78

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

НОВЫЕ ПЛАТЕЖКИ (с 1 мая 2006г.)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (56045 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Allin Allin в оффлайне

постоялец

Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный

Программу можно скачать по этой ссылке http://xgomel.com/oksoft/plat.rarПрограмма "Платежные документы" Новые формы ( с 1 мая 2006г.). Размер 1.5M- Платежное порручение- Платежное требование- Журнал поручений, реестр требований.- Печать доверенностей, журнал доверенностей.- Ведение справочника плательщиков, назначений платежей.- Возможность использования собственных (пользовательских) бланков платежек, редактирование в MS WordПодробности здесь http://ok-soft.narod.ru

MegaTom MegaTom в оффлайне

завсегдатай

MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный

....о господи.....

Allin Allin в оффлайне

постоялец

Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный

MegaTom (25.04.06 10:41) писал(a):
....о господи.....

Это восхищение?

Allin Allin в оффлайне

постоялец

26 апреля 2006 г. В программу добавлена форма сокращенного платежного поручения (Приложение 9 к Инструкции)Обновления можно скачась с сайта http://ok-soft.narod.ru

завсегдатай

MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный

ну уж если такую ветку открыли и про свою программку напишу :-)Конечно же "Финансовые документы" - лучшая программа для индивидуальных предпринимателей и небольших предприятий.Коенчно же есть новые платежки + все остальные необходимые в работе документы () +30 дней бесплатно + возможность оплаты по безналичному рассчету сайт программы http://lh.at.tut.by

Allin Allin в оффлайне

постоялец

Для пользователей программы - смотрите обновление версий на сайтеhttp://ok-soft.narod.ru

nksi nksi в оффлайне

забанен

nksi на старте

ДА , СОБРАЛИСЬ ПРОГЕРЫ , ЕЩЁ toll НЕ КАЛЯКНУЛ, А ТО БЫ - ПОЛНЫЙ БУКЕТ ПО ОДНОЙ ТЕМЕ.ТУТ ТОЖЕ ПЛАТЁЖКИ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ NKSI@TUT.BYА ВООБЩЕ ПОСТАВЬТЕ "КЛИЕНТ- БАНК" С ВАШЕГО БАНКА ,ПРАВДА ЕСТЬ ПЛАТА ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ ,НО ЗАТО НЕТ ПРОБЛЕМ С ОБНОВЛЕНИЯМИ

Allin Allin в оффлайне

постоялец

В программу добавлено требование-поручение.Обновление на сайте http://ok-soft.narod.ru

завсегдатай

хм... интересно, а какие проблемы с обновлениями могут быть у зарегистрированных пользователей программ??? что-то я про такое не слышал... заходи на сайт и скачивай обновление бесплатно... если есть проблема - телефон в руки и звони...тема нужна ввиду того, что затрагивает абсолютно всех бухгалтеров и ип-ников.зы OkSoft... мот это токо у меня, но программа твоя на моей английской винде не работает

gor1960 gor1960 в оффлайне

новичок

gor1960 на старте

Новая

gor1960 gor1960 в оффлайне

новичок

gor1960 на старте

Как скачать новую платежку и инструкцию №66?

@by @by в оффлайне

завсегдатай

@by на старте

Есть новые платежки и требования для 1С 7.7Обращаемся либо в личку, либо по т 029 6507717

--------------------
... найдется и тот, кто придет за тобой ...

bug1974 bug1974 в оффлайне

новичок

bug1974 на старте

Есть

bug1974 bug1974 в оффлайне

новичок

bug1974 на старте

Платежки под Excel-2006(ломанные) c реестром, списеами и проч. - мыльте bug1974@tut.by

Allin Allin в оффлайне

постоялец

MegaTom (28.04.06 10:54) писал(a):
зы OkSoft... мот это токо у меня, но программа твоя на моей английской винде не работает

А прочитать про то как поправить шрифты для криво установленной винды в инструкции к программе ты не пробовал

завсегдатай

мда.... если у тебя подобные отношения ко всем пользователям, то мне их жаль... оказывается, что лицензионная винда у меня кривая... пойду на ждановичи, куплю пиратский диск, чтобы "Платежные документы" поставить ровные

syn2002 syn2002 в оффлайне

новичок

syn2002 на старте

http://syn2002.at.tut.byБесплатно, просто ну т.д.

