9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Отзывы о продавцах на onliner.by - фуфло!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (66234 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

af_zu af_zu в оффлайне

забанен

af_zu на старте

[sasha:
(22.10.07 06:48) писал(a)]там так отзывы красиво написано - скорее всего каждый продавец сам себе их пишет ... я всегда подозревал это

Да, это точно, вот какая ситуация у меня получилась:www.vip.shop.by - Очень плохой сервис, конечно в нашей стране это не новость, но хамство превышает все границы! Гарантия никакая, привезли мне поломанную вещь, обещали поменять и нечего, дозвонился хозяину, а он даже разговаривать не стал: «Звоните на офис, я не намерен с вами разговаривать.» Человек занимается продажей через интернет и ему не интересно как и что происходит! Телефонов на сайте написано куча, но, то трубка не берется, то сбрасывают, рабочий телефон вообще не поднимают.

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

раздай его телефон друзьям и пусть звонят, пока номер не сменит

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

Foderunt Foderunt в оффлайне

завсегдатай

Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный

m.kot (27.10.07 21:55) писал(a):
раздай его телефон друзьям и пусть звонят, пока номер не сменит

лучше дай объявление какое-нить ходовое,чем тратить свое время и друзей.

--------------------
Good luck!

Злой Бог Злой Бог в оффлайне

писатель

Злой Бог популярный Злой Бог популярный Злой Бог популярный Злой Бог популярный Злой Бог популярный Злой Бог популярный Злой Бог популярный Злой Бог популярный Злой Бог популярный Злой Бог популярный Злой Бог популярный

>www.vip.shop.byПроще в общество защиты. Прищемят на раз. Или в милицию заяву, по факту мошенничества. Дальше пусть сами с ментами разбираются.

--------------------
Правда придёт.

GetOut GetOut в оффлайне

ветеран

GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный

af_zu (27.10.07 16:05) писал(a):
Да, это точно, вот какая ситуация у меня получилась:www.vip.shop.by - Очень плохой сервис, конечно в нашей стране это не новость, но хамство превышает все границы! Гарантия никакая, привезли мне поломанную вещь, обещали поменять и нечего, дозвонился хозяину, а он даже разговаривать не стал: «Звоните на офис, я не намерен с вами разговаривать.» Человек занимается продажей через интернет и ему не интересно как и что происходит! Телефонов на сайте написано куча, но, то трубка не берется, то сбрасывают, рабочий телефон вообще не поднимают.

еще о vip.shop.by

Последний раз редактировалось GetOut; 28.11.11 в 19:56.

GetOut GetOut в оффлайне

ветеран

GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный

Mobilist (22.03.06 19:13) писал(a):
Вообще-то с ситуацией цензуры на форумах Онлайнера я тоже сталкивался и с ситуацией с рейтингом продавцов вполне допустима чистка плохих отзывов. Хотя о самом содержании и качестве сайта самые лучшие отзывы.
Вооще-то у нас не только на Онлайнере берегут честь мундира.

Причем здесь честь мундира, это - преднамеренный обман потенциальных покупателей, посетителей сайта, на уровне соучастия в мошеничестве.
Чтобы защитить честь мундира, надо просто отказывать в размещении информации и рекламы нечестных продавцов, которые дискредитировали себя.
Но на это Шуравко и сотоварищи не пойдут, доходы же упадут, "больно денег хоцца"...
Проще модерам дать задание чистить пусть и правдивый, но негатив, и неважно, что "шила в мешке не утаишь".
Есть же другие электронные СМИ, Тут.бай, блоги не подконтрольные Шуравко, где ситуацию донесут до масс и репутация самого Онлайнера будет основательна подмочена.
Так и его сертификаты, они - как деньги принимаются пока не фальшивые, пару раз убедишься, что сертификат т.н. "предприятие с высоким качеством обслуживания" - чушь, больше веры нет.
Я бы вообще не рассматривал Онлайнер, как публичный ресурс, по сложившейся ситуации де факто, это - скорее портал для определенной тусовки: ты или вхож в нее, или будешь там всегда, в лучшем случае, аутсайдером.
У Шуравко-сотоварищи на этот счет есть хорошая фраза: "Onliner - частный ресурс и здесь вам ничего не должны!"

