2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Выбор авто
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 96 102  103  104  105  106 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (176873 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Алексей_Автомоболов Алексей_Автомоболов в оффлайне

новичок

Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный

Массовость может быть минусом для тех, кто хочет выделиться

--------------------
Дом, милый дом - http://www.skoda-avto.ru/

nedoumok nedoumok в оффлайне

графоман

nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда

maksim_verhovsky (04.07.16 13:21) писал(a):
текст сообщения удален
Нет.

--------------------
Форумный тролль, с огромным опытом работы, ищет хороший приработок.

Лиза_Варава Лиза_Варава в оффлайне

новичок

Лиза_Варава на старте

У нас девятка пока, ну муж ее как куколку уже сделал)

Максим_Максимов_talks1 Максим_Максимов_talks1 в оффлайне

новичок

Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи

ага, особенно альфа ромео для наших дорог..нуну

--------------------
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!

eugene_euritto eugene_euritto в оффлайне

новичок

eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный

мда.. когда нибудь и я куплю машину))

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Толька трэци пасат дизялёк за 500 баксав.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Виктория__talks72 Виктория__talks72 в оффлайне

новичок

Виктория__talks72 на старте

Выбирала себе машину. Являюсь клиентом Альфабанка, знаю что не так давно у них появился лизинг. Честно, относилась к нему очень скептически. Связалась с банком, перенаправили меня в отдел А-Лизинга, все объяснили и рассказали. Особенно понравилась консультант Наталья, ей отдельное спасибо. Оформили все очень быстро, самое долгое это был выбор машины.

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

забанен

Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный

Виктор_Павленич (10.10.17 00:14) писал(a):
текст сообщения удален
Неправда, нормальное можно и куда дешевле взять

Полина_Соколова_talks11 Полина_Соколова_talks11 в оффлайне

новичок

Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный

"Виктория__talks72, 17.01.18 16:35
Выбирала себе машину. Являюсь клиентом Альфабанка, знаю что не так давно у них появился лизинг. Честно, относилась к нему очень скептически. Связалась с банком, перенаправили меня в отдел А-Лизинга, все объяснили и рассказали. Особенно понравилась консультант Наталья, ей отдельное спасибо. Оформили все очень быстро, самое долгое это был выбор машины." Какую машину взяли?

Виталий_Савченко_talks12 Виталий_Савченко_talks12 в оффлайне

новичок

Виталий_Савченко_talks12 на старте

eugene_euritto (03.10.17 00:40) писал(a):
мда.. когда нибудь и я куплю машину))
какую?)

Михаил_Брюков Михаил_Брюков в оффлайне

новичок

Михаил_Брюков на старте

Согласен с комментарием выше! Я так повелся на американское авто, а теперь не могу найти на него запчасти. Если в интернет-магазинах они и есть то по безумным ценам!
Страницы: 96 102  103  104  105  106