83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Балет...Как много в этом слове...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 54 60  61  62  63  64  65  66  67  68  74  из  106
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (193360 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

giza-lex (12.12.07 16:46) писал(a):
сложилось такое ощущение, как будто оркестр пытался убить все положительные эмоции в зародыше.

А кто кондуктором был?

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

severo_zapad severo_zapad в оффлайне

новичок

severo_zapad на старте

Лев Лях

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

severo_zapad (12.12.07 17:47) писал(a):
Лев Лях

Возможно, оркестранты перестали воспринимать в "Ромео" кого-либо, кроме Плоскины...

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

ISO-LDA ISO-LDA в оффлайне

новичок

ISO-LDA на старте

Добрый вечер. Извините, если кто не согласится, но, по-моему, Петру Борченко нельзя танцевать Ромео. Он как мёртвый, как бы хороша не была Екатерина Б., но это смазывается, т.к. сама идея спектакля подразумевает дуэтность, взаимодействие Ромео и Джульетты. Она любит, а он в летаргии...

argenta argenta в оффлайне

завсегдатай

argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный

Добрый вечер! Я по причине отъезда немного выпала из происходящего на форуме. Во-первых, хочу искренне поблагодарить всех, кто в прошлое воскресенье танцевал балет Чиполинно. Я уже не впервые его смотрела, но такого удовольствия давно не получала. Все, абсолютно все были просто блестящи, но отдельный восторг вызвали Лимон, помидор, Вишенка и графини Вишни. Маленькие зрители с соседних рядов просто плакали от смеха. Здорово сделано!Giza-lex, ну Вы меня прямо расстроили! Очень жаль, что я не попала на РиДж с Шеметовец Надеюсь, она станцует эту великолепнейшую партию в одном из следующих спектаклей...

--------------------
Per aspera ad astra

завсегдатай

argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный

В составе исполнитеелй появилось новое имя--Анна Фокина. Может быть, кто-нибудь скажет о ней пару слов?

--------------------
Per aspera ad astra

severo_zapad severo_zapad в оффлайне

новичок

severo_zapad на старте

argenta (13.12.07 23:40) писал(a):
В составе исполнитеелй появилось новое имя--Анна Фокина. Может быть, кто-нибудь скажет о ней пару слов?

пара слов есть на официальном сайте:http://www.balet.by/index.php?lang=RUS&news_id=64

ODUVANCHIK2 ODUVANCHIK2 в оффлайне

новичок

ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный

Динамика потрясает....... ну!!!!!......

--------------------
на столе часы стоят,
Но на первый только взгляд.....

новичок

ISO-LDA на старте

Добрый вечер!Не знаю, у кого какое мнение, но, думаю, многие согласятся: "Щелкунчик" - просто подарок зрителю к Рождеству. И за этот подарок - спасибо и артистам, и музыкантам, и балетмейстерам...

завсегдатай

Согласна с Вами, Изольда! Подарок был бы еще великолепнее, если бы Щелкунчика давали чуть позже, 30-31 декабря, как до реконструкций-реставраций.Только что прочитала анонс юбилейного ЛО. ИМХО, лично мне эта идея--собрать в одном спектакле разных исполнителей одних и тех же партий--не кажется привлекательной. Все-таки стиль исполнения и манера игры различаются у многих существенно. И потом, на поклоне тоже будут три Одетты и парочка Зигфридов?!..

--------------------
Per aspera ad astra

annettee annettee в оффлайне

новичок

annettee на старте

Я ходила 22-го. "Щелкунчик" был настоящей сказкой во всех смыслах этого слова. И даже несмотря на мой переполненный амфитеатр, где была куча беспокойного народа,толкались дети, какая-то девушка громко объясняла немолодому немцу буквально все происходящее на сцене (это Гофмана- то! немцу!!), я получила просто колоссальный заряд энергии. Настроение до сих пор осталось.

molko86 molko86 в оффлайне

новичок

molko86 на старте

Была на "Спящей Красавице".... первое действие я была сама как это красавица... спящая... никогда такого не было... первое действие мне не понравилось.... 2 более красочное и интересное...веселеее...

giza-lex giza-lex в оффлайне

новичок

giza-lex на старте

argenta (24.12.07 15:43) писал(a):
Только что прочитала анонс юбилейного ЛО. ИМХО, лично мне эта идея--собрать в одном спектакле разных исполнителей одних и тех же партий--не кажется привлекательной. Все-таки стиль исполнения и манера игры различаются у многих существенно.

