26

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Unix и Windows-хостинг от HOSTER.BY
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8486 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Forr Forr в оффлайне

71

Forr отключил(а) отображение уровня репутации

viking (31.01.08 22:41) писал(a):
а есть ли принципиальная разница в выборе места расположения сервера (в Москве или Минске) при заказе хостинга?

- Если у вас будет Интернет-магазин, если большинство посетителей находится в РБ - тогда вам необходим бел. хостинг;- Во всех остальных случаях подойдет хостинг в Москве.

--------------------
ася не працуе, кому надо - пишите в скайп

grod grod в оффлайне

новичок

grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный

Еще раз извините, но УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА Администратору ответить - должны ли работать на вашем хостинге PHP скрипты??????????
В вопроснике по хостингу дается утвердительный ответ. Там же в рекламе предоставляемых технологий описаны Поддерживаемые технологии:
ASP, ASP.NET, CGI, ASP.NET 2.0, SSI, PHP, Access

В службе тех поддержки (подумав сутки) отвечают что поддерживаются технологии ASP, ASP.NET, ASP.NET 2.0!

Где истина?

Forr Forr в оффлайне

71

grod (02.02.08 08:08) писал(a):
Еще раз извините, но УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА Администратору ответить - должны ли работать на вашем хостинге PHP скрипты?????????? В вопроснике по хостингу дается утвердительный ответ. Там же в рекламе предоставляемых технологий описаны Поддерживаемые технологии:ASP, ASP.NET, CGI, ASP.NET 2.0, SSI, PHP, Access В службе тех поддержки (подумав сутки) отвечают что поддерживаются технологии ASP, ASP.NET, ASP.NET 2.0! Где истина?

Смотря какие скрипты! Судя по всему, вы приобрели Windows-хостинг, а скрипты, которые желаете использовать, предназначены для Unix-хостинга.Хочу обратить внимание, что данный форум не является форумом технической поддержки. По всем техническим вопросам, пожалуйста, обращайтесь по контактам, которые высылались вместе с паролями к хостингу.

--------------------

grod grod в оффлайне

новичок

grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный grod популярный

Администратор (02.02.08 12:57) писал(a):
Смотря какие скрипты! Судя по всему, вы приобрели Windows-хостинг, а скрипты, которые желаете использовать, предназначены для Unix-хостинга.Хочу обратить внимание, что данный форум не является форумом технической поддержки. По всем техническим вопросам, пожалуйста, обращайтесь по контактам, которые высылались вместе с паролями к хостингу.

Спасибо за ответы и за внимание. Да, Windows-хостинг. И скрипты устанавливали для Windows. А оказалось не поддерживаются (так ответили по крайней мере в техподдержке) Короче, кинули мы это занятие и перешли на ASP . ASP net. Даже лучше.Но службу техподдержки Вам стоило бы погонять. (на тел.звонок отвечают - пишите письма, на письма не отвечают...) В общем, сервис обслуживания стоило бы приподнять. Удачи Вам.

dtlv dtlv в оффлайне

новичок

dtlv на старте

Вот такой вопрос. Компания extmedia уже за 7 баксов под сайт стала выделять 3 Гб пространства, а вы не планируете увеличить дисковое пространство?

Forr Forr в оффлайне

71

dtlv (06.02.08 23:16) писал(a):
Вот такой вопрос. Компания extmedia уже за 7 баксов под сайт стала выделять 3 Гб пространства, а вы не планируете увеличить дисковое пространство?

А сколько дискового пространства Вам реально требуется для сайта? Подавляющее большинство сайтов занимают менее 200 Мб дискового пространства.

--------------------

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Подавляющее большинство, думаю, не больше пятидесяти

--------------------
Я бы ещё выпил.

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

тест

--------------------
Я бы ещё выпил.

zagreby zagreby в оффлайне

новичок

zagreby на старте

Здравствуйте, сайт с движком DataLife Engine v.6.7 на Unix подойдет? Все ставится?

zagreby zagreby в оффлайне

новичок

zagreby на старте

Подключаюсь у вас на хостинг! Уже решил. а ВСЕХ Мужчин с Праздником!

