28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какую музыку вы будете слушать в 50 лет?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (12609 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

lady_dark lady_dark в оффлайне

графоман

lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный

_Danilka (01.05.06 20:22) писал(a):
Класіку: NRM,ULIS, Tv. MAUSER і так далей

оо,чуваК!!!!

--------------------
А я Мишка-вашему терему крышка!

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

графоман

Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный

Смотря на своих родителей, думаю, что ту же, которую слушал во время становления личности - от 16 до 30.

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

mike27 (05.05.06 00:14) писал(a):
ласковый май варева

Сталькер Сталькер в оффлайне

графоман

Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный

Децл, Жорик

--------------------
Я знаю тех, кто дождётся
И тех, кто недождавшись, умрёт

lady_dark lady_dark в оффлайне

графоман

lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный lady_dark популярный

Tokkk (05.05.06 15:08) писал(a):
Я лично буду в 50 слушать тихую, спокойную музыку(если доживу) так как по себе заметил со старостью хочется спокойствия и благополучия))

глядзі не разваліся дагэтуль

--------------------
А я Мишка-вашему терему крышка!

Gambit_1982 Gambit_1982 в оффлайне

энтузиаст

Gambit_1982 популярный Gambit_1982 популярный Gambit_1982 популярный Gambit_1982 популярный Gambit_1982 популярный Gambit_1982 популярный Gambit_1982 популярный Gambit_1982 популярный Gambit_1982 популярный Gambit_1982 популярный Gambit_1982 популярный

Kraftwerk и Orbital. полагаю

cybula cybula в оффлайне

ветеран

cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный

Цікава, хоць нехта зараз слухае класіку?

--------------------
no women no cry

Shilda Shilda в оффлайне

ветеран

Shilda на старте

Наверное вы все удивитесь, но слушать в 50 вы будете тоже самое, что и до 50. Так что, если кто классику до 50 не слушал, то и не услышит никогда.

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

надеюсь, что не Полину Слонову, не Сашу Солодуху и не Виктора Калину.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

Ouu Ouu в оффлайне

графоман

Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный

Филю Киркорова

roksa roksa в оффлайне

энтузиаст

roksa популярный roksa популярный roksa популярный roksa популярный roksa популярный roksa популярный roksa популярный roksa популярный roksa популярный roksa популярный roksa популярный

З уласнага досведу: будзеце слухаць добрую музыку: густоўную, стылёвую, старую і новую. Будзеце слухаць Баха, Шапэна, НРМ.. будзеце слухаць тое, што слухалі на пляцу...і шмат шмат чаго іншага, з часоў, напрыклад маёй маладосці: Kuin. Bitlls...Творы, якія напісаныя сэрцам ўзросту не маюць.

Kondrath Kondrath в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Kondrath с помощью ICQ

Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный

слушать буду сыновей севера и рыдать горючими слезами

--------------------

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

cybula (12.05.06 15:55) писал(a):
Цікава, хоць нехта зараз слухае класіку?

слухаю) Лю Моцарта и Вивальди. а из наших Чайковского и Рахманинова.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

cybula cybula в оффлайне

ветеран

cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный cybula заметный

Ума (19.05.06 01:25) писал(a):
слухаю) Лю Моцарта и Вивальди. а из наших Чайковского и Рахманинова.

З персаналіямі не зусім згодны, але ў кожнага яны свае. А Вам шчыра

--------------------
no women no cry

Corporal Clegg Corporal Clegg в оффлайне

ветеран

Corporal Clegg стремится к лучшему Corporal Clegg стремится к лучшему

_Danilka (01.05.06 20:22) писал(a):
Класіку: NRM,ULIS, Tv. MAUSER і так далей

5 баллов!

--------------------
is that a hint of accusation in your eyes?

ветеран

Pink Floyd, Led Zeppelin - это точно на всю жизнь, WZ-orkestra тоже А по поводу всего остального не знаю - но знаю, что что-то в моих вкусах изменится, из чего-то вырасту, для чего-то вырасту. Думаю, внукам весело будет смотреть, как бабушка вспоминает молодость, "напевая" нейродюбельское "Расчленение покемона" или "Брудную ваду" Tav.Mauzer'a

--------------------

comrad comrad в оффлайне

ветеран

comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный

Tom Waits, "АукцЫон", radiohead

--------------------
No more heroes anymore

ветеран

comrad (19.05.06 13:12) писал(a):
Tom Waits, "АукцЫон", radiohead

может и Radiohead - навсегда

--------------------

comrad comrad в оффлайне

ветеран

comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный

Corporal Clegg (19.05.06 13:28) писал(a):
может и Radiohead - навсегда

где-то прочитал, кажется в журнальчике Rolling Stone, что из девяностых годов в вечность попадут только 3 группы Nirvana, Radiohead и Massive Attack, вот так вот, что хош то и думай...

