4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

БГУ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  40
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (68862 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Мертсегер Мертсегер в оффлайне

ветеран

Мертсегер на старте

GalinaBlanka (08.04.06 23:30) писал(a):
Молодец, что такая настойчивая. Я, когда поступала, тоже не рассматривала вариантов пролета... и .... вот я здесь, в БГУ!

Спасибо! Теперь я уже просто не могу не оправдать ваших надежд и пожеланий, дорогие товарищи! ЗЫ. А ты, кста, на каком факультете учишься? Похвастай чутка

--------------------
У меня такое мироощущение, что лучше бы его вовсе не было(с)
www.secondhandbooks.ru

ветеран

Мертсегер на старте

zzanozza (08.04.06 23:35) писал(a):
Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В БГУ!!!!!!!!!!!

Предлагаю хотеть вместе, така как вместе - веселей

--------------------
www.secondhandbooks.ru

ветеран

Мертсегер на старте

Gustau (08.04.06 23:47) писал(a):
Гэта хто тут наязджае на гістфак?Ану стаяць баяцца гістфак усіх парве, гістфак усім пакажа, што каму трэба.

Родненький ты мой!!! неужто дождалась я светлого дня Ніхто не назжае, наадварот, нават. Ну, як вам там, гісторыкам, вучыцца? Што падабаецца, а што не? Як выкладчыкі? Лепш расказвайце самі, бо ўсё роўна даведаюся

--------------------
www.secondhandbooks.ru

ветеран

Мертсегер на старте

Whatever (09.04.06 13:47) писал(a):
ха-ха-ха...ну если только ты особенная...я вот простая...как все...и не поступлю туда...ну и ладно...какой бы не была судьба - она всегда хороша..так ведь?

Слушай Агонию, она врать не станет! А вообще, ежели сидеть и думать, как все плохо и сложно.... Лучше верить в себя! Конечно, не просто тупо стоять на одном месте, верить и пялиться в потолок, а работать, совершенствовать свои знания... И в какой-то момент мечта обретет плоть и кровь. З.Ы. Судьба всегда хороша, когда мы сами ее строим.

--------------------
www.secondhandbooks.ru

ветеран

Мертсегер на старте

Agony666 (09.04.06 15:41) писал(a):
Нуу.... мы с тобой договоримся, так ведь?)))

Конечно! Чуть что - с меня хомяк, с тебя - мартини

--------------------
www.secondhandbooks.ru

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный

Мертсегер (11.04.06 01:43) писал(a):
Конечно! Чуть что - с меня хомяк, с тебя - мартини

Воот, это и есть правильный подход))) Ну их, взятки))) Главное, есть на что дельное деньги потратить)))

--------------------
Свобода, равенство, Упячка!

ветеран

Мертсегер на старте

Да мы с тобой вообще найдем, на что деньги потратить. Как говорится, были бы деньги, а там.... тараканы для Пашки....Книга Мертвых в оригинале... хомяки, опять же

--------------------
www.secondhandbooks.ru

Denis_tair_ Denis_tair_ в оффлайне

новичок

Denis_tair_ на старте

Юрфак, пусть я буду первым.

CasaBlanka CasaBlanka в оффлайне

постоялец

CasaBlanka на старте

Мертсегер (11.04.06 01:22) писал(a):
Спасибо!
Теперь я уже просто не могу не оправдать ваших надежд и пожеланий, дорогие товарищи!

ЗЫ. А ты, кста, на каком факультете учишься? Похвастай чутка

на гуманитарном факультете (социология массовых комуникаций)
вот сижу ща на паре по статистике в медиотеке.."занимаюсь"..

FeelGood FeelGood в оффлайне

ветеран

FeelGood на старте

Agony666 (09.04.06 15:40) писал(a):
В БГУ учатся самые обыкновенные простые смертные... Исключение составляют там фсякие Международные отношения и тому подобное...