Forr Forr в оффлайне

71

zagreby (23.02.08 10:09) писал(a):
Подключаюсь у вас на хостинг! Уже решил. а ВСЕХ Мужчин с Праздником!

Спасибо! Вас также!

--------------------

sript sript в оффлайне

новичок

sript на старте

Оффтопик. (Администратор)

dyatlovo.com dyatlovo.com в оффлайне

новичок

dyatlovo.com на старте

dyatlovo.com (11.12.07 00:57) писал(a):
А вот если сайтик типа ****.com разместить на площадках дата-центра Белтелеком по условиям Хостера, то по гостевому с Байфлая доступ будет или нет?

Ну вот мы разместились, а сайт не доступен? Почему?

новичок

dyatlovo.com на старте

Уже доступен через раз, но даже по платному подключению тормоза ужастные!

новичок

dyatlovo.com на старте

Админов ТУТ нет....

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Их тут, наверно, и быть-то не должно, это ж не форум поддержки.Тут менеджерам самое то обретаться

--------------------
Я бы ещё выпил.

DasBoot DasBoot в оффлайне

писатель

DasBoot стремится к лучшему DasBoot стремится к лучшему

Co-location=делай с сервером что хочешь...
Так что можно подробнее о co-location?
Есть ли какие-то условия? Или я могу просто привезти Вам сервер и он будет жить там своей тихой жизнью, и никто не будет его трогать?

Forr Forr в оффлайне

71

По поводу гостевого доступа ByFLY:Никаких гарантий на счет ByFly мы никогда не давали и не даём ByFly - это услуга Белтелекома. На сегодняшний день серверы доступны по гостевому доступу, будет ли так завтра - неизвестно.

--------------------

Forr Forr в оффлайне

71

DasBoot (09.04.08 01:45) писал(a):
Co-location=делай с сервером что хочешь... Так что можно подробнее о co-location?Есть ли какие-то условия? Или я могу просто привезти Вам сервер и он будет жить там своей тихой жизнью, и никто не будет его трогать?

Какой Дата-центр вас интересует? Если БТК: сервер должен быть ввезен в нашу страну и приобретен официально, на сервер должны быть все необходимые документы. Подробнее вы можете узнать, связавшись с специалистами HOSTER.BY по тел. 200-41-80 доб.2 или email: info@hoster.by

--------------------

jsmaximum jsmaximum в оффлайне

новичок

jsmaximum на старте

У меня сайт на вашем хостинге, что нужно сделать, чтобы он был доступен по гостевому от byfly?
И такой вопрос, планируется ли увеличение количества почтовых ящиков на тарифных планах Стартовый+ Unix хостинга?
Как узнать, в каком дата центре находиться мой сайт: Москва/Минск?

новичок

jsmaximum на старте

Зарегистрировал ещё один сайт, зона com, доступен по гостевому от byfly...Я так понимаю это зависит от ip адреса сайта, есть ли возможность поменять ip сайта в таком случае, чтобы сайт был доступен по гостевому соединению?

Подпольщик Подпольщик в оффлайне

писатель

Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный

jsmaximum (15.04.08 16:01) писал(a):
Зарегистрировал ещё один сайт, зона com, доступен по гостевому от byfly...Я так понимаю это зависит от ip адреса сайта, есть ли возможность поменять ip сайта в таком случае, чтобы сайт был доступен по гостевому соединению?

Есть. Достаточно перенести на сервер, имеющий один из IP, расположенных в этом списке:http://datacenter.by/ip/

--------------------
Веселый гном с канала Al Jazeera.

новичок

jsmaximum на старте

Отлично, как перенести? То есть, в чей саппорт писать?

писатель

Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный

jsmaximum (15.04.08 17:13) писал(a):
Отлично, как перенести? То есть, в чей саппорт писать?

Ищи хостеров, которые предоставляют хостинг в РБ. Прежде чем разместить, спроси будет ли по гостевому доступен.

