25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Лето.Отдых на Украине??? ЗА и ПРОТИВ.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (12889 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Kapitochka Kapitochka в оффлайне

новичок

Kapitochka на старте

ЛЮДИ! Подскажите кто-нибудь хоть что-нибудь!!!!!!! Куда поехать? Как снять жилье?и при этом классно и НЕДОРОГО отдохнуть??????? Я в этом деле новичок(дальше, чем к бабушке в деревню не выезжала).

Homa Homa в оффлайне

графоман

Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный

Великолепный город Симеиз. Оч красивый, но немного дороговат.
Жилье можно подобрать через инет. Правдо зная только один сайт simeiz.net

--------------------
Не будите во мне зверя! Хомячок и так не высыпается...

новичок

Kapitochka на старте

Спасибо за поддержку и совет!

nutikf nutikf в оффлайне

новичок

nutikf на старте

Привет

nutikf nutikf в оффлайне

новичок

nutikf на старте

кто нибудь может дать совет куда можно поехать на Украину на море и как с жильем??

новичок

Kapitochka на старте

Привет, nutikif! У нас с тобой одна беда. Я тоже не знаю куда ехать отдыхать. Неужели никто не может ничего подсказать????????

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

только не едте в Евпаторий

--------------------
U ain't no G

nutikf nutikf в оффлайне

новичок

nutikf на старте

Да Kapitochka очень грусно, а ты когда собираешься?? У нас есть небольшие планы, но их нужно... отредактировать

nutikf nutikf в оффлайне

новичок

nutikf на старте

Kapitochka (14.04.06 19:03) писал(a):
Привет, nutikif! У нас с тобой одна беда. Я тоже не знаю куда ехать отдыхать. Неужели никто не может ничего подсказать????????

Может всемте рванем, компанией веселее

vladimir( vladimir( в оффлайне

писатель

vladimir( суперзвезда vladimir( суперзвезда vladimir( суперзвезда vladimir( суперзвезда vladimir( суперзвезда vladimir( суперзвезда vladimir( суперзвезда vladimir( суперзвезда vladimir( суперзвезда vladimir( суперзвезда vladimir( суперзвезда

Kapitochka (12.04.06 10:55) писал(a):
ЛЮДИ! Подскажите кто-нибудь хоть что-нибудь!!!!!!! Куда поехать? Как снять жилье?и при этом классно и НЕДОРОГО отдохнуть??????? Я в этом деле новичок(дальше, чем к бабушке в деревню не выезжала).

"Классно" и "недорогo" понятия растяжимыеДа и за чем конкретно едешь??Есть пёстрый ЮБК, тихий Азов, молодёжные Судак и Евпаториякак говорится на вкус и цвет ...

--------------------
ИДЕОЛОГИЯ - ОСНОВА СТАБИЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОЯ

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный

советую коктебель...)

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный

Lacos-te (17.04.06 22:07) писал(a):
советую коктебель...)

Там конечно оченно красиво...Только Совок Совком....

--------------------
Свобода, равенство, Упячка!

писатель

Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный

Agony666 (17.04.06 22:14) писал(a):
Там конечно оченно красиво...Только Совок Совком....

точн%)

--------------------

писатель

кстати, можно ещё на Казантип съездить)))

--------------------

nutikf nutikf в оффлайне

новичок

nutikf на старте

Это здорово!!! Как вам повезло, .. надеюсь и нам повезет!!

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

да в инете на форумах куча информации об отдыхе на Украине и в Крыму. Даже на есть. Не ленитесь,исчите. Сам в прошлом году задавался таким же вопросом ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

Lacos-te (17.04.06 22:24) писал(a):
кстати, можно ещё на Казантип съездить)))

вот уж где савок.тока пафасный.фсе ф гилинжык!

--------------------
[rythmic farting continues]

новичок

Kapitochka на старте

Прошу прощения!
Совсем не было свободного времени...

новичок

Kapitochka на старте

nutikf (17.04.06 00:05) писал(a):
Может всемте рванем, компанией веселее

Идея неплохая. Мы собираемся ехать где-то в начале июля

писатель

cнифф (20.04.06 13:08) писал(a):
вот уж где савок.тока пафасный.фсе ф гилинжык!

на Нарочь!!

--------------------

Anfisa Anfisa в оффлайне

новичок

Anfisa на старте

sckme (15.04.06 13:25) писал(a):
только не едте в Евпаторий

А что такого в евпатории? просто собираюсь покупать путевку на след. неделе, знаю только что хочу на МОРЕ!!!!! А с местом определиться не могу , т.к. в отпуске не была вообще ни разу за 6 лет

--------------------
Не учите меня жить!!! Лучше помогите материально!!!!!

