159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

HELP ME!!!!! ТАРАКАНЫ!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23577 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

_vit_ _vit_ в оффлайне

ветеран

_vit_ популярный _vit_ популярный _vit_ популярный _vit_ популярный _vit_ популярный _vit_ популярный _vit_ популярный _vit_ популярный _vit_ популярный _vit_ популярный _vit_ популярный

Хе.А мой друг купил себе тараканов, то ли Гималайских, то ли еще каких, не помню. В общем каждый по пять сантиметров длинной, 2 штуки: самца и самку . Живут они у него в банке с опилками. Говорит, они еще и размножаться будут.

--------------------
Мои сообщения на этом форуме постоянно удаляют.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Тараканы ерунда. Позвал меня друг как-то в гости. Организовал он стол вкусненький, селедочка, курочка жареная,водочка и т.д. и т.п. Сидим ждем когда все приглашенные собируться. Прошло минут сорок, народ как всегда опаздывает, пайка стынет. Смотрю на курицу остывшую, и замечаю, что приправа на ней шивелиться, думаю галеники, присмотрелся, а вся курица облеплена маленькими рыжими муравьями. ***, ети сволочи нашу курицу воруют. Состаялась смертальная схватка. Муравьи были смыты кипятком, курочка была обратно обжарена и уничтожена под водочку. Мы победили!

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

dima-tut (28.05.06 20:25) писал(a):
Тараканы ерунда. Позвал меня друг как-то в гости. Организовал он стол вкусненький, селедочка, курочка жареная,водочка и т.д. и т.п. Сидим ждем когда все приглашенные собируться. Прошло минут сорок, народ как всегда опаздывает, пайка стынет. Смотрю на курицу остывшую, и замечаю, что приправа на ней шивелиться, думаю галеники, присмотрелся, а вся курица облеплена маленькими рыжими муравьями. ***, ети сволочи нашу курицу воруют. Состаялась смертальная схватка. Муравьи были смыты кипятком, курочка была обратно обжарена и уничтожена под водочку. Мы победили!

)))))))))))))))))))) этА пяЦь)))))))))))

--------------------
Провинциальная актриса:-)

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

_vit_ (28.05.06 19:04) писал(a):
Хе.А мой друг купил себе тараканов, то ли Гималайских, то ли еще каких, не помню. В общем каждый по пять сантиметров длинной, 2 штуки: самца и самку . Живут они у него в банке с опилками. Говорит, они еще и размножаться будут.

они называюццо Мадагаскарские... милые зверушки, мне тож нравяццо

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

dima-tut (28.05.06 20:25) писал(a):

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

Mооnrex Mооnrex в оффлайне

забанен

Mооnrex на старте

Хммм... этих муравьев бы на тараканов! Нихилое мочилово вышло бы...

!петрович_ !петрович_ в оффлайне

ветеран

!петрович_ стремится к лучшему !петрович_ стремится к лучшему

HELP ME!!!!! ТАРАКАНЫ!!!....в голове

--------------------
болен

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Живите проще, тараканы - это хобби : http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...sb=5&o=&fpart=.

--------------------
Алексей

marmotte marmotte в оффлайне

новичок

marmotte на старте

когда жила на съемной квартире, впервые познакомилась с этими милыми зверьками.
Народный способ, это как Мурка рассказывает - борная кислота. Только ее надо не просто так рассыпать, а вперемешку с варёным яичным желтком. Ещё я использовала Raid (не ловушки, а спрэй) и какой-то карандаш от тариков.Когда я наконец-то их извела под ноль, хозяйка выперла нас и стала там сама жить!
А вообще, лучше всего вызвать санстанцию. Они приезжают, чем-то опрыскивают, и через пару часов остаётся только смести трупики и устроить пышные похороны Только желательно, чтобы в этом случае не было домашних животных и малых детей.

pronoai_allagion pronoai_allagion в оффлайне

бан до 25.02.07

pronoai_allagion на старте

Vlad.V.V (28.05.06 18:42) писал(a):
ДА... Я с ними борюсь уже как пол года. Ничего не помагает.Народ посоветуйте чего!

А ты возьми и переедь в другую квартиру.

бан до 25.02.07

!петрович_ (23.11.06 04:03) писал(a):
HELP ME!!!!! ТАРАКАНЫ!!!....в голове

Тебе к психиатру

бан до 25.02.07

Народ,у меня в доме никогда не было тараканов.Можете описать ощущения от проживания с ними.

Albus Albus в оффлайне

писатель

Albus стремится к лучшему Albus стремится к лучшему Albus стремится к лучшему

pronoai_allagion (26.11.06 16:14) писал(a):
Народ,у меня в доме никогда не было тараканов.Можете описать ощущения от проживания с ними.