А журналисты к кому относятся: к простым смертным или к исключению?

--------------------
ОАО "Только вместе мы большая сила"

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный

kasperets (12.04.06 18:34) писал(a):
А журналисты к кому относятся: к простым смертным или к исключению?

Журналистами уже никого не испугаешь)

--------------------

ветеран

Мертсегер на старте

GalinaBlanka (12.04.06 10:28) писал(a):
на гуманитарном факультете (социология массовых комуникаций) вот сижу ща на паре по статистике в медиотеке.."занимаюсь"..

Вот повезло человеку: прям на учебе в инет вылезть можно И.. гуманитарный... это то же самое, что филфак? Если да, то я у вас сегодня была! А если нет, то расскажи, что за фак такой и что там у вас еще есть

--------------------
www.secondhandbooks.ru

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

Мертсегер,
Вот повезло человеку: прям на учебе в инет вылезть можно
У нас тоже можно, в кабинете информатики. В любое время дня и ночи, только ненадолго.
И.. гуманитарный... это то же самое, что филфак?
Гуманитарный - это гуманитарный, и по-моему как и я тоже в Щемыслице.
Если да, то я у вас сегодня была!
Неа)) Ты была отнюдь не там)))

--------------------

ветеран

FeelGood на старте

Agony666 (12.04.06 19:40) писал(a):
Журналистами уже никого не испугаешь)

Нет, я имею в виду, тяжело ли им учиться? Чтобы попасть на "бгушную" журналистику, надо быть "исключением" или простым смертным?

--------------------

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

kasperets (12.04.06 20:09) писал(a):
Нет, я имею в виду, тяжело ли им учиться? Чтобы попасть на "бгушную" журналистику, надо быть "исключением" или простым смертным?

Нужно иметь хорошо подвешенный язык. Обладать красноречием. Знать в конце концов правила русского языка.Имхо, деньги тоже там играют не последнюю роль. Но все же абитуриенты частенько поступают, полагаясь только на собственные знания.

--------------------

ветеран

FeelGood на старте

[в_ответ_на]Нужно иметь хорошо подвешенный язык. Обладать красноречием. Знать в конце концов правила русского языка.в_ответ_на]Значит "исключением".....

--------------------

klub_nichka klub_nichka в оффлайне

новичок

klub_nichka на старте

привет всем! я тоже в бгу. поступила потому, что была в этом уверена. так что всем желающим поступить - уверенности в себе!главное, не думать о том, что не всё так радужно, как кажется на 1курсе... Но все люди простые смертные, у всех свои пороки. В целом - бгу- это хороший универ, но много там таких людей, которые засиделись... и они уже вошли в стадию професионального критинизма. ещё проблма, что бгу скоро пед вытеснит - некуда идти, все учителями становятся...

ветеран

FeelGood на старте

klub_nichka (12.04.06 20:23) писал(a):
привет всем! я тоже в бгу. поступила потому, что была в этом уверена. так что всем желающим поступить - уверенности в себе!главное, не думать о том, что не всё так радужно, как кажется на 1курсе... Но все люди простые смертные, у всех свои пороки. В целом - бгу- это хороший универ, но много там таких людей, которые засиделись... и они уже вошли в стадию професионального критинизма. ещё проблма, что бгу скоро пед вытеснит - некуда идти, все учителями становятся...

Да.....Где бы мне приобрести такое количество предвзятости и оптимизма?!

--------------------

новичок

klub_nichka на старте

а по поводу журналистики - я не на этом факультете, но наши преподы рассказывают ужасные вещи про то, как сельские детишки без ничего в голове двинулись на все самые престижные факультеты. и это не первый год. Только с моей стороны ничего личного- в сёлах тоже бывают наверное толковые люди, но большинство... это из-за устройства нашего общества в целом - закономерность такая. так что реально студенты сейчас последние 2 года тупые... это заключение большинства преподов. Вынуждены брать в первую очередь тупых, социальных льготников. скоро надо будет переименовать социальных льготников в физических (из-за ненагруженности мозгов мыслительной активностью)

новичок

klub_nichka на старте

kasperets (12.04.06 20:26) писал(a):
Да.....Где бы мне приобрести такое количество предвзятости и оптимизма?!

