83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

лепшы беларускі спектакль
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23554 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

пам_парам пам_парам в оффлайне

новичок

На белорусском языке не знаю, а вот на русском есть: "Похищение Елены" в Театре Киноактера. Хотя, конечно, "Камедыя" неподражаема!!!!!!!!

--------------------
Все будет хорошо... наверное

Карина Карина в оффлайне

энтузиаст

Безумно люблю Купаловский. От просмотра спектаклей получаешь удовольствие. Ещё ни разу не разочаровал! А вот из Рус уже дважды в антракте удирала.... Желания сходить туда ещё раз совершенно НЕТ!

Amatarka-teatralka Amatarka-teatralka в оффлайне

завсегдатай

88vs1984 (29.05.06 17:20) писал(a):
Есть ли что-либо такое-же весёлое как " Комедия" в Минских театрах? А то после работы голову напрягать не хочется, а вот отдохнуть...

Советую посмотреть "Пигмалион" в театре-студии киноактёра. Или "Похищение Елены". Получите колоссальное удовольствие.

--------------------
Не упускай случай - он представляется не каждый день.

Валерия Валерия в оффлайне

энтузиаст

Ну, насчет "Похищения Елены" и колоссального удовольствия я не была бы столь оптимистична... А "Пигмалион" - да!.. Как раз сейчас идет. И почему я не там?..

ivan-12 ivan-12 в оффлайне

новичок

Мюзикл АФРИКА в Купаловском! Давно не смеялся и не восторгался так. Жаль, что не раскручен, а то не отбился б от зрителей

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Карина (10.10.06 23:35) писал(a):
Безумно люблю Купаловский. От просмотра спектаклей получаешь удовольствие. Ещё ни разу не разочаровал! А вот из Рус уже дважды в антракте удирала.... Желания сходить туда ещё раз совершенно НЕТ!

Мне кажется, совершенно зря не хотите в Русский театр. Уже упоминавшийся на театральных форумах спектакль "Перед заходом солнца" - прекрасная вещь, о том как не стоит ломать жизнь своих близких, родных и любимых людей...А по поводу Купаловского согласна. На мой взгляд там самые профессиональные актеры в Беларуси. И постановки хорошие, и игра прекрасная. А "Смак яблыка" - вообще изумительная сказка (как сам автор определи ее жанр) для взрослых. Правда, между строк видна далеко не сказка, а горькая быль... А спектакль замечательный.

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Валерия (11.10.06 19:54) писал(a):
Ну, насчет "Похищения Елены" и колоссального удовольствия я не была бы столь оптимистична... А "Пигмалион" - да!.. Как раз сейчас идет. И почему я не там?..

А я бы насчет "Пигмалиона"

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

Spadar M. Spadar M. в оффлайне

энтузиаст

Muse (15.11.06 20:06) писал(a):
А по поводу Купаловского согласна. На мой взгляд там самые профессиональные актеры в Беларуси. И постановки хорошие, и игра прекрасная.

Згодзен.

--------------------
Пана не кляні,а віламі кальні.(прымаўка)

argenta argenta в оффлайне

завсегдатай

Я тоже думаю, что в Минске среди драматических театров Купаловский вне конкуренции. Особенно "Чорная панна Нясвижа", "Смак яблыка", "Африка" и "Дикая охота короля Стаха".

--------------------
Per aspera ad astra

Котка-Буркотка Котка-Буркотка в оффлайне

энтузиаст

argenta (15.11.06 22:24) писал(a):
Я тоже думаю, что в Минске среди драматических театров Купаловский вне конкуренции. Особенно "Чорная панна Нясвижа", "Смак яблыка", "Африка" и "Дикая охота короля Стаха".

О! Я якраз тыдзень таму "Дзікае паляванне" глядзела!Спадабалася рашэнне з вертыкальнымі дзвярыма! Ды і наогул спадабалася

--------------------
Калі ўсе думаюць аднолькава, то гэта сведчанне таго, што ніхто асабліва і не думае

Kasssper Kasssper в оффлайне

завсегдатай

Скажите, пожалуйста, мне неграмотному "малый" - это какой театр? Оффициальное название?
Просто поставноки лучших (из всего что я смотерл) спектаклей - именно там, но был я там в несовсем сознательном возрасте, а хочется сходить сейчас, а куда?..... Помогите, пажалуйста)

--------------------
Всё только начинается....

strel strel в оффлайне

ветеран

"Малым тэатрам" называўся праект акцёра і рэжысёра Ігара Забары.пад "малым тэатрам" граліся спектаклі знакамітага "Альтэрнатыўнага тэатра" - тая ж "Камедыя".для "малага тэатра" Пінігін адмыслова паставіў "АРТ"на сёння, наколькі я ведаю, праект закрыты. а спектаклі "МТ" працягваюць грацца пад прадусарствам Юрыя Будзько і яго кампаніі "Мэджык".Дарэчы дзіўная недарэчнасць, у энцыклапедыі "Тэатральная Беларусь" пра "Альтэрнатыўны" і "Малы" тэатр ні слова.

