53

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

есть здесь художники?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9167 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

KuLL_eR KuLL_eR в оффлайне

новичок

KuLL_eR на старте

Подскажите где в Минске большой выбор гобеленовых картин?????????????????

--------------------
!!!!ВГКС!!!!

aleksliap aleksliap в оффлайне

Арт-Уникум
Отправить сообщение для aleksliap с помощью Skype™

aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный

danfild (11.12.10 20:09) писал(a):
Я продавал картины на разных базарах, начиная с художественного и заканчивая Славянским. Но хочется чего-то большего

фффффффффхочется да НЕ МОЖЕТСЯ

--------------------
кто любит - тот видит - liap.art.(c) poezia & textographia

kisolle-профиль удален пользователем

Guest

KuLL_eR (12.12.10 22:16) писал(a):
Подскажите где в Минске большой выбор гобеленовых картин?????????????????

В подземном городе на Партизанской были.

danfild danfild в оффлайне

новичок

danfild на старте

Не можется, поэтому и спрашиваю про возможность продаж в России. А Вы, уважаемый УНИКУМ, если не знаете как это сделать, можете не отвечать.

Арт-Уникум

aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный

danfild (13.12.10 17:40) писал(a):
Не можется, поэтому и спрашиваю про возможность продаж в России. А Вы, уважаемый УНИКУМ, если не знаете как это сделать, можете не отвечать.

я знаю как это сделать но мне не это интересно.

--------------------

danfild danfild в оффлайне

новичок

danfild на старте

Если не трудно вкратце напишите на мыло danfild@ tut.by,спасибо.

Арт-Уникум

danfild (14.12.10 20:55) писал(a):
Если не трудно вкратце напишите на мыло danfild@ tut.by,спасибо.

может вам еще пароли явки на ваше мыло скинуть? Поищите идиотов на других ветках

--------------------

timas72 timas72 в оффлайне

новичок

timas72 на старте

Добрый день.С праздником!Ищу художников. Мой друг в Белостоке Польша имеет галерею и интернет магазин.Если интересно? Пишите.Timas72@tut.by

timas72 timas72 в оффлайне

новичок

timas72 на старте

Не хотете попробовать свои силы в Польше?

Арт-Уникум

timas72 (07.01.11 11:19) писал(a):
Не хотете попробовать свои силы в Польше?

А что Польша? Образчик вкуса? Те же мещане озабоченные набитым брюхом и комфортом

--------------------

Zulukabinga Zulukabinga в оффлайне

новичок

Zulukabinga на старте

Здравствуйте, художники/художницыХочу заказать серию работ следующей тематики: история Беларуси времён средневековья, ВКЛ и Речи Посполитой двух народов, архитектурные памятники (в том числе утраченные) тех времён. Техники – без ограничения, форматА5-A4, максимум A3. Оплата не больше 25 убитых енотов за работу (извините, больше не могу).Если кому-то интересно, пишите на мыло msvensson@mail.ruДля начала хотелось бы посмотреть что-то из ваших работ на подобные/близкие темы. Если ничего такого нет, могу предложить сюжеты, которые меня будут интересовать в первую очередь:1. Батальные сцены (атака «крылатых» гусар, осада крепости крестоносцами, моменты известных битв (Синие Воды, Орша, осада московитами Полоцка, осада литвинами Смоленска), полоцкие князья-изгнанники на Византийской службе, проч.)2. Бытовые сценки (дебош в трактире, поветовый сейм шляхты, дуэль, обыватели на службе в церкви/костёле, бал у Радзивилов, свадьба крестьянская/шляхетская/магнатская, жизнь еврейского местечка, Торвальд Путешественник в Полоцке, проч.)3. Архитектурные памятники, пейзажи с видами усадеб, городские/сельские/местечковые виды.4. Иллюстрации к широко известным историческим произведениям (Трилогия Сенкевича, Дикая охота короля Стаха Короткевича, Пан Тадеуш, Дзяды Мицкевича, Шляхтич Завальня Барщевского, проч.)Если не усроит ваш стиль либо подход к делу, откажусь сразу, так что единственное, чем вы рискуете - это потратить несколько часов своего времени и немного расходного материала.

--------------------
Я дольго учильса Витепски мединсцытут...на ветеринар.

patsinka patsinka в оффлайне

новичок

patsinka на старте

Zulukabinga (16.01.11 12:11) писал(a):
Здравствуйте, художники/художницыХочу заказать серию работ следующей тематики: история Беларуси времён средневековья, ВКЛ и Речи Посполитой двух народов, архитектурные памятники (в том числе утраченные) тех ... ...ич Завальня Барщевского, проч.)Если не усроит ваш стиль либо подход к делу, откажусь сразу, так что единственное, чем вы рискуете - это потратить несколько часов своего времени и немного расходного материала.

Zulukabinga Zulukabinga в оффлайне

новичок

Zulukabinga на старте

Всем спасибо, вопрос решён, прошу извинить за беспокойство

--------------------
Я дольго учильса Витепски мединсцытут...на ветеринар.

Alonat Alonat в оффлайне

писатель

Alonat суперзвезда Alonat суперзвезда Alonat суперзвезда Alonat суперзвезда Alonat суперзвезда Alonat суперзвезда Alonat суперзвезда Alonat суперзвезда Alonat суперзвезда Alonat суперзвезда Alonat суперзвезда

aleksliap (10.12.10 21:55) писал(a):
либо бизнес либо искусство. Пока вы нікто, нікому нічего вы не продадите,вас ожидает только художественный базар

Ван Гог не продал или только поменял одну свою картину, и он не изменял своему роду деятельности. Вера его в соё понимание действительности непоколебима.

--------------------
http://proza.ru/author.html?zolin
Страницы: 1  2  3  4  5