64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Мотоэкипировка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 40 46  47  48  49  50  51  52  53  54  60  из  83
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (145707 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Дохтур Дохтур в оффлайне

писатель

Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный

ugen (05.12.09 01:07) писал(a):
Зачем? Типа самому поставить под сомнение свое же собственное мнение, дав повод найти изъяны в моих доводах? Видно невооруженным взглядом и руками. Не согласен? да пожалста, я свое мнение высказал. Лично сам и утику не ношу, ибо не понравилось ничего.

мнение по форумам о вас складывается как об идеальном человеке который все знает, на всем ездил и слова его - аксиома

ugen ugen в оффлайне

ветеран

ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный

Дохтур (05.12.09 08:22) писал(a):
мнение по форумам о вас складывается как об идеальном человеке который все знает, на всем ездил и слова его - аксиома

Вишь как я убедителен. А тебе не кажется, что ты сильно обобщаешь все? О чем не имею мнения, основанного на опыте - не рассуждаю обычно.

Panvolik Panvolik в оффлайне

завсегдатай

Panvolik на старте

По Утике и мотовело скажу качество - цена процентов 80, а так нормально, переплачивать за то , что не можеш пощупать неинтересно

Otshelnik Otshelnik в оффлайне

новичок

Otshelnik на старте

xsandr21 в_ответ_на]продам Шлем BOX интеграл, черный, размер S т.е. 55-56

Насчет шлема - ещё актуально? Оставь свой номер мобильного, плиз.

--------------------
**** authority

zwai zwai в оффлайне

энтузиаст

zwai на старте

*******_Mad (04.12.09 13:17) писал(a):
и качество там всеже получше утики и пробайкера вместе взятых)

насколько помню, кто-то сам из мотовеловских отзывался о том, что это таже утикаи что мол тот пакистанский завод клепает и на мотовело и на утику...мое мнение, что у последних привозов ценник стал очень завышен на шмотку

--------------------
8029-765.60.40

Фукинг_Мёд:) Фукинг_Мёд:) в оффлайне

графоман

Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный

zwai (06.12.09 10:14) писал(a):

мое мнение, что у последних привозов ценник стал очень завышен на шмотку

основанно на чем??
я вот в инете нашел пару арменикосовских сайтов торгующих экипом от того же завода, только со своими именами....
экип и кофры один в один...
и ценник такой же как у нас... даж немного удивило...
а еще... где у нашего хоть одного диллера цены ниже чем на мотовело за аналогичные товары??
самое неприятно, шо мне ни одна куртка и штаны не подходят... купил бы незадумываясь...
вот перчи, воротник, и кофры купил и ничуть не жалею...

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

Churs Churs в оффлайне

завсегдатай

Churs на старте

*******_Mad (07.12.09 09:28) писал(a):
основанно на чем??я вот в инете нашел пару арменикосовских сайтов торгующих экипом от того же завода, только со своими именами....экип и кофры один в один...и ценник такой же как у нас... даж немного удивило...а еще... где у нашего хоть одного диллера цены ниже чем на мотовело за аналогичные товары??самое неприятно, шо мне ни одна куртка и штаны не подходят... купил бы незадумываясь... вот перчи, воротник, и кофры купил и ничуть не жалею...

А кофры уже грузил/ездил с ними? Когда на заводе смотрел, мне показались они мягковатыми...

графоман

Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный

как купил то в левом постоянно ездил набор нужных инструментов и всяких мелочей+ чехол+ замок на колесо..в общей сложности 5-6 кг...
второй как правило пустой... иногда забивал под завязку продуктами)
никаких проблем нету...
единсвенный минус когда попадает под дождь намокает бугорками) текстура не такая гладкая остаеться... а в целом я очень доволен....

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

letcic letcic в оффлайне

завсегдатай

letcic на старте

Дохтур (05.12.09 08:22) писал(a):

Может и не аксиома, но когда задаешь вопрос по делу отвечают только единицы.И Ugen один из них.Осальные кто не молчит либо до слов докалупываються, либо тупо флудят

--------------------
Я тута

zwai zwai в оффлайне

энтузиаст

zwai на старте

самое неприятно, шо мне ни одна куртка и штаны не подходят... купил бы незадумываясь...

таже фигня... ничо к сожалению не подошло

--------------------
8029-765.60.40

ugen ugen в оффлайне

ветеран

ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный

Блин, сегодня телик сломался, придется внепланово тарить плазму
Срочно нужны бабки!
Куртка SHOEI 50р-р плюс рейсинговые крутейшие перчи L всего 130 баксов! подробности и фото на 28 странице. о29-65о97ЗЗ
Есть детская балаклава - MotoGP official merchandise на ребенка лет 5-10, с эмблемой мотоГП - 15 баксов.
http://www.gpgear.com/acatalog/Balaclavas.html
4 аммортизатора от китайской детской багги, для каких-нить самоделок сгодятся - 10 баксов.

=Йожег= =Йожег= в оффлайне

писатель

=Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный

Churs (07.12.09 10:15) писал(a):
А кофры уже грузил/ездил с ними? Когда на заводе смотрел, мне показались они мягковатыми...

Полтора сезона откатал с текстильными кофрами. Очень удобные и вместительные! Правда от явного перегруза в определенных местах начали рватьтя, но зашил, усилил кожей и никаких проблем!

