78

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

НОВЫЕ ПЛАТЕЖКИ (с 1 мая 2006г.)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (55185 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

OlesVolvo OlesVolvo в оффлайне

новичок

OlesVolvo на старте

ОК-СОФт, обнять и плакать Я прямо-таки начал понимать по бенгальски...
Дети, лепите покемонов....

MegaTom MegaTom в оффлайне

завсегдатай

MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный

гы гы гы.... а я предупреждал
может все-таки там в руководстве надо писать, исправления шрифтов для РОВНО установленной винды???

новичок

OlesVolvo на старте

_alisa (05.05.06 10:11) писал(a):
Я работаю в Витебске. Неделю назад наш банк записывал всем клиентам программу по печати новых платежек с сайта www.buhpro.narod.ru . Программа выше всяких похвал и абсолютно бесплатная. Постоянно обновляется, обновления также бесплатны. Кое-кто из предпринимателей говорит, что пользуется ей уже в течение года абсолютно бесплатно.

Эти вообще гении. Скачал программу - не запускается. Скачал какие-то невнятные библиотеки в System32 - всё равно не запускается. "Не удалось монопольно открыть базу данных - программа будет завершена".Хотел деинсталлировать - нет деинсталлятора! Библиотеки эти вшивые как выкурить теперь? Клоуны, нет слов.....

Allin Allin в оффлайне

постоялец

Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный

OlesVolvo (05.05.06 17:06) писал(a):
ОК-СОФт, обнять и плакать Я прямо-таки начал понимать по бенгальски...Дети, лепите покемонов....

Русунки ты вставлять умеешь. А ты не пробовал файл readme.txt почитать? Там все про шрифты написано.В общем это уже не важно - в последней версии проблемы со шрифтами уже не наблюдается...

Allin Allin в оффлайне

постоялец

Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный Allin популярный

06101975 (05.05.06 12:02) писал(a):
Личный профиль пользователя Alina__ Зарегистрирован(а): 03.05.06 11:22 Ранг пользователя: новичокЛичный профиль пользователя _alisa Зарегистрирован(а): 05.05.06 10:10 Ранг пользователя: новичок Статус: пользователь Всего 4 высказывания... И все четыре, про то, как в витебске хорошо простым предпринимателям.... Какие сознательные девушки... специально зарегистрировались и написали отзывы... молодсяги Ну ребята, вы даете.... конкуренция - это не значит обман пользователей... хватит пускать пыль в глаза...

Вот первого пользователя я знаю - звонила она мне по программе и говорила что прочитала о программе на форуме тутбай! Я посоветовал ей зарегистрироваться и получить возможность обсуждения темы на форуме. Так, что в этом случае все честно!А вот пользователь _alisa это просто конкурент Зарегистрировался чтобы дать рекламную ссылку. И как всегда весьма неудачно, что подтверждает мысль о том, что бесплатный сыр только в мышеловке ...

новичок

OlesVolvo на старте

OkSoft (05.05.06 23:47) писал(a):
Русунки ты вставлять умеешь. А ты не пробовал файл readme.txt почитать? Там все про шрифты написано.В общем это уже не важно - в последней версии проблемы со шрифтами уже не наблюдается...

Мы что, родственники? Почему на "ты"?

MegaTom MegaTom в оффлайне

завсегдатай

MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный MegaTom популярный

OkSoft (05.05.06 23:47) писал(a):

Ну не хотят пользователи читать файлы помощи... это у них в крови И вряд-ли подобными выпадами ты их читать заставишь. Надо сделать программу и для ровных и для кривых и для искривленных Винд изначально.

Allin Allin в оффлайне

постоялец

OlesVolvo (06.05.06 02:16) писал(a):
Мы что, родственники? Почему на "ты"?

В Сети при неофициальном общении принято обращение на ТЫ. Новичков это обычно смущает. Не расстраивайся - скоро привыкнешь.

Allin Allin в оффлайне

постоялец

MegaTom (06.05.06 09:43) писал(a):
Ну не хотят пользователи читать файлы помощи... это у них в крови И вряд-ли подобными выпадами ты их читать заставишь. Надо сделать программу и для ровных и для кривых и для искривленных Винд изначально.