Последний раз редактировалось GetOut; 06.01.13 в 10:41.

Netman Netman в оффлайне

новичок

Netman на старте

Забавно читать сообщения типа
там так отзывы красиво написано - скорее всего каждый продавец сам себе их пишет ... я всегда подозревал это
или
Да все проще, продавец платит за рекламу и по просьбе рекламодателя негативную информацию чистят.Обыкновенный продажный ресурс, там не нужна объективность, просто бизнес на рекламе и все.Много раз попытки создать тему об нечестных продавцах на onliner убивались на корню
Вы бы вместо того, что бы тут всякую ерунду городить лучше бы сами посмотрели отзывы. Там есть и хорошие и плохие отзывы, и только компаний 20 у которых отменная репутация (выше 4,5 баллов) а с 5 звёзд всего пара. Вот почитайте хотя бы отзывы у того же мобильникофф нетбудь, по-вашему - стал бы продавец, у которого 270 отзывов оставлять с 10-к плохих?IMHO как раз это и показатель высокого уровня, возможно в 2006 ситуация с отзывами была другая, но сейчас (по моим сведениям) отзывы проверяет модератор которому запрещено удалять отрицательные отзывы.А про темы о нечестных продавцах – правильно, что убивались.Вы не изучили правила форума и начали создавать новые темы, а эти темы уже обсуждались и обсуждаются до сих пор Отзывы на ONLINERe Каталог Onliner: магазины, звезды, отзывы, качество сервисаА по поводу не честных продавцов - они всегда были, есть и будут, просто нужно покупать с головой и не жадничать 12000 брб переплатить.Мне лично отзывы помогли много раз и пока (тфу-тфу) к продавцам претензий нет.

GetOut GetOut в оффлайне

ветеран

Netman (12.11.07 02:40) писал(a):
Вы бы вместо того, что бы тут всякую ерунду городить лучше бы сами посмотрели отзывы.

Ерунду говорите вы, а я говорю правду.
Я не читал все отзывы, нет времени и задачи такой не ставил.
Единственное, что при проработке потенциального продавца я читал отзывы, меня смущала уж очень похожая стилистика большей части отзывов. Ну, это - моё субьективное мнение, и оно по определению ошибочно!

Теперь об объективном. Из пяти моих отзывов, из которых три было положительных, размещен был...
Только один...
Я обращался публично к руководству Onliner-а в соответствующей ветке - реакция была предсказуемая...
Она описана выше, повторяться не буду.
просто нужно покупать с головой - я так и делаю, и, так как вроде голова есть, не верю отзывам на Onliner-e, хотя бы из личного опыта!

Последний раз редактировалось GetOut; 28.11.11 в 20:04.

Netman Netman в оффлайне

новичок

Netman на старте

GetOut
Ерунду говорите вы, а я говорю правду. Я не читал все отзывы, нет времени и задачи такой не ставил.
По-моему этим всё сказано
Много раз попытки создать тему об нечестных продавцах на onliner убивались на корню.
А потом
Не создавал веток на Onliner-e вообще, и не буду
У каждого есть своё мнение, просто если это мнение существует, то оно должно быть хоть немного логичным и обоснованным.А по поводу
не верю отзывам на Onliner-e
- это ваше право, остальные 55 тысяч посетителей верят

