43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбор ЖКИ монитора
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 7 13  14  15  16  17  18  19  20  21  27  из  28
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (91961 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

satin88 satin88 в оффлайне

ветеран

satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный

Алина (24.09.07 16:19) писал(a):
Вобще-то у мен в списке режимова 50 режимовНо все они с пропорциями 13:10А у меня монитор 16:10 - соответственно требуется разрешение 1440:900 Программку установила Результата нет Помогите, люди добрые!

Без паники. Абсолютно очевидно, что проблема в настройках вашего видеоадаптера. Возможно включен нейкий специальных режим. Можно полюбопытствовать типом видеокарты? Очень внимательно проверьте настройки и установлены ли нужные драйверы.

Спутник Спутник в оффлайне

графоман

Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный

Алина (24.09.07 15:55) писал(a):
А последствия для компа, мониторпа и видеокарты каковы?

Последствия:Затопление, прорыв трубопровода, прекращение подачи газа, мелкие землетрясения, смерчи, бури, а так же сдив крыши и сдвиг по фазе, увольнения с работы, крупные штрафы, множество уголовных статей с множеством сроков……... В общем мелочи жизни, и право не стоят они вашего внимания.

--------------------
Куриный психолог.

графоман

Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный Спутник популярный

Алина (24.09.07 16:19) писал(a):
Вобще-то у мен в списке режимова 50 режимовНо все они с пропорциями 13:10А у меня монитор 16:10 - соответственно требуется разрешение 1440:900 Программку установила Результата нет Помогите, люди добрые!

В программке ручками надо устанавливать разрешение.У меня такое разрешение ставиться.

--------------------
Куриный психолог.

Алина Алина в оффлайне

писатель

Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный

Спутник (24.09.07 20:50) писал(a):
В программке ручками надо устанавливать разрешение.У меня такое разрешение ставиться.

ну не знаюможет, у меня ручки не оттуда растутно там в программке фиксированные режимыничего не набирается само

--------------------
Неодолимые преграды встречаются только вне дороги

Алина Алина в оффлайне

писатель

Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный

satin88 (24.09.07 18:48) писал(a):
Без паники. Абсолютно очевидно, что проблема в настройках вашего видеоадаптера. Возможно включен нейкий специальных режим. Можно полюбопытствовать типом видеокарты? Очень внимательно проверьте настройки и установлены ли нужные драйверы.

Тип видеокарты? Не знаю даже Драйверы установила с установочного лдиска, потом обновила еще раз на всякий случай. С этим все ок. Уже раз десять все пересмотрела. Так можно и разочароваться в современной технике.

--------------------

Алина Алина в оффлайне

писатель

Там в этой программке есть "доп.параметры", но эта кнопка у меня не нажимается - она не активная

--------------------

CMI CMI в оффлайне

забанен

CMI на старте

графоман

Алина (24.09.07 21:58) писал(a):
ну не знаю
может, у меня ручки не оттуда растут
но там в программке фиксированные режимы
ничего не набирается само

Ах ты ж ежкин кот.

Display profiles-configure-Advansed timing option-custom resolution-New resolution-1440-900-Add new resolution

--------------------
Куриный психолог.

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

Спутник (25.09.07 08:25) писал(a):
Ах ты ж ежкин кот.Display profiles-configure-Advansed timing option-custom resolution-New resolution-1440-900-Add new resolution

Это для Nvidia только...

--------------------
Флуд-н-Флейм

графоман

Ах ты боже мой у меня и на АТИ работает.
Тока что проверил.
Выходит я лoх ???

--------------------
Куриный психолог.

Shultz69 Shultz69 в оффлайне

новичок

Shultz69 на старте

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

Спутник (25.09.07 09:43) писал(a):
Ах ты боже мой у меня и на АТИ работает.Тока что проверил. Выходит я лoх ???

Выходит да... есть ещё онбоард видео... от интела, например...

--------------------
Флуд-н-Флейм

графоман

Gofur (25.09.07 10:43) писал(a):
Выходит да... есть ещё онбоард видео... от интела, например...

Лекарство от лоховства ??Буду юзать, мот поможет.

--------------------
Куриный психолог.