--------------------
Чем одностороннее мнение, тем доступнее оно для большинства...
В.Г.Белинский (с)

пам_парам пам_парам в оффлайне

новичок

Недавно смотрела "Балада пра каханне" на малой сцене купаловского - очень реждко испытывашь ТАКИЕ ощущения. По-моему один из лучших спектаклей. Еще очень нравятся постановки ДТБА в Доме офицеров.

--------------------
Все будет хорошо... наверное

завсегдатай

strel (26.10.07 11:18) писал(a):
на сёння, наколькі я ведаю, праект закрыты

Это что ж получается, посмотерть ту же "Камедыю" (запомнил на всю жизнь , лучшее что смотрел наверное) не получится?! И спектакль "ART", про который я много слышал, но, увы, не видел - тоже?

--------------------

strel strel в оффлайне

ветеран

"камедыю" паказваюць. састаў будзе іншым."АРТ" таксама зрэдку, але паказваюць. трэба актыўней сачыць за рэкламай.але, калі вы мяне спытаеце, то лепей на новыя спектаклі хадзіць. у адну раку не ўступіш двойчы. схадзіце вунь на "баладу пра каханне", як пам_парам раіць, не пашкадуеце. імхо, канечне.

--------------------
В.Г.Белинский (с)

завсегдатай

strel (27.10.07 00:24) писал(a):
"АРТ" таксама зрэдку, але паказваюць. трэба актыўней сачыць за рэкламай.схадзіце вунь на "баладу пра каханне", як пам_парам раіць, не пашкадуеце. імхо, канечне.

Так в том то и дело, смотреть за рекламой КАКОГО театра? )) На сколько я заметил - это новые спектакли (ART я не смотрел) - поэтому не знаю в чьём репертуаре их смотреть...

--------------------

strel strel в оффлайне

ветеран

што датычыцца АРТа и Камедыі, то іх рэкламуюць самі па сябе. проста калі яны йдуць, то вісіць адпаведная афіша.а наконт новых спектакляў, то я меў на ўвазе не новыя спектаклі нейкага канкрэтнага тэатра, а новыя спектаклі ўвогуе.я проста не хачу раіць нешта канкрэтнае.

--------------------
В.Г.Белинский (с)

завсегдатай

Ясно, спасибо) Буду просвещаться)

--------------------

oleg kots oleg kots в оффлайне

завсегдатай

Я очень люблю в купаловском Августа Милованова, а спектакль "Ромул Вялики". Вот

--------------------
-------
View Soul - пейзаж души ...
Искусство PR двигатель искусства...

strel strel в оффлайне

ветеран

2Апрель"Ідылія"

--------------------
В.Г.Белинский (с)

strel strel в оффлайне

ветеран

2Kasssper_1толькі сёння пабачыў у купалаўскім афішу "камедыі"спектакль адбудзецца ў лістападзе

--------------------
В.Г.Белинский (с)

завсегдатай

strel (30.10.07 01:31) писал(a):
толькі сёння пабачыў у купалаўскім афішу "камедыі"спектакль адбудзецца ў лістападзе

Только что 3 раза внимательно пересмотрел Афишу Я. Купалы - не нашёл спектакля((

--------------------

strel strel в оффлайне

ветеран

канечне, гэта ж не спектакль тэатра имя Купалы, ён проста идзе на их пляцоуцы. а афиша висела ля касы тэатра.

--------------------
В.Г.Белинский (с)

dusja dusja в оффлайне

новичок

добры вечар

dusja dusja в оффлайне

новичок

Лепшы беларусскі спектакль..... для мяне гэта - "Тутэйшыя", "Сымон-музыка", "Інтымны тэатр Міровіча" і "Брат мой Сімон"(якія на жаль зараз не ідзуць), "Арт", "Камедыя", вельмі спадабаліся спектаклі тэатра "Доскі"-"Крыша.зіма.Дэ-Рэ", а ячшчэ былі ў мінску классныя спектаклі на "Вольная сцэне"-"Бот і яго шкарпэтка, "Кар'ера Атура Уі"......

katya03 katya03 в оффлайне

писатель

а для мяне - "ПАУЛIНКА"

iishtar iishtar в оффлайне

новичок

"Тутэйшыя","Iдылiя" (правда в старом составе с В.Редько - более яркий), "ART" самый любимый.

завсегдатай

--------------------
-------

завсегдатай

такое чувство что с годла так 98 ничего не поставленно

--------------------
-------

sopritchastny sopritchastny в оффлайне

новичок

А может "Эмигранты"?Театр "Компания"?Поступила информация, что со следующего спектакля актёры: Олег Сидорчик и Дима Есеневич поменяются ролями. Можно будет сравнить. А 8-го ноября первый раз играют в ИНВАЦЕНТРЕ - маленький уютный зал 100 мест. Кто-нибудь присоединится к мнению?
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5