64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Мотоэкипировка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  83
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (150827 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

pit28 pit28 в оффлайне

ветеран

pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный

КУПЛЮ шлем ARAI или SHOEI для себя. Разм. М, можно б/у. pit28@mail.ru или +375 296 968886. Дима.

--------------------
Кому дано сгореть в огне-тот в воде не утонет.
Racing Clan MCC.Pres.- PITBULL.

igrek igrek в оффлайне

ветеран

igrek на старте

Может кто подскажет, какой мото-базар интереснее в Варшаве или в Познани?

--------------------
Пью, курю, ругаюсь матом ...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

perseus (25.02.06 14:02) писал(a):
Может кто подскажет, какой мото-базар интереснее в Варшаве или в Познани?

До Варшавы ближе ехать

americana americana в оффлайне

завсегдатай

americana популярный americana популярный americana популярный americana популярный americana популярный americana популярный americana популярный americana популярный americana популярный americana популярный americana популярный

Да , на мессеро-фуриковском форуме проигнорировали мой вопрос насчет того какая гелда лучше в Варшаве или в Познани . Понятно ,что до Варшавы ближе, может кто ездил в оба места и знает где больше экипировки и производителей и что немаловажно как по ценам ? Спасибо если кто чего подскажет .

--------------------
FreeFire

Furik Furik в оффлайне

энтузиаст

Furik на старте

americana (26.02.06 17:57) писал(a):
Да , на мессеро-фуриковском форуме проигнорировали мой вопрос насчет того какая гелда лучше в Варшаве или в Познани . Понятно ,что до Варшавы ближе, может кто ездил в оба места и знает где больше экипировки и производителей и что немаловажно как по ценам ? Спасибо если кто чего подскажет .

Еть дружище в Варшаву, купишь все что надо, не пейте много только, и деньгами не светите, кидалово и обувалово присутствует там на каждом шагу.

--------------------
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ДАЖЕ ГРОБОВЩИК ОПЛАКИВАЛ НАШУ КОНЧИНУ...

igrek igrek в оффлайне

ветеран

igrek на старте

...таки в Познани на базаре никто небыл...?!

--------------------
Пью, курю, ругаюсь матом ...

Sergey_MT_10_36 Sergey_MT_10_36 в оффлайне

забанен

Sergey_MT_10_36 на старте

Может кому будет интересно кой-чего про AGV почитать

MEGAZORD MEGAZORD в оффлайне

ветеран

MEGAZORD стремится к лучшему MEGAZORD стремится к лучшему

я был в Познани, там такая пелотка была классная, Магдалена ее звали. и еще одна - Брыся или Брыля... не помню точно. А до мотобозара я так и не даехал.

Пелотки там, в польше кстати классные. Только к ним нельзя вот так вот: "привет! пойдем полижу!" можно и в камеру польскую попасть за такие дела.
Там как в Питбулевском клубе - надо понормальному, по культурному, тогда и лизнешь пелотку и насадишь ее пару раз в обоюдное удовольствие...

Вот Колян праильно говорит - если ты байкер, то поездка на мотобазар рискует превратитья в грандиозную пьянку на территории Польши. Не факт что До Варшавы доедешь, там по дороге столько соблазнов... Например ночные клубы - там у них это можно. То есть не так можно, что бабы все ибуццо за деньги, А просто написано: "ночой клуб Кассандра" заходишь туда - там тебе типа стриптиз, выпивка, музыка, приятная обстановка, и комнатки для интимного массажа, где тебе от 30 до 150 долл окажут целый комплекс услуг.
Даже пальцем в жoпe поковыряют, если попросишь.

И никто не зарветься с удостоверенем и дикими криками, не положат всех а потом из тебя не будут выбивать "признайся что она вымагала из тебя деньги а то мы..." А ты сидишь как дурак, голый, завернутый в одно полотенце, которое полураспахнулось уже, руки в наручниках, и нет возможности поправить полотенце и чувствуешь себя долбанутым геем, в окружении 4-х или 6-и мужчин-милицанеров.