Netman Netman в оффлайне

новичок

Netman на старте

GetOut
Никакого противоречия здесь не нахожу, создавали другие, я был сторонним наблюдателем.
Я вам привел выше несколько ссылок, где до сих пор открыто, обсуждаются, в том числе проблемы с отзывами.
Эта, ненароком оброненная фраза, и подтверждает основную тему топика: Отзывы о продавцах на onliner.by - фуфло!
Репутация в деловом мире создается годами, а потеряться может за один день.
И восстанавливаться также будет годами.
Ну почему же, сервис прогрессирует, и соответственно были замечены недостатки предыдущей системы контроля отзывов и исправлены.
На мой взгляд, не совершать ошибки глупо, а глупо не делать из них выводы.
Уже нет, иначе бы не создавались подобные темы на неподконтрольных Шуравко-сотоварищи ресурсах.
ok, сравните хотя бы, сколько отзывов про 1 популярный девайс и сколько тут людей за 2 года написало
Правила тогда становяться правилами, когда обязательны для всех.
Правила обязательны для всех, и у меня на форуме были карточки, но я вывод сделал - изучил правила и действую в рамках правил
Правила тогда становяться правилами, когда обязательны для всех.
Выдрав цитату из контекста ветки может действительно сложиться впечатление о самодурств, но вы внимательно прочитайте ветку и всё станет понятно в каком контексте было написано данное сообщение.
Другие там лепят карты, налево и направо, порой просто в понедельник и т.д.
Факты, пожалуйста, в студию?
Обкуренным каким-нибудь расскажите про какие-то ваши правила, остальные уже давно выяснили их суть!
Вы считаете, что все пользователи onliner.by наркоманы?
55 тысяч посетителей совсем недавно цифра называлась в два раза больше
Это факт или очередной ваш домысел?
вот официальный цифры которые публиковал onliner О цифрах

GetOut GetOut в оффлайне

ветеран

Вы считаете, что все пользователи onliner.by наркоманы?
Да нет же!
На Onliner-е много умных и интересных людей, отмороженных тоже навалом! Везде так!
Когда я это говорил, имел ввиду, тех, кто наивно в верят в правдивость, я же подвергаю сомнению и критике...
Netman, ты я вижу, хороший и честный человек, давай я тебе на мобилу позвоню, пообщаемся?
А насчет фактов в студию, да запросто, может, не будем?
Не хочу превращаться в обиженного кляузника, фиг с ним со всем, пусть как хотят!

maxa maxa в оффлайне

энтузиаст

maxa популярный maxa популярный maxa популярный maxa популярный maxa популярный maxa популярный maxa популярный maxa популярный maxa популярный maxa популярный maxa популярный

ну 55 000 это конечно круто, я реально в статистеках нашел около 25 000, из них белорусов половина.Не зря онлайнер слез с открытой статистики опен бая, так лапшу можно легче вешать.А то что отзывы фуфло - это факт, но они по определению не могут быть объективными, всегда найдутся конкуренты обольющие тебя помоями.

Netman Netman в оффлайне

новичок

Netman на старте

GetOut
Вы считаете, что все пользователи onliner.by наркоманы? Да нет же! На Onliner-е много умных и интересных людей, отмороженных тоже навалом! Везде так!
Спасибо А то даже как-то обидно за себя стало (как за форумчанина онлайнера с 6-и летним стажем).
Netman, ты я вижу, хороший и честный человек, давай я тебе на мобилу позвоню, пообщаемся?
Я не из красных, просто не люблю, когда беззащитного бьют (в данном случае в виде беззащитного - onliner)maxa
ну 55 000 это конечно круто, я реально в статистеках нашел около 25 000, из них белорусов половина.
Уважаемый, а у вас, откуда такая точная статистика?Наверно на onliner-e работаете?
Не зря онлайнер слез с открытой статистики опен бая, так лапшу можно легче вешать.
Вы считаете что all.by может сравниться с google.analytics по вычислительным способностям?Как думаете почему open.by не учавствует в акавите?А почему tut.by не учавствует в статистике all.by?
А то что отзывы фуфло - это факт, но они по определению не могут быть объективными, всегда найдутся конкуренты обольющие тебя помоями.
Даже я могу придумать систему при помощи которой можно с вероятностью 80% отследить поддельные отзывы.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Отзывы о продавцах на onliner.by - фуфло!Наверное это утверждение верно , поскольку купил 5 дней назад через данный сайт мобильник (siemens) и батарея требует зарядки каждый день. Продавец рассказал сказку типа "батарея новая , её надо разогнать" , во что лично я не верю , поскольку ранее я покупал nokia и там заряда батареи хватало на 4-5 дней . Кто из знающих может что-нибудь сказать по данной ситуации - это дефект батареи или норма (учитывая , что я звоню не более 5 минут в день) ?

