27

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

SMS-литература
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (800 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Der Zeitgeist Der Zeitgeist в оффлайне

графоман

Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный

а что если взять целое произведение литературы и упихнуть его в одну-единственную смс. она утонула. герасимсрочно уточни расписание поездов на москву. аннаКрестная, немедленно поменяй размер, жмет! ЗолушкаЕсть вести с почты? ПолковникЯ вас люблю, но это между нами. Татьяная его выбросил. Фродопошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дедпохоже, я все-таки тварь. РаскольниковНе волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. КолобокЯ нашел ее, мама! ГрейБери шинель, иди домой. Задолбал. ПечоринКто ж знал, что у него такой череп слабый? Балданемедленно прилетай. малышЛадно, признаюсь, даром. ДядяГерда, "Вечнасть" или "Ветчность"? Если что, спроси Ганса, он знает. КайСеструха, захвати грамматику, заколебался уже. Кай. PS: С меня мороженоеВетер переменился, счастливо оставаться. НяняSMS report: your message to "Tatiana" was not delivered. The number is not available now. Леша, ключ не подходит, что делать? Буратино.Люблю, страдаю. ВертерПрощай. НосПлаток и бусы купил. Ищу цветочек. ПапаИванушка, я за три девять земель, жду. ВасилисаЗабор покрашен, иду гулять с Геком. ТомЛюди, ау! Мцыри.Оставьте Мастера в покое. Так ему и надо. ВоландГорыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. ЯгаНаф, мы на рынке, что брать - гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и нуфдед мазай - зоофил. зайцыу кого варенье, тот и предатель. кибальчишЯ в Сибири. Кибальчиш подставил. КарлсонПингвин, ты где застрял? БуревестникМама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлятБуду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отеллопапа, я ключи потерял. буратиноНу да, вот щас все брошу и пойду! ИльяРомео, поспешишь - людей насмешишь. ДжульеттаБабуля, и это всё?! РодионВолчина позорная. Ниф-НифЛоша-а-адка-а! Ёжик)))))))))))))))))))))))))). Чеширский кот.Убийца - *потерян.текст*. Агатав ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. алисаУ меня тут кое-какие проблемы. Купи, на всякий случай, "Роллтон". СтарикДядя, не пишите на посылке "вата", гусары вопросы задают! Шурочкакуплю стулья. остапнакуя мне эта тыква? золушкакай, снежная королева - динамо! герданашел еще одну банку варенья. возвращайся. малышдженни, я научился пользоваться смс! форрестМиелофон у меня. Я дома. АлисаКГ/АМ. ТатьянаЯ сегодня до зари встану. ДракулаТрудно быть багом. ЭлектроникЧудищем он мне нравился больше. НастенькаИ вовсе это не эротический триллер! Красная ШапочкаЧего молчим? ЛисицаМне писали с этого номера. ОнегинМой тебе совет - смени кодировку, сойдется. ГердаМужики - козлы. АленушкаЛягушонок, тебе сегодня можно? Твой Ванюшанет мам, я уже взрослая, такси брать не буду, так дойду. Красная шапочкаСкучно-то как. ФаустЗабегай, я песенку клевую написал. Бухла прихвати. МоцартДруган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери

