64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Мотоэкипировка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  50
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (137369 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

igrek igrek в оффлайне

ветеран

igrek на старте

chupacabra81 (08.03.06 15:15) писал(a):
Какие папиросы? Ты меня за кого принимаешь??? Гаванские сигары!!!

Нормально штырят эти сигары!

--------------------
Пью, курю, ругаюсь матом ...

Rival_NS400R Rival_NS400R в оффлайне

завсегдатай

Rival_NS400R на старте

Haron (01.03.06 11:47) писал(a):
а мот у кого бут каталог етой экипировки ..в идеале в электронном виде..... ?

Этой это какой?

--------------------
Нуб - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!!

завсегдатай

Rival_NS400R на старте

http://www.polo-motorrad.de/html/home/home_news.html#Народ там есть каталог их продукции на 2006 год мот ктонить знает как можно его заказать? Вроде он стоит 2 евро.

--------------------

pit28 pit28 в оффлайне

ветеран

pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный

GarretT3 (02.03.06 10:03) писал(a):
Пит, извини, если обидел.

NO PROBLEM

--------------------
Кому дано сгореть в огне-тот в воде не утонет.
Racing Clan MCC.Pres.- PITBULL.

pit28 pit28 в оффлайне

ветеран

pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный

Haron (01.03.06 23:26) писал(a):
а чем они отличаются и почему такие дорогие?? что внутри?? какие характеристики?

Вобщем, я уже много шлемов пробовал.Были и AGV ,NOLAN ,LAZER ,SUOMY. Катался так же в SHOEI и ARAI (брал на пробу). Вывод таков: для езды по городу в принципе глобальной разницы не ощущаешь,лишь при длительных поездках менее устаешь от Suomy,Shoei и Arai, т.к. они легче собратов по весу и приятней сидят на голове. А вот при выходе на трассу качество Arai говорит само за себя и начинаешь понимать,за что платишь немалые деньги.Самое главное- это уровень аэродинамических шумов.При скорости за 200-250 в иных шлемах свист стоит неимоверный (иногда еще и глаза слезятся от задуваемого потока воздуха)-и это здорово напрягает, а вот Arai- молчит и не позволяет при любых скоростях отвлекаться от дороги,сохраняя комфорт пилота вне зависимости от скорости. По итогу-устаешь от длительной поездки гораздо меньше.

--------------------
Кому дано сгореть в огне-тот в воде не утонет.
Racing Clan MCC.Pres.- PITBULL.

Haron Haron в оффлайне

графоман

Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный

pit28 (09.03.06 01:24) писал(a):
Вобщем, я уже много шлемов пробовал.Были и AGV ,NOLAN ,LAZER ,SUOMY. Катался так же в SHOEI и ARAI (брал на пробу). Вывод таков: для езды по городу в принципе глобальной разницы не ощущаешь,лишь при длительны... ...т и не позволяет при любых скоростях отвлекаться от дороги,сохраняя комфорт пилота вне зависимости от скорости. По итогу-устаешь от длительной поездки гораздо меньше.

спасибо.

--------------------
второго раза не будет никогда..

bad bad в оффлайне

энтузиаст

bad на старте

кто вообще занимаетя эккипировкой кто возит ,или по каталогу?

--------------------
Yuri Shif Motorcycles

kawa777 kawa777 в оффлайне

новичок

kawa777 на старте

их телефончик кто подскажет?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

768 73 39, Сергей, базируется в автомагазине на Некрасова, каталог Louis

beware beware в оффлайне

новичок

beware на старте

Продается ШЛЕМ, новый.увелич. увелич. увелич. увелич. размер - 56-58цена - 100тел - +375 29 137 0 666

--------------------
"Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
© AлисА

beware beware в оффлайне

новичок

beware на старте

Продаются мотоштаны OUTDOOR 3016, новые.Картинку смотреть ЗДЕСЬ.Размер: L.Длина: long - 112см.Цена: 70. Тел: +375 (29) 608 58 12

--------------------
© AлисА

тов. Бульбянков тов. Бульбянков в оффлайне

новичок

тов. Бульбянков на старте

продаю мото-пелотоки.42, 48, и 56-го размеров.Обратиться по адресу Дзержинского-3

--------------------
Днепр трэба каб бульбу вазиць..(с)
(Дз.Вася)

RUSEL_1 RUSEL_1 в оффлайне

ветеран

RUSEL_1 на старте

Имеются в наличие: 2 подшлемника 2 дождевика, р-р M; L 2 переговорных устройства (водила+нажопник) шлем INTEGRAL NITRO, p-p M шлем для чоппера, p-p L пояс, р-р 80-95Если интересуют эти вещи, звоните Фоме 653-87-28.