Allin Allin в оффлайне

постоялец

MegaTom (02.05.06 14:08) писал(a):
мда.... если у тебя подобные отношения ко всем пользователям, то мне их жаль... оказывается, что лицензионная винда у меня кривая... пойду на ждановичи, куплю пиратский диск, чтобы "Платежные документы" поставить ровные

Да они и есть ровные, а пользователям не мешало бы читать инструкции!А винда кривая не от того что пиратская или еще какая - дело в установке. Если ты пользуешься русской виндой, то и поставь при установке по умолчанию российский регион - проблем не будет. Для любителей онгийских локейшинов и написана инструкция по исправлению шрифтов.

Allin Allin в оффлайне

постоялец

MegaTom (28.04.06 10:54) писал(a):
хм... интересно, а какие проблемы с обновлениями могут быть у зарегистрированных пользователей программ???

Проблем с обновлением никаких нет и быть не может. Обновления всегда можно скачать на сайте, а вот то , что обновления иногда появляются, уже зависит от многих факторов.Вот у тебя самого в твоей программе Фин.документы есть недочеты - в форме сокращенного поручения номер бланка не правильный (стоит номер бланка полной платежки), да и само слово "сокращенное" отсутствует! Так, что новые версии нужны

Allin Allin в оффлайне

постоялец

syn2002 (02.05.06 22:31) писал(a):
http://syn2002.at.tut.byБесплатно, просто ну т.д.

Именно - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!У тебя вообще не печатается платежное поручение и не только сокращенное, а в том что можно распечатать (а это платежное требование) не соблюдены размеры - смотри раздел "корреспондент банка-получателя" ...

Alina__ Alina__ в оффлайне

новичок

Alina__ на старте

Вот только что отнесла платежки в банк. Все прошло на УРА. Сказали, что это принимают первые платежки по новой форме. Программа OKSOFT действительно удобная и проблем нет! Спасибо за помощь, а то я в ворде пыталась бланк набрать, только целый выходной потратила, а размеры так и не получились правильные, а здесь все за пару минут делается!

shader shader в оффлайне

новичок

shader на старте

Ребята!!!Может проще всей страной скинутся на новые очки П.П.???

Allin Allin в оффлайне

постоялец

Alina__ (03.05.06 11:22) писал(a):
Вот только что отнесла платежки в банк. Все прошло на УРА. Сказали, что это принимают первые платежки по новой форме. Программа OKSOFT действительно удобная и проблем нет! Спасибо за помощь, а то я в ворде пыталась бланк набрать, только целый выходной потратила, а размеры так и не получились правильные, а здесь все за пару минут делается!

А вот и первые блогадарности от пользователей Спасибо, но еще лучше будет если Вы станете зарегистрированным пользователем...

Allin Allin в оффлайне

постоялец

САЙТ ПРОГРАММЫ "ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ" http://ok-soft.narod.ru Все обновления там. Читайте и пользуйтесь ...

Allin Allin в оффлайне

постоялец

После 2-х дней эксплуатации программы "Платежные документы" появилась новая версия (с учетом пожеланий и причуд некоторых банков). Теперь платежку можно сделать на любой вкус.Обновления на сайте http://ok-soft.narod.ru

завсегдатай

.... эээх... надолго ли твоего рвения OkSoft хватит... если у тебя первый отзыв пользователя только появился, да еще от незарегистрированного, то впереди еще долгая безденежная полоса жизни ;-)) это так... мысли вслух белорусского разработчика программного обеспечения

_alisa _alisa в оффлайне

новичок

_alisa на старте

Я

_alisa _alisa в оффлайне

новичок

_alisa на старте

Я работаю в Витебске. Неделю назад наш банк записывал всем клиентам программу по печати новых платежек с сайта www.buhpro.narod.ru . Программа выше всяких похвал и абсолютно бесплатная. Постоянно обновляется, обновления также бесплатны. Кое-кто из предпринимателей говорит, что пользуется ей уже в течение года абсолютно бесплатно.

shader shader в оффлайне

новичок

shader на старте

Название темы "НОВЫЕ ПЛАТЕЖКИ (с 1 мая 2006г.)" неправильное. Какие они нафиг новые??? - реквизиты все старые, просто какому-то конченому захотелось теперь с линейкой в руках права качать перед людями. Даешь банки для клиента, а не наоборот!

