53

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

есть здесь художники?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9222 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

KuLL_eR KuLL_eR в оффлайне

новичок

KuLL_eR на старте

Подскажите где в Минске большой выбор гобеленовых картин?????????????????

--------------------
!!!!ВГКС!!!!

aleksliap aleksliap в оффлайне

Арт-Уникум
Отправить сообщение для aleksliap с помощью Skype™

aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный

danfild (11.12.10 20:09) писал(a):
Я продавал картины на разных базарах, начиная с художественного и заканчивая Славянским. Но хочется чего-то большего

фффффффффхочется да НЕ МОЖЕТСЯ

--------------------
кто любит - тот видит - liap.art.(c) poezia & textographia

kisolle-профиль удален пользователем

Guest

KuLL_eR (12.12.10 22:16) писал(a):
Подскажите где в Минске большой выбор гобеленовых картин?????????????????

В подземном городе на Партизанской были.

danfild danfild в оффлайне

новичок

danfild на старте

Не можется, поэтому и спрашиваю про возможность продаж в России. А Вы, уважаемый УНИКУМ, если не знаете как это сделать, можете не отвечать.

Арт-Уникум

aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный

danfild (13.12.10 17:40) писал(a):
Не можется, поэтому и спрашиваю про возможность продаж в России. А Вы, уважаемый УНИКУМ, если не знаете как это сделать, можете не отвечать.

я знаю как это сделать но мне не это интересно.

--------------------

danfild danfild в оффлайне

новичок

danfild на старте

Если не трудно вкратце напишите на мыло danfild@ tut.by,спасибо.

Арт-Уникум

danfild (14.12.10 20:55) писал(a):
Если не трудно вкратце напишите на мыло danfild@ tut.by,спасибо.

может вам еще пароли явки на ваше мыло скинуть? Поищите идиотов на других ветках

--------------------

timas72 timas72 в оффлайне

новичок

timas72 на старте

Добрый день.С праздником!Ищу художников. Мой друг в Белостоке Польша имеет галерею и интернет магазин.Если интересно? Пишите.Timas72@tut.by

timas72 timas72 в оффлайне

новичок

timas72 на старте

Не хотете попробовать свои силы в Польше?

Арт-Уникум

timas72 (07.01.11 11:19) писал(a):
Не хотете попробовать свои силы в Польше?

А что Польша? Образчик вкуса? Те же мещане озабоченные набитым брюхом и комфортом

--------------------

Zulukabinga Zulukabinga в оффлайне

новичок

Zulukabinga на старте

Здравствуйте, художники/художницыХочу заказать серию работ следующей тематики: история Беларуси времён средневековья, ВКЛ и Речи Посполитой двух народов, архитектурные памятники (в том числе утраченные) тех времён. Техники – без ограничения, форматА5-A4, максимум A3. Оплата не больше 25 убитых енотов за работу (извините, больше не могу).Если кому-то интересно, пишите на мыло msvensson@mail.ruДля начала хотелось бы посмотреть что-то из ваших работ на подобные/близкие темы. Если ничего такого нет, могу предложить сюжеты, которые меня будут интересовать в первую очередь:1. Батальные сцены (атака «крылатых» гусар, осада крепости крестоносцами, моменты известных битв (Синие Воды, Орша, осада московитами Полоцка, осада литвинами Смоленска), полоцкие князья-изгнанники на Византийской службе, проч.)2. Бытовые сценки (дебош в трактире, поветовый сейм шляхты, дуэль, обыватели на службе в церкви/костёле, бал у Радзивилов, свадьба крестьянская/шляхетская/магнатская, жизнь еврейского местечка, Торвальд Путешественник в Полоцке, проч.)3. Архитектурные памятники, пейзажи с видами усадеб, городские/сельские/местечковые виды.4. Иллюстрации к широко известным историческим произведениям (Трилогия Сенкевича, Дикая охота короля Стаха Короткевича, Пан Тадеуш, Дзяды Мицкевича, Шляхтич Завальня Барщевского, проч.)Если не усроит ваш стиль либо подход к делу, откажусь сразу, так что единственное, чем вы рискуете - это потратить несколько часов своего времени и немного расходного материала.

--------------------
Я дольго учильса Витепски мединсцытут...на ветеринар.

patsinka patsinka в оффлайне

новичок

patsinka на старте

Zulukabinga (16.01.11 12:11) писал(a):
Здравствуйте, художники/художницыХочу заказать серию работ следующей тематики: история Беларуси времён средневековья, ВКЛ и Речи Посполитой двух народов, архитектурные памятники (в том числе утраченные) тех ... ...ич Завальня Барщевского, проч.)Если не усроит ваш стиль либо подход к делу, откажусь сразу, так что единственное, чем вы рискуете - это потратить несколько часов своего времени и немного расходного материала.

Zulukabinga Zulukabinga в оффлайне

новичок

Zulukabinga на старте

Всем спасибо, вопрос решён, прошу извинить за беспокойство

--------------------
Я дольго учильса Витепски мединсцытут...на ветеринар.

Alonat Alonat в оффлайне

писатель

Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

aleksliap (10.12.10 21:55) писал(a):
либо бизнес либо искусство. Пока вы нікто, нікому нічего вы не продадите,вас ожидает только художественный базар

Ван Гог не продал или только поменял одну свою картину, и он не изменял своему роду деятельности. Вера его в соё понимание действительности непоколебима.

--------------------
http://proza.ru/author.html?zolin
Страницы: 1  2  3  4  5