13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

О рыбалке
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  221
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (163110 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Был в этот понедельник на Вяче. Поймал десятка два плотвы мелкой и 2 хороших подлещиков. Ловил на репу.В общем ерунда. В воскресенье рвану на Вилейку.

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

Приглашаем на зимнюю рыбалку на польскую Балтику - Владиславово. На микроавтобусе для группы да 6 человек. Предлагаем услуги бронирования мест, по минимальным ценам, на рыболовном катере.Можно просто отдых. Цены минимальные: от 18 $ в сутки - ночлег, завтрак +ужин (или обед). За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 227-60-11, или e-mail: kmnbs@mail.ru

X-Factor X-Factor в оффлайне

ветеран

X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный

dima-tut (16.02.06 12:50) писал(a):
Был в этот понедельник на Вяче. Поймал десятка два плотвы мелкой и 2 хороших подлещиков. Ловил на репу.В общем ерунда. В воскресенье рвану на Вилейку.

В воскресенье съездили на Селец, с утреца плотвичка - невеличка поклёвывала, в обед клёв потух до нуля... видать придавио её бедненькую, про щуку вообще молчу, не могу добиться недели две завтра рвану опять на селец... потеплело, талая вода под лёд пошла, да и спининг захвачу, джигой побалуюсь на третьем шлюзе (кто был тот знает).. может на водостоке кто клюнет

--------------------
Х

ветеран

X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный

для Kra-MaXПолностью согласен про диагноза я последнее время подсел на спиннинг, и удочку беру только в марте (час поры на карася с карпом выезжаем на разлив Ясельды), и зимой (зимнюю)на донки ловить усидчивости не хватает

--------------------
Х

lukashou_forum lukashou_forum в оффлайне

графоман

lukashou_forum отключил(а) отображение уровня репутации

Kra-MaX (16.02.06 12:19) писал(a):
...Если заинтересовал, спрашивайте.Ловлю на реке Березина и на маленькой речке Клева.

А что там в Клеве живет? Если я чего не напутал, так это такая неширокая речушка, практически в чистом поле, с запрудой в верховьях? В ней мною был пойман бычек Березина, надо понимать, Восточная? Мне там как-то не фартило: сплошная верховодка на пятиметровых ямах... А сам я езжу на Вилию, нарочанские озера и на Ушачу (35 км от Лепеля). Еще люблю на Береще заехать, да вот зимой там глухо, а летом крупнее 1.5 кг щучки не видел. В этом году хочу на недельку в Глубокский район завалиться: озера Долгое (которое самое глубокое в РБ) и Шо меня очень даже привлекают.

ветеран

На выходных съездил на Селец, в субботу на яме полное безмолвие, одни ерши размером с дюйм не более, вышел на середину озера, глубина метр-полтора, там небольшие окушки, плотвичка, но сам момент был потерян и в расстроенных чуствах поехал домой.
В воскресенье заехал от третьего шлюза, вышел на мель (буром до дна доставал, когда лунку чистил) и в результате почти 10 килограмм мелочи, только парочка приятных окушков и подлещиков.
На следующие наверно рвану на тёплый канал, проверить уклейку.

хотелось на Бобровичи, да далековато, может на Дивин (Дывин) выберусь когда.

--------------------
Х

MrVIS MrVIS в оффлайне

новичок

MrVIS на старте MrVIS на старте MrVIS на старте MrVIS на старте MrVIS на старте MrVIS на старте MrVIS на старте MrVIS на старте MrVIS на старте MrVIS на старте MrVIS на старте

Народ, а на Ждановичах ловил кто ща? Че там ловицца?А есть тут кто, занимается ли зимней ловлей в отвес на блесны? Поделитесь опытом, есть ли шансы на такое дело но не в лунки а с моста например, в тех же Жданах?А в Околице кто ловил ли, хоть летом хоть сейчас-ловицца что?

--------------------
Бизнес в Интернет - это вам не мелочь по карманам тырить.

_sashok_ _sashok_ в оффлайне

забанен

_sashok_ на старте

Привет всем!я конечно еще не с диагнозом, но закинуть крючек могу.Две недели назад ездил на Вишневское. Поймал на 20 ставок 10 щук, в 4 кило весом.На этих выходных опять ездил туда же, на 20 ставок поймал всего 4 щуки, даже не взвешивал. Вобщем закрыл сезон не так удачно как хотел этого.