Алина Алина в оффлайне

писатель

Понимаю так, что дело в видеокарте, и надо ее менять (у меня какая то SIS)Расстроилася Пошла думать о том, зачем технологии так прогресссируют и что теперь делать Всем спасибо

--------------------

Урка GUN Урка GUN в оффлайне

ветеран

Урка GUN стремится к лучшему Урка GUN стремится к лучшему

Алина (25.09.07 23:07) писал(a):
Понимаю так, что дело в видеокарте, и надо ее менять (у меня какая то SIS)Расстроилася Пошла думать о том, зачем технологии так прогресссируют и что теперь делать Всем спасибо

У тебя мамка интегрированная СИСовская с встроенной видюхой. Любая встроенная фуфло по сравнению с нормальной. Мамка у тебя какая? А то вдруг та, в которую и слота для видео, кроме PCI, нет

Урка GUN Урка GUN в оффлайне

ветеран

Урка GUN стремится к лучшему Урка GUN стремится к лучшему

Алина (23.09.07 22:04) писал(a):
Купила ViewSonic Рекомендуемое разрешение 1440х900Но в параметрах ( в т.ч. дополнительных) такого разрешения нетКороче, стоит другое и искажает картинкуЧто мне делать? Объясните, плиз, только ясно, для непосвященных

Удали драйвера моника! Пусть будет стандартный плугнплей. Там внизу есть это разрешение. Если от вьюсоника дрова ставишь - всё, оно исчезает

Алина Алина в оффлайне

писатель

Урка GUN (25.09.07 23:22) писал(a):
У тебя мамка интегрированная СИСовская с встроенной видюхой. Любая встроенная фуфло по сравнению с нормальной. Мамка у тебя какая? А то вдруг та, в которую и слота для видео, кроме PCI, нет

чего?

--------------------

графоман

Да он говорит это и есть трахатся с компом.Это ж как с бабой пока туда – сюда не покрутишь мало толку.

--------------------
Куриный психолог.

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Алина (27.09.07 22:01) писал(a):
чего?

В общем так - идешь и ищешь молодого человека, даешь ему в руки диск с драйвером для монитора, и говоришь - хочу чтоб вместо стандартногоь драйвера у меня был в системе ВОТ ИМЕННО ЭТОТ драйвер от ViewSonic. Все - пользуешься, но только если твоя SIS сможет вытянуть режимы монитора, иначе менять видеокарту. Причем это скорее всего - т.к. иначе бы скорее всего у тебя все бы запустилось и так - т.к. монитор и без драйвера способен по PnP сообщить свои режимы работы.

--------------------
Алексей

segoga segoga в оффлайне

ветеран

segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный

мужики, кто знает, что есть из себя моник гнусмас 910т? Тип матрицы? Качество? Пригодность для графики? Скока может б.у. стоить ?

neo-crippers neo-crippers в оффлайне

новичок

neo-crippers на старте

Ё-оу

neo-crippers neo-crippers в оффлайне

новичок

neo-crippers на старте

Выбирайте ViewSonic,круче только 2 Viewsonic"a!!

THRASH' EM ALL THRASH' EM ALL в оффлайне

энтузиаст

THRASH' EM ALL на старте

кто что может сказать по поводу SAMSUNG 710n

--------------------
THRASH METAL FOREVER

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

Ты прислушайся к Алексею он дело говорит. Не все мониторы с таким разрешением сообщают по PnP свои режимы, вот у меня недавно был самсунг 940мн так родное разрешение появилось только с установкой драйвера. С вью сониками такой проблемы пока небыло.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

Pashtetus2007 Pashtetus2007 в оффлайне

новичок

Pashtetus2007 на старте

покупайте

prozorok prozorok в оффлайне

постоялец

prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи

А что за монитор HP w19ev? Широкоформатный. Может кто подскажет брать или нет? Цена - 240. Как цена?

--------------------
Всё и сразу!

Farber Farber в оффлайне

писатель

Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный

prozorok (17.10.07 10:38) писал(a):
А что за монитор HP w19ev? Широкоформатный. Может кто подскажет брать или нет? Цена - 240. Как цена?

У меня такой HP W2207, 22 дюйма, широкоформатник, могу ответить на вопросы только по нему

--------------------
I'm going to make you mine. - Я иду копать тебе шахту.

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

Farber (17.10.07 13:38) писал(a):
У меня такой HP W2207, 22 дюйма, широкоформатник, могу ответить на вопросы только по нему

Нелохо... И сколько денег отдал ?

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

Farber Farber в оффлайне

писатель

Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный

m.kot (17.10.07 18:02) писал(a):
Нелохо... И сколько денег отдал ?

300 Евро (в Германии)

--------------------
I'm going to make you mine. - Я иду копать тебе шахту.

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

а вот вижу рекламку LG194WT за 255 уёв... Привлекательно... Широкоформатник...Сталкивался ли кто-нибудь с таким ?

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...
Страницы: 7 13  14  15  16  17  18  19  20  21  27  из  28