32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Stronhold
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7124 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mike27 mike27 в оффлайне

графоман

mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный

все эти цацки порождения одной древний игры ... е2-е4 и да будут Новые Васюки

--------------------
Dark Was The Night, Cold Was The Ground

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

mike27 (29.04.06 00:32) писал(a):
все эти цацки порождения одной древний игры ... е2-е4 и да будут Новые Васюки

вы безусловна заблуждаетесь

--------------------
[rythmic farting continues]

mike27 mike27 в оффлайне

графоман

mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный

cнифф (29.04.06 01:13) писал(a):
вы безусловна заблуждаетесь

вы не правильно поняли ... я имею стронгхолд и иже подобное, а не абсолютно всё

--------------------
Dark Was The Night, Cold Was The Ground

Черное сердце Черное сердце в оффлайне

забанен

Черное сердце стремится к лучшему Черное сердце стремится к лучшему

НЕВРОЗ (25.04.06 10:12) писал(a):
2 bulletмля... сравнить команд энд конкуер с стракрафтам! нет тибе пращение!

а что такое команд энд конкуер?

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

Vick (27.04.06 22:12) писал(a):
А в военной миссии - там где против Крысы, Кабана, Волка - 13- миссия у тебя без глюков шла? Я патчи качала, но не помогло: если стену каменную до края экрана доводить, выкидывало игрушку.

У меня все прошло без патчов, я без проблем в первом стронхе прошел все мисии кроме последней, а во втором на высшем уровне сложности на последних пяти миссиях были небольшие проблемы

--------------------
Преступность процветает, если общество проповедует терпимость ...

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный

powerofflowers (29.04.06 02:45) писал(a):
а что такое команд энд конкуер?

*****. вы уважаимый что нить пра дюну 2000 слышале? и пра кампанию Вествуд?

--------------------
Ходят слухи, что сюжеты для ералаша придумывает мешок цемента....

Vick Vick в оффлайне

графоман

Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный

Betman (29.04.06 12:02) писал(a):
У меня все прошло без патчов, я без проблем в первом стронхе прошел все мисии кроме последней, а во втором на высшем уровне сложности на последних пяти миссиях были небольшие проблемы

Так как ты ту миссию проходил? Эти скинхеды всё громили - не успеешь построить. Только когда стену между двух скал построишь, они зависали на ней - и дальше не шли. Я по обеим сторонам стены лучников и арбалетчиков ставила - они скинхедов отстреливали потихоньку.

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

а я сейчас играю в аддон к первой части: Stronghold Crusader. В свое время полностью прошел первую часть, а сейчас случайно наткнулся на дополнение и сразу его взял. Прикольно: игрушка 2003 года, старая графика, но от игрушки не оторвать ... Сейчас на 23 миссии из 41 за рыцарей ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

Vick Vick в оффлайне

графоман

Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный

sanker (29.04.06 13:59) писал(a):
а я сейчас играю в аддон к первой части: Stronghold Crusader. В свое время полностью прошел первую часть, а сейчас случайно наткнулся на дополнение и сразу его взял. Прикольно: игрушка 2003 года, старая графика, но от игрушки не оторвать ... Сейчас на 23 миссии из 41 за рыцарей ...

Не слышала о таком, ссылки нет, чтобы глянуть?

Vick Vick в оффлайне

графоман

Кстати, играл тут кто-нибудь во вторых солдат удачи? Я первых прошла, а на второй застопорилась в однм месте - и не знаю, как дальше играть.

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

Vick (29.04.06 13:35) писал(a):
Только когда стену между двух скал построишь, они зависали на ней - и дальше не шли.

Да они спокойно разбивали ту стену, сразу бросил все ресурсы на армию, и заготавливал лес потехоньку, тоже посадил лучников на ту стену и спокойно всех отстреливал (дело в колличестве если в армии много лучников на стенах -- она непобедима), только затем занялся экономикой

--------------------

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

У кого какие методы войны в стронх первый и втарой давайте делиться опытом

--------------------

Vick Vick в оффлайне

графоман

Betman (29.04.06 19:22) писал(a):
Да они спокойно разбивали ту стену, сразу бросил все ресурсы на армию, и заготавливал лес потехоньку, тоже посадил лучников на ту стену и спокойно всех отстреливал (дело в колличестве если в армии много лучников на стенах -- она непобедима), только затем занялся экономикой

Значит, ты этого глюка не обнаружил. Наше с соседом открытие. Да, разбивали, но если стену определённым образом провести - не разбивают, просто стоят на ней сверху и булавами машут.