06101975 06101975 в оффлайне

новичок

06101975 на старте

меня поражает самореклама... якобы от удовлетворенных пользователей:

Личный профиль пользователя Alina__
Зарегистрирован(а): 03.05.06 11:22
Ранг пользователя: новичок
Статус: пользователь
Всего 1 высказывание

Личный профиль пользователя _alisa
Зарегистрирован(а): 05.05.06 10:10
Ранг пользователя: новичок
Статус: пользователь
Всего 4 высказывания... И все четыре, про то, как в витебске хорошо простым предпринимателям....

Какие сознательные девушки... специально зарегистрировались и написали отзывы... молодсяги

Ну ребята, вы даете.... конкуренция - это не значит обман пользователей... хватит пускать пыль в глаза...

OlesVolvo OlesVolvo в оффлайне

новичок

OlesVolvo на старте

ОК-СОФт, обнять и плакать Я прямо-таки начал понимать по бенгальски...
Дети, лепите покемонов....

завсегдатай

гы гы гы.... а я предупреждал
может все-таки там в руководстве надо писать, исправления шрифтов для РОВНО установленной винды???

новичок

OlesVolvo на старте

_alisa (05.05.06 10:11) писал(a):
Я работаю в Витебске. Неделю назад наш банк записывал всем клиентам программу по печати новых платежек с сайта www.buhpro.narod.ru . Программа выше всяких похвал и абсолютно бесплатная. Постоянно обновляется, обновления также бесплатны. Кое-кто из предпринимателей говорит, что пользуется ей уже в течение года абсолютно бесплатно.

Эти вообще гении. Скачал программу - не запускается. Скачал какие-то невнятные библиотеки в System32 - всё равно не запускается. "Не удалось монопольно открыть базу данных - программа будет завершена".Хотел деинсталлировать - нет деинсталлятора! Библиотеки эти вшивые как выкурить теперь? Клоуны, нет слов.....

Allin Allin в оффлайне

постоялец

OlesVolvo (05.05.06 17:06) писал(a):
ОК-СОФт, обнять и плакать Я прямо-таки начал понимать по бенгальски...Дети, лепите покемонов....

Русунки ты вставлять умеешь. А ты не пробовал файл readme.txt почитать? Там все про шрифты написано.В общем это уже не важно - в последней версии проблемы со шрифтами уже не наблюдается...

Allin Allin в оффлайне

постоялец

06101975 (05.05.06 12:02) писал(a):
Личный профиль пользователя Alina__ Зарегистрирован(а): 03.05.06 11:22 Ранг пользователя: новичокЛичный профиль пользователя _alisa Зарегистрирован(а): 05.05.06 10:10 Ранг пользователя: новичок Статус: пользователь Всего 4 высказывания... И все четыре, про то, как в витебске хорошо простым предпринимателям.... Какие сознательные девушки... специально зарегистрировались и написали отзывы... молодсяги Ну ребята, вы даете.... конкуренция - это не значит обман пользователей... хватит пускать пыль в глаза...

Вот первого пользователя я знаю - звонила она мне по программе и говорила что прочитала о программе на форуме тутбай! Я посоветовал ей зарегистрироваться и получить возможность обсуждения темы на форуме. Так, что в этом случае все честно!А вот пользователь _alisa это просто конкурент Зарегистрировался чтобы дать рекламную ссылку. И как всегда весьма неудачно, что подтверждает мысль о том, что бесплатный сыр только в мышеловке ...

новичок

OlesVolvo на старте

OkSoft (05.05.06 23:47) писал(a):
Русунки ты вставлять умеешь. А ты не пробовал файл readme.txt почитать? Там все про шрифты написано.В общем это уже не важно - в последней версии проблемы со шрифтами уже не наблюдается...

Мы что, родственники? Почему на "ты"?

завсегдатай

OkSoft (05.05.06 23:47) писал(a):

Ну не хотят пользователи читать файлы помощи... это у них в крови И вряд-ли подобными выпадами ты их читать заставишь. Надо сделать программу и для ровных и для кривых и для искривленных Винд изначально.

Allin Allin в оффлайне

постоялец

OlesVolvo (06.05.06 02:16) писал(a):
Мы что, родственники? Почему на "ты"?

