2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбор авто
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  106
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (146864 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

Здесь даем советы по выбору авто, обсуждаем плюсы и минусы каждого выбора.

Прототип Прототип в оффлайне

писатель

Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный

Нашим людям я бы посоветовал следующие:Немецкие: AudiЯпонские: Honda, ToyotaФранцуские: PeugeotИтальянские: Alfa RomeoКорейские: HyundaiАмериканские: не беритеРоссийские: не существуютКитайские: берите, но попозже

нетакой нетакой в оффлайне

новичок

нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный

prototype (17.03.06 16:11) писал(a):
Нашим людям я бы посоветовал следующие:Немецкие: AudiЯпонские: Honda, ToyotaФранцуские: PeugeotИтальянские: Alfa RomeoКорейские: HyundaiАмериканские: не беритеРоссийские: не существуютКитайские: берите, но попозже

От спасибо, от посоветовал!Сотен пять машин - выбирай любую!Прям как циганка нагадала.С-пасиба.

писатель

Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный

нетакой (17.03.06 16:41) писал(a):
От спасибо, от посоветовал!Сотен пять машин - выбирай любую!Прям как циганка нагадала.С-пасиба.

Да незашта.

itsnotallgold itsnotallgold в оффлайне

новичок

itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный

.конкретно, что скажете Alfa Romeo 156 Sportwagon 2000-2001 года выпуска

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный

считаю,что только немецкий автопром!

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный

itsnotallgold (17.03.06 17:59) писал(a):
.конкретно, что скажете Alfa Romeo 156 Sportwagon 2000-2001 года выпуска

смотря в какую смену собрана!а так неплохо!

d-h d-h в оффлайне

новичок

d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный

мнения об AlfaRomeo 156 T.Spark есть?

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

Игорь Личко (17.03.06 14:56) писал(a):
Здесь даем советы по выбору авто, обсуждаем плюсы и минусы каждого выбора.

Интересно а в остальных топиках раздела мы чем занимались
Остальные темы надо теперь закрыть все.

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

Ага, это интересно

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

а почему китайские попозже?

Сталькер Сталькер в оффлайне

графоман

Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный

RooRs (17.03.06 18:03) писал(a):
считаю,что только немецкий автопром!

Jeep Grand Cherokee .. особенно Limited - это сила!

--------------------
Я знаю тех, кто дождётся
И тех, кто недождавшись, умрёт

alzzz alzzz в оффлайне

новичок

alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный

Яб добавил Японские - мицубиши, ниссанфранцузкие - ситроен а вообще сколько людей столько и мнений - каждому наравится своё

Odessit Odessit в оффлайне

завсегдатай

Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный

Пассат - вот это сила! В огне не горит, в воде не тонет....

--------------------
Подпись удалена, п. 2.1.18 Правил. (submission)

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Пассат, это свернувший за угол ниссан

CaspeR_2006 CaspeR_2006 в оффлайне

постоялец

CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный

Я недавно получил права и хочу купить ВАЗ2101(копейка),научусь ездить ,потом что-нибудь получше куплю.Сколько стоит копейка в отличном состоянии ?Заранее благодарен.

Reakcioner Reakcioner в оффлайне

новичок

Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный

Копейка стоит столько сколько за нее просят а вообще по машинам советую БМВ

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Reakcioner (31.03.06 14:34) писал(a):
а вообще по машинам советую БМВ

дорого, ломательно и прожорливо ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

sanker (01.04.06 16:06) писал(a):
дорого, ломательно и прожорливо ...

ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ,ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ!слыхол про такое?

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

RooRs (02.04.06 09:57) писал(a):
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ,ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ!слыхол про такое?

а зачем приобретать себе геморой с БМВ? неужели других машин нету?

--------------------

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

sanker (02.04.06 12:28) писал(a):
а зачем приобретать себе геморой с БМВ? неужели других машин нету?

с чего ты взял что все бимеры геморойные

Flanker Flanker в оффлайне

писатель

Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный

CaspeR_2006 (28.03.06 20:44) писал(a):
Я недавно получил права и хочу купить ВАЗ2101(копейка),научусь ездить ,потом что-нибудь получше куплю.Сколько стоит копейка в отличном состоянии ?Заранее благодарен.

А это реально как найдешь... вот не так давно после смерти своей японки купил 21013. ценник на них от 300 до 800 у.е. Но логики нет почти никакой. Иногда за 300 отдают ездющий аппарат с множеством проблемм помелочам. Иногда хотят 700 за хлам, который не заводится и имеет сквозные дыры, в которые можно кулак продеть.Нашел примерно в 15-м объявлении (све объехал!!!). Сторговались за 575. Проехал уже 3000 - только бензин лью (ну масло и фильтры поменыл... это ж само собой).Если еще не купил, то главный совет: ищи экземпляр с нормальным кузовом. Все на жигули стоит смешных или относитеьльно смешных денег. Но кузовной ремонт - почти как любую иномарку. По ценам вместо переварки днища/порогов/арок лучше поставить движку 1,6 и 5КПП. 10л Н-80 - это 8л АИ-92. Т.е. расход в городе денег примерно как у иномарки. И в потоке с таким движком ты будешь держаться очень достойно.Хотя копейка на своем 1,3 (если ухоженный, как мой) - идет 130 и не кашляет. Но так лучше не делать, т.к. страшно становиться.

