4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Встреча выпускников гр. 210705-706 МРТИ (БГУИР).
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  21
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (51632 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

Marina_Tambowzewa (09.02.04 14:09) писал(a):
Спасибо всем большое, было очень здорово.

Сережа, где фотки?

Вован Вован в оффлайне

новичок

Вован на старте

Дима (11.02.04 13:15) писал(a):
Сережа, где фотки?

Ты обещал!

k_sergey k_sergey в оффлайне

завсегдатай

k_sergey на старте

http://ee.by/bsuir/galleries/index.htmlТолько чего-то последних два дня моего хостера колбасит. Поэтому может чего и не будет временно доступно.

svbars svbars в оффлайне

новичок

svbars на старте

Всем привет от Светы!

--------------------
Всем привет от Светы. Звоните, не забывайте!

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

Всем привет!февраль 2005 уже очень скоро, а там и вторая суббота....

завсегдатай

k_sergey на старте

Поддерживаю.Чего-нибудь будем придумывать или на старом месте?

BIOHAZARD BIOHAZARD в оффлайне

новичок

BIOHAZARD на старте

Я за старое место или можно где-нить ближе к СТВ

завсегдатай

k_sergey на старте

Олег, ты уже на работу жить переехал или как ?

Игорь Игорь в оффлайне

новичок

Игорь на старте

Всем привет.Олежка,если есть конкретные предложения, ты бы лучше написал ГДЕ,ЧТО и ПО СКОЛЬКО. А то поближе ...

Игорь Игорь в оффлайне

новичок

Игорь на старте

А прикольно, три года форуму( или четыре?), а все новички.А мне пришлось даже Oper'у поставить IE с форума выкидывало постоянно.

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

Этому форуму только годик стукнул., старый наверное уже не существует.Народ, давайте активнее если вам не трудно. Мне тяжко быть онлайн в рабочее время, постараюсь обрисовать проблемы.1. Нужно выйти на Иру, спросить, можно ли как всегда там где всегда. (Игорь, вся наджежда на тебя)2. К Марине: на счет Коли, есть ли возможность? 3. Пересчитатся4. Позвонить Диме в Москву 5. Новый персонаж (секрет какой) с меняПредлагаю забить навсегда 2-я суббота февраля, в этом году это 13 числоВозражения? Комментарии? Предложения? Активнее, товарищи, не стесняйтесь писать, все свои Контакты у меня практически все есть на телефоне в записной.Встреча неизбежна. Всем успехов.

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

biohazard (27.01.05 15:55) писал(a):
Я за старое место или можно где-нить ближе к СТВ

Бабай Максимыч, мы же можем и на СТВ к тебе прислонится, если у Вас там есть банкетный зал конечно

завсегдатай

k_sergey на старте

Я за предложение Димона.

Вован Вован в оффлайне

новичок

Вован на старте

Я за все ваши предложения. Только кгда водку будем пить?

marina.t marina.t в оффлайне

постоялец

marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный

Всем привет! Ире я уже позвонила. Но что касается прежнего места, то это вопрос спорный. Там сейчас очень большие запросы. Есть предложение собраться в кафе в доме журналиста возле второго общежития. Там и цены нормальные, и еда (заказ от 10-15$ на человека), и спиртное можно брать с собой. Я, к сожалению, не смогу этим заниматься, но тот, кто решиться, пусть позвонит мне. Дима, может ты?

завсегдатай

k_sergey на старте

Я за Дом журналиста. И за то, чтобы напрячь Димона он товарищ ответственный!

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

К сожалению мне не просто. У меня инсталляция+новая работа.Даже элементарного городского телефона в комнате нету.Кажется Сергей живет ближе всех к дому журналиста? :-)

Игорь Игорь в оффлайне

новичок

Игорь на старте

Народ, давайте конкретнее,(начнем с количества) сколько нас набралось? Кто с кем созвонился ?Короче наша численность.Вопрос №2: стоимость. Я думаю не у кого не будет проблем потратить 20 баксов(плюс-минус 10).Дальше все просто, кто-то(хитрый и большой) звонит в Дом журналиста и предварительно согласовывает вопрос с бронированием мест. Так как там у нас нет ни чьей мамы, у нас потребуют предоплату. Соответственно всем предварительно придется комуто сдать бабки (кто работает в центре?).Вопрос №3: Кто и что будет пить?

завсегдатай

k_sergey на старте

В общем нету сознательных товарищей У меня как бы тоже времени нету. Детё со школы забирать надо вечером, днем работаю как бы совсем не в центре.

