2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбор авто
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  106
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (150123 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный

Dm_ (06.04.06 00:06) писал(a):
Это не так, я не могу сказать про заправки в деревне гадюкино, но на нормальных заправках в Москве бензин хороший.98-й бензин в РБ негодный вообще.Тем не менее еще опасней понижать октановое число.

не совсем согласен с тобой!

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

RooRs (05.04.06 23:07) писал(a):
не совсем согласен с тобой!

Возможно со временем что-то поменялось, но не очень то верится.В РБ чуть больше года назад ездил, по приезду погнал машину на сервис, все из-за фуфлового бензина.

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный

Dm_ (06.04.06 00:10) писал(a):
Возможно со временем что-то поменялось, но не очень то верится.В РБ чуть больше года назад ездил, по приезду погнал машину на сервис, все из-за фуфлового бензина.

ЗАПРАВИЛСЯ НА BP что на кутузовском!обороты стали прыгать, машина дергается!в общем ужас!

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

Dm_ (06.04.06 00:10) писал(a):

если по минской трассе ехать,заправляюсь после Гагарина (заправка ТНК,и почти на самой границе(не доезжая 10 км до границы!там бензин нормальный!

Прототип Прототип в оффлайне

писатель

Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный

Dm_ (05.04.06 08:59) писал(a):
....Возвращаясь к БМВ, с моей точки зрения, сейчас они стали гнать полное фуфло, например, 1-я серия, у нее есть лейба и задний привод, в остальном она проигрыват гольфу везде....

Вот тут я с Вами Dm соглашусь. Это точно.У BMW 7, 5, 1 последнего поколения такой УРОДСКИЙ дизайн шо просто УЖОС НАХ!!!!!А это все спасибо их главному дизайнеру - Крису Бенглу. Так изуродовать имидж BMW надо было постараться!!!Куда смотрит руководство концерна я даже не знаю.......

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

prototype (06.04.06 10:11) писал(a):
Вот тут я с Вами Dm соглашусь. Это точно.У BMW 7, 5, 1 последнего поколения такой УРОДСКИЙ дизайн шо просто УЖОС НАХ!!!!!А это все спасибо их главному дизайнеру - Крису Бенглу. Так изуродовать имидж BMW надо было постараться!!!Куда смотрит руководство концерна я даже не знаю.......

При всей мой любви к БМВ даже сказать нечего, уродский дизайн, такое ощущение что хуже уже некуда, кстати, Х3 тоже выглядит похабно. Похоже они ориентируются только на американский рынок, там любят всяких монстроидов.

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

prototype (06.04.06 11:11) писал(a):

трешку то забыли!совсем убого смотрится!

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

Dm_ разобрался с датчиком топлива! его вообще в баке нету(попловка)!а б/у брать нехочу!но он продается в месте с насосом!пока менять не буду!как говорится буду ездить по приборам!расход в среднем 13-17 литров если вереть стрелке!!!

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

RooRs (06.04.06 17:07) писал(a):
Dm_ разобрался с датчиком топлива! его вообще в баке нету(попловка)!а б/у брать нехочу!но он продается в месте с насосом!пока менять не буду!как говорится буду ездить по приборам!расход в среднем 13-17 литров если вереть стрелке!!!

Попловок можно спокойно брать б/у ничего с ним не будет. Ездить не зная сколько бензина в баке это экстрим.

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

Dm_ (06.04.06 18:33) писал(a):
Попловок можно спокойно брать б/у ничего с ним не будет. Ездить не зная сколько бензина в баке это экстрим.

это понятно!друзья как-то пробех по одометру проверили!отмотан был на 50000км!

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

Dm_ (06.04.06 18:33) писал(a):

может так и сделаю!

tokyo tokyo в оффлайне

графоман

tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему

Ауди - что 100, что С-4 - доро-о-о-о-огущий ремонт. Запчпсти - по ценам от самолета. Никому не советую покупать. Купила - и имею массу проблем с запцацками. Ладно бы старый авто был!

--------------------
Знающий не доказывает, доказывающий -не знает.

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

tokyo (07.04.06 14:30) писал(a):
Ауди - что 100, что С-4 - доро-о-о-о-огущий ремонт. Запчпсти - по ценам от самолета. Никому не советую покупать. Купила - и имею массу проблем с запцацками. Ладно бы старый авто был!

а он что новый?

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

tokyo (07.04.06 13:30) писал(a):

А как это можно умудриться купить новую сотку Если Вас разводят, то это не означает что машина дорогая.

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

Dm_ (07.04.06 18:14) писал(a):
А как это можно умудриться купить новую сотку Если Вас разводят, то это не означает что машина дорогая.

вот вот! и я про тоже!