Мне тоже такая идея кажется несколько неудачной, спектакль потеряет свою целостность, превратившись в гала-концерт с участием звезд белорусского балета. Идея гала-концерта просто восхитительна. Классические па-де-де, номера современной хореографии в исполнении разноплановых артистов только подчеркнут их индивидуальность и мастерство. (Причем, сразу возникает вопрос: почему наша опера практикует такие выступления, а балетная труппа нет?) А объединение практически всех ведущих солистов в одном спектакле лишь запутает зрителя, отвлечет его от действия не только множественностью образов одной роли, но и возможностью сравнивать исполнителей.

Lily of the valley Lily of the valley в оффлайне

новичок

Lily of the valley на старте

annettee (24.12.07 17:56) писал(a):
Я ходила 22-го. "Щелкунчик" был настоящей сказкой во всех смыслах этого слова. И даже несмотря на мой переполненный амфитеатр, где была куча беспокойного народа,толкались дети, какая-то девушка громко объясняла немолодому немцу буквально все происходящее на сцене (это Гофмана- то! немцу!!), я получила просто колоссальный заряд энергии. Настроение до сих пор осталось.

: Мы тоже с 5-летней дочкой ходили 22 на "Щелкунчик". Как и всегда получили огромный заряд позитивного настроения Самое забавное .что на сцене партию Щелкунчика танцевала мама дочкиной подруги. До сих пор ребёнок с восторогом вспоминает спектакль.

--------------------
Жизнь удалась!

новичок

annettee (24.12.07 17:56) писал(a):

Отдельный респект Дроссельмейеру (Константин Кузнецов)

--------------------
Жизнь удалась!

новичок

ISO-LDA на старте

Простите великодушно, но 22 декабря Дроссельмейера танцевал Юрий Ковалев...Возможно, Кузнецов и заслуживает отдельной благодарности, но не за чужое исполнение.А Юрий действительно просто восхитителен в этой партии: и гофмановский дух, и собственный стиль, человек-праздник...

новичок

ISO-LDA (26.12.07 15:10) писал(a):
Простите великодушно, но 22 декабря Дроссельмейера танцевал Юрий Ковалев...
Возможно, Кузнецов и заслуживает отдельной благодарности, но не за чужое исполнение.
А Юрий действительно просто восхитителен в этой партии: и гофмановский дух, и собственный стиль, человек-праздник...

Пардон. Вы правы: 22 Дроссельмейера танцевал Юрий Ковалев, а 23 - Кузнецов.

--------------------
Жизнь удалась!

annettee annettee в оффлайне

новичок

annettee на старте

С Новым годом!!! Всем удачи, здоровья, прекрасных спектаклей и гениальной музыки!!! А еще у кого-то 31 декабря был День рождения !!! Поэтому: БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ и творческих успехов!

новичок

ISO-LDA на старте

Простите за нескромный вопрос: у кого был ДР?

prometei prometei в оффлайне

энтузиаст

prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный

Борченко Екатерине - >>>(Присуждены премии "За духовное возрождение" и специальные премии деятелям культуры и искусства 2007 года)

--------------------
Вера, надежда. любовь.

bzuka bzuka в оффлайне

новичок

bzuka на старте

isolda, вы спрашивали про д.р.
У Игоря Артамонова и у Клары Николаевны Малышевой( бывшей артистки балета и бывшего худ-рука колледжа, мамы Нателы и Дениса Дадишкилиани)

новичок

ISO-LDA на старте

bzuka,большое Вам спасибо!

giza-lex giza-lex в оффлайне

новичок

giza-lex на старте

Екатерине Борченко

завсегдатай

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес именинников и Екатерины Борченко!

--------------------
Per aspera ad astra

wwwwwwwww11a22 wwwwwwwww11a22 в оффлайне

новичок

wwwwwwwww11a22 wwwwwwwww11a22 wwwwwwwww11a22 wwwwwwwww11a22 wwwwwwwww11a22 wwwwwwwww11a22 wwwwwwwww11a22 wwwwwwwww11a22 wwwwwwwww11a22 wwwwwwwww11a22 wwwwwwwww11a22

Видимо за кулисами крепче подбрасывает!

новичок

ISO-LDA на старте

wwwwwwwww11a22 (08.01.08 01:26) писал(a):
Видимо за кулисами крепче подбрасывает!

В смысле?

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Ksёna с помощью Skype™

Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный

я в начале февраля иду на Щелкунчика!наконец-то!

--------------------
Willkommen in der Dunkelheit!

новичок

ISO-LDA на старте

Проснись, Форум!!!

bzuka bzuka в оффлайне

новичок

bzuka на старте

Проснись, Форум!!! Да!!! Готова общаться!!!

новичок

ISO-LDA на старте

Думаю, активное общение-обсуждение начнется в районе 24 февраля...может и раньше.
Страницы: 54 60  61  62  63  64  65  66  67  68  74  из  106