32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В какую on-line игру вы играете...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (54539 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

WooHi WooHi в оффлайне

забанен

WooHi на старте

Мне интересно в какую on-line игру вы играет, я играю в Dark Swords, вроде неплохая RPG, может вы знаете игры лучше?
P.S. Если нетрудно, то напешите ваше мнение об Dark Swords.
======
Модератор24: Автор забанен за реффссылки. Ссылки поправил

Лёха Лёха в оффлайне

новичок

Лёха на старте

Лично я рублюсь Арену . Довольно интересно. Подсел на неё, можно сказать.

--------------------
Приятное надо искать среди полезного.

_SupeR_ _SupeR_ в оффлайне

новичок

_SupeR_ на старте

Ну скока блина можно создавать одних и тех же тем про онлайн игры... Достали уже блина

--------------------
СТАТИКИ рулят!!

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Dragon Court

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

novostnik novostnik в оффлайне

ветеран

novostnik на старте

А разве все он-лайн игры так сильно отличаются друг от друга???имхо, НЕТ!

scriblek scriblek в оффлайне

новичок

scriblek на старте

Лутше варика 3 нет ничего

новичок

_SupeR_ на старте

scriblek (16.05.06 14:13) писал(a):
Лутше варика 3 нет ничего

Вали отсюда.!.. варик ты хренов...

--------------------
СТАТИКИ рулят!!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

_SupeR_ (16.05.06 19:55) писал(a):
Вали отсюда.!.. варик ты хренов...

Сбавь обороты, пожалуйста.

новичок

_SupeR_ на старте

Модератор 24 (16.05.06 20:51) писал(a):
Сбавь обороты, пожалуйста.

ОК! А че я собстно сказал нето?

--------------------
СТАТИКИ рулят!!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

_SupeR_ (16.05.06 22:59) писал(a):
ОК! А че я собстно сказал нето?

Тон очень недружелюбный,- полегче-бы.

новичок

_SupeR_ на старте

Модератор 24 (17.05.06 09:04) писал(a):
Тон очень недружелюбный,- полегче-бы.

А че он пишет всякую хр##ь, хоть бы название темы прочитал бы этот n00b.

--------------------
СТАТИКИ рулят!!

o4akov o4akov в оффлайне

новичок

o4akov на старте

Самая лучшая MMORPG - это lineage2.

vitamin vitamin в оффлайне

ветеран

vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный

Безумоўна Quake II

-Demon- -Demon- в оффлайне

новичок

-Demon- на старте

o4akov (04.06.06 17:06) писал(a):
Самая лучшая MMORPG - это lineage2.

Полностью с тобой согласен. Рубаюсь на серваке Космоса. Затягивает просто ужас... не оторваться.

--------------------
Кто не познал невзгод, не знает своей силы!

2раc 2раc в оффлайне

постоялец

2раc на старте

Doom 1попробовали бы

--------------------
2Pac with me... (Thug)

RicocheT RicocheT в оффлайне

постоялец

RicocheT на старте

Амаль патрыет Амаль патрыет в оффлайне

энтузиаст

Амаль патрыет на старте

играл 2 года на fwuo.ru (Ultima Online)сейчас только ogame.ru ....

--------------------

Послезавтра я СТАБИЛЬНО в стройбате

Gia Gia в оффлайне

завсегдатай

Gia на старте

А я вот играю в Бойцовский клуб. Удовольствия!!! Никогда не думала, что в такие вещи полезу вообще

American_Avenger American_Avenger в оффлайне

писатель

American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный

StarCraft,WarCraft,C.S.,что еще для счастья надо? troj win32

--------------------

Jedem das seine.

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный

Травиан хорошая стратегия, тысячи игроков, кланы, войны, торговля, дипломатия, а также все остальные удовольствия от игры. В игре можно выбирать из Римлян, Галлов и Тевтон.

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

CS: Source

Saruman_ Saruman_ в оффлайне

новичок

Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный

_SupeR_ (17.05.06 20:39) писал(a):
А че он пишет всякую хр##ь, хоть бы название темы прочитал бы этот n00b.

Это не он нуб, это даже не модератор нуб, это ТЫ нуб. Чем по твоему отличается Варкрафт 3 от WoW??? Что, в него нельзя играть вместе с другими людьми он-лайн? Можно. Что, WoW чисто он-лайн игра? Нет, создай собственный пиратский сервак и играй один сколько твоей душе угодно. К тому же посетитель форума НЕ обязан писать абсолютно строго по теме, основываясь при этом ТОЛЬКО на твоей точке зрения. А вот твоя реакция это как раз реакция нуба, неопытного и не думающего.

новичок

_SupeR_ на старте

Saruman_ (22.07.06 01:00) писал(a):
Это не он нуб, это даже не модератор нуб, это ТЫ нуб. Чем по твоему отличается Варкрафт 3 от WoW??? Что, в него нельзя играть вместе с другими людьми он-лайн? Можно. Что, WoW чисто он-лайн игра? Нет, создай собственный пиратский сервак и играй один сколько твоей душе угодно. К тому же посетитель форума НЕ обязан писать абсолютно строго по теме, основываясь при этом ТОЛЬКО на твоей точке зрения. А вот твоя реакция это как раз реакция нуба, неопытного и не думающего.

ЭЭЭ ты Сру Ман, аткуд нарисовался ты ? Я те чет писал или че? Че ты меня поправляешь? Лучше б за своими постами следил бы, а не за чужими. ТИпа самый умный?, втираешь что-то про ВоВ еще, про посетителей форумов... Я про тебя что-то писал, к тебе обращался? Нутк и не вопи, опытный больно

--------------------
СТАТИКИ рулят!!