а в чём предвзятость?

ветеран

FeelGood на старте

klub_nichka (12.04.06 20:29) писал(a):
а по поводу журналистики - я не на этом факультете, но наши преподы рассказывают ужасные вещи про то, как сельские детишки без ничего в голове двинулись на все самые престижные факультеты. и это не первый год.... ...е большинства преподов. Вынуждены брать в первую очередь тупых, социальных льготников. скоро надо будет переименовать социальных льготников в физических (из-за ненагруженности мозгов мыслительной активностью)

Ну для сельских "детишек" наш царь старается - это понятно...А почему тупарей вынуждены брать в первую очередь?

--------------------

ветеран

FeelGood на старте

kasperets (12.04.06 20:34) писал(a):
Ну для сельских "детишек" наш царь старается - это понятно...А почему тупарей вынуждены брать в первую очередь?

--------------------

ветеран

FeelGood на старте

klub_nichka (12.04.06 20:31) писал(a):
а в чём предвзятость?

Ну типа внушают тут себе некоторые, что они уже студенты БГУ.

--------------------

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

Значит "исключением".....
Мысли шире) Это необходимый минимум)
все учителями становятся
От этого никуда не деться( Излишки учителей высылаются в **********.
Где бы мне приобрести такое количество предвзятости и оптимизма
Нигде - есть необходимость.
сельские детишки без ничего в голове двинулись на все самые престижные факультеты. и это не первый год
Угадай, кто этим занимается и зачем ему это нужно))))
реально студенты сейчас последние 2 года тупые
Подтверждаю, тупые. Но сельские детишки здесь не причем - поколение нынче такое.
Вынуждены брать в первую очередь тупых, социальных льготников
Политика - грязная штука.
скоро надо будет переименовать социальных льготников в физических
Кто-то из здешних изрек: Скоро и у нас будут свои негры (США)

--------------------

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

kasperets (12.04.06 20:43) писал(a):
Ну типа внушают тут себе некоторые, что они уже студенты БГУ.

Сила внушения - великая штука)))

--------------------

ветеран

FeelGood на старте

Agony666 (12.04.06 20:51) писал(a):
Сила внушения - великая штука)))

Научишь?!

--------------------

новичок

klub_nichka на старте

kasperets (12.04.06 20:34) писал(a):

в вопросе уже ответ: потому что стараются цари всякие...плюс 3 балла... они мне снились при поступлении. кроме того, что-то тихо шептали, что для сельских конкурс другой. Но точно не утверждаю, какой именно другой. А на первый курс (который набрали в этом году) мы смотрели весь 1 семестр как на зверушек в зоопарке! пусть меня простят за такое в отношении людей, но реально смотреть на некоторых в стенах универа просто удивительно.

новичок

klub_nichka на старте

я не спорю, что тупые не только в деревне... но различия в умственных способностях детей сельских и городских - это факт.

ветеран

FeelGood на старте

klub_nichka (12.04.06 20:58) писал(a):
в вопросе уже ответ: потому что стараются цари всякие...плюс 3 балла... они мне снились при поступлении. кроме того, что-то тихо шептали, что для сельских конкурс другой. Но точно не утверждаю, какой именно другой. А на первый курс (который набрали в этом году) мы смотрели весь 1 семестр как на зверушек в зоопарке! пусть меня простят за такое в отношении людей, но реально смотреть на некоторых в стенах универа просто удивительно.

Че, так много "крестов"?

--------------------

новичок

klub_nichka на старте

а по поводу негров - во многом государство это провоцирует
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  40