ice-9 ice-9 в оффлайне

энтузиаст

ice-9 на старте

svn-07 (27.11.07 00:40) писал(a):
Отзывы о продавцах на onliner.by - фуфло!Наверное это утверждение верно , поскольку купил 5 дней назад через данный сайт мобильник (siemens) и батарея требует зарядки каждый день. Продавец рассказал сказку типа "батарея новая , её надо разогнать" , во что лично я не верю , поскольку ранее я покупал nokia и там заряда батареи хватало на 4-5 дней . Кто из знающих может что-нибудь сказать по данной ситуации - это дефект батареи или норма (учитывая , что я звоню не более 5 минут в день) ?

если не более 5 минут то фуфло

--------------------
...цирк - это дети плюс животные...

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

Foderunt (03.11.07 22:44) писал(a):
лучше дай объявление какое-нить ходовое,чем тратить свое время и друзей.

Друзья остроумнее

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Сейчас батареи ставятся литий-ионные, так что никакого разгона им не требуется... Другое дело, что в Бенках некоторых заряда действительно на день-полтора хватает. Но 5 минут - енто уж слишком, конечно... Ф топку...

--------------------

GetOut GetOut в оффлайне

ветеран

Разгон батареи - это два-три цикла полной разрядки и зарядки!Вот, и все

bvv bvv в оффлайне

brainiac

bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный bvv популярный

Ну я ничего не покупал с онлайнера. Но пытался дать рекламу на их сайте. Деньги взяли, рекламу не разместили. Объяснили что не соответствует тематике сайта (хотя реклама была мобильного сервиса). Правда бабло вернули. Но в целом впечатление - колхоз.

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

согласен рейтинг продавцов фуфло. покупал пару лет тому назад теще в подарок телефон. ехали в Витебск, поэтуму нужно было купить срочно. Выбрал по рейтингу контору (именно по рейтингу не смотря на цену), позвонил - пообещали привезти к 17:00 (заказывал с работы). К назначенному времени не привезли. Несколько раз звонил, говорили что курьер в пути. После 19:00 уступили и дали телефон курьера. Звоню, а он говорит - завтра подвезу.... машина сломалась... Я ему говорю:- а позвонить и предупредить религия не позволяет??? мне в ответ что то типа - нефиг делать всем звонить... ждите...я не откладывая выбрал контору на онлайнере по минимальной цене (рейтинг ниже плинтуса) позвонил... и в течении часа получил желаемый телефончик - теща пользуется без проблем по сей день...Пошел на онлайнер, настрочил подробный отзыв о первой конторе (указал мыло и контактный телефон), написал спасибо второй конторе (даже не указывая свои координаты). На завтра захожу посмотреть, есть ли ответ... Плохой отзыв исчез безследно... Вот она справедливость. Если у мода онлайнера было сомнение, что я вру про хамское отношение к клиенту, то почему бы не позвонить или не написать для уточнения?

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Пан Вольдемар Пан Вольдемар в оффлайне

графоман

Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный

Ну, начнем с того, что в проблемах с телефоном топикстартера виноват производитель - компания "Самсунг". А продавец - он просто его продал, и не более того.Но...Согласно Закону "О защите прав потребителей" продавец ОБЯЗАН заменить некачественный товар на аналогичный или вернуть стоимость. Как продавец будет разбираться с производителем - это проблемы продавца.С другой стороны: а как Вы его покупали?.. Кассовый чек или отрывной талон имеются? То-то же. "...А если чека нет - то и прав тоже нет". Как ни банально.Мораль: НЕЛЬЗЯ покупать телефоны (как и вообще любые товары) у частников-нелегалов. Экономия потом будет себе дороже. Лично я такие вещи покупаю только в салонах официальных дилеров и никак иначе. С кассовым чеком и официальной гарантией авторизованного сервисного центра. Цена для меня в данном случае не имеет особого значения: я хочу купить вещь, а не проблемы. Пусть даже дешевле.Что же касается "Онлайнера" - Вы никогда не задумывались, за счёт чего он существует? Правильно, за счёт продажи мест в каталоге товаров конторам, которые ими торгуют. Само собой, никто не будет кусать руку, которая кормит - это об отзывах.Продажный шкурный сайт. Я ему вообще не верю в принципе.

