83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

лепшы беларускі спектакль
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (13985 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

пам_парам пам_парам в оффлайне

новичок

пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный

На белорусском языке не знаю, а вот на русском есть: "Похищение Елены" в Театре Киноактера. Хотя, конечно, "Камедыя" неподражаема!!!!!!!!

--------------------
Все будет хорошо... наверное

Карина Карина в оффлайне

энтузиаст

Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный

Безумно люблю Купаловский. От просмотра спектаклей получаешь удовольствие. Ещё ни разу не разочаровал! А вот из Рус уже дважды в антракте удирала.... Желания сходить туда ещё раз совершенно НЕТ!

Amatarka-teatralka Amatarka-teatralka в оффлайне

завсегдатай

Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный

88vs1984 (29.05.06 17:20) писал(a):
Есть ли что-либо такое-же весёлое как " Комедия" в Минских театрах? А то после работы голову напрягать не хочется, а вот отдохнуть...

Советую посмотреть "Пигмалион" в театре-студии киноактёра. Или "Похищение Елены". Получите колоссальное удовольствие.

--------------------
Не упускай случай - он представляется не каждый день.

Валерия Валерия в оффлайне

энтузиаст

Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный

Ну, насчет "Похищения Елены" и колоссального удовольствия я не была бы столь оптимистична... А "Пигмалион" - да!.. Как раз сейчас идет. И почему я не там?..

ivan-12 ivan-12 в оффлайне

новичок

ivan-12 на старте

Мюзикл АФРИКА в Купаловском! Давно не смеялся и не восторгался так. Жаль, что не раскручен, а то не отбился б от зрителей

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный

Карина (10.10.06 23:35) писал(a):
Безумно люблю Купаловский. От просмотра спектаклей получаешь удовольствие. Ещё ни разу не разочаровал! А вот из Рус уже дважды в антракте удирала.... Желания сходить туда ещё раз совершенно НЕТ!

Мне кажется, совершенно зря не хотите в Русский театр. Уже упоминавшийся на театральных форумах спектакль "Перед заходом солнца" - прекрасная вещь, о том как не стоит ломать жизнь своих близких, родных и любимых людей...А по поводу Купаловского согласна. На мой взгляд там самые профессиональные актеры в Беларуси. И постановки хорошие, и игра прекрасная. А "Смак яблыка" - вообще изумительная сказка (как сам автор определи ее жанр) для взрослых. Правда, между строк видна далеко не сказка, а горькая быль... А спектакль замечательный.

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный

Валерия (11.10.06 19:54) писал(a):
Ну, насчет "Похищения Елены" и колоссального удовольствия я не была бы столь оптимистична... А "Пигмалион" - да!.. Как раз сейчас идет. И почему я не там?..

А я бы насчет "Пигмалиона"

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

Spadar M. Spadar M. в оффлайне

ветеран

Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный

Muse (15.11.06 20:06) писал(a):
А по поводу Купаловского согласна. На мой взгляд там самые профессиональные актеры в Беларуси. И постановки хорошие, и игра прекрасная.

Згодзен.

--------------------
Пана не кляні,а віламі кальні.(прымаўка)

argenta argenta в оффлайне

завсегдатай

argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный

Я тоже думаю, что в Минске среди драматических театров Купаловский вне конкуренции. Особенно "Чорная панна Нясвижа", "Смак яблыка", "Африка" и "Дикая охота короля Стаха".

--------------------
Per aspera ad astra

Котка-Буркотка Котка-Буркотка в оффлайне

энтузиаст

Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный

argenta (15.11.06 22:24) писал(a):
Я тоже думаю, что в Минске среди драматических театров Купаловский вне конкуренции. Особенно "Чорная панна Нясвижа", "Смак яблыка", "Африка" и "Дикая охота короля Стаха".

О! Я якраз тыдзень таму "Дзікае паляванне" глядзела!Спадабалася рашэнне з вертыкальнымі дзвярыма! Ды і наогул спадабалася

--------------------
Калі ўсе думаюць аднолькава, то гэта сведчанне таго, што ніхто асабліва і не думае

Kasssper Kasssper в оффлайне

завсегдатай

Kasssper на старте

Скажите, пожалуйста, мне неграмотному "малый" - это какой театр? Оффициальное название?
Просто поставноки лучших (из всего что я смотерл) спектаклей - именно там, но был я там в несовсем сознательном возрасте, а хочется сходить сейчас, а куда?..... Помогите, пажалуйста)

--------------------
Всё только начинается....

strel strel в оффлайне

писатель

strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный

"Малым тэатрам" называўся праект акцёра і рэжысёра Ігара Забары.пад "малым тэатрам" граліся спектаклі знакамітага "Альтэрнатыўнага тэатра" - тая ж "Камедыя".для "малага тэатра" Пінігін адмыслова паставіў "АРТ"на сёння, наколькі я ведаю, праект закрыты. а спектаклі "МТ" працягваюць грацца пад прадусарствам Юрыя Будзько і яго кампаніі "Мэджык".Дарэчы дзіўная недарэчнасць, у энцыклапедыі "Тэатральная Беларусь" пра "Альтэрнатыўны" і "Малы" тэатр ні слова.

