2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбор авто
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  64
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (121566 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

Здесь даем советы по выбору авто, обсуждаем плюсы и минусы каждого выбора.

Прототип Прототип в оффлайне

писатель

Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный

Нашим людям я бы посоветовал следующие:Немецкие: AudiЯпонские: Honda, ToyotaФранцуские: PeugeotИтальянские: Alfa RomeoКорейские: HyundaiАмериканские: не беритеРоссийские: не существуютКитайские: берите, но попозже

нетакой нетакой в оффлайне

новичок

нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный нетакой популярный

prototype (17.03.06 16:11) писал(a):
Нашим людям я бы посоветовал следующие:Немецкие: AudiЯпонские: Honda, ToyotaФранцуские: PeugeotИтальянские: Alfa RomeoКорейские: HyundaiАмериканские: не беритеРоссийские: не существуютКитайские: берите, но попозже

От спасибо, от посоветовал!Сотен пять машин - выбирай любую!Прям как циганка нагадала.С-пасиба.

писатель

Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный Прототип популярный

нетакой (17.03.06 16:41) писал(a):
От спасибо, от посоветовал!Сотен пять машин - выбирай любую!Прям как циганка нагадала.С-пасиба.

Да незашта.

itsnotallgold itsnotallgold в оффлайне

новичок

itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный itsnotallgold популярный

.конкретно, что скажете Alfa Romeo 156 Sportwagon 2000-2001 года выпуска

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный

считаю,что только немецкий автопром!

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный RooRs популярный

itsnotallgold (17.03.06 17:59) писал(a):
.конкретно, что скажете Alfa Romeo 156 Sportwagon 2000-2001 года выпуска

смотря в какую смену собрана!а так неплохо!

d-h d-h в оффлайне

новичок

d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный d-h популярный

мнения об AlfaRomeo 156 T.Spark есть?

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

Игорь Личко (17.03.06 14:56) писал(a):
Здесь даем советы по выбору авто, обсуждаем плюсы и минусы каждого выбора.

Интересно а в остальных топиках раздела мы чем занимались
Остальные темы надо теперь закрыть все.

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

Ага, это интересно

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

а почему китайские попозже?

Сталькер Сталькер сейчас на форумах

графоман

Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный

RooRs (17.03.06 18:03) писал(a):
считаю,что только немецкий автопром!

Jeep Grand Cherokee .. особенно Limited - это сила!

--------------------
Я знаю тех, кто дождётся
И тех, кто недождавшись, умрёт

alzzz alzzz в оффлайне

новичок

alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный alzzz популярный

Яб добавил Японские - мицубиши, ниссанфранцузкие - ситроен а вообще сколько людей столько и мнений - каждому наравится своё

Odessit Odessit в оффлайне

завсегдатай

Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный Odessit популярный

Пассат - вот это сила! В огне не горит, в воде не тонет....

--------------------
Подпись удалена, п. 2.1.18 Правил. (submission)

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Пассат, это свернувший за угол ниссан

CaspeR_2006 CaspeR_2006 в оффлайне

постоялец

CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный CaspeR_2006 популярный

Я недавно получил права и хочу купить ВАЗ2101(копейка),научусь ездить ,потом что-нибудь получше куплю.Сколько стоит копейка в отличном состоянии ?Заранее благодарен.

Reakcioner Reakcioner в оффлайне

новичок

Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный Reakcioner популярный

Копейка стоит столько сколько за нее просят а вообще по машинам советую БМВ

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Reakcioner (31.03.06 14:34) писал(a):
а вообще по машинам советую БМВ

дорого, ломательно и прожорливо ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

sanker (01.04.06 16:06) писал(a):
дорого, ломательно и прожорливо ...

ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ,ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ!слыхол про такое?

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

RooRs (02.04.06 09:57) писал(a):
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ,ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ!слыхол про такое?

а зачем приобретать себе геморой с БМВ? неужели других машин нету?

--------------------

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

sanker (02.04.06 12:28) писал(a):
а зачем приобретать себе геморой с БМВ? неужели других машин нету?

