64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Мотоэкипировка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  50
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (201271 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

pit28 pit28 в оффлайне

энтузиаст

КУПЛЮ шлем ARAI или SHOEI для себя. Разм. М, можно б/у. pit28@mail.ru или +375 296 968886. Дима.

--------------------
Кому дано сгореть в огне-тот в воде не утонет.
Racing Clan MCC.Pres.- PITBULL.

igrek igrek в оффлайне

энтузиаст

Может кто подскажет, какой мото-базар интереснее в Варшаве или в Познани?

--------------------
Пью, курю, ругаюсь матом ...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

perseus (25.02.06 14:02) писал(a):
Может кто подскажет, какой мото-базар интереснее в Варшаве или в Познани?

До Варшавы ближе ехать

americana americana в оффлайне

новичок

Да , на мессеро-фуриковском форуме проигнорировали мой вопрос насчет того какая гелда лучше в Варшаве или в Познани . Понятно ,что до Варшавы ближе, может кто ездил в оба места и знает где больше экипировки и производителей и что немаловажно как по ценам ? Спасибо если кто чего подскажет .

--------------------
FreeFire

Furik Furik в оффлайне

новичок

americana (26.02.06 17:57) писал(a):
Да , на мессеро-фуриковском форуме проигнорировали мой вопрос насчет того какая гелда лучше в Варшаве или в Познани . Понятно ,что до Варшавы ближе, может кто ездил в оба места и знает где больше экипировки и производителей и что немаловажно как по ценам ? Спасибо если кто чего подскажет .

Еть дружище в Варшаву, купишь все что надо, не пейте много только, и деньгами не светите, кидалово и обувалово присутствует там на каждом шагу.

--------------------
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ДАЖЕ ГРОБОВЩИК ОПЛАКИВАЛ НАШУ КОНЧИНУ...

igrek igrek в оффлайне

энтузиаст

...таки в Познани на базаре никто небыл...?!

--------------------

Sergey_MT_10_36 Sergey_MT_10_36 в оффлайне

забанен

Может кому будет интересно кой-чего про AGV почитать

MEGAZORD MEGAZORD в оффлайне

новичок

я был в Познани, там такая пелотка была классная, Магдалена ее звали. и еще одна - Брыся или Брыля... не помню точно. А до мотобозара я так и не даехал.

Пелотки там, в польше кстати классные. Только к ним нельзя вот так вот: "привет! пойдем полижу!" можно и в камеру польскую попасть за такие дела.
Там как в Питбулевском клубе - надо понормальному, по культурному, тогда и лизнешь пелотку и насадишь ее пару раз в обоюдное удовольствие...

Вот Колян праильно говорит - если ты байкер, то поездка на мотобазар рискует превратитья в грандиозную пьянку на территории Польши. Не факт что До Варшавы доедешь, там по дороге столько соблазнов... Например ночные клубы - там у них это можно. То есть не так можно, что бабы все ибуццо за деньги, А просто написано: "ночой клуб Кассандра" заходишь туда - там тебе типа стриптиз, выпивка, музыка, приятная обстановка, и комнатки для интимного массажа, где тебе от 30 до 150 долл окажут целый комплекс услуг.
Даже пальцем в жoпe поковыряют, если попросишь.

И никто не зарветься с удостоверенем и дикими криками, не положат всех а потом из тебя не будут выбивать "признайся что она вымагала из тебя деньги а то мы..." А ты сидишь как дурак, голый, завернутый в одно полотенце, которое полураспахнулось уже, руки в наручниках, и нет возможности поправить полотенце и чувствуешь себя долбанутым геем, в окружении 4-х или 6-и мужчин-милицанеров.