--------------------
Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

aaa911 aaa911 в оффлайне

забанен

aaa911 на старте

куплю шлем для езды на мотоцикле но не для этого. Надо дешевый ,можно Б/уОсновное требование - максимальная звукоизоляция . все остальное пофигу.пишите тут свои телефоны - перезвоню

miklifon miklifon в оффлайне

новичок

miklifon на старте

Продаю

miklifon miklifon в оффлайне

новичок

miklifon на старте

Продаю байкерские :Куртку кожанную мужскую "LOUIS" -- 100 у.е.Штаны кожанные мужские "POLO" -- 40 у.е.Жилетку кожанную мужскую -- 25 у.е.Пояс, накаленники от ветра.Всё б/у 1 сезон 58 размер.Шлем женский (детский) "THH" ( Германия)размер XS открытый со стеклом б/у 1 сезон -- 40 у.е.(029) 389 00 83, 654 66 84

Sergey_MT_10_36 Sergey_MT_10_36 в оффлайне

забанен

Sergey_MT_10_36 на старте

В принципе штоники интересуют... А 58-й размер - это на какой рост?И может есть МТСовский или домашний телефон?

Schturmgeschutz Schturmgeschutz в оффлайне

завсегдатай

Schturmgeschutz на старте

Куплю мотоцикл до 2500 уе мыльте на hackerVS@yandex.ruрассмотрю все варианты

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

Слава человеку придумавшему шлем, на прошлой неделе он спас мне жизнь

--------------------
Преступность процветает, если общество проповедует терпимость ...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Продаю спорткуртку кожанную 54 размер, цвет чёрный/синий + штаны кожанные 52 размер, все "VANUCCI" б/у в отл.сост за 230 у.е.Мотоботы "VANUCCI" б/у -90 у.е.Куртка текстильная "LOOKWELL" с подстёжкой размер "L" б/у - 100 у.е.Дождевик-20 у.Тент для спортбайка 30 уёв. Всётел.676-82-20, 560-08-82

two_wheel two_wheel в оффлайне

новичок

two_wheel на старте

ПРОДАЮ SUZUKI GSX 400 R СРОЧНО 1993 Г.В В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ , НЕ БИТ Т . 796 68 18 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

timonbike timonbike в оффлайне

новичок

timonbike на старте

Купил литрового джиксераТребуется хорошая экипировка, комбез цельный,перчатки, боты, шлемприкинул цены по буржуйским сайтам около 2200$ нащиталпроблема в том кто сдесь в Минске сможет все это привезтикак можно быстрее и с несильно прибавлеными ценникамиобщался с парой барыг, хотят + 30% с 2к это 600$ получаетсякак-то жаба вылазит, может быть уважаемые подскажетелюдей которые обладают апетитами по скромнее ?И проблема шлема стоит остро нехочется как-то заказать шлемза полштуки что бы он потом не подошел, возможно сдесь есть ктоили у ваших знакомых кто-нить чтоб продавал новый шлем и егоможно было приехать да глянуть и померять ?Если кто-то что-то может подсказатьзвоните в любое время 3510001 Андрей

Korvin Korvin в оффлайне

новичок

Korvin на старте

Продаю:

1. мотошлем AGV интеграл в отличном состоянии, 58й размер, стекло - прозрачное, не затемнённое.

2. мотоперчатки LOUIS Cafe Racer, с защитой рук, очень удобные, одевал пару раз. Размер "L".

Фотография всего - тут: http://photofile.ru/users/korvin1980/1270311/26280828/

За всё вместе прошу $60.
При осмотре возможен торг.

тел. 770-03-06.

MERC MERC в оффлайне

энтузиаст

MERC на старте

Куплю мотошлём с забралом, мона б/у, желательно АГВ джет с забралом....55-56 р-р

--------------------
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете....

Errandir Errandir в оффлайне

завсегдатай

Errandir популярный Errandir популярный Errandir популярный Errandir популярный Errandir популярный Errandir популярный Errandir популярный Errandir популярный Errandir популярный Errandir популярный Errandir популярный

Так а есть в Минске места, где продают экипировку? Типа как BikeLand в Москве. Или хотя бы палатка на базаре?

--------------------
It's better to rule in hell than serve in heaven...

забанен

Мелочь есть на Логойке (шлема, перчатки, подшлемники, очки и т.п.). По каталогам можно заказать на ямахе и раньше на Некрасова была точка, но счас они переехали (здесь где-то писалось куда, но я не помню).