с чего ты взял что все бимеры геморойные

Flanker Flanker в оффлайне

писатель

Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный Flanker популярный

CaspeR_2006 (28.03.06 20:44) писал(a):
Я недавно получил права и хочу купить ВАЗ2101(копейка),научусь ездить ,потом что-нибудь получше куплю.Сколько стоит копейка в отличном состоянии ?Заранее благодарен.

А это реально как найдешь... вот не так давно после смерти своей японки купил 21013. ценник на них от 300 до 800 у.е. Но логики нет почти никакой. Иногда за 300 отдают ездющий аппарат с множеством проблемм помелочам. Иногда хотят 700 за хлам, который не заводится и имеет сквозные дыры, в которые можно кулак продеть.Нашел примерно в 15-м объявлении (све объехал!!!). Сторговались за 575. Проехал уже 3000 - только бензин лью (ну масло и фильтры поменыл... это ж само собой).Если еще не купил, то главный совет: ищи экземпляр с нормальным кузовом. Все на жигули стоит смешных или относитеьльно смешных денег. Но кузовной ремонт - почти как любую иномарку. По ценам вместо переварки днища/порогов/арок лучше поставить движку 1,6 и 5КПП. 10л Н-80 - это 8л АИ-92. Т.е. расход в городе денег примерно как у иномарки. И в потоке с таким движком ты будешь держаться очень достойно.Хотя копейка на своем 1,3 (если ухоженный, как мой) - идет 130 и не кашляет. Но так лучше не делать, т.к. страшно становиться.

--------------------
Будущий муж Забавы!!!

worf worf в оффлайне

забанен

worf стремится к лучшему worf стремится к лучшему worf стремится к лучшему worf стремится к лучшему worf стремится к лучшему

Добрый вечер. Господа, окажите помощь. Нужен лимузин на 3 июля с 16.00 до 18.00. У меня есть номера только 4 мест проката и в них говорят, что есть машины до 17.00 и после 19.00, а на нужное время нет. Может кто поможет?

sanker sanker в оффлайне

графоман

RooRs (02.04.06 11:38) писал(a):
с чего ты взял что все бимеры геморойные

сначала по отзывам своих знакомых. потом, при покупке своего авто, искал информацию в инете. прочитал ОЧЕНЬ много неприятных отзывов.

--------------------

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

sanker (02.04.06 20:22) писал(a):
сначала по отзывам своих знакомых. потом, при покупке своего авто, искал информацию в инете. прочитал ОЧЕНЬ много неприятных отзывов.

Сам не пробовал, но зато все знаю и сказки рассказываю Вот если бы сами поездили бы, тогда бы и говорили. А в инете таких сказочников пруд пруди, в машине не сидели, зато отзывы налево и направо строчат.Если берется убитая машина, то это действительно гемор, только это касается любой модели. Если берется машина в хорошем состоянии то никакого гемора нет вообще, я ездил на разных машинах и среди них БМВ оказалась самая надежная и самая дешевая в обслуживании.

писатель

Dm_ (02.04.06 22:17) писал(a):
.......среди них БМВ оказалась ..... самая дешевая в обслуживании........

Самая дешевая говорите..... Dm, а Вы с каким производителем сравнивали цены на з/ч у BMW?

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

prototype (03.04.06 09:08) писал(a):
Самая дешевая говорите..... Dm, а Вы с каким производителем сравнивали цены на з/ч у BMW?

Да хоть с жигой можно сравнить, я когда в Москве жил как раз проводил такое сравнение с колегой у которого была новая жига, а у меня б/у БМВ, сели посчитали стоимость обслуживания двух машин за два года (жига была гарантийная), как оказалось б/у БМВ в обслуживании дешевле, чем его гарантийная жига.Стоимость обслуживания машины не определяется только стоимостью з/ч, или Вы не в курсе?

писатель

Dm_ (03.04.06 14:08) писал(a):
Да хоть с жигой можно сравнить, я когда в Москве жил как раз проводил такое сравнение с колегой у которого была новая жига, а у меня б/у БМВ, сели посчитали стоимость обслуживания двух машин за два года (жига была гарантийная), как оказалось б/у БМВ в обслуживании дешевле, чем его гарантийная жига.Стоимость обслуживания машины не определяется только стоимостью з/ч, или Вы не в курсе?