--------------------
Будущий муж Забавы!!!

worf worf в оффлайне

забанен

worf стремится к лучшему worf стремится к лучшему worf стремится к лучшему worf стремится к лучшему worf стремится к лучшему

Добрый вечер. Господа, окажите помощь. Нужен лимузин на 3 июля с 16.00 до 18.00. У меня есть номера только 4 мест проката и в них говорят, что есть машины до 17.00 и после 19.00, а на нужное время нет. Может кто поможет?

sanker sanker в оффлайне

графоман

RooRs (02.04.06 11:38) писал(a):
с чего ты взял что все бимеры геморойные

сначала по отзывам своих знакомых. потом, при покупке своего авто, искал информацию в инете. прочитал ОЧЕНЬ много неприятных отзывов.

--------------------

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

sanker (02.04.06 20:22) писал(a):
сначала по отзывам своих знакомых. потом, при покупке своего авто, искал информацию в инете. прочитал ОЧЕНЬ много неприятных отзывов.

Сам не пробовал, но зато все знаю и сказки рассказываю Вот если бы сами поездили бы, тогда бы и говорили. А в инете таких сказочников пруд пруди, в машине не сидели, зато отзывы налево и направо строчат.Если берется убитая машина, то это действительно гемор, только это касается любой модели. Если берется машина в хорошем состоянии то никакого гемора нет вообще, я ездил на разных машинах и среди них БМВ оказалась самая надежная и самая дешевая в обслуживании.

писатель

Dm_ (02.04.06 22:17) писал(a):
.......среди них БМВ оказалась ..... самая дешевая в обслуживании........

Самая дешевая говорите..... Dm, а Вы с каким производителем сравнивали цены на з/ч у BMW?

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

prototype (03.04.06 09:08) писал(a):
Самая дешевая говорите..... Dm, а Вы с каким производителем сравнивали цены на з/ч у BMW?

Да хоть с жигой можно сравнить, я когда в Москве жил как раз проводил такое сравнение с колегой у которого была новая жига, а у меня б/у БМВ, сели посчитали стоимость обслуживания двух машин за два года (жига была гарантийная), как оказалось б/у БМВ в обслуживании дешевле, чем его гарантийная жига.Стоимость обслуживания машины не определяется только стоимостью з/ч, или Вы не в курсе?

писатель

Dm_ (03.04.06 14:08) писал(a):
Да хоть с жигой можно сравнить, я когда в Москве жил как раз проводил такое сравнение с колегой у которого была новая жига, а у меня б/у БМВ, сели посчитали стоимость обслуживания двух машин за два года (жига была гарантийная), как оказалось б/у БМВ в обслуживании дешевле, чем его гарантийная жига.Стоимость обслуживания машины не определяется только стоимостью з/ч, или Вы не в курсе?

Dm, во первых если, как Вы говорите ВАЗ был ГАРАНТИЙНЫЙ, то его обслуживание не стоило равным счетом НИЧЕГО! Во вторых стоимость обслуживания авто определяется не только стоимостью з/ч, но и стоимостью НОРМОЧАСА на фирменном сервисе. А у БМВ этот нормочас один из САМЫХ дорогих!А стоимость ФИРМЕННЫХ з/ч у как-нибудь узнайте у ООО РимиАвто, тел. (017) 212-40-10.

SAMTRON4 SAMTRON4 в оффлайне

ветеран

SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный

видел на "Динамо" "майбах" 02-70MI, как-то вычурно....

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

prototype (03.04.06 23:18) писал(a):
Dm, во первых если, как Вы говорите ВАЗ был ГАРАНТИЙНЫЙ, то его обслуживание не стоило равным счетом НИЧЕГО! Во вторых стоимость обслуживания авто определяется не только стоимостью з/ч, но и стоимостью НОРМОЧАСА на фирменном сервисе. А у БМВ этот нормочас один из САМЫХ дорогих!А стоимость ФИРМЕННЫХ з/ч у как-нибудь узнайте у ООО РимиАвто, тел. (017) 212-40-10.

Отличие между нами в том что Вы теоретик, а я все это на себе испытал. Вы можете рассказывать теоретические выкладки большими буквами расставляя акценты и всеравно это уж очень далеко от реальной жизни получается, просто ничего общего. Вот когда купите себе автомобиль Вы все сами поймете.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  106