83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Балет...Как много в этом слове...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 54 60  61  62  63  64 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (171521 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Инна_Иванова_talks94 Инна_Иванова_talks94 в оффлайне

новичок

Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный

Ирис (03.11.17 17:45) писал(a):
7 лiстапада ў 18.05. на БТ-3 юбілейны вечар народнага артыста СССР Валянціна Елізар'ева.
Как Ваши впечатления??? неужели не были?
что-то молчите и про Елизарьева и про Гугушвили? обычно, когда молчите, то не очень понравилось?

Ирис Ирис в оффлайне

писатель

Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда

Инна_Иванова_talks94 (04.11.17 08:51) писал(a):
Как Ваши впечатления??? неужели не были?
что-то молчите и про Елизарьева и про Гугушвили? обычно, когда молчите, то не очень понравилось?
Не наделяйте мое молчание такой многозначительностью. Иногда это банальная лень.
Из двух вечеров, посвященных Валентину Елизарьеву, я выбрала тот, когда показывали обновленный "Спартак". На гала-концерт не ходила, т.к. была уверена, что его покажут по ТВ.
Принципиально новых хореографических "вставок" в "Спартаке" я не заметила, но это и неудивительно, т.к. по 5-10 раз подряд на балеты я не хожу. Видно, что труппа репетировала, кордебалету это пошло на пользу (больше слаженности, синхронности и т.п.). Партия Красса в нашей постановке с хореографической точки зрения никогда не была такой яркой, как в "Спартаке" ГАБТа, на мой взгляд, в обновленной редакции она интереснее не стала. Жаль. Ирина Еромкина - замечательная Фригия. Пожалуй, она оставила самое яркое впечатление.

--------------------

Делай, что должно, -- и будь, что будет!

Инна_Иванова_talks94 Инна_Иванова_talks94 в оффлайне

новичок

Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный Инна_Иванова_talks94 популярный

Очень рекомендую "Прямую речь" Цискаридзе с Быковым. Мне очень понравилось!
https://www.youtube.com/watch?v=fZtUYpe0wPc
Страницы: 54 60  61  62  63  64 
Загрузка...