5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Помогите, рушится семья!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (7329 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bel bel в оффлайне

ветеран

bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный

Toska (05.01.04 11:36) писал(a):
Если жена изменила, то это значит, что-то не так в ваших отношениях.А что не так, было выше написано. Просто человек рано или поздно устает от компромиссов. Хочется партнера, чтобы с полувзгляда, с полувздоха. Понимаю, что так не бывает. Но хочется. И ей, думаю, хочется. И Вам. И она не дрянь, и Вы не слабак.Вы хорошие люди, но не для друг друга. Сама испытала: и нести тяжело, и бросить жалко.

но измену можно объяснить ещё с другой стороны, вылазит сущность или проблемы которые сидят у него (человека) в душе. и ет не только в семье, ет видно и в бизнесе и во многих сферах жизни, как только человек достигает некоторых высот или благополучия, в 70-90 % случаев он срывается и подает.всё не буду больше, извините .........

--------------------
ценить жизнь это главное
http://lokys.of.by

Слушатель Слушатель в оффлайне

новичок

Слушатель на старте

Я слышал от своей бабушки если в Курапатах поставить или повесить крест то любое твое желание может исполнится если хочешь можешь попробовать

LA-PUSHKA LA-PUSHKA в оффлайне

ветеран

LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный LA-PUSHKA популярный

Точно. Как ни грустно это осознавать - семья на самом деле разрушена. Только, Сергей, ребенка заберите себе обязательно. А то неизвестно, что еще в голову взбредет этой вашей Ларисе. У меня вот тож так всегда было: до самого последнего момента надеешься на положительное решение проблемы. Во многих эта надежда живет до конца жизни. Но вы просто подумайте о том, что, в конце концов, нужно устраивать свою жизнь. Устраивать жизнь ребенка. Позволю себе воздержаться от рассуждений по поводу вашей эгостичной сущности. Мы о другом сейчас. Что делать - так? Устраивать свою жизнь - еще раз повторяю! Хоть и без человека, которого любите. Жизнь предлагает нам насладиться всем ее разнообразием. И надо брать от этой жизни все. Все, слышите? И не заставляйте меня взять свои слова обратно.

--------------------
tu-du-du-du-dan-dan-do-dan-dan-do

Ksendz Ksendz в оффлайне

графоман

Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный

bjork_ (05.01.04 03:28) писал(a):
И не совсем мне ясна такая конкретность Povessa и Ксендза. Неужели это так просто – взять и бросить жену, мать своей дочери, женщину, с которой столько лет прожили вместе!

Я уже объяснял резкость моей позиции (см. выше). Дело в том, что ситуация, если не предпринять радикальных шагов (а я полностью уверен, что необходимо рвать отношения) вовремя может затянуть настолько, что потом без посторонней помощи уже нельзя будет что-либо решить. А это уже не есть гут. Вынимать пулю, застрявшую в теле тоже очень болезненно! Но надо!

--------------------
† Mea Culpa †

Toska Toska в оффлайне

завсегдатай

Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный

LA-PUSHKA (05.01.04 19:07) писал(a):
Точно. Как ни грустно это осознавать - семья на самом деле разрушена. Только, Сергей, ребенка заберите себе обязательно. А то неизвестно, что еще в голову взбредет этой вашей Ларисе. У меня вот тож так всегда было: до самого последнего момента надеешься на положительное решение проблемы. Во многих эта надежда живет до конца жизни. Но вы просто подумайте о том, что, в конце концов, нужно устраивать свою жизнь. Устраивать жизнь ребенка. Позволю себе воздержаться от рассуждений по поводу вашей эгостичной сущности. Мы о другом сейчас. Что делать - так? Устраивать свою жизнь - еще раз повторяю! Хоть и без человека, которого любите. Жизнь предлагает нам насладиться всем ее разнообразием. И надо брать от этой жизни все. Все, слышите? И не заставляйте меня взять свои слова обратно.

Было бы все так просто! Ребенок тоже имеет право жить с двумя родителями. И если есть хоть какая-то возможность сохранить семью, это надо делать. Если жена Вас любит, то проблемы можно разрешить. Вы же ее любите, значит, и простить, и забыть сможете. Главное выяснить, что же в Ваших отношениях не так. И исправлять. Не думаю, что у тех, кто прожил вместе 30 и больше лет, все было гладко. И жена не предательница. Если бы она сказала Вам сразу о своей влюбленности, Вам стало бы легче? Подождите, влюбленность пройдет. Надо, чтобы Вы остались - близкий и родной человек. Станьте мужчиной.

lehin-ser lehin-ser в оффлайне

новичок

lehin-ser на старте

Спасибо всем, кто помогает советом на форуме и в личной переписке. Советы конечно разные, а решать надо всегда самому. Благодарен всем за поддержку и за здоровую критику. В эти дни вы мне все очень помогли. Честно говоря, не ожидал я такой искренней помощи и был приятно поражен. Сейчас надо все хорошенько обдумать, но моя позиция пока такая – обождать немного, если ничего кардинально не изменится, принимать кардинальные шаги. Какие – еще сам пока не знаю.