В Сети при неофициальном общении принято обращение на ТЫ. Новичков это обычно смущает. Не расстраивайся - скоро привыкнешь.

Allin Allin в оффлайне

постоялец

MegaTom (06.05.06 09:43) писал(a):
Ну не хотят пользователи читать файлы помощи... это у них в крови И вряд-ли подобными выпадами ты их читать заставишь. Надо сделать программу и для ровных и для кривых и для искривленных Винд изначально.

Вот это я и сделал. Вообще и без этого мудрецов-операторов в банках хватило - программу пришлось дорабатывать несколько раз. Теперь любой каприз на выбор

nikol07 nikol07 в оффлайне

новичок

nikol07 на старте

А я согласна с MegaTom, в том, что не каждый догадается залезть в readme.txt... Я тоже попробовала сделать Платежку, однако не очень-то у меня это получилось... и я просто "отошла в сторону"

Allin Allin в оффлайне

постоялец

nikol07 (06.05.06 15:16) писал(a):
А я согласна с MegaTom, в том, что не каждый догадается залезть в readme.txt... Я тоже попробовала сделать Платежку, однако не очень-то у меня это получилось... и я просто "отошла в сторону"

Я вижу не только README.TXT люди не желают читать, но даже предыдущие сообщения в форуме где сами пишут Я уже писал, что баг в программе исправлен! Обновления можно взять нажав на ссылку http://xgomel.com/oksoft/plat_8_07.rar Пользуйтесь - проблем больше нет. Но на мой взгляд все же быстрее будет прочитать этот всеми ненавимстный readme.txt

Sniper_555 Sniper_555 в оффлайне

постоялец

Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный

Ребята может я чутка не по теме, но вопрос,, а Анжелика с новой платёжкой уже есть?

Allin Allin в оффлайне

постоялец

Sniper_555 (07.05.06 00:04) писал(a):
Ребята может я чутка не по теме, но вопрос,, а Анжелика с новой платёжкой уже есть?

Есть.

goldensoftware goldensoftware в оффлайне

новичок

goldensoftware на старте

Sniper_555 (07.05.06 00:04) писал(a):

да, есть. и сама программа и инструкция по установке и обновлению доступны тут:http://gsbelarus.com

KNA_E KNA_E в оффлайне

завсегдатай

KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный

Пустые разговоры. Пусть директора не экономят на системе "Банк-Клиент" и лицензионныз бух.программах. А бухгалтера не выеживаются, изобретая велосипед.

_sashok_ _sashok_ в оффлайне

забанен

_sashok_ на старте

кому нужны новые платежки и пр. бланки - пишите, могу скинуть за так...

новичок

OlesVolvo на старте

Посмотрел все творения белорусских мастеров платёжного дела Пригодно для использования только три продукта (всё ИМХО):1. Анжелика. Сказывается многолетний опыт работы разработчиков, обновление, техническая поддержка - всё на уровне. Весьма немаловажные, кстати вещи - остаться впоследствии с неподдерживаемой программой ну совсем не хочется. GS, надо отметить, серьезная фирма. 2. Платежные документы на платформе Гедымин от той же GS. Серьезная вещь, видимо возможна дальнейшая миграция на другие продукты с ростом потребности бизнеса. Все сказанное выше об Анжелике к этому продукту тоже применимо.Минус - не порадовал размер дистрибутива в 20 мб.3. "Финансовые документы" с Более современный вариант Анжелики. Судя по сайту LoadHigh Software - существует чуть ли не с 2000 года. Внешний вид и удобство в работе имхо лучше чем у Анжелики. Техподдержка на уровне - на звонки и емэйл отвечают оперативно.

новичок

OlesVolvo на старте

Ну и напоследок пару скриншотов "Финансовых документов".
Журнал документов & общий вид программы:

Форма платёжного поручения:

Старую бесплатную 2.05 мне обновили до 5.4 без вопросов

Allin Allin в оффлайне

постоялец

OkSoft (11.05.06 11:54) писал(a):
А вот скриншот программы "OkSoft Платежные документы"

Тоже с нормальным размером здесь http://xgomel.com/oksoft/img1.gif
Найди 10 отличий
Обновление программы на сайте http://ok-soft.narod.ru

новичок

OlesVolvo на старте

Олег Николаевич, а какой способ оплаты вашей программы?
Страницы: 1  2   из  2