постоялец

marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный marina.t популярный

Так что, получается, если дамы не могут, то ничего и не получится ? — такие все занятые. Диме я позвонила. Он в четверг будет мне перезванивать, так что давайте будем пошевеливаться. Если мы хотим собраться в субботу, то кафе нужно заказать в среду, самое позднее. Я еще перезвоню Светке. Что касается залога, то его брали всегда, просто мы закладывали свои деньги. Так что может быть у смельчака найдутся лишние 50 у.е.? А в кафе можно съездить и в обед. У кого есть машина? А еще надо позвонить Максу, Юре, Саше Ершу, Нифонтову. Если не можете, то скажите мне их телефоны, я вечером им сама перезвоню.

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

не все так грустнона 21.00 8 февраля есть боекомплект из 11 боевых товарищей :-)кстати, ко всем вопрос на засыпку: Сколько всего было человек в группе 210703?я насчитал 22 лица, но что-то подсказывает, что кого-то пропустил и не посчитал :-)P.S. по прежднему требуется доброволец, который сможет со мной завтра подъехать в кафе сделать заказ Добровольца прошу позвонить мне до 16.00 9 февраля.

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

Свое участие прошу срочно подтвердить следующим господам (у меня нет контактов)1. Паша Матарас2. Юра Сороговецподтверждающий поезд уходит 9 февраля в 17.00

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

не забывайте взять с собой на вечер семейные фотоальбомы и хорошее настроение :-)

завсегдатай

k_sergey на старте

Димон, огласи решение!

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

k_sergey (10.02.05 12:21) писал(a):
Димон, огласи решение!

поляна заказана.стыкуемся в 18.15на станции метро "Фрунзенская"выход в сторону "Техника в быту", там есть гастроном. возле него примерноРесторан "Вояж"спиртное с собойсидеть там можно будет хоть до утра :-)берите с собой примерно по 20 у.е. в белоруских.

постоялец

Всем привет!!! Что вы затихли? Поздравляю вас с Новым годом! Очень надеюсь всех увидеть в этом году!

завсегдатай

k_sergey на старте

Ну типа скоро опять надо собираться. Собирайся, народ!

постоялец

Сережа, привет! Может хоть позвонить людям. А то опять дотянем до последнего. Надо же место заказать.

Dima_Komandor Dima_Komandor в оффлайне

новичок

Dima_Komandor на старте

Всем привет! В этом году буду держать руку на пульсе.Очень хочется всех увидеть, отсюда вопрос - "Когда?"

Паша Паша в оффлайне

новичок

Паша на старте

Привет всем! Как насчет 11 февраля?

новичок

Dima_Komandor на старте

Паша (30.01.06 19:10) писал(a):

Как насчет 11 февраля?

Наверное ,самый логичный вариант ,потому что 4-го февраля мы уже не успеем.Я за.

завсегдатай

k_sergey на старте

Я тоже за.Если через 30 лет вы решили собраться с однокурсниками, то не надо искать их телефоны и обзванивать. Достаточно позвонить самому двоечнику и раздолбаю, и его служба безопасности всех быстро разыщет

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

Контакты есть, их не может не быть

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

и еще есть вопрос.есть мысли на счет поляны?, и на сколько расчитываете с носа денег (предлагаю скромненько так с ориентироватся по 15-20б. для начала без спиртного

завсегдатай

k_sergey на старте

Командор, просвети, сложно ли добраться из Москвы до г. Климовск или до г.Мытищи. Это типа пригороды Москвы?

новичок

Dima_Komandor на старте

k_sergey (31.01.06 16:10) писал(a):
Командор, просвети, сложно ли добраться из Москвы до г. Климовск или до г.Мытищи. Это типа пригороды Москвы?

Что касается Мытищ ,да это пригород , вот цитатка
Дорога до города Мытищи займет не более 40-50 минут. Доехать можно от Ярославского вокзала на электричке, причем есть экспресс, который довезет без остановок за 18 минут. А так же от метро ВДНХ или Медведково на маршрутном такси или автобусе. На автомобиле по Ярославскому или Осташковскому шоссе, 2-3 км. от МКАД.
Климовск это не пригород , это за Подольском (Всего километров 30 от Москвы). Как туда проехать можно глянуть здесь .Сам ни там ни там не бывал. Если что не понятно поясню.Насколько я понимаю ,сложностей никаких. Метро и автобус (электричка ,маршрутка). В Мытищи должно вообще всего ехать много ,говорят там рынок большой и недорогой. А что касается Климовска , то кроме автобуса ,туда наверняка и маршрутки ходят. Обычно они отправляются рядом с автобусами.