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Переехали на улицу Кедышко, в 200 м от перекрестка с Филимонова. Тел. 768 73 39

завсегдатай

Rival_NS400R на старте

Народ мне ктонить пдскажет как помереть головешку чтобы узнать каки размер нужен?

--------------------

Haron Haron в оффлайне

графоман

Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный

народ.. кто знает каих мастеров по коже? оч хоцца новую косуху пошить да штанцы.... а Андрей Прадько вродь как уже отошел от дел.... или это деза и как с ним можно связаться??и кажись был еще некий Паша... к которому в последствии перекочевала пара чел с команды Андрея.....и кста... кто-нить в курсе... после того как чел шивший всем казаки на заказ.. (ой дай бог памяти.. Роман или Романыч или даж может-быть Роман Романыч) вродь уехал в Москву.. у нас тут у кого-нить заказать обувь мона?? а то у мя 47.5.... даж стандартные берцы найти-- и то напряг....

--------------------

beware beware в оффлайне

новичок

beware на старте

Rival_NS400R (01.06.06 20:42) писал(a):
Народ мне ктонить пдскажет как помереть головешку чтобы узнать каки размер нужен?

Если ты о шлеме, то вот:XXXS = 48/50 XXS = 51/52 XS = 53/54 S = 55/56 M = 57/58 L = 59/60 XL = 61/62 XXL = 63/64 Источник - http://louis.de

--------------------
© AлисА

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Haron (02.06.06 00:23) писал(a):
народ.. кто знает каих мастеров по коже? оч хоцца новую косуху пошить да штанцы.... а Андрей Прадько вродь как уже отошел от дел.... или это деза и как с ним можно связаться??и кажись был еще некий Паша... к которому в последствии перекочевала пара чел с команды Андрея.....и кста... кто-нить в курсе... после того как чел шивший всем казаки на заказ.. (ой дай бог памяти.. Роман или Романыч или даж может-быть Роман Романыч) вродь уехал в Москву.. у нас тут у кого-нить заказать обувь мона?? а то у мя 47.5.... даж стандартные берцы найти-- и то напряг....

Сии слухи, насколько я знаю, сильно преувеличены. Контора Романа Иваныча раньше в Курасовщине была, тел. потерялся, адрес не помню. Но поскольку сам в свое время шился там, то дорогу помню, и могу тебя отвезти.

bloodbike bloodbike в оффлайне

завсегдатай

bloodbike на старте

chupacabra81 (02.06.06 09:27) писал(a):
Сии слухи, насколько я знаю, сильно преувеличены. Контора Романа Иваныча раньше в Курасовщине была, тел. потерялся, адрес не помню. Но поскольку сам в свое время шился там, то дорогу помню, и могу тебя отвезти.

Звоните 750-10-75 Bike. Напрвлю к нужному человеку!

alexzakharov alexzakharov в оффлайне

писатель

alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный

а вроде Роман Иваныч на Стебенева у рыбокомплекса работает?

--------------------
VTB

завсегдатай

Rival_NS400R на старте

beware (02.06.06 08:36) писал(a):
Если ты о шлеме, то вот:XXXS = 48/50 XXS = 51/52 XS = 53/54 S = 55/56 M = 57/58 L = 59/60 XL = 61/62 XXL = 63/64 Источник - http://louis.de

Агромна пасиба добры чалавек!!

--------------------

nikklim nikklim в оффлайне

новичок

nikklim на старте

продаю мотошлем и ботинки для ATV+DIRT BIKA+INDURO+KROSS мотоциклов !!!
шлем фирмы BELL(57-58)ботинки итальянские TOOR !!!!(42-43)
в эксплуатации один сезон-отличное состояние...вышлю фото...всего 100 настоящих денег
8029 6262434 -nik
a100@server.by

Yakudza Yakudza в оффлайне

завсегдатай

Yakudza на старте

Haron (02.06.06 00:23) писал(a):
народ.. кто знает каих мастеров по коже? оч хоцца новую косуху пошить да штанцы.... а Андрей Прадько вродь как уже отошел от дел.... или это деза и как с ним можно связаться??и кажись был еще некий Паша...

У Паши шилсо много раз, все очень кацтвенна, у него мастерская возле завода автоматических линий. тел. 6205035

--------------------
береженого Бог бережет, а небереженого конвой стережет....