К сожалению, в таких местах все в основном Украинки, Белорусски, или Русские. Не интересно. Ехать черт знает кда, что бы поибстиь с соотечественницей за 30-150, да ну нax! Этого добра у нас навалом как картошки, и по ценам, гораздо ниже рыночных. (видимо нет таможенных пошлин и транспортных расходов)

По дороге на мотобазар в лесу попадаются плечевые, от 10 до 40 гринов, их можно в машине, или на засаленном матрасе в автобусике ее "друга" "брата", припаркованном за ближайшими кустиками. (при втором варианте тебе даже предложат чистое полотенце дабы обтереть ствол от жидкостей сопровождающих любовный акт. Сервис бл@дь!). Есть и свои минуы - пока ты ее в автобусе ибешь - "друзья" или "бртья" стоят поодаль в количестве от 2-х до 4-х человек, Руки в карманы коротких курток, узкие лбы, и осознание этого факта отнюдь не добавляет романтизма в вашу встречу. И еще там такой же национальны расклад, полячек почти нет.
Во всяком случае я не разу не видел. Она может, на первый взгляд, и похожа на польку - но когда откроет рот, ее "английский" (Хелов! хаварю!) сраз же выдает в ней женщину из русских селений способную поднть твоего коня ртом, сиськой и даже пожалй одним взглядом.

Что бы поибстись с полькой, надо цеплять ее в супермаркете. Там их много неудовлетворенных ходит.
если все разыграть правильно, то тебе, помимо страстного секса с криками на незнакомом языке гарантированно тепло и кормление хоть неделю, и жить будешь в ее уютной квартирке в самом центре Вроцлава, или Варшавы.

Как определить неудовлетворенных полячек, расскажу на своем форуме.
А то я опять забыл, что у вас тут серьезне базары про мотоэкипировку, а я и словей таких не знаю...

Rival_NS400R Rival_NS400R в оффлайне

постоялец

Народ а что на этих мото-базарах интересного продают и по чем енто стоит?
кто часто там бывает и не лень напишите чтонить для примера.
В часности мот кто скажет скока стоит костюм(без шлема) на спорт байк с защитой б.у. (мото-боты, перчатки, куртка, штаны, ну и защита соответственно) За скока мона взять костюмчик в нормальном состоянии.

--------------------
Нуб - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!!

bubble bubble в оффлайне

завсегдатай

Rival_HONDA_NS400R (28.02.06 09:20) писал(a):
Народ а что на этих мото-базарах интересного продают и по чем енто стоит?
кто часто там бывает и не лень напишите чтонить для примера.
В часности мот кто скажет скока стоит костюм(без шлема) на спорт байк с защитой б.у. (мото-боты, перчатки, куртка, штаны, ну и защита соответственно) За скока мона взять костюмчик в нормальном состоянии.

там все бесплатно
плюс еще добрые паны водкой напоят и непременно накормят
но накоторые виды товара у них скидка, тоесть они тебе еще денег в дорогу дадут и проводят до границы
посему валить надо в мото бутик поле чудес где можно купить прекрасные дедушкины мото валенки

постоялец

pit28 сори что пишу тута ты перчатки "FLM с карбоном" продал уже или нет еще?

--------------------

Oxygen Oxygen в оффлайне

энтузиаст

Sergey_MT_10_36 (28.02.06 06:53) писал(a):
Может кому будет интересно кой-чего про AGV почитать

Юзала сушилки в бассейне AGV. На шлем очень смахивают. И стекло откидное аля забрало. Сразу представила себя на мопеде с этой байдой на голове. Пожарные шлемы и строительные каски тихо курят в сторонке. А потом пускай отчитаются на инвентаризации, кому понадобилась стационарная сушилка. Но это все мечты, в сумку не спрятать, она побольше интеграла будет.

--------------------
Главное - не смотреть вниз.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Зачем в сумку прятать? Так и выходи

Haron Haron в оффлайне

писатель

а мот у кого бут каталог етой экипировки ..в идеале в электронном виде..... ?

--------------------
второго раза не будет никогда..

Гаррет Гаррет в оффлайне

энтузиаст

louis.de Найдешь все, что нужно.pit28, ну Луисе есть любые шлемы - выбирай. Приятель Купил Себе Airoh Warrior - просто сказка, а не шлем.