--------------------
V - значит "вилы"

konovalik konovalik в оффлайне

новичок

konovalik популярный konovalik популярный konovalik популярный konovalik популярный konovalik популярный konovalik популярный konovalik популярный konovalik популярный konovalik популярный konovalik популярный konovalik популярный

Я, один из продавцов на onlinere. Магазн большой (специально не публикую название магазна), больше нас в Республике только 3-4 магазина. Работают в магазине около 50 человек. За последние 3 месяца получили всего 8 отзывов от покупателей. Рейтинг около 4. Сами отзывов не пишем. За это время некоторые магазины получили по 150 отзывов и почти все положительные, оформленны такие магазины на ипэшников. Если наш оборот увеличить пропорционально отзывам у конкурентов, то ежемесячный оборот этих "ипэшников" около 10 млн. доларов в месяц. Т.е. их оборот примерно равен таким сетям, как "5 элемент" или такому магазину как Гипер "Простор". Отсюда вывод: Все 150 отзывов таких магазинов нереальны. Эти отзывы пишутся самими магазинами.

Рейтинги продавцов на Onlinere фуфло.

Да, проводило как-то совещание Министерство торговли по вопросам Интернет коммерции, куда был приглашен и представитель Onlinera. В ходе дискуссии выяснилось, что к магазинам имеющим наивысший рейтинг на onlainere у министерства торговли больше всего притензий в связи с жалобами покупателей на плохую работу.

Последний раз редактировалось konovalik; 08.08.12 в 18:03.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

konovalik (08.08.12 17:55) писал(a):
Я, один из продавцов на onlinere. Магазн большой (специально не публикую название магазна), больше нас в Республике только 3-4 магазина. Работают в магазине около 50 человек. За последние 3 месяца получили всего 8 отзывов от покупателей. Рейтинг около 4. Сами отзывов не пишем. За это время некоторые магазины получили по 150 отзывов и почти все положительные, оформленны такие магазины на ипэшников. Если наш оборот увеличить пропорционально отзывам у конкурентов, то ежемесячный оборот этих "ипэшников" около 10 млн. доларов в месяц. Т.е. их оборот примерно равен таким сетям, как "5 элемент" или такому магазину как Гипер "Простор". Отсюда вывод: Все 150 отзывов таких магазинов нереальны. Эти отзывы пишутся самими магазинами.

Рейтинги продавцов на Onlinere фуфло.

Да, проводило как-то совещание Министерство торговли по вопросам Интернет коммерции, куда был приглашен и представитель Onlinera. В ходе дискуссии выяснилось, что к магазинам имеющим наивысший рейтинг на onlainere у министерства торговли больше всего притензий в связи с жалобами покупателей на плохую работу.

"Большие" магазины никогда не имеют рейтинга меньше 4,5. И отзывов очень много. Самому магазину вряд ли удастся написать себе сотни отзывов, так как каждый отзыв проверяется персонально. Хотя, наверное, за деньги и аткое возможно. Люди поумнее просто просят писать отзывы знакомых и знакомых знакомых.
То, что большинство магазинов работает по-чёрному ни для кого не новость.
А продажи у этих успешных магазинов благодаря рекламе, в которую вкладываются деньги. Или ты думаешь, что все бросятся за покупками в твой магазин, потому что он "большой" или красивый, или у тебя самые низкие цены? Тогда ты очень заблуждаешься.
По поводу нежелания возврата денег, так автор слабо просил. Потому что стоит припугнуть таких продавцов, и они сами к тебе приползут и всё принесут, так как им дешевле будет вернуть деньги.
Да, рейтинги на онлайнере фальшивые. Но высокие рейтинги говорят о том, что магазин работает и хочет, чтобы покупали у него, хочет зарабатывать, то есть у таких можно смело покупать.