Dm, во первых если, как Вы говорите ВАЗ был ГАРАНТИЙНЫЙ, то его обслуживание не стоило равным счетом НИЧЕГО! Во вторых стоимость обслуживания авто определяется не только стоимостью з/ч, но и стоимостью НОРМОЧАСА на фирменном сервисе. А у БМВ этот нормочас один из САМЫХ дорогих!А стоимость ФИРМЕННЫХ з/ч у как-нибудь узнайте у ООО РимиАвто, тел. (017) 212-40-10.

SAMTRON4 SAMTRON4 в оффлайне

ветеран

SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный SAMTRON4 популярный

видел на "Динамо" "майбах" 02-70MI, как-то вычурно....

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

prototype (03.04.06 23:18) писал(a):
Dm, во первых если, как Вы говорите ВАЗ был ГАРАНТИЙНЫЙ, то его обслуживание не стоило равным счетом НИЧЕГО! Во вторых стоимость обслуживания авто определяется не только стоимостью з/ч, но и стоимостью НОРМОЧАСА на фирменном сервисе. А у БМВ этот нормочас один из САМЫХ дорогих!А стоимость ФИРМЕННЫХ з/ч у как-нибудь узнайте у ООО РимиАвто, тел. (017) 212-40-10.

Отличие между нами в том что Вы теоретик, а я все это на себе испытал. Вы можете рассказывать теоретические выкладки большими буквами расставляя акценты и всеравно это уж очень далеко от реальной жизни получается, просто ничего общего. Вот когда купите себе автомобиль Вы все сами поймете.

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

prototype (03.04.06 10:08) писал(a):

хотя бы с японцами!

писатель

Dm_ (03.04.06 23:45) писал(a):
Отличие между нами в том что Вы теоретик, а я все это на себе испытал. Вы можете рассказывать теоретические выкладки большими буквами расставляя акценты и всеравно это уж очень далеко от реальной жизни получается, просто ничего общего. Вот когда купите себе автомобиль Вы все сами поймете.

Dm, я ожидал от Вас большего....
Я думал Вы мне расскажите про сервисные интервалы на ВАЗ или например про стоимость моторного масла+фильтры+свечи..... А нет... пришлось самому.....
Ну да ладно.....
Специально для Вас, Dm, не поленился нашел одну ссылку по поводу BMW в кузове Е39.

BMW 5 E39

А я в свою очередь привиду некоторые цитаты из нее подтверждающие то, о чем я здесь говорил раньше:

"По сравнению с моделью Е34, подвеска поколения Е39 заметно изменилась.
Широко применяются алюминиевые детали - в рычагах, рулевых тягах, подрамниках, опорах амортизаторных стоек, тормозных суппортах.
С некоторыми оговорками, список алюминиевых деталей соответствует списку наиболее частых неисправностей."

"Вообще лицензионных запчастей для BMW E39 на рынке очень много. Всякая, даже самая мелкая фирмочка из самой дальней страны считает своим долгом выпускать хоть какие-нибудь запчасти для BMW. Это создает иллюзию дешевизны содержания "баварца". Не обольщайтесь: если основные "расходники" вроде фильтров-роликов-колодок действительно можно купить по доступной цене, то большинство деталей двигателя, трансмиссии и подвески придется искать в оригинальных каталогах - и вот здесь-то цены могут вас неприятно удивить."

Dm, Вы часом не студент автомеханического колледжа? А?

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

prototype (04.04.06 20:58) писал(a):
Dm, я ожидал от Вас большего.... Я думал Вы мне расскажите про сервисные интервалы на ВАЗ или например про стоимость моторного масла+фильтры+свечи..... А нет... пришлось самому..... Ну да ладно..... Специально для Вас, Dm, не поленился нашел одну ссылку по поводу BMW в кузове Е39. BMW 5 E39А я в свою очередь привиду некоторые цитаты из нее подтверждающие то, о чем я здесь говорил раньше:"По сравнению с моделью Е34, подвеска поколения Е39 заметно изменилась. Широко применяются алюминиевые детали - в рычагах, рулевых тягах, подрамниках, опорах амортизаторных стоек, тормозных суппортах. С некоторыми оговорками, список алюминиевых деталей соответствует списку наиболее частых неисправностей." "Вообще лицензионных запчастей для BMW E39 на рынке очень много. Всякая, даже самая мелкая фирмочка из самой дальней страны считает своим долгом выпускать хоть какие-нибудь запчасти для BMW. Это создает иллюзию дешевизны содержания "баварца". Не обольщайтесь: если основные "расходники" вроде фильтров-роликов-колодок действительно можно купить по доступной цене, то большинство деталей двигателя, трансмиссии и подвески придется искать в оригинальных каталогах - и вот здесь-то цены могут вас неприятно удивить."Dm, Вы часом не студент автомеханического колледжа? А?

