующее: из игрового времени до 30-60 % уходит на пустую трату времени и денег... А если учесть затяжные групповые бои, где можно потратить до 45-50 мин., то становится просто невозможно отдохнуть и повеселиться непродолжительное время. Игра превращается в затяжной и финансово напрягающий процесс, при котором всё реже получаешь удовольствие от самой игры и, чего греха таить, собственных достижений!

--------------------

interrupter interrupter в оффлайне

новичок

interrupter на старте

star craft игра всех времён и народов! 11 лет на wcg-это показатель.А то что сечас модно рпг -it is just vogue njyhing personal

--------------------
Разам

Zimcerla Zimcerla в оффлайне

новичок

Zimcerla на старте

А можно попросить скопировать для меня lineage 2 клиент? Диск принесуи пиво проставлю

--------------------
Teged is szeretlek

-=FAFNIR=- -=FAFNIR=- в оффлайне

новичок

-=FAFNIR=- на старте

хай всим!

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

-=FAFNIR=- (11.10.06 14:26) писал(a):
хай всим!

весьма содержательно Хотя аватарка ничего.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

_Lyutik_ _Lyutik_ в оффлайне

постоялец

_Lyutik_ на старте

Gia (07.07.06 16:13) писал(a):
А я вот играю в Бойцовский клуб. Удовольствия!!! Никогда не думала, что в такие вещи полезу вообще

DartDV DartDV в оффлайне

новичок

DartDV на старте

Lineage II на la2.theabyss.ru - для тех кто играет, советую всем, лучший русский фришард - 4к онлайна, полный С4 и т.д. ВоВ никогда не понимал, хотя около недели поиграл - по сравнению с Линейкой полный сакс, но это имхо

DartDV DartDV в оффлайне

новичок

DartDV на старте

Кстати ребяты у кого в Минске есть инсталл клиента Л2 С5 для игры на оффициальном серваке просьба черкануть на dv_inc@mail.ru - с меня пиво. Могу помочь с клиентом С4, писать туда же

ZeD ZeD в оффлайне

новичок

ZeD популярный ZeD популярный ZeD популярный ZeD популярный ZeD популярный ZeD популярный ZeD популярный ZeD популярный ZeD популярный ZeD популярный ZeD популярный

ogame - forever!

vadbas vadbas в оффлайне

новичок

vadbas на старте

А уже год играю только в Воины и Маги
Автор забанен за реффссылку. Ссылка поправлена.

Idealist Idealist в оффлайне

забанен

Idealist на старте

Самая лучшая, все-таки, это Магический мир
http://www.mgcworld.com/
Все приближено к реальности, большие возможности в развитии, в сравнении с другими (а перепробовал я многие) эта больше всего втянула. Недавно игра была чуток передалана, но сейчас включены новые возможности в производствах и боях.
Ну а самое главное дружный коллектив, встречи в Минске регулярные.
Автор забанен за реффссылку. ссылка поправлена

Ardynor Ardynor в оффлайне

новичок

Ardynor на старте

Раньше играл в swonline.ru (довольно интерестная штука, но рулезом все-таки называть не буду )
Сейчас играю в Ragnarok Online Вот это уже (имхо) рулезз

А вот из универа (на лабах по начерталке и програмированию ) играть не во что...

Может подскажете браузерную игрушку в зоне .by?

Lotus Lotus в оффлайне

писатель

Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный

WoW

--------------------
Дык да...

little_bird little_bird в оффлайне

постоялец

little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный

а мы с мужем колбасимся в mu-online, уже больше года

--------------------
сегодняшний день- это прошлое, которое мы вспоминаем в будущем!

dark_user dark_user в оффлайне

новичок

dark_user на старте

Gia (07.07.06 16:13) писал(a):
А я вот играю в Бойцовский клуб. Удовольствия!!! Никогда не думала, что в такие вещи полезу вообще

Lineage 2 C4, Emperror:Battle for Dune, Disciples 2 : RotE,CS 1.6 + War3FT Mod...Для начала- ничего...Но самое главное- шахматы!

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

нивкакую ....

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

pavelPARK pavelPARK в оффлайне

новичок

pavelPARK на старте

Я рублюсь в CARNAGE!!!

--------------------
PARK правит миром...

pegi pegi в оффлайне

новичок

pegi на старте

Я играю в WoW и мне офигительно понравилось!!!!!!

pegi pegi в оффлайне

новичок

pegi на старте

кто тут есть

я-НЕ-я я-НЕ-я в оффлайне

забанен

я-НЕ-я на старте

inimicus inimicus в оффлайне

энтузиаст

inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте

2 dark_user Шахматишки это тру...

paladin18 paladin18 в оффлайне

новичок

paladin18 на старте

скиньте сайт бойцовск. клуба please!!!! Хочу в Lineage2 порубить,а незнаю сколько бабок будет уходить.Напишите сумму

inimicus inimicus в оффлайне

энтузиаст

inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте inimicus на старте

2 paladin18 Lineage2 гдето 25000 бел руб в среднем все зависит от прова..combats.ru если мне неизменяет память но без вкладывания денег в нее можешь забыть о нормальной игре.. много интересных проектов по рунету раскиданно...лига героев...грани реальности... территория... черный город... да много...
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  12