64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Мотоэкипировка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  83
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (189514 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

beware beware в оффлайне

новичок

Продаются мотоштаны OUTDOOR 3016, новые.Картинку смотреть ЗДЕСЬ.Размер: L.Длина: long - 112см.Цена: 70. Тел: +375 (29) 608 58 12

--------------------
"Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
© AлисА

тов. Бульбянков тов. Бульбянков в оффлайне

новичок

продаю мото-пелотоки.42, 48, и 56-го размеров.Обратиться по адресу Дзержинского-3

--------------------
Днепр трэба каб бульбу вазиць..(с)
(Дз.Вася)

RUSEL_1 RUSEL_1 в оффлайне

новичок

Имеются в наличие: 2 подшлемника 2 дождевика, р-р M; L 2 переговорных устройства (водила+нажопник) шлем INTEGRAL NITRO, p-p M шлем для чоппера, p-p L пояс, р-р 80-95Если интересуют эти вещи, звоните Фоме 653-87-28.

--------------------
Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

aaa911 aaa911 в оффлайне

забанен

куплю шлем для езды на мотоцикле но не для этого. Надо дешевый ,можно Б/уОсновное требование - максимальная звукоизоляция . все остальное пофигу.пишите тут свои телефоны - перезвоню

miklifon miklifon в оффлайне

новичок

Продаю

miklifon miklifon в оффлайне

новичок

Продаю байкерские :Куртку кожанную мужскую "LOUIS" -- 100 у.е.Штаны кожанные мужские "POLO" -- 40 у.е.Жилетку кожанную мужскую -- 25 у.е.Пояс, накаленники от ветра.Всё б/у 1 сезон 58 размер.Шлем женский (детский) "THH" ( Германия)размер XS открытый со стеклом б/у 1 сезон -- 40 у.е.(029) 389 00 83, 654 66 84

Sergey_MT_10_36 Sergey_MT_10_36 в оффлайне

забанен

В принципе штоники интересуют... А 58-й размер - это на какой рост?И может есть МТСовский или домашний телефон?

Schturmgeschutz Schturmgeschutz в оффлайне

завсегдатай

Куплю мотоцикл до 2500 уе мыльте на hackerVS@yandex.ruрассмотрю все варианты

Betman Betman в оффлайне

энтузиаст

Слава человеку придумавшему шлем, на прошлой неделе он спас мне жизнь

--------------------
Преступность процветает, если общество проповедует терпимость ...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Продаю спорткуртку кожанную 54 размер, цвет чёрный/синий + штаны кожанные 52 размер, все "VANUCCI" б/у в отл.сост за 230 у.е.Мотоботы "VANUCCI" б/у -90 у.е.Куртка текстильная "LOOKWELL" с подстёжкой размер "L" б/у - 100 у.е.Дождевик-20 у.Тент для спортбайка 30 уёв. Всётел.676-82-20, 560-08-82

two_wheel two_wheel в оффлайне

новичок

ПРОДАЮ SUZUKI GSX 400 R СРОЧНО 1993 Г.В В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ , НЕ БИТ Т . 796 68 18 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

timonbike timonbike в оффлайне

новичок

Купил литрового джиксераТребуется хорошая экипировка, комбез цельный,перчатки, боты, шлемприкинул цены по буржуйским сайтам около 2200$ нащиталпроблема в том кто сдесь в Минске сможет все это привезтикак можно быстрее и с несильно прибавлеными ценникамиобщался с парой барыг, хотят + 30% с 2к это 600$ получаетсякак-то жаба вылазит, может быть уважаемые подскажетелюдей которые обладают апетитами по скромнее ?И проблема шлема стоит остро нехочется как-то заказать шлемза полштуки что бы он потом не подошел, возможно сдесь есть ктоили у ваших знакомых кто-нить чтоб продавал новый шлем и егоможно было приехать да глянуть и померять ?Если кто-то что-то может подсказатьзвоните в любое время 3510001 Андрей

Korvin Korvin в оффлайне

новичок

Продаю:

1. мотошлем AGV интеграл в отличном состоянии, 58й размер, стекло - прозрачное, не затемнённое.

2. мотоперчатки LOUIS Cafe Racer, с защитой рук, очень удобные, одевал пару раз. Размер "L".

Фотография всего - тут: http://photofile.ru/users/korvin1980/1270311/26280828/

За всё вместе прошу $60.
При осмотре возможен торг.

тел. 770-03-06.

MERC MERC в оффлайне

завсегдатай

Куплю мотошлём с забралом, мона б/у, желательно АГВ джет с забралом....55-56 р-р

--------------------
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете....

Errandir Errandir в оффлайне

ветеран

Так а есть в Минске места, где продают экипировку? Типа как BikeLand в Москве. Или хотя бы палатка на базаре?

--------------------
It's better to rule in hell than serve in heaven...

забанен

Мелочь есть на Логойке (шлема, перчатки, подшлемники, очки и т.п.). По каталогам можно заказать на ямахе и раньше на Некрасова была точка, но счас они переехали (здесь где-то писалось куда, но я не помню).

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Переехали на улицу Кедышко, в 200 м от перекрестка с Филимонова. Тел. 768 73 39

Rival_NS400R Rival_NS400R в оффлайне

постоялец

Народ мне ктонить пдскажет как помереть головешку чтобы узнать каки размер нужен?

--------------------
Нуб - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!!