--------------------
Чем одностороннее мнение, тем доступнее оно для большинства...
В.Г.Белинский (с)

пам_парам пам_парам в оффлайне

новичок

пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный

Недавно смотрела "Балада пра каханне" на малой сцене купаловского - очень реждко испытывашь ТАКИЕ ощущения. По-моему один из лучших спектаклей. Еще очень нравятся постановки ДТБА в Доме офицеров.

--------------------
Все будет хорошо... наверное

завсегдатай

Kasssper на старте

strel (26.10.07 11:18) писал(a):
на сёння, наколькі я ведаю, праект закрыты

Это что ж получается, посмотерть ту же "Камедыю" (запомнил на всю жизнь , лучшее что смотрел наверное) не получится?! И спектакль "ART", про который я много слышал, но, увы, не видел - тоже?

--------------------

strel strel в оффлайне

писатель

strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный

"камедыю" паказваюць. састаў будзе іншым."АРТ" таксама зрэдку, але паказваюць. трэба актыўней сачыць за рэкламай.але, калі вы мяне спытаеце, то лепей на новыя спектаклі хадзіць. у адну раку не ўступіш двойчы. схадзіце вунь на "баладу пра каханне", як пам_парам раіць, не пашкадуеце. імхо, канечне.

--------------------
В.Г.Белинский (с)

завсегдатай

Kasssper на старте

strel (27.10.07 00:24) писал(a):
"АРТ" таксама зрэдку, але паказваюць. трэба актыўней сачыць за рэкламай.схадзіце вунь на "баладу пра каханне", як пам_парам раіць, не пашкадуеце. імхо, канечне.

Так в том то и дело, смотреть за рекламой КАКОГО театра? )) На сколько я заметил - это новые спектакли (ART я не смотрел) - поэтому не знаю в чьём репертуаре их смотреть...

--------------------

strel strel в оффлайне

писатель

што датычыцца АРТа и Камедыі, то іх рэкламуюць самі па сябе. проста калі яны йдуць, то вісіць адпаведная афіша.а наконт новых спектакляў, то я меў на ўвазе не новыя спектаклі нейкага канкрэтнага тэатра, а новыя спектаклі ўвогуе.я проста не хачу раіць нешта канкрэтнае.

--------------------
В.Г.Белинский (с)

завсегдатай

Kasssper на старте

Ясно, спасибо) Буду просвещаться)

--------------------

oleg kots oleg kots в оффлайне

завсегдатай

oleg kots на старте

Я очень люблю в купаловском Августа Милованова, а спектакль "Ромул Вялики". Вот

--------------------
-------
View Soul - пейзаж души ...
Искусство PR двигатель искусства...

strel strel в оффлайне

писатель

2Апрель"Ідылія"

--------------------
В.Г.Белинский (с)

strel strel в оффлайне

писатель

2Kasssper_1толькі сёння пабачыў у купалаўскім афішу "камедыі"спектакль адбудзецца ў лістападзе

--------------------
В.Г.Белинский (с)

завсегдатай

Kasssper на старте

strel (30.10.07 01:31) писал(a):
толькі сёння пабачыў у купалаўскім афішу "камедыі"спектакль адбудзецца ў лістападзе

Только что 3 раза внимательно пересмотрел Афишу Я. Купалы - не нашёл спектакля((

--------------------

strel strel в оффлайне

писатель

канечне, гэта ж не спектакль тэатра имя Купалы, ён проста идзе на их пляцоуцы. а афиша висела ля касы тэатра.

--------------------
В.Г.Белинский (с)

dusja dusja в оффлайне

новичок

dusja на старте

добры вечар

dusja dusja в оффлайне

новичок

dusja на старте

Лепшы беларусскі спектакль..... для мяне гэта - "Тутэйшыя", "Сымон-музыка", "Інтымны тэатр Міровіча" і "Брат мой Сімон"(якія на жаль зараз не ідзуць), "Арт", "Камедыя", вельмі спадабаліся спектаклі тэатра "Доскі"-"Крыша.зіма.Дэ-Рэ", а ячшчэ былі ў мінску классныя спектаклі на "Вольная сцэне"-"Бот і яго шкарпэтка, "Кар'ера Атура Уі"......

katya03 katya03 в оффлайне

писатель

katya03 популярный katya03 популярный katya03 популярный katya03 популярный katya03 популярный katya03 популярный katya03 популярный katya03 популярный katya03 популярный katya03 популярный katya03 популярный

а для мяне - "ПАУЛIНКА"

iishtar iishtar в оффлайне

постоялец

iishtar на старте

"Тутэйшыя","Iдылiя" (правда в старом составе с В.Редько - более яркий), "ART" самый любимый.

завсегдатай

oleg kots на старте

--------------------
-------

завсегдатай

oleg kots на старте

такое чувство что с годла так 98 ничего не поставленно

--------------------
-------

sopritchastny sopritchastny в оффлайне

новичок

sopritchastny на старте

А может "Эмигранты"?Театр "Компания"?Поступила информация, что со следующего спектакля актёры: Олег Сидорчик и Дима Есеневич поменяются ролями. Можно будет сравнить. А 8-го ноября первый раз играют в ИНВАЦЕНТРЕ - маленький уютный зал 100 мест. Кто-нибудь присоединится к мнению?
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5