4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Встреча выпускников гр. 210705-706 МРТИ (БГУИР).
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  21
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (51635 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

k_sergey k_sergey в оффлайне

завсегдатай

k_sergey на старте

Скорее всего часиков на 18-00 надо заказывать. Заказать лучше и вино и водку для начала грамм по 200 на человека.

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

1.) я буду2.) + спиртное с собой как всегда или там будем брать?

marina.t marina.t в оффлайне

постоялец

marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный

Про спиртное все известно станет сегодня во второй половине дня. Скорее всего будет заказано 5 бутылок водки и 4 бутылки вина. Водки, я думаю, хватит, а вот вино надо будет, наверное взять еще?

Вован Вован в оффлайне

новичок

Вован на старте

Я буду водку. Водку можно заказать из расчета 0,25 на человека, остольное заказать потом.А с собой можно приносить? С водкой проще, на вкус она одинаковая (гадость), только в разную тару упакована, поэтому можно купить на месте. А вот с вином как? В магазине можно купить ХОРОШЕЕ и НЕДОРОГОЕ вино (типпа крыжачок), а там на месте будет тот же крыжачок, только в несколько раз дороже.

постоялец

marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный

Это уже точно: на месте заказано 4 бутылки водки и 1 бутылка вина. Все остальное можно приносить с собой. Заказ на сумму 35 тысяч — закуски, спиртное и горячее. Остальное можно будет дозаказать на месте.

постоялец

Кстати, совсем забыла: сбор в 18-00. В этом кафе теперь есть новый зал, мы будем в нем: там диваны, девочки танцуют и кальян. Кто не может в 18-00, тогда звоните мне или Ирке и время можно будет оговорить другое, но лучше уже ничего не менять, т.к. обзванивать 14 человек некогда.

BIOHAZARD BIOHAZARD в оффлайне

новичок

BIOHAZARD на старте

всем привет... насчёт крыжачка согласен с вованом... действительно, можно ли с собой приносить водку ?

завсегдатай

k_sergey на старте

не можно, а нужно. см. выше, заказаны 4 бутылки водки и 1 вина. Думаю, нам этого не хватит. Надо кому-нибудь, кто на машине будет приезжать, дать задание на доставку партии спиртного, бабки отдадим сразу. Думаю это лучше, чем потом бегать в магазин, хоть он и не очень далеко.

Dima_Komandor Dima_Komandor в оффлайне

новичок

Dima_Komandor на старте

Возможно завтра чуть опоздаю.С собой привезу литр водки ,можете быть уверены.

завсегдатай

k_sergey на старте

Ну, всех поздравляю с тем, что мы смогли, не смотря ни на что

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

я смог подушку от лица оторвать только в 13.00.знатно посидели!

Паша Паша в оффлайне

новичок

Паша на старте

да...душевно..

завсегдатай

k_sergey на старте

Завтра постараюсь фотки выложить.

завсегдатай

k_sergey на старте

желающим позырить фоткиhttp://ksergey.by.ruвыражаю благодарность всем авторам, предоставившим фотки, в том числе и мне

завсегдатай

k_sergey на старте

Как многие уже догадались, приехал Командор и желает попить водки в приятной компании
посему предлагаю обсудить эту возможность. До выходных еще времени много, можно спланировать.
От меня предложение такое. В субботу часиков в 12-00 собираемся в конце ул. Л.Карастояновой, за гаражами лесной массив, не большой, но лесной. Я там частенько выезжаю пострелять малость. Вован тоже знает это место. Рядом Цнянка. Можно выдвинуться и туда. Плюсы - рядом с городом, недалеко от конечной остановки тр. 12, 22, 40, авт. 19, 38. Можно добраться до места оттуда за 5-7 минут. Опять же в магазин можно потом сбегать (а мне и домой близко ) . Соответственно все, как нормальные люди, могут приехать без авто. Опять же нуждающиеся могут быстро отчалить в любое время оттуда.
Это для примера, чтобы не переливать из пустого в порожнее
Предлагайте свои варианты.
Вот.

Вован Вован в оффлайне

новичок

Вован на старте

Всем привет! Это все хорошо, но может придти злой дядька и сказать: -- "А че это вы ребятки здесь костер развели, водку распиваете, смеетесь, да все это в черте города в парковой зоне да в такую-то жару. Что вы здесь делаете? А?"А мы ему: --"Да так ничего: костер жем, водку пьем, смеемся!"А он : --"Третий, третий я восьмой ........................"