Простой такой ник Простой такой ник в оффлайне

Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный

Большое количество положительных отзывов не говорит вообще ни о чём. Некоторые магазины специально облизывают каждого клиента и просят оставить положительный отзыв. Каждый магазин в день продаёт не один товар и не два и даже не три. Вот и появляется море отзывов "ой, как я классно купил флешку", "ой, мне продали телефончик и не нагрубили, какой замечательный магазин".
Ещё важный аспект - когда всё хорошо, то люди просто покупают и спокойно пользуются. И скорее всего не пишут отзывов. Так уже они устроены. А когда всё плохо - начинают строчить плохие комментарии.
Для меня лично наиболее важный параметр - количество отрицательных отзывов. И в основном только отрицательные отзывы я читаю.
Абсолютной объективности естественно нигде нету. Но мне отзывы хорошо помогают. Когда сам писал отзывы после покупки через онлайнер - размещали.

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

Простой такой ник,пишут положительные отзывы о себе сами продавцы
я тоже читаю только отрицательные отзывы.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

B V B V в оффлайне

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Я под своим ником (BV) отзывы пишу, так что если увидете мой комент там, это правда

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

на днях общалась с человеком,который связан с работой интернет-магазинов.он воочию видел,как менеджеры магазина сами строчат целыми днями отзывы на онлайнере!зуб даю!

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

1234567f 1234567f в оффлайне

новичок

1234567f популярный 1234567f популярный 1234567f популярный 1234567f популярный 1234567f популярный 1234567f популярный 1234567f популярный 1234567f популярный 1234567f популярный 1234567f популярный 1234567f популярный

Но есть и другая сторона, к которой можно и не относиться. Например у вас украли телефон, - вы что, побегите на онлайнер или будете жаловаться на онлайнер ? а тем не менее этот сайт является рассадником халявы и мелкой наживы,(и, многие из вас покупают и телефоны неизвестного происхождения тоже и нормально себя чувствуют) позволяющей не работать.а ещё есть там мадам Псаки- денисевич, неемо и также изворотливо уходящей от ситуаций изобличающих ''недостатки'' порочащие репутацию сайта. С ней бесполезно пререкаться, на сайте у неё конечно больше прав, поэтому существует беспредел с ещё стороны. Она попросту исключает из сайта, а причиной может служить например редакция какого-либо объявления, ошибочно размещенного в другой рубрике. Неужели мне была Охота продать, например автомобиль в рубрике домашних животных.Или продать невостребованный в хозяйстве предмет( это уже дополнительная зацепка) дабы исключить неудобного человека с такого ''раскрученного сайта''. А многие просто продают китайское шило , купленное массово по почте - им тоже на жизнь хватает.Многие из них молодые неработающие пацаны.

B V B V в оффлайне

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Много лет покупаю все в интернете, в том числе и на онлайнере. Для меня отзыв на магазин работает только один раз, если продавцы не расторопны я ухожу к другому продавцу. В результате я имею полноценную базу толковых прадовцов, всего не обходимого

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

Vasya_Robot Vasya_Robot в оффлайне

новичок

Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте

--есть там мадам Псаки- денисевич, неемо и также изворотливо уходящей от ситуаций изобличающих ''недостатки'' порочащие репутацию сайта--

Есть, есть такая, Пятачок вроде ее ник

Если коротко говорить об онлайнере:
отзывы фуфло, сам неоднократно сталкивался с зарубанием отрицательных отзывов по каким-то совсем нелепым причинам. При том. что предоставлял все доказательства, что хотел купить что-либо в том или ином магазине. Сколько еще историй в Интернет или даже в соответствующей теме на самом онлайнере, не перечесть.

Рекламодатель на онлайнере - царь и бог, будь то каталог, форум или статьи. А все потому что кто-то на букву о очень любит тугрики и рублики, да и пиастрами не брезгует. Короче деньги любой ценой.
Страницы: 1  2  3   из  3