--------------------
Стрелок

pit28 pit28 в оффлайне

энтузиаст

GarretT3 (01.03.06 13:13) писал(a):
louis.de Найдешь все, что нужно.pit28, ну Луисе есть любые шлемы - выбирай. Приятель Купил Себе Airoh Warrior - просто сказка, а не шлем.

Ты не с чайником беседуешь! И где шлема эти продаются- я знаю. Мне в лом отваливать 800 евро за приличный ARAI, вот я его и искал подешевле ( а "ведра" меня не интересуют))) Кстати,и нашел новый ARAI RX7 до 400 евро.Так что не умничай

--------------------
Кому дано сгореть в огне-тот в воде не утонет.
Racing Clan MCC.Pres.- PITBULL.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Дождевик никто не продает?

Haron Haron в оффлайне

писатель

pit28 (01.03.06 21:40) писал(a):
Ты не с чайником беседуешь! И где шлема эти продаются- я знаю. Мне в лом отваливать 800 евро за приличный ARAI, вот я его и искал подешевле ( а "ведра" меня не интересуют))) Кстати,и нашел новый ARAI RX7 до 400 евро.Так что не умничай

а чем они отличаются и почему такие дорогие?? что внутри?? какие характеристики?

--------------------
второго раза не будет никогда..

гандон убийца гандон убийца в оффлайне

новичок

а черный латексный ******, считаеться мотоэкипировкой?

постоялец

*** убийца (01.03.06 23:36) писал(a):
а черный латексный ******, считаеться мотоэкипировкой?

конечно но лучше бы он был карбоновый

--------------------

постоялец

Народ где можно купить мото-куртку кожаную б.у. и новую и по чем енто удовольствие нынче для народа?

--------------------

Фукинг_Мёд:) Фукинг_Мёд:) в оффлайне

писатель

Продаються хромовые сапоги (офицерские), нульцевые..... 40 у.е. размер 45-й.... 4010388... торг уместен...

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Rival_HONDA_NS400R (02.03.06 00:33) писал(a):
конечно но лучше бы он был карбоновый

Карбон - очень хрупкий материал, бывает, что при аварии микросопические карбоновые щепки очень глубоко входят в тело пилота (пелота в твоем случае),чуть ли не насковозь, поэтому носить такой вот галош я б не решился

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Rival_HONDA_NS400R (02.03.06 00:34) писал(a):
Народ где можно купить мото-куртку кожаную б.у. и новую и по чем енто удовольствие нынче для народа?

Б/У - на бомжатнике, и еще там, где торогуют европейской гуманитарной помощью, выдавая ее за секонд-хэнд.Новая - каталоги. На Ямахе могут даже в наличии заваляться, хотя вряд ли.

постоялец

chupacabra81 (02.03.06 08:44) писал(a):
Карбон - очень хрупкий материал, бывает, что при аварии микросопические карбоновые щепки очень глубоко входят в тело пилота (пелота в твоем случае),чуть ли не насковозь, поэтому носить такой вот галош я б не решился

Ну не такой он и хрупкий, если на то уже пошло. Просто он при ломке поглощает удар, и сломать его при использовании бут не так легко. Но то что он мего стойкий к разложению енто точно, насквозь пилота он не пройдет , но под кожу заходит очень глубоко и вывести его от туда практически невозможно.

--------------------

Гаррет Гаррет в оффлайне

энтузиаст

Пит, извини, если обидел.

--------------------
Стрелок

новичок

Rival_HONDA_NS400R (02.03.06 00:34) писал(a):

у меня есть кожанная мото-куртка, черная, немцкая, под спортик скорее, с защитными вставками из такой мягкой *****, не знаю как называеццо, похожей на брюхо рыбы-прилипалы. Хочу за нее 90 с торгом. на днях закину в музей, можешь заехать помацоть, заодно и пообщаемсо.