завсегдатай

k_sergey на старте

Ну сколько раз там бывали - ментов не видел ни разу. А народ там довольно часто отдыхает, можно после обеда даже и полянку не найти, займут все.Предлагайте варианты.

постоялец

Привет

постоялец

Я согласна встретиться. Мне очень нравится предложение Сергея. Но для тех, кто боится дядей, могу преложить лес рядом с моим домом. Там при желании можно даже заблудится. Есть хорошее местечко — рядом морг. Но тем кто не любит экзотику можно преложить небольшие полянки вглуби леса. Правда в связи с началом сезона лес напоминает небольшую мусорку. Да, и самое главное, нужно иметь в виду, что в лесу теперь очень много комаров, особенно в тех местах, где есть елочки.Доехать до моего леса очень просто: с Карбышева, Якуба Коласа, Московской туда ходит большое количество маршруток. А с Московской и вокзала автобусы 113 и 515, тоже довольно часто. Теперь в Боровлянах живет и Макс. Возде его дома тоже есть премиленький лесок.

Вован Вован в оффлайне

новичок

Вован на старте

Я ментов не боюсь, я их НЕНАВИЖУ, особенно гаишников. Просто могут праздник испортить.

завсегдатай

k_sergey на старте

Просто, Вован, ты маскироваться не умеешь

постоялец

Ирка тоже с нами. Осталось определиться с местом. Мужчины, ау....

завсегдатай

k_sergey на старте

Чего-то зачинщик спрятался. Ждем его голоса.Кто шашлык будет делать?

новичок

Dima_Komandor на старте

Чего-то зачинщик спрятался. Ждем его голоса.
Всем привет! Я не спрятался ,я заблудился. Отвык от некоторых "прелестей " жизни в маленьких городках горячо любимой Родины. Рад всем откликнувшимся. Огорчён ,что откликнулись немногие. Впрочем ,лето ,жара ,дела. Вот теперь по делу.
Кто шашлык будет делать?
Я думаю ,тот кому ближе всех добираться до места. Тогда на остальных питьё и разные закуски ,думаю в основном это овощи и фрукты.Что касается места ,то я полагаюсь на ваш выбор ,потому как с окрестностями Минска знаком плохо. Основные требования - удобство прибытия и убытия ,наличие тени ,отсутствие представителей власти. Желательно наличие водоёма поблизости. Учитывая погоду ,нельзя исключать возникновения желания искупаться. Поэтому склоняюсь к Серёгиному варианту. Думаю шашлык он замочить сумеет ,в крайнем случае у него есть жена. Время ,предложенное Серёгой то же считаю очень удобным. Надеюсь Вован успеет с утра решить свои вопросы и если задержится ,то ненадолго.

завсегдатай

k_sergey на старте

Жена то есть, но работате до 21, на рынок не попасть, я соответственно тоже не могу, две работы, как-никак. Если только все перенести на воскресенье, то в субботу смогу заделать шашлык. Или можно без шашлыка, сосисок там каких, колбасок пожарить - тоже вариант неплохой и менее затратный.

завсегдатай

k_sergey на старте

Да, лучше сосиски на костре , но в субботу.В воскресенье на рыбалку ж надо ехать.

постоялец

Что вы проблему с шашлыком придумали? На любом углу можно купить уже готовый в ведерке замоченный: хочешь в кетчупе, хочешь в майонезе, хочешь в лимоне, хочешь в вине. Росто в пятницу тот, кто на машине может купить. Хотя меня вариант с сосисками вполне устраивает. Есть еще и такой вариант. Каждый берет с собой порцию шашлыка сосисок, овощей и все, что может унести из дому, а также спиртное. Т.о. получится, что и никого напрягать не нужно и скидываться. Останется только принести себя и свою ссобойку. Конечно лучше собираться в субботу. А в воскресенье отдыхать и отходить. Людей мало, но по телефону как-то все лучше реагируют.