забанен

Rival, ты искал недорогой и хороший шлем для подружки. Вот, кое что нашел...http://www.louis.de/shop/img450/204113_410_FR_03.JPG20 евриков просят

завсегдатай

Rival_NS400R на старте

так не серега я АГВ куплю. Да и я не говорил что исчу недорогой а исчу более менее нормальны. А шлемаки меньше 100 уе у мя покупать нету жедания.

--------------------

Haron Haron в оффлайне

графоман

Sergey_MT_10_36 (06.06.06 10:28) писал(a):
Rival, ты искал недорогой и хороший шлем для подружки. Вот, кое что нашел...http://www.louis.de/shop/img450/204113_410_FR_03.JPG20 евриков просят

о! а на мя в такой цене могешь найтить? а то лень пока самому делать.. да и некада..

--------------------

moder moder в оффлайне

писатель

moder отключил(а) отображение уровня репутации

Yakudza (05.06.06 13:14) писал(a):
У Паши шилсо много раз, все очень кацтвенна, у него мастерская возле завода автоматических линий. тел. 6205035

Точнее Козлова 3А. "IceAge".Есть мнение, что на момент этой весны, им выгоднее было шить тряпочки из перчаточной кожи по 100-200 бяков, чем трахатся с ездовой косухой за примерно те же деньги.Может к зиме ситуация изменится...

--------------------
F.T.Wшечки - X.На.Всешечки,
Все на пластмассе - а я Д'Артаньян!

Haron Haron в оффлайне

графоман

кста. народ.. что за шнягу подкладывают под пластиковые пластинки черепашки?? она-ж вродь как дыхать чутка должна... в отличае от обычного паралону или туристической пенки.. и где ее таку надыбать мон? и чаво она стоить бут? за м2

--------------------

Haron Haron в оффлайне

графоман

moder (06.06.06 12:08) писал(a):
Может к зиме ситуация изменится...

транты счас нужны...

--------------------

забанен

Haron (06.06.06 11:24) писал(a):
о! а на мя в такой цене могешь найтить? а то лень пока самому делать.. да и некада..

Если б я хотя бы на себя нашел - то заказал бы... А там тока один размер, и тот, довольно маленький...

Yakudza Yakudza в оффлайне

завсегдатай

Yakudza на старте

Блиииааа, ну нет нигде перчей, хоть застрелись. Придецца заказывать..

--------------------
береженого Бог бережет, а небереженого конвой стережет....

MAD MAD в оффлайне

ветеран

MAD на старте

Хароныч, если тебе нужен временно и абы был, то я тебе из гаража че-нть притараню.

--------------------
и был таков...

Ksendz Ksendz в оффлайне

графоман

Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный

MAD (06.06.06 18:25) писал(a):
Хароныч, если тебе нужен временно и абы был, то я тебе из гаража че-нть притараню.

хм.. Уж не мой ли ты таранить собралсо?

--------------------
† Mea Culpa †

MAD MAD в оффлайне

ветеран

MAD на старте

У мя один ё, один мне до сих пор Михаил Евгеньевич должон, да и в гараже еще один-два есть такого же плана...

А шутку насчет твоего шлемака типа понял .. сам про себя не пошутишь, Ксё, дык нихто не пошутить

з.ы. И ваще, когда тебя можно будет улицезреть на дороге?

--------------------
и был таков...

Siroga77 Siroga77 в оффлайне

постоялец

Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте

MAD (07.06.06 00:49) писал(a):
У мя один ё, один мне до сих пор Михаил Евгеньевич должон, да и в гараже еще один-два есть такого же плана...А шутку насчет твоего шлемака типа понял .. сам про себя не пошутишь, Ксё, дык нихто не пошутить з.ы. И ваще, когда тебя можно будет улицезреть на дороге?

Когда его вааще можно будет лицезреть!!!!!! Где та зноу пацярауся!!!!!

--------------------
Згубілася думка.............

MAD MAD в оффлайне

ветеран

MAD на старте

Сирога, рад видеть тебя А что, он (Ксё) тебе уже денех должон?

--------------------
и был таков...

Siroga77 Siroga77 в оффлайне

постоялец

Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте Siroga77 на старте

MAD (08.06.06 02:20) писал(a):
Сирога, рад видеть тебя А что, он (Ксё) тебе уже денех должон?

Прывет, МЭД!!!Каких деняг!!!! Тут замутился новый проект его прихожей ! Дык мыслю!!!Кроме того мой редуктор у него,хотелось бы забрать. Ксё, я в субботу буду у Харона часиков с 17.00, потом бы к тебе заскочил! Пы.сы. Ксё, убей свой мобильник!!!!!!!!!!!

--------------------
Згубілася думка.............
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  50
Загрузка...