новичок

http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...&fpart=39&vc=1продолжение про польский пЕлототуризм

Ksendz Ksendz в оффлайне

писатель

MEGAZORD (02.03.06 22:59) писал(a):
у меня есть кожанная мото-куртка, черная, немцкая, под спортик скорее, с защитными вставками из такой мягкой *****, не знаю как называеццо, похожей на брюхо рыбы-прилипалы. Хочу за нее 90 с торгом. на днях закину в музей, можешь заехать помацоть, заодно и пообщаемсо.

Размер/состояние?Неплохо было бы фоту выбросить....

--------------------
† Mea Culpa †

постоялец

MEGAZORD (02.03.06 22:59) писал(a):

А куда подъехать то?

--------------------

freggs freggs в оффлайне

новичок

Господа байкеры,а по чём можно сейчас хорошую косуху выцыпить,можно б/у?

--------------------
епппп...

freggs freggs в оффлайне

новичок

Господа байкеры,а по чём можно сейчас хорошую косуху выцыпить,можно б/у? самоднепроучител

--------------------
епппп...

новичок

Ksendz (03.03.06 01:07) писал(a):
Размер/состояние?Неплохо было бы фоту выбросить....

размер мой. число не знаю. Рост у меня 189. состояние идеальное.И фоты у меня нет. Заезжай в музей. г. Минск, у. Минина 21 корп 2, комн 7а.там все посмотришь оценишь.

Ksendz Ksendz в оффлайне

писатель

MEGAZORD (04.03.06 18:58) писал(a):
размер мой. число не знаю. Рост у меня 189. состояние идеальное.И фоты у меня нет. Заезжай в музей. г. Минск, у. Минина 21 корп 2, комн 7а.там все посмотришь оценишь.

Хых! Было бы время у меня по музеям разъезжать, не просил бы фоту...Ладно, проехали.

--------------------
† Mea Culpa †

постоялец

MEGAZORD (04.03.06 18:58) писал(a):

Ух енто даже не очень далеко от мяНуна бут какнить подъехать, я на Юго-Западе живу.

--------------------

постоялец

Rival_HONDA_NS400R (03.03.06 18:23) писал(a):
А куда подъехать то?

Какой размер те нужен?Есть касуха из дубовой кожи у братишки новая размер 43-44 рост 170(вроде) если что могу тел дать.

--------------------

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

писатель

Хм... Сам вопрос зада.. сам себе ответил....

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

постоялец

так было задумано!

--------------------

MAD MAD в оффлайне

энтузиаст

Долгое ожидание сезона иногда приводит к психическим нарушениям аля раздвоения там

--------------------
и был таков...

Furik Furik в оффлайне

новичок

Rival_HONDA_NS400R (07.03.06 16:45) писал(a):
Какой размер те нужен?Есть касуха из дубовой кожи у братишки новая размер 43-44 рост 170(вроде) если что могу тел дать.

Парень, ты что ненормальный? Этож как должно тебя колбасить.....

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

chupacabra81 (01.03.06 22:52) писал(a):
Дождевик никто не продает?

У меня есть. Звони.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

chupacabra81 (07.03.06 20:08) писал(a):
У меня есть. Звони.

Спасибо, я уже купил.

MAD MAD в оффлайне

энтузиаст

chupacabra, жжошь не по-детски

--------------------
и был таков...

Furik Furik в оффлайне

новичок

chupacabra81 (07.03.06 20:08) писал(a):
Спасибо, я уже купил.

РЖУНИМАГУ.

--------------------

новичок

Бл@... ну вы и долбаки....ржупатстулам...

новичок

Rival_HONDA_NS400R (07.03.06 19:16) писал(a):
так было задумано!

Так а в чем суть задумки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????

STEPAN81 STEPAN81 в оффлайне

завсегдатай

Furik (07.03.06 23:25) писал(a):
РЖУНИМАГУ.

еднохуйственно!!!!

--------------------
любовь к пиву - есть форма наивысшего проявления любви

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Не единохуйственно, а монофаллично - учись выражаться культурным русским языком

igrek igrek в оффлайне

энтузиаст

...дзе папиросы купляли?

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Какие папиросы? Ты меня за кого принимаешь??? Гаванские сигары!!!
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  50