--------------------
lehin-ser

iva_dim iva_dim в оффлайне

графоман

iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный

bel (05.01.04 11:44) писал(a):
причём тут молодец? зачем кому говорить ласковые? она сделала ошибку теперь ей очень жаль, но увы, поезд ушёл. у lipnevish семья которую он должен оберегать, вот здесь он молодец (в смысле правильно поступил, что не бросил свою семью)!!!если честно то у меня сама такая ситуация двое детей от первого брака им (пацанам) 9,8 лет.

Бел ты чего-то не догнал. Ты прочитал полностью пост Липневича?У него уже другая семья а первую супругу жаба задушила что у него тип-топ, и решила подаставать беднягу.А он молодец не поддался.Теперь въехал?

--------------------
http://iva_dim.livejournal.com

tolsty1 tolsty1 в оффлайне

писатель

tolsty1 популярный tolsty1 популярный tolsty1 популярный tolsty1 популярный tolsty1 популярный tolsty1 популярный tolsty1 популярный tolsty1 популярный tolsty1 популярный tolsty1 популярный tolsty1 популярный

Кстати, фотка очень на тебя похоже, тока не блонди

kmn kmn в оффлайне

новичок

kmn на старте

Сергей!Расскажите, чем закончилась ваша история - помирились с женой?

--------------------
Мария

leo2 leo2 в оффлайне

забанен

leo2 стремится к лучшему leo2 стремится к лучшему

[в_ответ_на] Ребенок тоже имеет право жить с двумя родителями. в_ответ_на]Если взрослые - нормальные люди, то ребенок даже при разводе будет иметь маму и папу. Но зачастую мы взрослые поступаем эгоистично, а страдают наши дети...

aleks0003 aleks0003 в оффлайне

забанен

aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный

Стоит ли цепляться за то что уже "умерло". У тебя очень хорошая ситуация. Она лишь только отражает твой внутренний мир. Великолепная возможность познать себя. Что то что тебя мучает? Что то что мешает принять как есть? От чего бежишь? Думаешь, должно быть иначе, так ли это?

bel bel в оффлайне

ветеран

bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный

aleks0003 (27.03.04 15:30) писал(a):
Стоит ли цепляться за то что уже "умерло"...

живая вода оживляет "умершее"

--------------------
ценить жизнь это главное
http://lokys.of.by

aleks0003 aleks0003 в оффлайне

забанен

aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный aleks0003 популярный

Нельзя войти в одну и ту реку дважды. Стрелять необходимо так как будто у тебя в колчане всего одна стрела. Пусть мертвецы хоронят своих мертвецов.

Гоблин Гоблин в оффлайне

графоман

Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный

Рога - это совсем небольно.Развод - это совсем несмертельно.Я знаю.

арт арт в оффлайне

графоман

арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный

Гоблин (28.03.04 19:45) писал(a):
Рога - это совсем небольно.Развод - это совсем несмертельно.Я знаю.

наверное просто давно было, не может быть, чтобы рога не больно, НО ... звучит красиво, и ободряет.

--------------------
Когда на душе кошки скребут - это не просто так. Это они насранное закапывают.

SM_ SM_ в оффлайне

писатель

SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный

Toska (06.01.04 01:48) писал(a):
Было бы все так просто! Ребенок тоже имеет право жить с двумя родителями. И если есть хоть какая-то возможность сохранить семью, это надо делать. Если жена Вас любит, то проблемы можно разрешить. Вы же ее любите, значит, и простить, и забыть сможете.

А смысл?

ЗЛОЙ ЗЛОЙ в оффлайне

забанен

ЗЛОЙ на старте

Кидай суку - ОДНОЗНАЧНО !

EXEDA супер-стар EXEDA супер-стар в оффлайне

энтузиаст

EXEDA супер-стар на старте

ЗЛОЙ (29.03.04 23:11) писал(a):
Кидай суку - ОДНОЗНАЧНО !

КАКОЙ ВЫ ПРАМАЛИНЕЙНЫ ТАВАРЫШ, АДНАКА

--------------------
Я всех люблю. В отличии от некоторых.