--------------------
Вы только поймите меня правильно…

Der Zeitgeist Der Zeitgeist в оффлайне

графоман

Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный

Папа, хлеба и рыбы на всех не хватит! Что делать?Лежу на диване. Приходи сам. Обломовниасилил. сизифА поцеловать? Спящая красавицаДорогая, ты не звонила? КвазимодоЖелаю счастья, вы прекрасная пара - в постели Мальвина бревно бревном. Пьеробуду поздно наглотался всякой дряни штормит. ихтиандркакии жы вы все дибилы. идиотНе могу отмыть руки. Привези еще мыла. Леди МакбетМобильник сказали выключить перед взлётом. Гагаринпапа, я всё сдал! павликМаш, да не волнуйся ты так! Дубровскийлень писать. Обломовчапаев я буду вам надежной опорой. пустотастарик, не скажешь куда золото дел, снесу яичко нафик. курочка рябамиледи это будет нечто, вы просто потеряете голову. лилльский палачбосс приезжайте скорей наклевывается выгодное дельце. иудалюблю ли я дрова? -железно. железный дровосекЧто делаю? Трахаю. Тибидохаю. Старик ХоттабычВолка стошнило. ЛесорубыНарисуй мне барашка?Я упал в реку. ЕжикЗлые вы, уйду я от вас. Бедная я, бедная. ЛизаКушать очень хочется. Карл МарксА мне трахоца. Фрейдземля. санниковмоя мышка,с тобой произошли просто чудесные превращения,ты стала такой аппетитной.кот в сапогахНу ты, блин, совсем урод, что ли? Позвони! ЭсмеральдаАффтар жжотЪ! МаргаритаЭй, на Титанике! Собачку не возьмёте? ГерасимКельвин - абсолютный ноль. ЦельсийПапа, лошадь пришлось продать. Д'АртаньянС одного края чего? С другого края чего? АлисаБрат ты мне или не брат?! КарамазовЯ пролетел. НильсPassword у них ламерский, однако. Али-бабаСтрадаю. ВертерТуфли не бери, не мой размер. Золушкашарик, ты балбес. матроскин.Уже поела. Купи какой-нибудь одежды. ЕваВечером отплываем. Всего брать с запасом. НойЧто хочу, то и ношу! Гори оно синим пламенем! Д'АркВыпиши пропуска. Нас будет четверо, один детский. МушкетерыНа лилии у меня аллергия, купи розы. Миледи ВинтерНу и дорога! В Москву доберусь, напишу. РадищевОтстань, я замужем давно. ТатьянаНу, медаль так медаль. Я согласен. Тёркин.За прирученных ответишь. МалойСдал анализы на СПИД. Трясусь. Казанова.Решаю квартирные вопросы. Воланд Карлсон, ты - жиртрест и пропеллер твой - отстой. Улетаю с Гарри. Плюшки в микроволновке. Фрекен БокПерешёл на летнее время. Да, в декабре! КроликПятачок, Сам ты не кошерный! Золотая рыбкаГлупенький, какая ещё лилия? Это- боди-арт. Очень модно! МиледиХи-хи, перестань, щекотно же! ДжинАзазелло, хочу метлу той же модели, что у Гарри! МаргаритаСовки! Ну кто так обустраивает? Иван Денисовичбратва! пойдемте, наделаем кетчупа! чиполлино.Купил 300 человек. Все дохлые. Мама, в следующий раз сама пирожки понесешь!Евгений, ты мыло получил или нет? Я в саду.С подвесками хрень вышла, пошлю мальчиков, встречай.Женечка, ты самый лучший, чмоки, но я уже замужем.Сыр получила, спасибо, пою от счастья!Опять забыл, после Абрикосовой на какую улицу сворачивать?Дорогой, не туда! Эмманюэль.Чепуха какая-то! Алиса.А в чем вопрос-то? Гамлет.Эй-эй, а вы-то тут откуда взялись?! Робинзон КрузоВедь именно для этого и существуют друзья! Брут911!!! Рыбнадзор!!! Кто-нибудь!!!... Старик.Петька, как там водичка? Василий.Ватсон, это же элементарно! ЭйнштейнВсегда запоминается последняя фраза. Штирлиц.Источник: http://macide.livejournal.com/419312.htmlВыкладываем свои литературные sms

--------------------
Вы только поймите меня правильно…

Schumka Schumka в оффлайне

энтузиаст

Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный

Посадил репку.Жду предложений. Дедка

--------------------
Die Einzige в своем роде

Schumka Schumka в оффлайне

энтузиаст

Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный Schumka заметный

Не верь Шапокляк! Твой навсегда. Чебурашка.

--------------------
Die Einzige в своем роде

Толик с прибором Толик с прибором в оффлайне

писатель

Толик с прибором популярный Толик с прибором популярный Толик с прибором популярный Толик с прибором популярный Толик с прибором популярный Толик с прибором популярный Толик с прибором популярный Толик с прибором популярный Толик с прибором популярный Толик с прибором популярный Толик с прибором популярный

Завтракаю у Кролика. Задержусь. Винни Пух.
Загрузка...