Вот как раз Вы похожи на студента-теоретика, сам видать даже не сидел, зато теоретических выкладок хоть отбавляй.Ню-ню, и что доказать пытаемся

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

[в_ответ_на]

Dm, я ожидал от Вас большего....
Я думал Вы мне расскажите про сервисные интервалы на ВАЗ или например про стоимость...
...приятно удивить."

Dm, Вы часом не студент автомеханического колледжа? А? в_ответ_на]

шутник!тебе тока в цирке работать! петросян

sanker sanker в оффлайне

графоман

Dm_ (04.04.06 22:19) писал(a):
Вот как раз Вы похожи на студента-теоретика, сам видать даже не сидел, зато теоретических выкладок хоть отбавляй.Ню-ню, и что доказать пытаемся

Dm, к вашим высказываниям можно относится так же как и ко всем остальным отзывам в интернете, т.е. ставить под сомнение. то, что вы почти один утверждаете о классности БМВ наводит на определенные мысли ....

--------------------

sanker sanker в оффлайне

графоман

И такое чувство, что вы свое мнение ставите как истина в последней инстанции ... (хотя возможно, вам попалась просто ну очень удачная машина). И только из-за одного вашего мнения мне нужно не верить десятку своих друзей .... И наверное вы считаете что только вы на БМВ ездили ....

--------------------

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

sanker (05.04.06 01:02) писал(a):
И такое чувство, что вы свое мнение ставите как истина в последней инстанции ... (хотя возможно, вам попалась просто ну очень удачная машина). И только из-за одного вашего мнения мне нужно не верить десятку своих друзей .... И наверное вы считаете что только вы на БМВ ездили ....

незнаю даже что сказать!может ваши друзья покупаю убитые машины,а потом на них и жалуются!
а может они и х берут ради того что б поны побить,а денег на содержание у них попростунет!лично у меня много друзей ездят на BMW начиная c 34-го и заканчивая 65-тым!и никаких нареканий не вызывает!главное вовремя обслуживать и не скупится на оригенальные запчасти!это мое личное мнение,так ,что без обид!себе счас беру E38 730i!

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

sanker (04.04.06 23:59) писал(a):
Dm, к вашим высказываниям можно относится так же как и ко всем остальным отзывам в интернете, т.е. ставить под сомнение. то, что вы почти один утверждаете о классности БМВ наводит на определенные мысли ....

Оказывается что только одному мне нравятся БМВ интересненько получается а может на самом деле этой марки вообще нет

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

Dm_ (05.04.06 09:48) писал(a):
Оказывается что только одному мне нравятся БМВ интересненько получается а может на самом деле этой марки вообще нет

!!!!!!!!!!!мне тож БМВ нравятся!

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

sanker (05.04.06 00:02) писал(a):

А вот Вы ездили?У меня не мало знакомых ездило и ездит на БМВ, среди них только один ругает БМВ и сменил ее на мерс, да и то ругает потому что брал откровенно зафуфленную машину.Один мой товарищ был страстным фанатом Вольво, когда его машина была в ремонте, я ему дал покататься свою, он поездил неделю, потом забрал свою из ремонта, тут же продал и купил БМВ.В целом ничье мнение не может быть истиной в последней инстанции, точно так же как нельзя однозначно сказать какая машина лучше, а какая хуже, это дело вкуса. Однако есть мнение людей который попробовали устирцы, а есть мнения тех кто их не пробовал, соответственно когда они обсуждают вкус этих устриц, то выглядят по разному Возвращаясь к БМВ, с моей точки зрения, сейчас они стали гнать полное фуфло, например, 1-я серия, у нее есть лейба и задний привод, в остальном она проигрыват гольфу везде.