Адчуванні самыя мярзотныя. Выходзіш ноччу на кухню вады папіць, уключыш святло - а яны ў розныя куты разбягаюцца, у тым ліку і па босых нагах. Халадзільнік адчынеш - ён там можа бегаць. Снедаеш за сталом - а ён па столі гэтак марудна паўзе, і здаецца, вось-вось у талерку зваліцца. Часам і звальваецца, а як жа ж! Прусак можа трапіць у ванну (калі вы там разняволена адпачываеце), у ложак, ды яшчэ чорт ведае куды! З-за ўсяго гэтага - адсутнасць апетыту і дыскамфорт. Яны бегаюць паўсюль і с*ць дзе толькі можна. Ненавіджу гэтых ******! Дзякуй Богу, што яны ўжо некалькі год не жывуць у маёй кватэры.

бан до 25.02.07

Albus (10.12.06 20:55) писал(a):
Адчуванні самыя мярзотныя. Выходзіш ноччу на кухню вады папіць, уключыш святло - а яны ў розныя куты разбягаюцца, у тым ліку і па босых нагах. Халадзільнік адчынеш - ён там можа бегаць. Снедаеш за сталом - а ё... ... паўсюль і с*ць дзе толькі можна. Ненавіджу гэтых ******! Дзякуй Богу, што яны ўжо некалькі год не жывуць у маёй кватэры.

Фууууу....

sinikovich sinikovich в оффлайне

новичок

sinikovich на старте

гель "Домовой"!!! классная штука, даже дохлых не будет. убегают надолго.

--------------------
Nomi

Diana565 Diana565 в оффлайне

новичок

Diana565 на старте

И у нас та же проблема. Снимаем квартиру вместе с не очень "чистым" человеком, как итог - таракашки. Чем только не пытались вывести. И гели, и борную кислоту пробовали. Хватало на пару дней. А потом нашли кошку на лестничной клетке, не больше полугода. Забрали себе. И через какое-то время стали замечать, что таракашек все меньше и меньше)) Оказалось, кошка на них охоту устраивает ))))) Так что заведите себе котика - двойная радость будет )))

Melitto Melitto в оффлайне

новичок

Melitto популярный Melitto популярный Melitto популярный Melitto популярный Melitto популярный Melitto популярный Melitto популярный Melitto популярный Melitto популярный Melitto популярный Melitto популярный

Закрыли всю общею винцилячию в квартире, и сделали свою только так решили проблему

Qwerty1503 Qwerty1503 в оффлайне

новичок

Qwerty1503 на старте

CaspeR_2006 (24.03.06 19:03) писал(a):
Дайте дельный совет ,пожалуйста,как вывести тараканов ?Какое средство купить ,или средства ?И как ими пользоваться ? Столкнулся с такой проблемой впервые.. Заранее благодарен ...
не знаю, мне лично ничего не помогало, пока они сами с дома не ушли, бесит больше всего когджа соседи у себя их травят, а потом они к нам все сбегаються!

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

CaspeR_2006 (25.03.06 07:35) писал(a):
ZebraN (25.03.06 00:08) писал(a):
А мазать им где и как ? Подскажи плз ?Мазать надо вдоль плинтусов по периметру кухни (комнаты), и там, где наиболее вероятно их "пробегание" . Возле щел... ... который обещали в инструкции. Ну и чем тоньше получится линия (в целях экономии) и чем меньше будет разрывов, тем лучше.

Спасибо дружище.Теперь этим тварям точно п....ц придет....
Попробовала,реально помогло,спасибо)

ivan_sergeev_talks67 ivan_sergeev_talks67 в оффлайне

постоялец

ivan_sergeev_talks67 популярный ivan_sergeev_talks67 популярный ivan_sergeev_talks67 популярный ivan_sergeev_talks67 популярный ivan_sergeev_talks67 популярный ivan_sergeev_talks67 популярный ivan_sergeev_talks67 популярный ivan_sergeev_talks67 популярный ivan_sergeev_talks67 популярный ivan_sergeev_talks67 популярный ivan_sergeev_talks67 популярный

ОДИН рыжий таракан раза два в неделю поздно вечером замечается на кухне??? Не размножается. Никаких следов не оставляет.
Вот это средство - НАШАТЫРЬ для отпугивания таракана? Есть инфа- в Инете, это - среьёзно?
"Нашатырный спирт не позволит добиться уничтожения тараканов в квартире, но вот изгонит их наверняка. Для этого даже не обязательно, чтобы вся квартира пахла, как палата реанимации: достаточно буквально чайной ложки нашатыря в ведре воды для мойки полов, и тараканов уже не удержать от исхода к соседям."
Кто-нибудь так делал?
Страницы: 1  2  3  4