Saruman_ Saruman_ в оффлайне

новичок

Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный

_SupeR_ (23.07.06 23:39) писал(a):
ЭЭЭ ты Сру Ман, аткуд нарисовался ты ? Я те чет писал или че? Че ты меня поправляешь? Лучше б за своими постами следил бы, а не за чужими. ТИпа самый умный?, втираешь что-то про ВоВ еще, про посетителей форумов... Я про тебя что-то писал, к тебе обращался? Нутк и не вопи, опытный больно

Какой любопытный . Отвечаю по порядку:1. Из Изенгарда.2. А я что, буду ждать, пока твоё несравненное величество соизволит ко мне обратиться, нуб?3. Не люблю дураков и не имею ружья, вот и поправляю.4. Слежу.5. Ну, почти... Во всяком случае геймерский опыт с 1992 года (Спектрум, Денди, Сега, 3DO, РС).6. А тот, кому ты нахамил, к тебе обращался?7. Да я вообще тихий, белый и пушистый. А будешь хамить на форуме - продолжу учить жизни, противный. P.S. Да, ещё мелкий и мерзкий.

новичок

_SupeR_ на старте

Saruman_ (24.07.06 20:18) писал(a):
Какой любопытный . Отвечаю по порядку:1. Из Изенгарда.2. А я что, буду ждать, пока твоё несравненное величество соизволит ко мне обратиться, нуб?3. Не люблю дураков и не имею ружья, вот и поправляю.4. Слежу.5. Ну, почти... Во всяком случае геймерский опыт с 1992 года (Спектрум, Денди, Сега, 3DO, РС).6. А тот, кому ты нахамил, к тебе обращался?7. Да я вообще тихий, белый и пушистый. А будешь хамить на форуме - продолжу учить жизни, противный. P.S. Да, ещё мелкий и мерзкий.

0_о... какой остроумный thx за то что выложил подробные ответы в письменном виде, прям огромное спасибо!!! мне чет в падлу отписываться подробно теперь на твои вопросы, но вот шестой пунк счас откоментчу : нет не обращался, я к нему тоже вообщем не обращался, да и вообще ты че такой великий страшный 3аступник?, что нубов защищать надумался. если бы тот захотелбы чет мне сказать, сказалбы без тебя..... Да я может уже как геймер с 1944 гОда.. бумагУ пАкАзывай что с 1992 гЭ. Я вот тут чет еще насчет твоих замудреных слов подумал, что типа там варик тоже онлайн. Вообщем если посмотреть на название темы - она называется "В какую on-line игру вы играете" а не "В какую игру вы играете on-line". Может еще буш спорить что ет одно и тоже, как великий геймер-математик будешь даказвать что от от перестановки мест слагаемых сумма не меняется? Да и вообще о чем говорить... контра пошла он-лине игра, стракрафт, квака - прям подборка онлайн игр для нуба...ппц..счас са стула свалюсь P.S. да и вообще, т.к. ты меня без каких-либо причин назвал нубом, то в знак уважения и я тя так обзаву - НУПъ из Изенгарда !!!!

--------------------
СТАТИКИ рулят!!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Выяснение статуса(кто из вас нуб),- через личку. На этом месте остановите переписку, на эту тему, в открытом топике .

kashak kashak в оффлайне

новичок

kashak на старте

WARCRAFT 3 - RULEZZZZzzzz

--------------------
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше...

borisius borisius в оффлайне

новичок

borisius на старте

Лига Героев

--------------------
А сколько мы не виделись, а на фига мы встретились.

Starche-1 Starche-1 в оффлайне

графоман

Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда

Почитал, почитал, да и рванул в онлайн!!!! По ссылкам вышел на Dark Swords и Лигу Героев. В Лиге зарегестрировался и... просидел весь день! Почти не сдвинулся, победил в 3 боях с новичками и ...всё! Испытал некоторое разочарование. Может подскажете бесплатную онлайн игру,в которой можно было бы увидеть все привычные атрибуты РПГ игр, т.е. бой с оружием (а не с помощью последователей), передвижение по местности с "видом из окна" , достаточное количество действий, а не пустая трата времени, т.е. так, что бы дух захватывало, а не в тоске губило!

--------------------
Найти счастье не там, где нужно, и не с теми, с кем хотел - несправедливо.

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Starche-1 (26.08.06 19:21) писал(a):
Почитал, почитал, да и рванул в онлайн!!!! По ссылкам вышел на Dark Swords и Лигу Героев. В Лиге зарегестрировался и... просидел весь день! Почти не сдвинулся, победил в 3 боях с новичками и ...всё! Испытал некоторое разочарование. Может подскажете бесплатную онлайн игру,в которой можно было бы увидеть все привычные атрибуты РПГ игр, т.е. бой с оружием (а не с помощью последователей), передвижение по местности с "видом из окна" , достаточное количество действий, а не пустая трата времени, т.е. так, что бы дух захватывало, а не в тоске губило!

попробуй http://www.timezero.ru/index.ru.html может понравится. типа фаллоута. большинство русских, бесплатных игр - типа БК . есть немного стратегий, но и они утомляют. есть аркады - там повеселее. помнится летал с кучей народа на мелком кораблике и колбасился "против всех". по-большому счёту, всё бесплатное - фигня. когда надоедает тупая прокачка остаётся только коммунити/клан. иногда забиваешь на игру, а общаешься на форуме клана.
моё мнение таково.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  12