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

-Возвращаясь к БМВ, с моей точки зрения, сейчас они стали гнать полное фуфло, например, 1-я серия, у нее есть лейба и задний привод, в остальном она проигрыват гольфу везде.[/в_ответ_на]-

согласен с вами !более меннее удалась пятерка!

cemа cemа в оффлайне

ветеран

cemа популярный cemа популярный cemа популярный cemа популярный cemа популярный cemа популярный cemа популярный cemа популярный cemа популярный cemа популярный cemа популярный

БМВ автомобиль достойный , только вот с зап. частями вы не правы- они очень дороги ( дороже только мерс),да и расход топлива у них побольше (ну это из-за веса).

--------------------
CEMA

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

cemabaiker (05.04.06 13:32) писал(a):
БМВ автомобиль достойный , только вот с зап. частями вы не правы- они очень дороги ( дороже только мерс),да и расход топлива у них побольше (ну это из-за веса).

когда ты покупаешь такой автомобиль, ты уже знаешь счем тебе придется столкнутся(в плане расходов)!а что до запчастей !смотря какие!если по кузовному ремонту,то они стоят на порядок ниже чем на японцев!ну а по двиготелю и подвеске,их же не каждый день менять!
а вот вы ездили на новых ВАЗах?если нет то не советую!у меня один знакомый купил 2107 тока выехал из салона как вдруг шаровую обломало по гарантии не сделали ,сказали мол не правильно эксплуатиравал машину,хоя она тока из салона!,у второго после 5000 км пробега движок клина дал,у третьего пятый раз за год ГРМ рвет,этот список можно продолжать и дальше ,так что делай выводы!

sanker sanker в оффлайне

графоман

RooRs (05.04.06 08:20) писал(a):
незнаю даже что сказать!может ваши друзья покупаю убитые машины,а потом на них и жалуются!а может они и х берут ради того что б поны побить,а денег на содержание у них попростунет!лично у меня много друзей ездят на BMW начиная c 34-го и заканчивая 65-тым!и никаких нареканий не вызывает!главное вовремя обслуживать и не скупится на оригенальные запчасти!это мое личное мнение,так ,что без обид!себе счас беру E38 730i!

Пусть вам повезет с машиной! Удачи!

--------------------

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

sanker (05.04.06 14:06) писал(a):
Пусть вам повезет с машиной! Удачи!

большое спасибо!

ELNUR ELNUR в оффлайне

писатель

ELNUR на старте

Кто-нибудь юзал Мазду МХ-3?Если да - то какие отзывы?

--------------------
За отсутствие врагов надо платить отсутствием успехов!

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

ELNUR (05.04.06 14:18) писал(a):
Кто-нибудь юзал Мазду МХ-3?Если да - то какие отзывы?

у самого не было ,но ездил пару раз!очень неплохая компатная машинка!очень удобная для города!

nordiz nordiz в оффлайне

постоялец

nordiz на старте

А я Опеля люблю, ругайте, сравнивайте хоть с тазиками на колёсах. Я езжу и горя не знаю. И кстати в обслуживании поросто сказка (по цене)

RooRs RooRs в оффлайне

писатель

nordiz (05.04.06 15:28) писал(a):
А я Опеля люблю, ругайте, сравнивайте хоть с тазиками на колёсах. Я езжу и горя не знаю. И кстати в обслуживании поросто сказка (по цене)

есле любиш котайся нздоровье!ничего против не имею!удачи!

Пантерик Пантерик в оффлайне

графоман

Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный

Наверное, так разграничивать машины по маркам не очень правильно. Ведь на состояние авто бу тоже влияют многие факторы. Например:1. Пробег. Может у того же Опеля 10-летнего пробег будет в три раза меньше чем у какого-нить Мерина того же года. Понятно, что Опель ломаться будет реже. (отечетсвенный автопром в расчет не берем по понятным причинам).2. Предыдущий хозяин. Тут по-моему и так все ясно - как к машине относился (лись) предыдущий хозяин или хозяева так она и будет ездить. Если за ней хорошо смотрели - то ходить может не хуже другого авто на несколько лет моложе.Можно, конечно, еще перечислять - однако это, пожалуй, основные пункты. Имхо.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  64
Загрузка...