Вот это я и сделал. Вообще и без этого мудрецов-операторов в банках хватило - программу пришлось дорабатывать несколько раз. Теперь любой каприз на выбор

nikol07 nikol07 в оффлайне

новичок

nikol07 на старте

А я согласна с MegaTom, в том, что не каждый догадается залезть в readme.txt... Я тоже попробовала сделать Платежку, однако не очень-то у меня это получилось... и я просто "отошла в сторону"

Allin Allin в оффлайне

постоялец

nikol07 (06.05.06 15:16) писал(a):
А я согласна с MegaTom, в том, что не каждый догадается залезть в readme.txt... Я тоже попробовала сделать Платежку, однако не очень-то у меня это получилось... и я просто "отошла в сторону"

Я вижу не только README.TXT люди не желают читать, но даже предыдущие сообщения в форуме где сами пишут Я уже писал, что баг в программе исправлен! Обновления можно взять нажав на ссылку http://xgomel.com/oksoft/plat_8_07.rar Пользуйтесь - проблем больше нет. Но на мой взгляд все же быстрее будет прочитать этот всеми ненавимстный readme.txt

Sniper_555 Sniper_555 в оффлайне

постоялец

Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный Sniper_555 популярный

Ребята может я чутка не по теме, но вопрос,, а Анжелика с новой платёжкой уже есть?

Allin Allin в оффлайне

постоялец

Sniper_555 (07.05.06 00:04) писал(a):
Ребята может я чутка не по теме, но вопрос,, а Анжелика с новой платёжкой уже есть?

Есть.

goldensoftware goldensoftware в оффлайне

новичок

goldensoftware на старте

Sniper_555 (07.05.06 00:04) писал(a):

да, есть. и сама программа и инструкция по установке и обновлению доступны тут:http://gsbelarus.com

KNA_E KNA_E в оффлайне

завсегдатай

KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный

Пустые разговоры. Пусть директора не экономят на системе "Банк-Клиент" и лицензионныз бух.программах. А бухгалтера не выеживаются, изобретая велосипед.

_sashok_ _sashok_ в оффлайне

забанен

_sashok_ на старте

кому нужны новые платежки и пр. бланки - пишите, могу скинуть за так...

новичок

OlesVolvo на старте

Посмотрел все творения белорусских мастеров платёжного дела Пригодно для использования только три продукта (всё ИМХО):1. Анжелика. Сказывается многолетний опыт работы разработчиков, обновление, техническая поддержка - всё на уровне. Весьма немаловажные, кстати вещи - остаться впоследствии с неподдерживаемой программой ну совсем не хочется. GS, надо отметить, серьезная фирма. 2. Платежные документы на платформе Гедымин от той же GS. Серьезная вещь, видимо возможна дальнейшая миграция на другие продукты с ростом потребности бизнеса. Все сказанное выше об Анжелике к этому продукту тоже применимо.Минус - не порадовал размер дистрибутива в 20 мб.3. "Финансовые документы" с Более современный вариант Анжелики. Судя по сайту LoadHigh Software - существует чуть ли не с 2000 года. Внешний вид и удобство в работе имхо лучше чем у Анжелики. Техподдержка на уровне - на звонки и емэйл отвечают оперативно.

новичок

OlesVolvo на старте

Ну и напоследок пару скриншотов "Финансовых документов".
Журнал документов & общий вид программы:

Форма платёжного поручения:

Старую бесплатную 2.05 мне обновили до 5.4 без вопросов

Allin Allin в оффлайне

постоялец

OkSoft (11.05.06 11:54) писал(a):
А вот скриншот программы "OkSoft Платежные документы"

Тоже с нормальным размером здесь http://xgomel.com/oksoft/img1.gif
Найди 10 отличий
Обновление программы на сайте http://ok-soft.narod.ru

новичок

OlesVolvo на старте

Олег Николаевич, а какой способ оплаты вашей программы?

Allin Allin в оффлайне

постоялец

OlesVolvo (12.05.06 18:20) писал(a):
Олег Николаевич, а какой способ оплаты вашей программы?

Я высылаю диск с программой, договор на поставку программы и др. документы почтой. На основании его и производится оплата. Реквизиты в договоре.

buhpro buhpro в оффлайне

новичок

buhpro популярный buhpro популярный buhpro популярный buhpro популярный buhpro популярный buhpro популярный buhpro популярный buhpro популярный buhpro популярный buhpro популярный buhpro популярный

Я работаю в Витебске. Неделю назад наш банк записывал всем клиентам программу по печати новых платежек с сайта www.buhpro.narod.ru . Программа выше всяких похвал и абсолютно бесплатная. Постоянно обновляется, обновления также бесплатны. Кое-кто из предпринимателей говорит, что пользуется ей уже в течение года абсолютно бесплатно.

OlesVolvo (05.05.06 18:15) писал(a):
Эти вообще гении. Скачал программу - не запускается. Скачал какие-то невнятные библиотеки в System32 - всё равно не запускается. "Не удалось монопольно открыть базу данных - программа будет завершена".
Хотел деинсталлировать - нет деинсталлятора! Библиотеки эти вшивые как выкурить теперь? Клоуны, нет слов.....

Читайте внимательно инструкцию!!! На сайте, да и в инсталляторе программы предупреждение, что обновление ставится обязательно на первоначальную версию программы т.е. на 1.1 .