постоялец

Привет, я тоже согласна на 11 февраля. Ира будет согласна автоматически. С суммой я тоже согласна.

завсегдатай

k_sergey на старте

Командор, спсб за инфу!теперь надо назначить ответственного товарища за организацию. у меня самоотвод , предлагаю Димона.

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

У меня тоже самоотвод. Работаю далеко в лесу.могу предложить только шашлыки если (есть пара мангалов.)Давайте рванём куда нибудь, в какие Силичи например на лыжах покатаемся. только это 2 вых надо и много денех

постоялец

Димка, ты обалдел. Я живу, можно сказть, в лесу, но на природу меня в такую погоду, что-то не тянет. Может Вовка Матусевич сможет?

Дима Дима в оффлайне

новичок

Дима на старте

Пока мы будем переводить стрелки друг на друга все вкусные поляны уже разберут!Без Ириной поддержки мы не справимся, к гадалке не ходи... Давайте ее вместе дружно попросим :-)

постоялец

Ира отпадает, даже, если мы ее очень-очень хорошо попросим. Она так занята и загружена, что даже позвонить кому-нибудь не в силах. У меня сейчас болеет ребенок, но если он к понедельнику выздоровеет, и мы все сможем осознать количество человек, то в понедельник я попробую что-нибудь придумать. Но как видите, слишком много условий.

завсегдатай

k_sergey на старте

Как всегда, все ложиться на хрупкие женские плечи

новичок

Dima_Komandor на старте

k_sergey (04.02.06 18:48) писал(a):
Как всегда, все ложиться на хрупкие женские плечи

Возможно ,я чего то не знаю ,но мне не понятно в чем проблемы.
Мы не знаем сколько человек? Сейчас ,как минимум шесть. Если немного посидеть на телефоне ,то наверняка будет больше. Значит должен быть тот ,кто сможет сделать это во время работы. Наверняка ,у кого то найдется такая возможность. Предварительно можно исходить из десяти человек.Если будет меньше ,что ж ,грустно ,но зато всего будет много. Если будет больше , то не думаю ,что возникнет проблема с дополнительными приборами и посадочными местами.
Где заказать поляну? Да где угодно. Заведений приемлемой ценовой категории масса.Или там будет все забито? Мое пожелание - поинтересоваться музыкальным оформлением. Как показывает опыт ,может захотеться потанцевать ,да и не все равно ,что будет давить на уши весь вечер.
Необходим аванс за предварительный заказ? Нужен доброволец ,который подъедет в Борисов. Не говорите ,что это невозможно. Это два с половиной часа по времени (от м.Восток ходят маршрутки) и не больше десяти тысяч по деньгам. Доброволец пусть сбросит мне в личку номер своего мобильника(правда ,я не нашел здесь возможности личной переписки).Пусть он обьявится , я найду возможность с ним связаться.В понедельник мы скоординируем действия. Во вторник он возьмет деньги. В среду можно будет сделать заказ.
Ну а если проблемы не в этом ,тогда я не понимаю ,в чем проблемы?

Alex_Erch Alex_Erch в оффлайне

новичок

Alex_Erch на старте

По поводу хрупких плеч! У некоторых работа как у пожарника, сидят и книжки читают. Я знаю одного такого. Его зовут Сергей К

постоялец

Народ, нам всем очень повезло: и хрупким женским плечам, и не очень хрупким мужским. Я сегодня позвонила Ирке, а она как раз ничего не делала (редкий случай). Поэтому милостиво согласилась снять с меня обязанность заказчика. Так вот встречаться будем на прежнем месте (у Ириной мамы). Всем в понедельник нужно подтвердить свое согласие телефонным звонком мне или Ирке (это обязательно). Дима, что касается аванса, то можешь не переживать, все будет нормально. На сегодняшний день мы обзвонили следующих товарищей: Макс, Липовский Олежка (сказал, что позвонит Галкину Сергею и Юре), Игорек, Светка, Вовка — все согласны.

новичок

Dima_Komandor на старте

Ну вот ,процесс пошел.Согласие подтверждаю.

Паша Паша в оффлайне

новичок

Паша на старте

Я тоже

постоялец

У меня сели аккумуляторы в мобильном, так что звоните Ире

постоялец

Ребята, в заказе должно быть спиртное, что лучше заказать вино или водку? Если кто-то будет пить водку, так может всю там и заказать? И сколько? Ответьте сегодня. И еще на какое время?
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  21
Загрузка...