--------------------

новичок

jsmaximum на старте

Так эта ветка о HOSTER.BY. И сайты мои у них. Один пашет по гостю(зона com), другой нет(зона net).

webmasterok webmasterok в оффлайне

новичок

webmasterok на старте

любой хостер может в любой момент без уведомления перенести ваш сайт на другой сервер, и IP естесвенно станет другим, никто вам не даст гарантию что сайт будет всегда доступен по гостю, именно такое западло вчера и сделал хостер.бай, вряд ли это им прибавит клиентов.

новичок

jsmaximum на старте

Согласен, в пятницу они сменили ip моего сайта. В четверг, специально просил перенести сайт в ДЦ Минска, перенесли. Сайт был доступен по гостю. Но не всё так просто. Радовался ровно один день. В пятницу поменяли ip....

Forr Forr в оффлайне

71

2 jsmaximumПожалуйтста, прочитайте письмо от HOSTER.BY от 16.04.2008 в 18:34.В этом письме мы разве гарантировали гостевой доступ?ByFly - услуга Белтелкома к которой мы не имеем никакого отношения.

--------------------

новичок

jsmaximum на старте

А вот и последние новости от Hoster.by:
>Гостевого доступа на виртуальном хостинге больше нет. Он есть на VPS.
>По всем вопросам можно обращаться к нашим менеджерам.
VPS стоит от 19$ в месяц...

Гоблин 83 Гоблин 83 в оффлайне

новичок

Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный

Всем привет!

--------------------
Life is good!

Гоблин 83 Гоблин 83 в оффлайне

новичок

Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный

Я купил хостинг на HOSTER.BY. У меня провайдер Атлант-телеком. Почему мой сайт недоступен как внутренний ресурс Атлант-телекома? Требую возврата денег! Если я бесплатно не могу ходить на свой сайт - зачем мне такой хостинг нужен!

--------------------
Life is good!

новичок

jsmaximum на старте

2 Администратор17.04.2008, Вы не гарантировали, я и не предъявляю притензии, просто совпало так, что в четверг подключили, в пятницу отключили. Мне просто не повезло.

писатель

Хм, думал поставить сервер к hoster.by в датацентр БТК, дабы он был таки доступен по гостю. Но теперь нет смысла по двум причинам:1) Гостя нету2) Сервер надо покупать естественно новый с ТТН и прочими бумагами (небось еще определенной фирме и в определенной фирме), а не приобретенный например на аукционе Ebay или собраный из комплектующих в рэковый корпус Вобщем в Беларуси всё как всегда через какую-то *опу всё

Forr Forr в оффлайне

71

DasBoot (21.04.08 06:22) писал(a):
Хм, думал поставить сервер к hoster.by в датацентр БТК, дабы он был таки доступен по гостю. Но теперь нет смысла по двум причинам:1) Гостя нету2) Сервер надо покупать естественно новый с ТТН и прочими бумагами (небось еще определенной фирме и в определенной фирме), а не приобретенный например на аукционе Ebay или собраный из комплектующих в рэковый корпус Вобщем в Беларуси всё как всегда через какую-то *опу всё

1) Кто сказал, что на вашем сервере не будет гостевого доступа Byfly?2) По поводу сервера - это не наши требования, а ЦОД Белтелеком.

--------------------

писатель

Администратор (21.04.08 13:28) писал(a):
1) Кто сказал, что на вашем сервере не будет гостевого доступа Byfly?2) По поводу сервера - это не наши требования, а ЦОД Белтелеком.

1) Ну Вы выше писали, сегодня есть, завтра нет.2) Где можно подробнее почитать про требования ЦОД БТК?

admin991 admin991 в оффлайне

графоман

admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный

Windows-хостинг от HOSTER.BYтрудно ли новичку сореонтироваться и научиться упровлять собственным сайтом на этом ресурсе???

--------------------
вот я такой! ну и что?...
да....©

писатель

Гоблин 83 (20.04.08 17:28) писал(a):
Я купил хостинг на HOSTER.BY. У меня провайдер Атлант-телеком. Почему мой сайт недоступен как внутренний ресурс Атлант-телекома? Требую возврата денег! Если я бесплатно не могу ходить на свой сайт - зачем мне такой хостинг нужен!

