28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какую музыку вы будете слушать в 50 лет?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4  5  6  7  8  9  10  11  12   из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (11244 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Gia Gia в оффлайне

завсегдатай

Gia на старте

А вдруг мне 50 лет завтра исполняется?...

Lotus Lotus в оффлайне

писатель

Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный

Аллу Пугачеву, ее финальны концерт "Прощание со сценой..."

--------------------
Дык да...

skolopendra skolopendra в оффлайне

ветеран

skolopendra стремится к лучшему skolopendra стремится к лучшему

Gia (30.06.06 00:27) писал(a):
А вдруг мне 50 лет завтра исполняется?...

это надо выстрадать. Вдруг бывает только "пук".

--------------------
Из гнилья слова,
если я права.
Или век гнилья,
или я - не я.

WO3L WO3L в оффлайне

постоялец

WO3L популярный WO3L популярный WO3L популярный WO3L популярный WO3L популярный WO3L популярный WO3L популярный WO3L популярный WO3L популярный WO3L популярный WO3L популярный

skolopendra (30.06.06 10:43) писал(a):

Skolopendra, чудесный ответ !!! 5+.За подсказку спасибо, непременно воспользуюсь. Послушайте Ozzy "Under Cover" - интересные обработки.DeadMoroz, сэнкс за новьё. Будем искать.Удачи всем!

Jaymz Hetfield Jaymz Hetfield в оффлайне

завсегдатай

Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный Jaymz Hetfield популярный

Metallica!

Gia Gia в оффлайне

завсегдатай

Gia на старте

skolopendra (30.06.06 10:43) писал(a):

)))это да

hippy_in_soul hippy_in_soul в оффлайне

писатель

hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный

deadMoroz (29.06.06 23:03) писал(a):
Полно новья, кот. не хуже, чем всякое старое. Слушай Mars Volta, Arctic Monkeys, Tool, Foo fighters... да пачками всего. Просто не ленись. Барахла тожэ полно.

Ну и как тебе Tool?

cybula cybula в оффлайне

ветеран

cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный

skolopendra (29.06.06 20:04) писал(a):
точнее говоря там один гений сидит, скромный весьма....

Интересно, под "одним гением" Вы имеете в виду того, о ком я подумал, или нет?..

--------------------
no women no cry

- † D e @ D † - - † D e @ D † - в оффлайне

энтузиаст

- † D e @ D † - на старте

...Привед всем...
...сейчас на дваре 2006 - так...
...и я думаю что музыку которую услышите ВЫ ВСЕ...
...я даже на это надеюсь, что я не - услышу...
...так что большого ВАМ здоровья и удачи(без шуток)!
...а уж это точно понадобится...
...что бы доянуть так долго...

ветеран

cybula (06.07.06 12:44) писал(a):
Интересно, под "одним гением" Вы имеете в виду того, о ком я подумал, или нет?..

потеряла ссылку, да лень сейчас искать....

--------------------
Из гнилья слова,
если я права.
Или век гнилья,
или я - не я.

ветеран

Роберт Фрипп (Robert Fripp) -пожалуй, вот его имя.

--------------------
Из гнилья слова,
если я права.
Или век гнилья,
или я - не я.

cybula cybula в оффлайне

ветеран

cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный

skolopendra (08.07.06 20:16) писал(a):
Роберт Фрипп (Robert Fripp) -пожалуй, вот его имя.

А вот не соглашусь! Эдриан Белью.