Allin Allin в оффлайне

постоялец

buhpro (13.05.06 23:22) писал(a):
Я работаю в Витебске. Неделю назад наш банк записывал всем клиентам программу по печати новых платежек с сайта...Программа выше всяких похвал и абсолютно бесплатная. Постоянно обновляется, обновления также бесплатны. Кое-кто из предпринимателей говорит, что пользуется ей уже в течение года абсолютно бесплатно.

Да читали мы это уже... Если в программе ничего нового не появилось (и даже деинсталлятор по рекомендации не сделан), то зачем повторяться с этой бессмысленной рекламой ???

cyxob cyxob в оффлайне

новичок

cyxob популярный cyxob популярный cyxob популярный cyxob популярный cyxob популярный cyxob популярный cyxob популярный cyxob популярный cyxob популярный cyxob популярный cyxob популярный

ВЫскажу лично свое мнение!!Обслуживаюсь в Беларусбанке 500 фил.Минск. Приносил много платежек. По трафарету ближе всех с сайта бухпро.Единственная ошибка у них, что нет слово дата !!!

Allin Allin в оффлайне

постоялец

cyxob (21.05.06 12:35) писал(a):
ВЫскажу лично свое мнение!!Обслуживаюсь в Беларусбанке 500 фил.Минск. Приносил много платежек. По трафарету ближе всех с сайта бухпро.Единственная ошибка у них, что нет слово дата !!!

Платежки OkSoft выполнены с идеально точными размерами. Можете взять линейку и проверить . Также в программе учтены все мыслимые и не мыслимые требования/причуды банков относительно оформления платежек. Принимаются они абсолютно во всех банках РБ.Из последних требований банков- Поля типа "плательщик, бенифициар, назн. платежа" должны заполняться полностью (т.е. вторая и след. строки должны начинаться от левого края поля, а не с отступом (по правому краю слов "плательщик, бенифициар, назн. платежа" ). Эта ошибка сейчас присутствует практически во всех других программах - Установлены размеры отступов для подписей и печатей.ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ "ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ" на сайте ok-soft.narod.ru Делайте свой выбор! Программа ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

tar tar в оффлайне

графоман

tar отключил(а) отображение уровня репутации

Вот я удивляюсь как унас за всё хотят деньги взять.Я прогу по плятёжка нашёл и скачал за 5 минут разобрался, на следующий день занёс в банс и не прошла одна строчка на пару миллиметров, а вообще старые платёжки ещё до 01.07.06 года действуют. Просто искать надо. У меня в компе есть а как сбросить не знаю.

--------------------
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей

tar tar в оффлайне

графоман

tar отключил(а) отображение уровня репутации

Я даже запятую поставил, но не факт что она будет введена

--------------------
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей

Голодный Волк Голодный Волк в оффлайне

ветеран

Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный

смотрю много кто уже предлагает ;о).... а я то сдуру себе сам написал, но раз уж написал, что делать, тоже продавать буду. Давайте продавцы ценовую конкуренцию устраивать, я свою по 5$ отдавать готов .... правда в нете пока не разместил, спрос изучу для начала, а то может ещё оказаться что геморой с распространением не стоит результата.

Голодный Волк Голодный Волк в оффлайне

ветеран

Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный Голодный Волк популярный

tar (04.06.06 00:14) писал(a):
Вот я удивляюсь как унас за всё хотят деньги взять.Я прогу по плятёжка нашёл и скачал за 5 минут разобрался, на следующий день занёс в банс и не прошла одна строчка на пару миллиметров, а вообще старые платёжки ещё до 01.07.06 года действуют. Просто искать надо. У меня в компе есть а как сбросить не знаю.

допускается же погрешность до 5 мм, у меня тоже кое-где +-1-2мм от положеных по инструкции, и ничего, всё берут

Allin Allin в оффлайне

постоялец

Голодный Волк (07.06.06 11:51) писал(a):
смотрю много кто уже предлагает ;о).... а я то сдуру себе сам написал, но раз уж написал, что делать, тоже продавать буду. Давайте продавцы ценовую конкуренцию устраивать, я свою по 5$ отдавать готов .... правда в нете пока не разместил, спрос изучу для начала, а то может ещё оказаться что геморой с распространением не стоит результата.

То, что написано для себя не всегда подойдет другим. По опыту работы над программой ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ пришлось ее модифицировать более десятка раз (сказывается несколько сотен клиентов в десятках различных банках и их филлиалах). Цена на прогамму в большей степени зависит не от сложности ее программного кода, а от возможности быстро и качественно оказать клиентам сопровождение программного продукта.Новая версия прогаммы Платежные документы от 08.06.2006 доступна на сайте http://ok-soft.narod.ru Напоминаю, стоимость программы (ее постоянной регистрации всего 50т бел.руб., безналичный расчет), обновление версий бесплатно на сайте.
Страницы: 1  2  3   из  3