ЗЛОЙ ЗЛОЙ в оффлайне

забанен

ЗЛОЙ на старте

анфиса exeda (30.03.04 00:03) писал(a):
КАКОЙ ВЫ ПРАМАЛИНЕЙНЫ ТАВАРЫШ, АДНАКА

А что делать предлогаете с такой б...ю?? Ну что ей нужно было ?

lealla lealla в оффлайне

энтузиаст

lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный

И почему порядочным нормальным людям так не везет?

--------------------
All the world' s a stage, and all the men and women merely players...

vadimm vadimm в оффлайне

ветеран

vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный

Сколько людей - столько мнений. Не вдаваясь в детали, могу сказать, что пережил подобное, поэтому Автора понимаю достаточно... Посоветовать могу одно - не делать резких движений и подождать. Ломать - не строить. Я-то столько наломал, что до смерти не разгребу! Вадим

mova76 mova76 в оффлайне

ветеран

mova76 на старте

Возможно автор форума сможет простить, со временем может и забыть (и такое реально)....но возникают сомнения, что удасться сохранить семью в таком составе, в котором она находится сегодня, и сомнения эти связаны с поведением жены - она не хочет говорить о том, что произошло, и не потому, что она чувствует себя виноватой (она ведь даже не попросила прощения), а потому что, на ее взгляд, ничего особенного и не случилось, на что стоило бы заострять такое внимание...и где гарантия, что это не произойдет еще раз (или даже не раз). А зачем ребенку гулящая мать и отец, начинающий склоняться к тому, что алкоголь приятен, но не желающий пока признать самому себе этот факт??? Оцените ситуацию трезво!

--------------------
У Мужчины есть душа. Это Женщина!

elena_55555 elena_55555 в оффлайне

новичок

elena_55555 на старте

Хорошие жены достаются хорошим мужьям! (шутка), а если серьезно , то ситуация тривиальнейшая. Множество людей увидят аналогии среди своих знакомы или из своего опыта. Если бы человек так не взывал к ближним, об этом и говорить может бы и не стоило. Но если просит совета, правильно люди делают, что советуют. И совсем не страшно, что все советуют разное. Он услышит то, что хочет слышать.Он явно не хочет развода, так пусть и не разводится. Его жена - она думает, возможно, что если она кому-то интересна в качестве чужой жены, то при наличии свободы - еще больше, это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Но и это человек должен понять сам (пример с женой мужчины, которая теперь обрывает ему телефон). Люди - существа полигамные по своей сути, и что тут страшного, что кто-то что-то себе позволил, может в результате он или она убедились в том, что его(ее) супруг - самый лучший, так это только на пользу. Главное - не создавать проблем окружающим. Хотя бывают и такие, кто специально дают возможность информации выйти наружу, тем самым повышая себе рейтинг. Я подозреваю, как женщина, что автор своей "сверх-правильностью" и повышенной самооценкой с примесью большого числа комплексов (руководитель среднего звена) и т.д. слегка утомил свою жену. Мужчина с сильным характером и нормальной самооценкой чаще бывает снисходительным к женским капризам.

Мама Саши Мама Саши в оффлайне

писатель

Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный

Ситуация, конечно, неприятная... Очень хочется, чтобы у вас все наладилось... Тут главное не накуролесить с горяча. У меня была похожая ситуация(дело, правда было не в измене, а в том, что он меня в ней подозревал), наделали и наговорили друг другу столько гадостей, что итог был следующий:Между нами стена возвысилась,А за мной осознанье гонится,Что нам счастье вдвоем привиделось,Слишком много плохого помнится...Я хочу, чтобы все наладилось,Я хочу все хорошее вновь вернуть,Только память моя заладила:"Из меня ничего не вычеркнуть..."

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный

сначала все на холодную голову подумайте,а потом решайте

Medasa Medasa в оффлайне

новичок

Medasa популярный Medasa популярный Medasa популярный Medasa популярный Medasa популярный Medasa популярный Medasa популярный Medasa популярный Medasa популярный Medasa популярный Medasa популярный

Не всякое нужно спасать, но это понимаешь лишь со временем.

--------------------
Что такое ЛХ?

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

Лена_Семенова (12.09.16 19:45) писал(a):
Не всякое нужно спасать, но это понимаешь лишь со временем.
так вот это время и надо выждать.
причем не просто выждать а сделать определенные выводы и выучить уроки жизни из этой ситуации

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Альбина_Генова (13.12.16 15:40) писал(a):
так вот это время и надо выждать.
причем не просто выждать а сделать определенные выводы и выучить уроки жизни из этой ситуации
А жить когда?

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

Кристина_Абрамова Кристина_Абрамова в оффлайне

новичок

Кристина_Абрамова на старте

Галя_Зелинская (06.09.16 11:48) писал(a):
сначала все на холодную голову подумайте,а потом решайте
Не всегда так получается, зачастую человек поддается эмоциям
Страницы: 1  2