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

абыжают девушку ... да ?...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

писатель

Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный

Dm_ (06.04.06 16:13) писал(a):
При всей мой любви к БМВ даже сказать нечего, уродский дизайн, такое ощущение что хуже уже некуда, кстати, Х3 тоже выглядит похабно. Похоже они ориентируются только на американский рынок, там любят всяких монстроидов.

....или на азиатский, там такие изыски дизайна всегда были в моде.... Кстатии, Dm, а как Вам новый Пежо 407 ??!! *****! Это ж надо было вырезать такого Буратино недоделанного!!! Выпустили потом купе на базе 407 - такой же урод получился!Что Пежо 607, что 407 - ДЕГРАДАЦИЯ!!!!!!

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

prototype (07.04.06 23:48) писал(a):
....или на азиатский, там такие изыски дизайна всегда были в моде.... Выпустили потом купе на базе 407 - такой же урод получился!Что Пежо 607, что 407 - ДЕГРАДАЦИЯ!!!!!!

а ты видел какой его фальш радиаторной решоткай наградили!курам насмех!

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Прикол в том, что в рекламе 407 снят очень неплохо, да и подается под соусом немеренной крутизны, а потом когда видишь его в реале, смотришь, фигня...

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Выбирать авто надо впервую очередь по содержимому, а потом смотреть как она тебе внешне. А мне лично нравится пежо 607! И даже если ВАЗ выпустит что-то внешне обалденное (что само по себе нонсенс), я все равно возьму убогую 607.

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

писатель

weawer (10.04.06 10:11) писал(a):
Выбирать авто надо впервую очередь по содержимому, а потом смотреть как она тебе внешне. А мне лично нравится пежо 607! И даже если ВАЗ выпустит что-то внешне обалденное (что само по себе нонсенс), я все равно возьму убогую 607.

Возьмите лучше "неубогую" Audi A6!

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

недавно говорили о бензине. тогда проконсультируйте кто-нидь меня: часто заливаю в двигатель 1,8 карбюратор смесь из АИ-80 и АИ-92 примерно в соотношении 50 на 50. Кроме одного плюса (дешевле), какие еще есть плюсы и минусы этого способа ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

PAPA-SS PAPA-SS в оффлайне

новичок

PAPA-SS популярный PAPA-SS популярный PAPA-SS популярный PAPA-SS популярный PAPA-SS популярный PAPA-SS популярный PAPA-SS популярный PAPA-SS популярный PAPA-SS популярный PAPA-SS популярный PAPA-SS популярный

Прото (10.04.06 10:32) писал(a):
Возьмите лучше "неубогую" Audi A6!

В порядке аппарат АУДИ S8 .... Пежо не советую!

--------------------
Папа - это серьезно... не то что там допустим мама...

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

sanker (12.04.06 21:18) писал(a):
недавно говорили о бензине. тогда проконсультируйте кто-нидь меня: часто заливаю в двигатель 1,8 карбюратор смесь из АИ-80 и АИ-92 примерно в соотношении 50 на 50. Кроме одного плюса (дешевле), какие еще есть плюсы и минусы этого способа ...

Можно еще туда соляры намешать, экономия будет еще больше.

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

Dm_ (12.04.06 23:38) писал(a):
Можно еще туда соляры намешать, экономия будет еще больше.

а скока новый движок стоить будет?

писатель

sanker (12.04.06 21:18) писал(a):

Вы бы еще туда сразу нефти залили. Так ваще почти копейки будет стоить.......

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

sanker (12.04.06 22:18) писал(a):

скажу одно !ты просто гробиш машину!ща уже даже жиги тока на 95 ездят!

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

RooRs (12.04.06 22:56) писал(a):
а скока новый движок стоить будет?

А какая разница, как двигло гробить. Я представляю как его колотит, при чем вроде уже не маленькие люди, а верят в бред, еще в былые времена было посчитано что перевод жиги на 76-й экономии не дает, т.к. она начинает жрать больше, а к этому еще капиталку приплюсовать, тогда экономия вообще как попрет, только успевай экономить.

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

Dm_ (13.04.06 01:09) писал(a):
А какая разница, как двигло гробить. Я представляю как его колотит, при чем вроде уже не маленькие люди, а верят в бред, еще в былые времена было посчитано что перевод жиги на 76-й экономии не дает, т.к. она начинает жрать больше, а к этому еще капиталку приплюсовать, тогда экономия вообще как попрет, только успевай экономить.

Dm_ я с тобой согласен!просто многие этого не понимают!

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

Когда я жил ещё в РБ,у меня был сосед!ездил он на MMC Galant 2.0D!сам человек он не бедный,но экономил на всём!и вот ,стал он заливать себе салярку с трактаров!скока раз я ему объяснял,что так делать нелязя,а он не в какую!итог,двиготель через пол года под замену!делайте выводы!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  106