2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Выбор авто
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 96 102  103  104  105  106 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 4 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (176568 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Алексей_Автомоболов Алексей_Автомоболов в оффлайне

новичок

Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный Алексей_Автомоболов известный

Массовость может быть минусом для тех, кто хочет выделиться

--------------------
Дом, милый дом - http://www.skoda-avto.ru/

nedoumok nedoumok в оффлайне

графоман

nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

maksim_verhovsky (04.07.16 13:21) писал(a):
текст сообщения удален
Нет.

--------------------
Форумный тролль, с огромным опытом работы, ищет хороший приработок.

Лиза_Варава Лиза_Варава в оффлайне

новичок

Лиза_Варава на старте

У нас девятка пока, ну муж ее как куколку уже сделал)

Максим_Максимов_talks1 Максим_Максимов_talks1 в оффлайне

новичок

Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи Максим_Максимов_talks1 делает успехи

ага, особенно альфа ромео для наших дорог..нуну

--------------------
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!

eugene_euritto eugene_euritto в оффлайне

новичок

eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный eugene_euritto популярный

мда.. когда нибудь и я куплю машину))

distu.rb-7 distu.rb-7 сейчас на форумах

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Толька трэци пасат дизялёк за 500 баксав.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Виктория__talks72 Виктория__talks72 в оффлайне

новичок

Виктория__talks72 на старте

Выбирала себе машину. Являюсь клиентом Альфабанка, знаю что не так давно у них появился лизинг. Честно, относилась к нему очень скептически. Связалась с банком, перенаправили меня в отдел А-Лизинга, все объяснили и рассказали. Особенно понравилась консультант Наталья, ей отдельное спасибо. Оформили все очень быстро, самое долгое это был выбор машины.

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

забанен

Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный

Виктор_Павленич (10.10.17 00:14) писал(a):
текст сообщения удален
Неправда, нормальное можно и куда дешевле взять

Полина_Соколова_talks11 Полина_Соколова_talks11 в оффлайне

новичок

Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный

"Виктория__talks72, 17.01.18 16:35
Выбирала себе машину. Являюсь клиентом Альфабанка, знаю что не так давно у них появился лизинг. Честно, относилась к нему очень скептически. Связалась с банком, перенаправили меня в отдел А-Лизинга, все объяснили и рассказали. Особенно понравилась консультант Наталья, ей отдельное спасибо. Оформили все очень быстро, самое долгое это был выбор машины." Какую машину взяли?

Виталий_Савченко_talks12 Виталий_Савченко_talks12 в оффлайне

новичок

Виталий_Савченко_talks12 на старте

eugene_euritto (03.10.17 00:40) писал(a):
мда.. когда нибудь и я куплю машину))
какую?)

Михаил_Брюков Михаил_Брюков в оффлайне

новичок

Михаил_Брюков на старте

Согласен с комментарием выше! Я так повелся на американское авто, а теперь не могу найти на него запчасти. Если в интернет-магазинах они и есть то по безумным ценам!
Страницы: 96 102  103  104  105  106