Покупай хостинг у Атлант-телекома и будет тебе внутренний ресурс Атлант-телекома.

--------------------

писатель

DasBoot (22.04.08 17:35) писал(a):
2) Где можно подробнее почитать про требования ЦОД БТК?

Где-то здесь: http://www.beltelecom.by/area/public/map/

--------------------

писатель

admin991 (02.05.08 03:50) писал(a):
Windows-хостинг от HOSTER.BYтрудно ли новичку сореонтироваться и научиться упровлять собственным сайтом на этом ресурсе???

читай документацию и научись пользоваться поиском google... в интернете море информации.

--------------------

admin991 admin991 в оффлайне

графоман

admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный

Подпольщик (02.05.08 10:21) писал(a):
читай документацию и научись пользоваться поиском google... в интернете море информации.

*** типо умный а по существу можно

--------------------
вот я такой! ну и что?...
да....©

grod grod в оффлайне

новичок

Подпольщик (02.05.08 10:21) писал(a):

Документации будет маловато. Например некоторые задокументированные и прописанные возможности хостинга в реальности не работают. Странный , конечно, подход от HOSTER.BY. И еще, вопрос к Администратору. Когда же все-таки заработает сервер статистики??? Третья неделя простоя... Не многовато ли я исправления неисправности? Ну и заодно почтовый сервер. Опять не работает...

Forr Forr в оффлайне

71

2 grodПеречислите, пожалуйста, "задокументированные и прописанные возможности хостинга", которые в реальности не работают.Если вы считаете, что у вас что-то не работает - имхо, стоит обратиться в техподдержку.О каком сервере статистики идёт речь???

--------------------

grod grod в оффлайне

новичок

Под прописанными подразумевался все тот же злосчастный CGI (Perl, PHP). После долгих терзаний (устанавливались именно скрипты под windows) наконец получили объяснение от службы техподдержки. Оказалось, поддержка этих скриптов по умолчанию не включена в наш пакет. Мелочь, конечно, но можно ведь было сразу об этом предупредить.Насчет статистики - http://taurus.tutby.com/stat.pl Три недели нет доступа и все три недели обещания техподдержки - вот вот, скоро скоро... Ждем, конечно.

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

grod, я готов драться с вами на ножах, но статистики не было на windows-хостинге неделю максимум тех поддержка не могла Вам постоянно отвечать "вот вот скоро". посмотрите обновленный файлик statdata.

grod grod в оффлайне

новичок

Игорь Личко (11.05.08 23:11) писал(a):
grod, я готов драться с вами на ножах, но статистики не было на windows-хостинге неделю максимум тех поддержка не могла Вам постоянно отвечать "вот вот скоро". посмотрите обновленный файлик statdata.

Спасибо за ответ. Будем считать, что Вы пали смертью храбрых в этой битве)))) Статистика не работает и по сей день, а это уже не неделя и даже не три))) Да, в техподдержку звонили, опять сказали "вот скоро скоро"))) Хотя, как поняли, это проблема не общего, а частного характера. В целом, работа и стабильность вашего сервиса во всем устраивает, но вот эти маленькие "косячки"...

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

доменчик в приват сообщите плз для прояснения всей картины....

duath duath в оффлайне

новичок

duath популярный duath популярный duath популярный duath популярный duath популярный duath популярный duath популярный duath популярный duath популярный duath популярный duath популярный

