43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбор ЖКИ монитора
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 18 24  25  26  27  28 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (93263 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

stigi87 stigi87 в оффлайне

новичок

stigi87 на старте

Добрый день, подскажите какой монитор лучше брать ViewSonic VA2231WA или ViewSonic VA2231W-LED или ViewSonic VA2238w-LED или LG W2243T.

sergier sergier в оффлайне

графоман

sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный

stigi87 (14.02.11 16:53) писал(a):
Добрый день, подскажите какой монитор лучше брать ViewSonic VA2231WA или ViewSonic VA2231W-LED или ViewSonic VA2238w-LED или LG W2243T.

Покупая моник, не смотрю на заявленные хар-ки. Дело в том, что глаз каждого чела , можно сказать, индивидуален и способен видеть отттеки цветов по-своему ( поправьте меня, медики). Выбираю так - прошу подключть понравившиесЯ мне моники, а я уж выбиру тот, который мне понравицца...ТОлько в сравнении познаецца истина..

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

bot_quake (14.02.11 12:39) писал(a):
здравствуйте, подскажите пожалуйста жки мониторы с 100-120гц.Желательно небольшое время отклика тк играю в очень активные игры.

Всё это маркетинг))) нет у ЖКИ вертикальной развёртки))) ридинг

--------------------
Флуд-н-Флейм

grekovasusanna grekovasusanna в оффлайне

новичок

grekovasusanna на старте

п. 2.1.19 Правил (реклама) (agoranom)

1c_proekt 1c_proekt в оффлайне

новичок

1c_proekt на старте

Народ подскажите был у меня монитор Samsung 1740N. И была в нем возможность вертикальной регулировки. и думал я что эта фича у всех самсунгов. Я его успешно продал и купил этот http://computerok.by/preview/monitor-19-samsung-e1920n-black.html. Монитор то хорший, но до сих пор опечален, что приходится талмуд под него ложить. Скажите выпукаются ли мониторы сейчас с регулировкой высоты, если да то какие?

1k.by 1k.by в оффлайне

новичок

1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный

1c_proekt (09.03.11 09:38) писал(a):
Народ подскажите был у меня монитор Samsung 1740N. И была в нем возможность вертикальной регулировки. и думал я что эта фича у всех самсунгов. Я его успешно продал и купил этот http://computerok.by/preview/monitor...0n-black.html. Монитор то хорший, но до сих пор опечален, что приходится талмуд под него ложить. Скажите выпукаются ли мониторы сейчас с регулировкой высоты, если да то какие?

вот список таких моников: http://komp.1k.by/periphery-monitors...&el_3795=33559

--------------------
Все уже найдено. Осталось выбрать.

angel527 angel527 в оффлайне

новичок

angel527 популярный angel527 популярный angel527 популярный angel527 популярный angel527 популярный angel527 популярный angel527 популярный angel527 популярный angel527 популярный angel527 популярный angel527 популярный

Хочу купить монитор 24Benq G2420HD(BWT).У меня стоит видюха GTS450.Собираюсь подключать через HDMI кабель.По этому поводу у меня есть такие вопросы.Совместимы ли моник с картой?(у знакомого на таком монике с видюхи, вроде бы GT240, через такой кабель, изображение не на весь экран),Поддерживает ли моя карта полное разрешение экрана?Может монитор не выдаст нормальное?Или кабель HDMI надо по каким то характеристикам выбирать?Может что не так спросил,ну просто не знаю как правильноизложить свои мысли.Короче расскажите кто что знает про соединение моника с видюхой через HDMI кабель.Все плюсы и минусы.

O.T.Morozok69 O.T.Morozok69 в оффлайне

завсегдатай

O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный

angel527 (07.05.11 00:34) писал(a):
Хочу купить монитор 24Benq G2420HD(BWT).У меня стоит видюха GTS450.Собираюсь подключать через HDMI кабель.По этому поводу у меня есть такие вопросы.Совместимы ли моник с картой?(у знакомого на таком монике с видюхи, вроде бы GT240, через такой кабель, изображение не на весь экран),Поддерживает ли моя карта полное разрешение экрана?Может монитор не выдаст нормальное?Или кабель HDMI надо по каким то характеристикам выбирать?Может что не так спросил,ну просто не знаю как правильноизложить свои мысли.Короче расскажите кто что знает про соединение моника с видюхой через HDMI кабель.Все плюсы и минусы.