писатель

Евпатория -это детский курорт.. и взрослым без детей там делать нечего.. а вы именно в крым хотите?)

--------------------

Anfisa Anfisa в оффлайне

новичок

Anfisa на старте

Lacos-te (22.04.06 14:34) писал(a):
Евпатория -это детский курорт.. и взрослым без детей там делать нечего.. а вы именно в крым хотите?)

Я на МОРЯ хочу, а кроме крыма ничего в этом году не улыбается, т.к. с мамой родство устанавливаю и мне не хотят до окончания этой веселой процедуры штамп на выезд ставить

--------------------

писатель

кроме Евпатории есть куча других курортов в Крыму.. =) поищите в поисковике их описание..может что-то приглянется)) но только не Евпатория.. там отдыха не будет)

--------------------

ALEUS ALEUS в оффлайне

Добрый тролль

ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный

www.koktebel.net/links.php - здесь есть список основных сайтов Крыма и пр.

--------------------
Не путай Родину и уродину!

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

Lacos-te (22.04.06 14:06) писал(a):
на Нарочь!!

и на нарачь!но ф гилинжык главнее.

--------------------
[rythmic farting continues]

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

cнифф (23.04.06 00:07) писал(a):
и на нарачь!но ф гилинжык главнее.

Там такой же совок.

nimda nimda в оффлайне

ветеран

nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda

Против!очень против! ) ужас, гряззь и толпа народу!!! за те же деньги лучше в Польшу!

--------------------
Мечты не сбываются... их надо сбывать!

Anfisa Anfisa в оффлайне

новичок

Anfisa на старте

Lacos-te (22.04.06 14:53) писал(a):
кроме Евпатории есть куча других курортов в Крыму.. =) поищите в поисковике их описание..может что-то приглянется)) но только не Евпатория.. там отдыха не будет)

Насмотрелась, наискалась - поеду в Ялту, ну и пусть грязно, ну и пусть много народу, зато там есть МОРЯ и говорят что весело, а что еще в отпуске надо????

--------------------

писатель

Anfisa (24.04.06 16:18) писал(a):
Насмотрелась, наискалась - поеду в Ялту, ну и пусть грязно, ну и пусть много народу, зато там есть МОРЯ и говорят что весело, а что еще в отпуске надо????

утром спать..если хочеЦЦа моря, то тогда на пляже) желательно на шезлонге) потом пойти пообедать)потом о5 на пляж..ну а вечерком просыпаться и идти веселится))

--------------------

Тугарин Змей Тугарин Змей в оффлайне

ветеран

Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный

Крым нонче не по-таланту дорог. Сочетание цена-качество фиговое.

--------------------
Спокойствие...Только спокойствие..

Егерь Егерь в оффлайне

писатель

Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный Егерь популярный

http://cydak.org/ каждый год еду сюда http://cydak.org/

--------------------
Кузьмич, а русалки здесь водятся?

dooplet dooplet в оффлайне

новичок

dooplet популярный dooplet популярный dooplet популярный dooplet популярный dooplet популярный dooplet популярный dooplet популярный dooplet популярный dooplet популярный dooplet популярный dooplet популярный

Все больше проникаюсь замыслом взять напрокат прицеп-дачу и в Июле отправиться недели на две в путешествие. Предварительный маршрут: Киев. Там пара дней стоянки у водоема вблизи города, чтобы можно было погулять по столице. В идеале - на Днепре. Далее Одесская область. Сначала Коблево, потом Затока и обратно в Минск. Дело для меня новое. Вопросов масса. Но пока наиболее актуальный об организованных местах стоянок. Может кто бывал в таком формате в упомянутых пунктах? Посоветуйте где остановиться, чтобы территория охранялась, предусмотрена подача 220v, воды. Ну и в целом, прошу поделиться опытом подобных круизов тех, у кого он есть. А может кто вынашивает аналогичные планы? Тогда можно было бы подумать об организации каравана.

Дмитрий_Ринг Дмитрий_Ринг в оффлайне

новичок

Дмитрий_Ринг на старте Дмитрий_Ринг на старте Дмитрий_Ринг на старте Дмитрий_Ринг на старте Дмитрий_Ринг на старте Дмитрий_Ринг на старте Дмитрий_Ринг на старте Дмитрий_Ринг на старте Дмитрий_Ринг на старте Дмитрий_Ринг на старте Дмитрий_Ринг на старте

В нынешнее время, я бы вам не советовал кататься на машинке по Украине. Тем более с домиком. Там безпредел, и на дорогах порядка нет.