32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Stronhold
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7163 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ворон (23.04.06 02:12) писал(a):
Требования могут быть и ко времени. Там только чистого гейплея в оригинальной кампании надо часов 40-50 проходить. А если открывать все сундуки и выпонять все квесты (насколько раса и класс позволяют), то умножай на два. Так ведь еще два аддона. +Я сейчас русский мод приобрел. Сделали почти чистую РПГ, глюков море, но это вещь!

не знаю...когда уж так все затянуто-бесить начинает...особенно как прокачаешься нормально и противников достойных нету...резня да и только

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Vick Vick в оффлайне

графоман

Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный

bullet (23.04.06 03:04) писал(a):
а я в Сайберию гулькался,мне понравилось-офигенная гулька-квест (там главная героиня сексуальная)

Надо было её раздеть?

Vick Vick в оффлайне

графоман

Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный

Вы сколько времени за игрушками вообще проводите?

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Vick (23.04.06 02:18) писал(a):
Надо было её раздеть?

нет,она адвокат,приехала перетереть поляну с хозяином фабрики супер-пупер игрушек,а он сорвался куда-то в неизвестном направлениии...ну и пощел сюжет занимательный по его поискам

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

bullet (23.04.06 03:16) писал(a):
не знаю...когда уж так все затянуто-бесить начинает...особенно как прокачаешься нормально и противников достойных нету...резня да и только

Вся соль в том, что противники растут по мере твоего роста. Правда, если играть файтером, то особой разницы нет. Уже после десятого уровня это машина смерти, которая только бегает и всех крошит в капусту двуручным топором. Монах тоже недалеко ушел, но уже после пятнадцатого. А вот магом играть одно удовольствие, главное не дать вражине добраться до твоего вкусненткого тельца, бо два-три удара и каюк.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Vick (23.04.06 02:19) писал(a):

часа 2 в день,когда на форумах пусто или грустно

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Vick (23.04.06 03:19) писал(a):

Последнее время не очень, раньше много.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

Vick Vick в оффлайне

графоман

bullet (23.04.06 03:24) писал(a):
часа 2 в день,когда на форумах пусто или грустно

Монстры.

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

Vick (23.04.06 02:38) писал(a):
Кстати, правильно надо писать - Stronghold

Извени ничто в нашем мире на совершенно

--------------------
Преступность процветает, если общество проповедует терпимость ...

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

было и осталось ДВЕ игры для мультиплеера.AgeOfEmpires2 Conquers и Total Annihilation. все астальное понты и прафанацыйа.стронгхолд силен синглом.

--------------------
[rythmic farting continues]

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

cнифф (24.04.06 22:40) писал(a):
было и осталось ДВЕ игры для мультиплеера.AgeOfEmpires2 Conquers и Total Annihilation. все астальное понты и прафанацыйа.стронгхолд силен синглом.

Я с тобой согласен, по-моему сингл лучше проработан в перво, а сама игр первая от втарой почти не отличаетс, но и по сети поиграть можно

--------------------

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный

лучши стратегий чем серия C&C нету. brotherhood of NOD! IN THE NAME OF KANE!!!!

--------------------
Ходят слухи, что сюжеты для ералаша придумывает мешок цемента....

Черное сердце Черное сердце в оффлайне

забанен

Черное сердце стремится к лучшему Черное сердце стремится к лучшему

Тибериан Саностальное-шлак

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

powerofflowers (25.04.06 00:42) писал(a):
Тибериан Саностальное-шлак

ты смеешса опять??толька простой с&с. ну на крайняк gold

--------------------

забанен

cнифф (25.04.06 01:22) писал(a):
ты смеешса опять??толька простой с&с. ну на крайняк gold

нет.старые добрые зерги и протосы

забанен

А игра то Стар Крафт называлась.А я как *** про Тибериан Сан тут песжу...Сниф,Старкрафт это был,во

забанен

а что такое С и С я незнаю,я старый уже

Vick Vick в оффлайне

графоман

cнифф (24.04.06 22:40) писал(a):

Age хорошая игрушка, согласна, только очень долго играть, если без кодов.

Vick Vick в оффлайне

графоман

Betman (24.04.06 22:54) писал(a):
Я с тобой согласен, по-моему сингл лучше проработан в перво, а сама игр первая от втарой почти не отличаетс, но и по сети поиграть можно

Второй Стронгхолд мне не очень понравился. Графика какая то корявая, с первым не сравнить.

забанен

Vick (25.04.06 01:42) писал(a):
Age хорошая игрушка, согласна, только очень долго играть, если без кодов.

а с кодами какой интерес?я играл так.потом надоело.

Vick Vick в оффлайне

графоман

powerofflowers (25.04.06 01:44) писал(a):
а с кодами какой интерес?я играл так.потом надоело.

С кодами всё тоже самое, только более ускоренно. Если без кодов - сутки миссию можно играть - нафиг столько времени гробить.

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный

2 bulletмля... сравнить команд энд конкуер с стракрафтам! нет тибе пращение!

--------------------
Ходят слухи, что сюжеты для ералаша придумывает мешок цемента....

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

Vick (25.04.06 01:50) писал(a):
С кодами всё тоже самое, только более ускоренно. Если без кодов - сутки миссию можно играть - нафиг столько времени гробить.

С кодами игра быстро надоедает, лучше пройти её так, а затем поприкалываться

--------------------

Vick Vick в оффлайне

графоман

Betman (26.04.06 14:59) писал(a):
С кодами игра быстро надоедает, лучше пройти её так, а затем поприкалываться

Я её уже сто лет тому назад играла, сначала вроде без кодов прошла, первые миссии, во всяком случае.

Vick Vick в оффлайне

графоман

В Stronghold есть одна миссия, мы с соседом точно полсуток в неё играли, не могли пройти, часов до трёх ночи сидели. Прошли только благодаря программному глюку, без глюка до сих пор не знаю, как проходить.

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

Vick (26.04.06 19:15) писал(a):
В Stronghold есть одна миссия, мы с соседом точно полсуток в неё играли, не могли пройти, часов до трёх ночи сидели. Прошли только благодаря программному глюку, без глюка до сих пор не знаю, как проходить.

В како первом или втором и какая миссия, я прошел все без глюков

--------------------

Vick Vick в оффлайне

графоман

Betman (27.04.06 18:26) писал(a):

В первом. Там миссия - нужно набрать определённое кол-во еды, камней, булав наковать, броней пошить и замок достроить. При этом скинхеды (мы с соседом этих бычков бритоголовых с булавами так окрестили ) постоянно нападают и волки, пожары без конца - нужно колодцев много строить и пшеница то и дело загибается - пшеничная чума. В конце потом коровы резко дохнут.

Vick Vick в оффлайне

графоман

Betman (27.04.06 18:26) писал(a):

А в военной миссии - там где против Крысы, Кабана, Волка - 13- миссия у тебя без глюков шла? Я патчи качала, но не помогло: если стену каменную до края экрана доводить, выкидывало игрушку.

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

НЕВРОЗ (25.04.06 10:12) писал(a):
2 bulletмля... сравнить команд энд конкуер с стракрафтам! нет тибе пращение!

булита на вилы.стракрафт в утиль

--------------------

Maksus Maksus в оффлайне

графоман

Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный

bullet (23.04.06 02:44) писал(a):
Я играю в Sacred,убиваю с одного файрбола любую тварь...

Скоко ты будиш в ние играть? С зимы есчо.

--------------------
A-well-a bird, bird, bird, the bird is the word!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5