Haron Haron в оффлайне

писатель

народ.. кто знает каих мастеров по коже? оч хоцца новую косуху пошить да штанцы.... а Андрей Прадько вродь как уже отошел от дел.... или это деза и как с ним можно связаться??и кажись был еще некий Паша... к которому в последствии перекочевала пара чел с команды Андрея.....и кста... кто-нить в курсе... после того как чел шивший всем казаки на заказ.. (ой дай бог памяти.. Роман или Романыч или даж может-быть Роман Романыч) вродь уехал в Москву.. у нас тут у кого-нить заказать обувь мона?? а то у мя 47.5.... даж стандартные берцы найти-- и то напряг....

--------------------
второго раза не будет никогда..

beware beware в оффлайне

новичок

Rival_NS400R (01.06.06 20:42) писал(a):
Народ мне ктонить пдскажет как помереть головешку чтобы узнать каки размер нужен?

Если ты о шлеме, то вот:XXXS = 48/50 XXS = 51/52 XS = 53/54 S = 55/56 M = 57/58 L = 59/60 XL = 61/62 XXL = 63/64 Источник - http://louis.de

--------------------
"Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
© AлисА

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Haron (02.06.06 00:23) писал(a):
народ.. кто знает каих мастеров по коже? оч хоцца новую косуху пошить да штанцы.... а Андрей Прадько вродь как уже отошел от дел.... или это деза и как с ним можно связаться??и кажись был еще некий Паша... к которому в последствии перекочевала пара чел с команды Андрея.....и кста... кто-нить в курсе... после того как чел шивший всем казаки на заказ.. (ой дай бог памяти.. Роман или Романыч или даж может-быть Роман Романыч) вродь уехал в Москву.. у нас тут у кого-нить заказать обувь мона?? а то у мя 47.5.... даж стандартные берцы найти-- и то напряг....

Сии слухи, насколько я знаю, сильно преувеличены. Контора Романа Иваныча раньше в Курасовщине была, тел. потерялся, адрес не помню. Но поскольку сам в свое время шился там, то дорогу помню, и могу тебя отвезти.

bloodbike bloodbike в оффлайне

постоялец

chupacabra81 (02.06.06 09:27) писал(a):
Сии слухи, насколько я знаю, сильно преувеличены. Контора Романа Иваныча раньше в Курасовщине была, тел. потерялся, адрес не помню. Но поскольку сам в свое время шился там, то дорогу помню, и могу тебя отвезти.

Звоните 750-10-75 Bike. Напрвлю к нужному человеку!

alexzakharov alexzakharov в оффлайне

ветеран

а вроде Роман Иваныч на Стебенева у рыбокомплекса работает?

--------------------
VTB

постоялец

beware (02.06.06 08:36) писал(a):
Если ты о шлеме, то вот:XXXS = 48/50 XXS = 51/52 XS = 53/54 S = 55/56 M = 57/58 L = 59/60 XL = 61/62 XXL = 63/64 Источник - http://louis.de

Агромна пасиба добры чалавек!!

--------------------

nikklim nikklim в оффлайне

новичок

продаю мотошлем и ботинки для ATV+DIRT BIKA+INDURO+KROSS мотоциклов !!!
шлем фирмы BELL(57-58)ботинки итальянские TOOR !!!!(42-43)
в эксплуатации один сезон-отличное состояние...вышлю фото...всего 100 настоящих денег
8029 6262434 -nik
a100@server.by

Yakudza Yakudza в оффлайне

новичок

Haron (02.06.06 00:23) писал(a):
народ.. кто знает каих мастеров по коже? оч хоцца новую косуху пошить да штанцы.... а Андрей Прадько вродь как уже отошел от дел.... или это деза и как с ним можно связаться??и кажись был еще некий Паша...

У Паши шилсо много раз, все очень кацтвенна, у него мастерская возле завода автоматических линий. тел. 6205035

--------------------
береженого Бог бережет, а небереженого конвой стережет....

забанен

Rival, ты искал недорогой и хороший шлем для подружки. Вот, кое что нашел...http://www.louis.de/shop/img450/204113_410_FR_03.JPG20 евриков просят

постоялец

так не серега я АГВ куплю. Да и я не говорил что исчу недорогой а исчу более менее нормальны. А шлемаки меньше 100 уе у мя покупать нету жедания.

--------------------

Haron Haron в оффлайне

писатель

Sergey_MT_10_36 (06.06.06 10:28) писал(a):
Rival, ты искал недорогой и хороший шлем для подружки. Вот, кое что нашел...http://www.louis.de/shop/img450/204113_410_FR_03.JPG20 евриков просят

о! а на мя в такой цене могешь найтить? а то лень пока самому делать.. да и некада..

--------------------
второго раза не будет никогда..

moder moder в оффлайне

писатель

Yakudza (05.06.06 13:14) писал(a):
У Паши шилсо много раз, все очень кацтвенна, у него мастерская возле завода автоматических линий. тел. 6205035

Точнее Козлова 3А. "IceAge".Есть мнение, что на момент этой весны, им выгоднее было шить тряпочки из перчаточной кожи по 100-200 бяков, чем трахатся с ездовой косухой за примерно те же деньги.Может к зиме ситуация изменится...

--------------------
F.T.Wшечки - X.На.Всешечки,
Все на пластмассе - а я Д'Артаньян!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  83