К сожалению, в таких местах все в основном Украинки, Белорусски, или Русские. Не интересно. Ехать черт знает кда, что бы поибстиь с соотечественницей за 30-150, да ну нax! Этого добра у нас навалом как картошки, и по ценам, гораздо ниже рыночных. (видимо нет таможенных пошлин и транспортных расходов)

По дороге на мотобазар в лесу попадаются плечевые, от 10 до 40 гринов, их можно в машине, или на засаленном матрасе в автобусике ее "друга" "брата", припаркованном за ближайшими кустиками. (при втором варианте тебе даже предложат чистое полотенце дабы обтереть ствол от жидкостей сопровождающих любовный акт. Сервис бл@дь!). Есть и свои минуы - пока ты ее в автобусе ибешь - "друзья" или "бртья" стоят поодаль в количестве от 2-х до 4-х человек, Руки в карманы коротких курток, узкие лбы, и осознание этого факта отнюдь не добавляет романтизма в вашу встречу. И еще там такой же национальны расклад, полячек почти нет.
Во всяком случае я не разу не видел. Она может, на первый взгляд, и похожа на польку - но когда откроет рот, ее "английский" (Хелов! хаварю!) сраз же выдает в ней женщину из русских селений способную поднть твоего коня ртом, сиськой и даже пожалй одним взглядом.

Что бы поибстись с полькой, надо цеплять ее в супермаркете. Там их много неудовлетворенных ходит.
если все разыграть правильно, то тебе, помимо страстного секса с криками на незнакомом языке гарантированно тепло и кормление хоть неделю, и жить будешь в ее уютной квартирке в самом центре Вроцлава, или Варшавы.

Как определить неудовлетворенных полячек, расскажу на своем форуме.
А то я опять забыл, что у вас тут серьезне базары про мотоэкипировку, а я и словей таких не знаю...

Rival_NS400R Rival_NS400R в оффлайне

завсегдатай

Rival_NS400R на старте

Народ а что на этих мото-базарах интересного продают и по чем енто стоит?
кто часто там бывает и не лень напишите чтонить для примера.
В часности мот кто скажет скока стоит костюм(без шлема) на спорт байк с защитой б.у. (мото-боты, перчатки, куртка, штаны, ну и защита соответственно) За скока мона взять костюмчик в нормальном состоянии.

--------------------
Нуб - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!!

bubble bubble в оффлайне

энтузиаст

bubble на старте

Rival_HONDA_NS400R (28.02.06 09:20) писал(a):
Народ а что на этих мото-базарах интересного продают и по чем енто стоит?
кто часто там бывает и не лень напишите чтонить для примера.
В часности мот кто скажет скока стоит костюм(без шлема) на спорт байк с защитой б.у. (мото-боты, перчатки, куртка, штаны, ну и защита соответственно) За скока мона взять костюмчик в нормальном состоянии.

там все бесплатно
плюс еще добрые паны водкой напоят и непременно накормят
но накоторые виды товара у них скидка, тоесть они тебе еще денег в дорогу дадут и проводят до границы
посему валить надо в мото бутик поле чудес где можно купить прекрасные дедушкины мото валенки

завсегдатай

Rival_NS400R на старте

pit28 сори что пишу тута ты перчатки "FLM с карбоном" продал уже или нет еще?

--------------------

Oxygen Oxygen в оффлайне

ветеран

Oxygen популярный Oxygen популярный Oxygen популярный Oxygen популярный Oxygen популярный Oxygen популярный Oxygen популярный Oxygen популярный Oxygen популярный Oxygen популярный Oxygen популярный

Sergey_MT_10_36 (28.02.06 06:53) писал(a):
Может кому будет интересно кой-чего про AGV почитать

Юзала сушилки в бассейне AGV. На шлем очень смахивают. И стекло откидное аля забрало. Сразу представила себя на мопеде с этой байдой на голове. Пожарные шлемы и строительные каски тихо курят в сторонке. А потом пускай отчитаются на инвентаризации, кому понадобилась стационарная сушилка. Но это все мечты, в сумку не спрятать, она побольше интеграла будет.

--------------------
Главное - не смотреть вниз.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Зачем в сумку прятать? Так и выходи

Haron Haron в оффлайне

графоман

Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный

а мот у кого бут каталог етой экипировки ..в идеале в электронном виде..... ?

--------------------
второго раза не будет никогда..

Гаррет Гаррет в оффлайне

ветеран

Гаррет на старте

louis.de Найдешь все, что нужно.pit28, ну Луисе есть любые шлемы - выбирай. Приятель Купил Себе Airoh Warrior - просто сказка, а не шлем.

--------------------
Стрелок

pit28 pit28 в оффлайне

ветеран

pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный pit28 популярный

GarretT3 (01.03.06 13:13) писал(a):
louis.de Найдешь все, что нужно.pit28, ну Луисе есть любые шлемы - выбирай. Приятель Купил Себе Airoh Warrior - просто сказка, а не шлем.