--------------------
Rain Rider

Mikkibike Mikkibike в оффлайне

новичок

Mikkibike на старте

Ребята, искал сегодня работу и нашёл прикольную, ничего делать не надо, денег платить не надо,за определённые задания получаешь 5 у.е. в день, если приглашаешь друга, то тебе идёт ещё плюс 10%, а чел ничего не теряет, я честно говоря так и не понял фишки. но если это реально, то будет проще выплачивать кредит за мотор :-). Я думаю и Вам мот пригодится, если что переходите по ссылке www.expresrabota.com/?ref=mikkibike и там всё написано. Как говорится "На халяву и уксус сладкий".

zwai zwai в оффлайне

энтузиаст

zwai на старте

Mikkibike, что это было?
профиль ломанули?

--------------------
8029-765.60.40

Xaan Xaan в оффлайне

завсегдатай

Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный

а еще... где у нашего хоть одного диллера цены ниже чем на мотовело за аналогичные товары??

в сентябре купил джет агв у Орлова на 20 тык дешевле, чем они стояли на мотовело.

--------------------
Live fast, die young

niki305 niki305 в оффлайне

завсегдатай

niki305 на старте

сравнивал куртку Утика и Мотовело- один в один, ни одного отличия! так что берите то, что дешевле, смысла переплачивать за одинаковые вещи нет!

mityaMog :) mityaMog :) в оффлайне

ветеран

mityaMog :) популярный mityaMog :) популярный mityaMog :) популярный mityaMog :) популярный mityaMog :) популярный mityaMog :) популярный mityaMog :) популярный mityaMog :) популярный mityaMog :) популярный mityaMog :) популярный mityaMog :) популярный

Mikkibike (08.12.09 19:10) писал(a):
Ребята, искал сегодня работу и нашёл прикольную, ничего делать не надо, денег платить не надо,за определённые задания получаешь 5 у.е. в день, если приглашаешь друга, то тебе идёт ещё плюс 10%, а чел ничего не теряет, я честно говоря так и не понял фишки. но если это реально, то будет проще выплачивать кредит за мотор :-). Я думаю и Вам мот пригодится, если что переходите по ссылке www.expresrabota.com/?ref=mikkibike и там всё написано. Как говорится "На халяву и уксус сладкий".

ЕПАНЬ КАКАЯ ТО

--------------------
подпись удалена, п. 3.1.9 правил (обход автокорректора), модератор Гильотина

графоман

Xaan (08.12.09 22:02) писал(a):
в сентябре купил джет агв у Орлова на 20 тык дешевле, чем они стояли на мотовело.

и где теперь тот орлов??)))))))

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

завсегдатай

Panvolik на старте

Говорят в бегах

SOLIGORECH SOLIGORECH в оффлайне

писатель

SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный

volikcan1 (09.12.09 12:28) писал(a):
Говорят в бегах

Товарисч говорил, что когда он в магазинчик зашёл, то тама полным ходом ОБЭП орудовал...А вот Орлова видать тама небыло...

--------------------
Кругом враги...

завсегдатай

Panvolik на старте

Магазин вообще не его ему там опять выделили столик и пару вешалок , но когда лично с ним общался говорил про свой магазин и т.п. и т.д. и все в радужных тонах

Xaan Xaan в оффлайне

завсегдатай

Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный Xaan популярный

*******_Mad (09.12.09 08:01) писал(a):
и где теперь тот орлов??)))))))

хороший вопрос, думаю многие бы бы хотели знать ответ на него..

--------------------
Live fast, die young

echo echo в оффлайне

ветеран

echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный

Когда на выходных тарился на червинском. Узнал от продавца что магазик на сурганова накрыл ОБЭП при этом не последнее место там сыграл Орлов. Его владельцы магазина очень бы хотели видеть.

--------------------
Все фигня есть только мотик и Я !!!

miz miz в оффлайне

энтузиаст

miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный

а я ему дуги отдал на реализацию когда то....

belbike belbike в оффлайне

новичок

belbike на старте

Новогодняя акция!!!! Кедышко,24.Магазин BelbikeТолько до нового года можно купить комплект НЕ за 250 евро а за 160

kiss_my_ass_ kiss_my_ass_ в оффлайне

завсегдатай

kiss_my_ass_ на старте

belbike (10.12.09 18:20) писал(a):
Новогодняя акция!!!! Кедышко,24.Магазин BelbikeТолько до нового года можно купить комплект [изображение]http://moto4u.lt/ss/products/pr_3416_0_3.jpg" style="zoom: 91%[/изображение]НЕ за 250 евро а за 160

может на акции будут ботинки 36 размера?

--------------------
**** this mass

zwai zwai в оффлайне

энтузиаст

zwai на старте

Сориентируйте плиз скока ща из кожи стоит пошить:курткуштаныжилеткуи мот кто координаты проверенных людей даст

--------------------
8029-765.60.40

графоман

куртка с понтами у руденковых (качество высший класс) - 250-300 доларовштаны с понтами у них же - 150-180жилетка 120-150понты подразумевают плетение различные выпуклости или тиснение....

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

belbike belbike в оффлайне

новичок

belbike на старте

может на акции будут ботинки 36 размера?
Найдутся,не найдутся закажем и привезём!!

fedos fedos в оффлайне

постоялец

fedos популярный fedos популярный fedos популярный fedos популярный fedos популярный fedos популярный fedos популярный fedos популярный fedos популярный fedos популярный fedos популярный

Заехал сённи на "мотовело" (просто так думал поглядеть), а у них ролетки примёрзли. Так в магазин и не попал
Страницы: 40 46  47  48  49  50  51  52  53  54  60  из  83