Да любая карта поддерживает разрешение 1920 на 1080 и GT 240 тоже.
Нужное разрешение можно выставить принудительно в настройках панели nVidia,
если это не происходит автоматом.
Кабель можно брать любой, если уж не совсем подвальный конечно.

O.T.Morozok69 O.T.Morozok69 в оффлайне

завсегдатай

O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный

В 24Benq G2420HD(BWT) и DVI вход есть, разницы по сравнению с HDMI нет.
Так зачем тратить деньги на кабель HDMI?

Xielf Xielf в оффлайне

энтузиаст

Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный

У меня на ЖК мониторе иногда появляются битые пикселиНедавно было 3 штуки: постоянно горящие красный, и два синих. Потом они начали нормально работать. Так вот это нормально?

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

не заморачивайся, это нормально. тут с дефектным шимом у самса не добиться толка, а о пикселях если у вас монитор не хай-енд класса даже разговаривать не станут. а с нынешними ценами на мониторы забей на такую мелочь

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

Mario Netka Mario Netka в оффлайне

энтузиаст

Mario Netka популярный Mario Netka популярный Mario Netka популярный Mario Netka популярный Mario Netka популярный Mario Netka популярный Mario Netka популярный Mario Netka популярный Mario Netka популярный Mario Netka популярный Mario Netka популярный

дайте совет. Купил мать GA Z68AP cо встроенной видео, а там только выход НDMI. А на монике - только выход VGA. Пришлось подключиться через старенькую видеокарту. Встроенное видео явно лучше моей видеокарты. Есть ли смысл в переходниках HDMI-VGA, или покупать другой монитор?

--------------------
Что наша жизнь - игра. Но игроки не мы

Aleks_2 Aleks_2 в оффлайне

Свободный ангел

Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный

tivi81 (04.02.12 18:40) писал(a):
дайте совет. Купил мать GA Z68AP cо встроенной видео, а там только выход НDMI. А на монике - только выход VGA. Пришлось подключиться через старенькую видеокарту. Встроенное видео явно лучше моей видеокарты. Есть ли смысл в переходниках HDMI-VGA, или покупать другой монитор?
Мать - зверь (видео только HDMI, а вот порты LPT и COM как бы неприделах )! Смысл покупать моник есть, FulHD, на вырост, так сказать... но для начала можно и переходничком побаловаться - мало ли что, пусть будет на черный день!..

kaktus-12345 kaktus-12345 сейчас на форумах

забанен

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

Может кто подскажет-хочу купить монитор PHILIPS 190 а где бы его увидеть в живую,а то интернет магазины только доставят,продадут без проверки.Спасибо.

Как все Как все в оффлайне

завсегдатай

Как все популярный Как все популярный Как все популярный Как все популярный Как все популярный Как все популярный Как все популярный Как все популярный Как все популярный Как все популярный Как все популярный

Посоветуйте пожалуйста хороший 27" монитор, в пределах разумной цены. Желательно вариант наилучшего сочетания цена-качество.

ihar_ihar ihar_ihar в оффлайне

новичок

ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar

ihar_ihar ihar_ihar в оффлайне

новичок

ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar

Сам пользуюсь Philips 28" на мастрице amva+

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

Посоветуйте пожалуйста хороший 27" монитор, в пределах разумной цены. Желательно вариант наилучшего сочетания цена-качество.
Очень вам рекомендую выбирать самостоятельно. На самом деле это не так уж сложно. Берёте любую статью из интернета "Как выбрать монитор" (вот например) и читаете. Главное - матрица. IPS хороша для изображений, цветопередача на порядок лучше чем у TN. TN дешевле и время отклика у неё лучше. Есть и другие матрицы. Разобраться нетрудно, просто потратьте 15 минут времени.
Страницы: 18 24  25  26  27  28