Ты не с чайником беседуешь! И где шлема эти продаются- я знаю. Мне в лом отваливать 800 евро за приличный ARAI, вот я его и искал подешевле ( а "ведра" меня не интересуют))) Кстати,и нашел новый ARAI RX7 до 400 евро.Так что не умничай

--------------------
Кому дано сгореть в огне-тот в воде не утонет.
Racing Clan MCC.Pres.- PITBULL.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Дождевик никто не продает?

Haron Haron в оффлайне

графоман

Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный

pit28 (01.03.06 21:40) писал(a):
Ты не с чайником беседуешь! И где шлема эти продаются- я знаю. Мне в лом отваливать 800 евро за приличный ARAI, вот я его и искал подешевле ( а "ведра" меня не интересуют))) Кстати,и нашел новый ARAI RX7 до 400 евро.Так что не умничай

а чем они отличаются и почему такие дорогие?? что внутри?? какие характеристики?

--------------------
второго раза не будет никогда..

гандон убийца гандон убийца в оффлайне

энтузиаст

гандон убийца на старте

а черный латексный ******, считаеться мотоэкипировкой?

завсегдатай

Rival_NS400R на старте

*** убийца (01.03.06 23:36) писал(a):
а черный латексный ******, считаеться мотоэкипировкой?

конечно но лучше бы он был карбоновый

--------------------

завсегдатай

Rival_NS400R на старте

Народ где можно купить мото-куртку кожаную б.у. и новую и по чем енто удовольствие нынче для народа?

--------------------

Фукинг_Мёд:) Фукинг_Мёд:) в оффлайне

графоман

Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный

Продаються хромовые сапоги (офицерские), нульцевые..... 40 у.е. размер 45-й.... 4010388... торг уместен...

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Rival_HONDA_NS400R (02.03.06 00:33) писал(a):
конечно но лучше бы он был карбоновый

Карбон - очень хрупкий материал, бывает, что при аварии микросопические карбоновые щепки очень глубоко входят в тело пилота (пелота в твоем случае),чуть ли не насковозь, поэтому носить такой вот галош я б не решился

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Rival_HONDA_NS400R (02.03.06 00:34) писал(a):
Народ где можно купить мото-куртку кожаную б.у. и новую и по чем енто удовольствие нынче для народа?

Б/У - на бомжатнике, и еще там, где торогуют европейской гуманитарной помощью, выдавая ее за секонд-хэнд.Новая - каталоги. На Ямахе могут даже в наличии заваляться, хотя вряд ли.

завсегдатай

Rival_NS400R на старте

chupacabra81 (02.03.06 08:44) писал(a):
Карбон - очень хрупкий материал, бывает, что при аварии микросопические карбоновые щепки очень глубоко входят в тело пилота (пелота в твоем случае),чуть ли не насковозь, поэтому носить такой вот галош я б не решился

Ну не такой он и хрупкий, если на то уже пошло. Просто он при ломке поглощает удар, и сломать его при использовании бут не так легко. Но то что он мего стойкий к разложению енто точно, насквозь пилота он не пройдет , но под кожу заходит очень глубоко и вывести его от туда практически невозможно.

--------------------

Гаррет Гаррет в оффлайне

ветеран

Гаррет на старте

Пит, извини, если обидел.

--------------------
Стрелок

ветеран

Rival_HONDA_NS400R (02.03.06 00:34) писал(a):

у меня есть кожанная мото-куртка, черная, немцкая, под спортик скорее, с защитными вставками из такой мягкой *****, не знаю как называеццо, похожей на брюхо рыбы-прилипалы. Хочу за нее 90 с торгом. на днях закину в музей, можешь заехать помацоть, заодно и пообщаемсо.

ветеран

http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...&fpart=39&vc=1продолжение про польский пЕлототуризм

Ksendz Ksendz в оффлайне

графоман

Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный

MEGAZORD (02.03.06 22:59) писал(a):
у меня есть кожанная мото-куртка, черная, немцкая, под спортик скорее, с защитными вставками из такой мягкой *****, не знаю как называеццо, похожей на брюхо рыбы-прилипалы. Хочу за нее 90 с торгом. на днях закину в музей, можешь заехать помацоть, заодно и пообщаемсо.

Размер/состояние?Неплохо было бы фоту выбросить....

--------------------
† Mea Culpa †

завсегдатай

Rival_NS400R на старте

MEGAZORD (02.03.06 22:59) писал(a):

А куда подъехать то?

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  83