Хм, думал поставить сервер к hoster.by в датацентр БТК, дабы он был таки доступен по гостю. Но теперь нет смысла по двум причинам:1) Гостя нету2) Сервер надо покупать естественно новый с ТТН и прочими бумагами (небось еще определенной фирме и в определенной фирме), а не приобретенный например на аукционе Ebay или собраный из комплектующих в рэковый корпусВобщем в Беларуси всё как всегда через какую-то *опу всё1) Кто сказал, что на вашем сервере не будет гостевого доступа Byfly?2) По поводу сервера - это не наши требования, а ЦОД Белтелеком.Фуфля это все - если это не так то это не ЦОД вобще. ! Будем бойкотировать.В любом случае у Белтелекома есть конкурент не хуже. ДЕЛОВАЯ СЕТЬ!!!!Насчет требований то их нет:Службы технической поддержки РУП «Белтелеком» осуществляют тестирование, подключение, мониторинг и техническую поддержку услуги в части доступа сервера к сети Интернет после заключения договора. Управление установленным абонентом сервером находится в зоне ответственности абонента (доступ к серверу, его !!!!!!!!конфигурирование !!!!, размещение и обновление информации, управление ссылками и пр.) и осуществляется самим абонентом.Этот договор заключается сразу и дается право доступа в ЦОД. Вот и все.

писатель

grod (10.05.08 00:16) писал(a):
Под прописанными подразумевался все тот же злосчастный CGI (Perl, PHP). После долгих терзаний (устанавливались именно скрипты под windows) наконец получили объяснение от службы техподдержки. Оказалось, поддержка этих скриптов по умолчанию не включена в наш пакет. Мелочь, конечно, но можно ведь было сразу об этом предупредить.Насчет статистики - http://taurus.tutby.com/stat.pl Три недели нет доступа и все три недели обещания техподдержки - вот вот, скоро скоро... Ждем, конечно.

Люди... объясните мне убогому, нафига вам под Выньдой php и perl???Если вы работали только с winXP, это не значит, что надо хостинг под windows. Хотите писать на perl и php - Linux вам в зубы, апач с нгинксом на сервер и пишите сколько нужно: linux для них родная и лучше чем там они работать не будут. Для windows есть asp, .net, c#, vb и прочая хрень. Вы бы еще сайты на фортране писать начали.

--------------------

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Подпольщик (13.08.08 22:41) писал(a):
Хотите писать на perl и php - Linux вам в зубы, апач с нгинксом на сервер и пишите сколько нужно: linux для них родная и лучше чем там они работать не будут.

Как всегда, слышал звон?

--------------------
Я бы ещё выпил.

писатель

KamaZee (14.08.08 21:44) писал(a):
Как всегда, слышал звон?

Ты о себе?

Для общего развития...
Язык программирования Perl создал американский программист Ларри Уолл (Larry Wall) в 1987 году(версия 1.0), когда он работал системным программистом в компании Unisys. Цели, которые преследовал Ларри при разработке нового языка программирования, отражены в его названии - PERL, которое позднее стало расшифровываться как Practical Extraction and Report Language, то есть "практический язык извлечения "данных" и "создания" отчетов".
После того как 18 декабря 1987 года была выпущена 1-я версия языка Perl, он быстро распространился среди пользователей сети Usenet. Несмотря на то, что в операционной системе Unix, для которой был создан Perl, уже имелись многочисленные и разнообразные средства для обработки текстовой информации (awk, csh, grep, sed и другие), новый язык полюбился огромному числу системных администраторов и программистов. Он был легок в изучении и применении: синтаксис похож на С, Perl-программы не требовалось предварительно компилировать, исходные тексты было легко модифицировать.
Откуда "растут ноги" у Linux, надеюсь, объяснять не нужно?

История PHP начинается осенью 1994 года. Когда Расмус Лердорф (Rasmus Lerdorf) начал работать над тем, что впоследствии стало PHP, единственной целью, которая была у него в мыслях, выяснить, кто читает его резюме. В то время, являясь независимым подрядчиком, Лердорф рассылал потенциальным работодателям свое мини-резюме с URL ссылкой на его полную версию. Чтобы следить за посетителями, он создал CGI скрипт на Perl-e, который вставлялся как специальный тег в HTML код его страницы, и собирал информацию о посетителях. Чтобы произвести впечатление на потенциальных работодателей, он позволил любому посетителю страницы просматривать собираемую статистику посещений.
Матчасть тебе в руки и терпение на шею.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4   из  4
Загрузка...