--------------------
No more heroes anymore

Lexiks Lexiks в оффлайне

новичок

Lexiks популярный Lexiks популярный Lexiks популярный Lexiks популярный Lexiks популярный Lexiks популярный Lexiks популярный Lexiks популярный Lexiks популярный Lexiks популярный Lexiks популярный

Мне

b51 b51 в оффлайне

новичок

b51 на старте

до пятидесяти ещё дожить надо!

ветеран

comrad (19.05.06 15:38) писал(a):
где-то прочитал, кажется в журнальчике Rolling Stone, что из девяностых годов в вечность попадут только 3 группы Nirvana, Radiohead и Massive Attack, вот так вот, что хош то и думай...

"все остальное - дымммм" ( (с) Пикник) Chilli Peppers мошт попретендуют на вечность А больше никого из достойных не знаю.

--------------------

cybula cybula в оффлайне

ветеран

Чытаю -- і бярэ мяне зайздрасць: як гэта людзі вылучаюць з музычнага мора-акіяну аднаго-двух выканаўцаў?! Я нават любімы жанр вызначыць не магу...

--------------------
no women no cry

ветеран

cybula (22.05.06 14:56) писал(a):
Чытаю -- і бярэ мяне зайздрасць: як гэта людзі вылучаюць з музычнага мора-акіяну аднаго-двух выканаўцаў?! Я нават любімы жанр вызначыць не магу...

это нелегко, но мой меломанский стаж начался лет с 7ми - если проследить, что менялось, а что осталось как есть - можно сделать и прогнозы на будущее. System of a Down, например, ну оччень люблю сейчас, но знаю, что им в моем сердце дольше года не продержаться. Топик интересен не столько в плане музыки, сколько в плане взгляда внутрь и в будущее - насколько вы себя знаете...

--------------------

cybula cybula в оффлайне

ветеран

Corporal Clegg (22.05.06 15:22) писал(a):
Топик интересен не столько в плане музыки, сколько в плане взгляда внутрь и в будущее

В 10 лет я "фанател" по Антонову (кстати, первый и последний раз, когда у меня был "кумир"). Далее: Modern Talking, НMR, Deep Purple и иже с ними, еще Аукцыон, далее би-боп и фьюжн, Прокофьев, Равель, Шостакович, затем Сan, Marc Ribot, вперемежку с Марли и King Crimson. Можно еще добавить Hector'a Zazou и Shukey'я. Вот и думаю -- что там "внутри" и "в будущем"? Может, Вы, как меломан со стажем, подскажете?

--------------------
no women no cry

ветеран

cybula (22.05.06 16:07) писал(a):
В 10 лет я "фанател" по Антонову (кстати, первый и последний раз, когда у меня был "кумир"). Далее: Modern Talking, НMR, Deep Purple и иже с ними, еще Аукцыон, далее би-боп и фьюжн, Прокофьев, Равель, Шостакович, затем Сan, Marc Ribot, вперемежку с Марли и King Crimson. Можно еще добавить Hector'a Zazou и Shukey'я. Вот и думаю -- что там "внутри" и "в будущем"? Может, Вы, как меломан со стажем, подскажете?

Да, Марли - тоже навсегда могу судить только о себе. Мне до 50 еще 27 лет прожить надо - это больше, чем я существую Просто попытайтесь представить себя в 50 - это уже интересно, потом представьте, как Вы в 50 слушаете Антонова. Имхо, идея в том, чтобы для себя понять и отфильтровать временное от постоянного - без фанатизма, объективно оценить свои предпочтения.

--------------------

ХИМера ХИМера в оффлайне

графоман

ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный

Дожить бы до этого времени..тогда и посмотрим...

--------------------
Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным...

GyZik-rock GyZik-rock в оффлайне

забанен

GyZik-rock на старте

Рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХИМера ХИМера в оффлайне

графоман

ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный ХИМера популярный

Overt (22.05.06 20:32) писал(a):
Рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну енто само собой разумеется...но вот что именно не наю...

--------------------
Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным...

Ouu Ouu в оффлайне

графоман

Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный

Corporal Clegg (22.05.06 17:09) писал(a):
Да, Марли - тоже навсегда
могу судить только о себе. Мне до 50 еще 27 лет прожить надо - это больше, чем я существую Просто попытайтесь представить себя в 50 - это уже интересно, потом представьте, как Вы в 50 слушаете Антонова. Имхо, идея в том, чтобы для себя понять и отфильтровать временное от постоянного - без фанатизма, объективно оценить свои предпочтения.

а мне 16, отрубаюсь уже под спокойной ночи малыши..
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  13