--------------------
no women no cry

КыЦюнЯ КыЦюнЯ в оффлайне

ветеран

КыЦюнЯ на старте

мм............дожить бы %)а там посмотрим

Fm-182 Fm-182 в оффлайне

постоялец

Fm-182 на старте

NefferиЯ (28.06.06 20:03) писал(a):
А мне кажется, что лет через 30 уже вряд ли мы сможем услышать что-то достойное..даже сейчас я с каим-то страшным ожиданием покупаю что-нить новенькое, боясь разочароваться...уже сейчас я наблюдаю с каким отчаянием люди пишут музыку, боятся повториться...и часто к сожалению действительно повторяются...так что скорее всего(если доживу,конечно буду слушать что-то укоренившееся в моих вкусах, привычное и родное))

Ха! Какую музыку слушать. Главное что бы денег на хорошую стереосистему(ну или что там будет через 30 лет) хватило, а что послушать я найду

--------------------
ubi jus incertum, ibi nullum

Ouu Ouu в оффлайне

графоман

Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный

Fm-182 (14.07.06 21:16) писал(a):
Ха! Какую музыку слушать. Главное что бы денег на хорошую стереосистему(ну или что там будет через 30 лет) хватило, а что послушать я найду

даа римейки счас через один.. бояться повториться...

Corporal Clegg Corporal Clegg в оффлайне

ветеран

Corporal Clegg стремится к лучшему Corporal Clegg стремится к лучшему

Tokkk (14.07.06 21:22) писал(a):
даа римейки счас через один.. бояться повториться...

в конце 19го века дядечка из патентного бюра заявлял, что все, что можно изобрести - уже изобрели.

--------------------
is that a hint of accusation in your eyes?

Brokenbitch Brokenbitch в оффлайне

энтузиаст

Brokenbitch отключил(а) отображение уровня репутации

Chris Rea навеки. И сейчас слушаю и в 50 буду слушать

BlackStrider BlackStrider в оффлайне

ветеран

BlackStrider стремится к лучшему BlackStrider стремится к лучшему

Да ладно вам все новое это хорошо забытое старое так что чз 50 лет появятся своі Бітлы і Квіны і будут залівать под скріпку.

--------------------
SOME day I WILL become White/

cybula cybula в оффлайне

ветеран

Скоро количество музыкантов превысит количество слушателей...

--------------------
no women no cry

megabalooo megabalooo в оффлайне

новичок

megabalooo на старте

ПРЕВЕДЕГ!
ПРЕВЕДЕГ!
Я тут почетал и создалось такое впечатление, либо уже всем давно за 50 , или вроде того ( мне 32). Да наборчики старых коллективов может это и хорошо, но не всё подряд, что существоволо, а то вырисовывантся дивиз "Не важно что слушать, лишь - бы слушать". Да перечислялись кучи классных старых и новых коллективов, но как-то однобоко. Никто ничего не сказал о John Zorn, Michael Numan, о Patton - е и его куче сольных проектов, о людях котрые всегда идут в перёд, постоянно развиваются.

cybula cybula в оффлайне

ветеран

Да писАли о Зорне, и много еще о ком писАли...

--------------------
no women no cry

American_Avenger American_Avenger в оффлайне

писатель

American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный

Nirvana,КИШ,Кино,Rammstein,Ария.

--------------------

Jedem das seine.

Сашик Сашик в оффлайне

графоман

Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный

Сообщение удалено support

American_Avenger American_Avenger в оффлайне

писатель

American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный

Roger that

--------------------

Jedem das seine.

ХИМера ХИМера в оффлайне

графоман

ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный

troj win32 (04.08.06 11:03) писал(a):
Nirvana,КИШ,Кино,Rammstein,Ария.

из этого 1,3 и 5...хотя кто знает...доживем - увидим...

--------------------
Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным...

bigbraza bigbraza в оффлайне

ветеран

bigbraza на старте

Пинк Флойд, Рамштайн, Альфреда Шнитке...

aliska-kriska aliska-kriska в оффлайне

писатель

aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный

Все такие оптимисты. Только все-ли доживут?

--------------------
самое страшное слово в ядерной физике - "Упс!"

Ouu Ouu в оффлайне

графоман

Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный

Massive Attack

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Ramones, Dead Kennedys, Sonic Youth, Dinosaur Jr, Mudhoney, Nirvana, Fugazi,Faith No More, Pixies, Joy Division, Cure

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

а еще возможно Offspring и NOFX

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.
Страницы: 4  5  6  7  8  9  10  11  12   из  13