28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какую музыку вы будете слушать в 50 лет?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3 9  10  11  12  13 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (12573 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Вацлав Муха Вацлав Муха в оффлайне

графоман

Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда

Как интересно, прошло почти 5 лет, а мой форум еще живет)) Слушаю пока то же что и слушал 5 лет назад)) Если что-то изменится отпишусь))

redobel redobel в оффлайне

графоман

redobel суперзвезда redobel суперзвезда redobel суперзвезда redobel суперзвезда redobel суперзвезда redobel суперзвезда redobel суперзвезда redobel суперзвезда redobel суперзвезда redobel суперзвезда redobel суперзвезда

Вацлав Муха (05.02.12 19:55) писал(a):
Как интересно, прошло почти 5 лет, а мой форум еще живет)) Слушаю пока то же что и слушал 5 лет назад)) Если что-то изменится отпишусь))
ПО-моему,музыкальные вкусы с годами не меняются. Конечно,если вы слушаете именно МУЗЫКУ. Увлечение не в счет, подросток может увлечся Киркоровым или Биланом, но это преходяще. Но если вы и в 40 лет слушаете ВИАгру-это диагноз.

Вацлав Муха Вацлав Муха в оффлайне

графоман

Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда Вацлав Муха суперзвезда

redobel (05.02.12 23:25) писал(a):
ПО-моему,музыкальные вкусы с годами не меняются. Конечно,если вы слушаете именно МУЗЫКУ. Увлечение не в счет, подросток может увлечся Киркоровым или Биланом, но это преходяще. Но если вы и в 40 лет слушаете ВИАгру-это диагноз.
В 30 лет слухал Солодуху и в 50 буду!!!

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

Мне очень сложно объяснить свой стиль музыки. Если по исполнителям,то мне нравится Ed Sheeran, а если по стилю музыки, то нравится chill и techno

solo_spirit solo_spirit в оффлайне

новичок

solo_spirit отключил(а) отображение уровня репутации

уже слушаю.свою-http://solospirit.lgn.by

Анна_Бурина Анна_Бурина в оффлайне

новичок

Анна_Бурина на старте

Наверное попсу)

id490210332 id490210332 в оффлайне

новичок

id490210332 на старте

Страницы: 3 9  10  11  12  13