Vick Vick в оффлайне

графоман

Betman (29.04.06 19:24) писал(a):

От миссии зависит. Но я больше всего арбалетчиков на стенах любила - косили всех, даже волков. В одинадцатой миссии я их около сотни создавала.

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Vick (29.04.06 14:05) писал(a):

да пжаласта
1С Games
у меня как раз вот такой диск

--------------------

sanker sanker в оффлайне

графоман

Betman (29.04.06 19:24) писал(a):

сразу защита, защита и только защита, желательно арбалетчиками и балистами. потом потиху, скраюшку начинаю выносить по очереди компов ...

--------------------

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

sanker (02.05.06 21:55) писал(a):
сразу защита, защита и только защита, желательно арбалетчиками и балистами. потом потиху, скраюшку начинаю выносить по очереди компов ...

А как же окономическая часть, на что строить армию

--------------------

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

Я первым делом строю лесопилки (дерево главный стратегический продукт в замке) затем занимаюсь обороной, арбалетчики и балисты, строю пищу и добычу камня, затем после постройки замка камень пускаю на экспорт, и вуаля куча бабла на которые можно и выносить конкурентов

--------------------

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

Vick (29.04.06 14:05) писал(a):

Я играю в эту игрушку, просто супер, особенно последний набор мисий по три часа можно сидеть над одним противником

--------------------

Vick Vick в оффлайне

графоман

Вы так в общем говорите, у каждой миссии по-разному, я так всё стараюсь сразу. Лес - не вопрос, самое важное.
Бэтмен, там же лесопилок нету, лесники. Их я тоже в первую очередь строю.

Vick Vick в оффлайне

графоман

Betman (02.05.06 22:06) писал(a):
Я играю в эту игрушку, просто супер, особенно последний набор мисий по три часа можно сидеть над одним противником

Придут каникулы, закуплю, буду резацца.

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

Vick (03.05.06 19:11) писал(a):

Не пожалеешь

--------------------

sanker sanker в оффлайне

графоман

Betman (02.05.06 22:02) писал(a):
А как же окономическая часть, на что строить армию

Армию, согласен, строить на что-нибудь надо. А деньги я делаю на камнях, железе если есть (460 золотых - круто) но в основном .... на хлебе, как бы это смешно не звучало. С 3-4 поля, 2 мельницы, 3 амбара и кучка пекарень - вот то, что вытягивает меня вначале игры. Главное дождаться когда хлеб по 200 золотых стоит А на постройку зданий вначале использую в основном купленное дерево.

--------------------

sanker sanker в оффлайне

графоман

Vick (03.05.06 19:11) писал(a):

Удачи. Она стоит того. Миссии, действительно, интересные.

--------------------

Vick Vick в оффлайне

графоман

sanker (03.05.06 21:53) писал(a):
Армию, согласен, строить на что-нибудь надо. А деньги я делаю на камнях, железе если есть (460 золотых - круто) но в основном .... на хлебе, как бы это смешно не звучало. С 3-4 поля, 2 мельницы, 3 амбара и кучка пекарень - вот то, что вытягивает меня вначале игры. Главное дождаться когда хлеб по 200 золотых стоит А на постройку зданий вначале использую в основном купленное дерево.

А я на налогах в основом. Камни тоже продаю, лес, всё что можно и что в избытке.

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

НЕВРОЗ (29.04.06 13:20) писал(a):
*****. вы уважаимый что нить пра дюну 2000 слышале? и пра кампанию Вествуд?

НЕЕЕСМЕТЬ! НЕСМЕТЬ порочить вествуд поносом2000!!

--------------------
[rythmic farting continues]

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

Vick (04.05.06 00:30) писал(a):
А я на налогах в основом. Камни тоже продаю, лес, всё что можно и что в избытке.

Лес очень дешёвый, лучше торговать железом, а вот хлебом я в основном не торгую, чаще выгоднее послать союзникам

--------------------

Jack-1982 Jack-1982 в оффлайне

новичок

Jack-1982 на старте

Стратегиями особо не увлекаюсь, но из того, во что я играл, лучшим считаю Warhammer 40k: Dawn of War, простое управление-зрелищные схватки.

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный

Довольно интересная игра, годик назад пришлось погонять как оригинал так и адд-он. Во вторую часть не получилось погонять, т.к. после инсталляции она выдавала критическую ошибку, видимо конфликтует с чем-то.

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

sanker (29.04.06 13:59) писал(a):

я на 39 засел кто как что посоветуйте

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5