28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какую музыку вы будете слушать в 50 лет?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (10747 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ouu Ouu в оффлайне

графоман

Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный

Космическую какую или классику или джаз) интересно вообще какая будет музыка)

mike27 mike27 в оффлайне

графоман

mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный

Tokkk (01.05.06 18:01) писал(a):
Космическую какую или классику или джаз) интересно вообще какая будет музыка)

в РБ останется только из концертов "За бацьку"музыканты будут поделены на правильных и неправильных ... неправильных оффициально существовать не будет и будет преследование предпологаю, что это будет относиться не только к отечественным, а вообще

--------------------
Dark Was The Night, Cold Was The Ground

vitamin vitamin в оффлайне

ветеран

vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный

У 50 год я буду слухаць тую музыку, якую слухаю цяпер.Я нiколi не здраджу сваiм iдэалам й каштоунасцям - rock will never die!!!!!

Izzy Izzy в оффлайне

графоман

Izzy популярный Izzy популярный Izzy популярный Izzy популярный Izzy популярный Izzy популярный Izzy популярный Izzy популярный Izzy популярный Izzy популярный Izzy популярный

Rock around the cloock

mike27 mike27 в оффлайне

графоман

mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный

Izzy (01.05.06 20:02) писал(a):
Rock around the cloock

запретят ваш рок, как в былые времена

--------------------

flint flint в оффлайне

забанен

flint на старте

"Король и шут"

flint flint в оффлайне

забанен

flint на старте

Когда мне будет 50,изобретут такую музыку,которая будет воздействовать какими-нить ультразвуковыми волнами прямо на мозг.

_Danilka _Danilka в оффлайне

новичок

_Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный

Класіку: NRM,ULIS, Tv. MAUSER і так далей

--------------------
=-=-=-=-=--=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

ветеран

vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный

mike27 (01.05.06 20:11) писал(a):
запретят ваш рок, как в былые времена

Нiчога-нiчога, у часы ссср рокерау кiдалi па турмам, псiхбальнiцам, збiвалi КГБшнiкi, але усё роуна сапраудную музыку "не задушишь, не убьёшь"! Перамога будзе за намi

_Danilka _Danilka в оффлайне

новичок

_Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный _Danilka известный

ЗГОДЗЕН, ROCK-FOREVER !!!

--------------------
=-=-=-=-=--=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Jar Jar в оффлайне

писатель

Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный

HMR

livia livia в оффлайне

графоман

livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный

матерные частушки...возле подъезда на лавочке...

--------------------
never mind the bollocks

Ouu Ouu в оффлайне

графоман

Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный

flint (01.05.06 20:17) писал(a):
Когда мне будет 50,изобретут такую музыку,которая будет воздействовать какими-нить ультразвуковыми волнами прямо на мозг.

музыка прямо в мозг, я так и думал, но только немного раньше вас)

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

рок, однозначно, русский, любимый)))

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

= Амалия = = Амалия = в оффлайне

мечта

= Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный

Поддерживаю!!! Обожаю русский рок!

--------------------
...РАЗМЕЧТАЛИСЬ.. :-D

t.Kryvicz t.Kryvicz в оффлайне

завсегдатай

t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный

"Ноль", "Аукцыон", мiцькоў, Іґґі Попа, "Depeche Mode", "Nirvana", cmapы добры ангэльскі панк, якасны рэп, "Ulis" i г.д. Карацей, тое што й зараз. Ну й яшчэ што, каліновае й непаскуднае будзе.

--------------------
"Пластмассовый мир победил. Макет оказался сильней." Е.Л.

Ouu Ouu в оффлайне

графоман

muryana (02.05.06 11:55) писал(a):
рок, однозначно, русский, любимый)))

фу, а белорусский?)

Ouu Ouu в оффлайне

графоман

flint (01.05.06 20:15) писал(a):
"Король и шут"

в 50 лет? круто) это тебе так счас кажется))

murkavtuzurke2 murkavtuzurke2 в оффлайне

писатель

murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный

Если буду пить как сейчас,то скорее всего похоронную.

--------------------
10 лет бана и тутбаевских застенков...2008-2018 Отсидела чэсна!

t.Kryvicz t.Kryvicz в оффлайне

завсегдатай

t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный t.Kryvicz популярный

Тая ж сытуёвiна...

--------------------
"Пластмассовый мир победил. Макет оказался сильней." Е.Л.

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

Tokkk (02.05.06 12:38) писал(a):
фу, а белорусский?)

сам фу, а белорусский смотря что. Есть неплохие темы и исполнители, но в целом слабовато.

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

shich shich в оффлайне

графоман

shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный

murkavtuzurke2 (02.05.06 12:40) писал(a):
Если буду пить как сейчас,то скорее всего похоронную.

Да скорее ангелов.

--------------------
Самая справедливая вещь на свете - смерть. Никто ещё не откупился

ветеран

muryana (02.05.06 13:35) писал(a):
сам фу, а белорусский смотря что. Есть неплохие темы и исполнители, но в целом слабовато.

Чаму ж слабавата??? Паслухайце Imprudence, Partyzone, Postskriptum, Zet - самае то

vanice vanice в оффлайне

новичок

vanice на старте

Я, кстати, недавно задала сама себе такой вопрос Учитывая мою безумную любовь к трансу, а моего мужа к готическом металлу, я не могу себе представить, какими стариками мы будем и что за музыку мы будем вспоминать, сидя на лавочке возле дома И, наверное, бедные наши дети, ибо с родителями им не очень повезет в этом плане

--------------------
Жизнь идет

Angmar Angmar в оффлайне

энтузиаст

Angmar популярный Angmar популярный Angmar популярный Angmar популярный Angmar популярный Angmar популярный Angmar популярный Angmar популярный Angmar популярный Angmar популярный Angmar популярный

Вероятно ту, которую слушаю сейчас, на которой вырос. Если посмотреть на старшие поколения, то очень редко можно видеть изменения их музыкальных вкусов со временем. Какая музыка была в молодости - такая и осталась любимая. Хотя я постараюсь быть продвинутым дедушкой, а не старым консервантом. =)

Doer Doer в оффлайне

писатель

Doer стремится к лучшему Doer стремится к лучшему Doer стремится к лучшему

А я оглохну к 50 годам и буду хфильмы смотреть ну, разные там... про Джима Моррисона, Джими Хендрикса, Зэ Ху 2032 год, Сан-Франциско, элитный клуб, собрались кому за 50 и банковский счет с 8 нулями, пьют вино, значит, чинно всё. Тут выходят два седых дедка с гитарками, покряхтели троху и скромненько так начинают бреньчать песенку из детства ... I've been to Hastings, I've been to Brighton, I've been to Eastport too

--------------------
You know what capitalism is? Getting ******! /Tony Montana/
Забаньте меня, я не могу без мата.

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

ДДТ

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Aphex Twin

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

mike27 mike27 в оффлайне

графоман

ласковый май варева

--------------------

Ouu Ouu в оффлайне

графоман

Я лично буду в 50 слушать тихую, спокойную музыку(если доживу) так как по себе заметил со старостью хочется спокойствия и благополучия))
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  13