новичок

Dima_Komandor на старте

Тогда так и порешим. Каждый берёт с собой то считает нужным есть и пить.Теперь надо чётко определиться с местом и временем сбора и местом выдвижения.А также указать кто будет ,чтобы знать кого ждать. Это надо сделать в течение завтрашнего дня.Насколько я понимаю ,есть два варианта ,Серёгин и Маринин. Так что Вован тебе решать. А если у тебя есть свой вариант ,то решу я

завсегдатай

k_sergey на старте

ждем окончательного решения

BIOHAZARD BIOHAZARD в оффлайне

новичок

BIOHAZARD на старте

Макс в субботу не может... А по поводу места - бывал я и в Боровлянах, и на цнянке - и там и там нормально и относительно недалеко. Чтобы гоняли менты - такого не припомню... Лично мне всё равно где собираться, но я за субботу. Давайте считать голоса что-ли... )

завсегдатай

k_sergey на старте

в общем ясно.Мне лучше поближе к дому

постоялец

Сергей тогда говори где и во сколько будем собираться. Насколько я понимаю готовы пообщаться в данный момент следующие граждане: Вовка, Дима, Сергей, Олег, Ирка и я. Не густо. Саша Ерш в субботу не может, но о-о-очень хочет. Позвоню еще спрошу у Светки. А мангал с палочками кто возьмет?

Вован Вован в оффлайне

новичок

Вован на старте

У Сереги есть мангал, это я точно знаю. И тащить ему ближе всех.А продукты и посуду можно централизованно закупить в магазине, а потом скинутся соответственно. И про ссобойки не забывать!!!!!!!!!!!

новичок

Dima_Komandor на старте

Ну вот ,всё конструктивно и понятно. Жду точного места встречи и времени сбора.

завсегдатай

k_sergey на старте

Тогда кто будет центральзовано закупать посуду одноразовую?

завсегдатай

k_sergey на старте

А вот типа куда ехать/ Давайте встречаться в 13-00 возле платной автостоянки.

завсегдатай

k_sergey на старте

Кто не в курсах, где эта улица и кому лень запустить Ситиинфо

завсегдатай

k_sergey на старте

Мангал возьму, есть такое у меня.

новичок

Dima_Komandor на старте

Всё понятно. Значит завтра в13.00. Если не найду - буду звонить ,номеров телефонов у меня теперь много.

завсегдатай

k_sergey на старте

Дима, почти от вокзала точно на место идет автобус 38

завсегдатай

k_sergey на старте

времени осталось 30 минут, хватит думать - все в лес!!!

завсегдатай

k_sergey на старте

ну вот я и дома. плохо попадать по клавигшам, но тем не меннне все было отличчно. Правда пследние стаканв крепкого вина были лишние, но все супер, посидели отдохнули. Вован повез народ по домам и поедт на дачу. А как он бухой поедеит, у4жас И Ирка троже, кошмар, хорошо, что я домак Фотки выложу на обычном месте в понедельник.Все, пошел спать. пока жена не вернулась.

завсегдатай

k_sergey на старте

девченки - вы просто супер!!!!

новичок

Dima_Komandor на старте

Утро просто великолепное!Жить хорошо! Да ,народ ,как вчера добрались? Особенно те ,кто за рулём! Теперь я знаю ,что лучший способ лечения больного организма это день ,проведённый в кругу старых и добрых знакомых! Посидели ,полежали ,поболтали очень здорово!Девушки! Я согласен с Серёгой!

завсегдатай

k_sergey на старте

Офигеть, без всяких предупреждений на хостинге by.ru замачили мой сайт, да еще и на обращения к ним не отзываются. Может это временно, конечно, но все равно неприятно. Счас скидываю фотки в другое место, адрес выложу попозже.

постоялец

Спасибо, добрались хорошо. Все было просто прелестно. Вы тоже супер.

Паша Паша в оффлайне

новичок

Паша на старте

А сайт в субботу жил еще

завсегдатай

k_sergey на старте

в пользовательском соглашении на все бесплатные хостинги есть пункт, где они могут все похерить без всяких причин. Поубивал бы пока можно тут глянуть. Будем чего-нибудь думать.http://sergeyksn.hut2.ru/bguir/year_2006-2/base0.html

завсегдатай

k_sergey на старте

ну вроде заработал и старый адрес http://ksergey.by.ru/

новичок

Dima_Komandor на старте

Всех мальчиков и девочек поздравляю с Новым Годом! Всем желаю здоровья и удачи во всём! А также счастья в личной жизни ,тем у кого она есть. И остальным - чтоб она была!И не забывайвайте ,что на этом праздники не за канчиваются... До следующего всего ничего ,буквально пару недель,после того как все протрезвеют. Так что по мере выхода на работу после праздников есть предложение начать обсуждение - где ,когда и сколько.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  21
Загрузка...