забанен

_sashok_ на старте

Кстати, народ, а кто-нибудь из вас задумывался почему путевки выписывают только на один день или српазу на все три дня. Почему не выписывают на 2 дня.Ведь основная масса рыбаков ездит только на выходные, т.е. на 2 дня

ветеран

MrVIS (28.02.06 15:32) писал(a):
Народ, а на Ждановичах ловил кто ща? Че там ловицца?А есть тут кто, занимается ли зимней ловлей в отвес на блесны? Поделитесь опытом, есть ли шансы на такое дело но не в лунки а с моста например, в тех же Жданах?А в Околице кто ловил ли, хоть летом хоть сейчас-ловицца что?

Ловил на жданах только летом, так что про зиму не просоветую, а блесна дело хитрое, лунок надырявиш тьму, а результат как бы не очень..., а другой раз возле коряги попадёшь, аж приятно, что ни заброс так окунь, час поры и щурята грамм по пятьсот попадаются.А с моста ловил на Гуте, Сельце, Ясельде(когдав не замерзает), скажу честно, производительней вертикалкой искать ямы, или перепады, коряги, а с мостов, спиннинг решает

--------------------
Х

ветеран

_sashok_ (28.02.06 15:50) писал(a):
Кстати, народ, а кто-нибудь из вас задумывался почему путевки выписывают только на один день или српазу на все три дня. Почему не выписывают на 2 дня.Ведь основная масса рыбаков ездит только на выходные, т.е. на 2 дня

Я проще сделал, у меня билет, раз в год заплатил, и всё, а на арендованных должны путёвочки выдавать на сутки, потом еще на сутки и всё

--------------------
Х

забанен

_sashok_ на старте

X-Factor (01.03.06 07:29) писал(a):
Я проще сделал, у меня билет, раз в год заплатил, и всё, а на арендованных должны путёвочки выдавать на сутки, потом еще на сутки и всё

Я вот тоже думаю, надо годовую купить и не етить себе мозг

забанен

_sashok_ на старте

X-Factor (01.03.06 07:29) писал(a):

P.S. А правда, что в браславской, так сказать зоне, путевка на день стоит чуть ли не 16000 на день?

ветеран

_sashok_ (01.03.06 12:27) писал(a):
P.S. А правда, что в браславской, так сказать зоне, путевка на день стоит чуть ли не 16000 на день?

честно говоря не в курсе, но на карпятниках в Брестской области цены были от 10 000 до 15 000, а там может быть и так, только надо просмотреть что включает в себя данная путёкочка

--------------------
Х

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

Давайте на Балтику.

забанен

_sashok_ на старте

X-Factor (02.03.06 08:03) писал(a):
честно говоря не в курсе, но на карпятниках в Брестской области цены были от 10 000 до 15 000, а там может быть и так, только надо просмотреть что включает в себя данная путёкочка

Что ты имеешь в виду?

ветеран

_sashok_ (02.03.06 14:40) писал(a):
Что ты имеешь в виду?

стоимость путёвки зачастую включают что-нибудь еще, (сам по дорогим не ездил не в курсах, надо поспрашивать), типа гид заведёт на место.а цены такие в рыбхозах, где разводят рыбу.

--------------------
Х

ветеран

mnbs (02.03.06 13:17) писал(a):
Давайте на Балтику.

а зачем? нас и тут не плохо кормят хватает мест и в Беларуси порыбачить

--------------------
Х

забанен

_sashok_ на старте

mnbs (02.03.06 12:17) писал(a):
Давайте на Балтику.

вот и я тоже думаю, нех туда ехать, эту Литву блин скоро затопит, типа глобальное потепление, айсберги тают и повышают уровень воды, и будет у нас своя балтика

ветеран

Уря !!!! завтра суббота, а это значит .... НА РЫБАЛКУ!!!жаль на щуку запрет.пока не определились, или на тёплый канал, на летнюю удочку или же на Селец, на зимнюю, но будем посмотреть, давление ниже 140, что есть не очень хорошо.приеду расскажу как оно было.

--------------------
Х

ветеран

нда... прогноз посмотрел, давление еще ниже лястется, до 124, и дождь со снегом на завтра обещают, вот так оно всегда, как только на рыбалку, так сразу непогода,

--------------------
Х

ZEUS ZEUS в оффлайне

писатель

ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный

_sashok_ (28.02.06 15:46) писал(a):
Привет всем!я конечно еще не с диагнозом, но закинуть крючек могу.Две недели назад ездил на Вишневское. Поймал на 20 ставок 10 щук, в 4 кило весом.На этих выходных опять ездил туда же, на 20 ставок поймал всего 4 щуки, даже не взвешивал. Вобщем закрыл сезон не так удачно как хотел этого.

А в курсе, что норма вылова 5 кг?И нах тебе столько щуки? И чем ты лучше электроудочника? Так же маточное поголовье выбиваешь...

--------------------
не обижаюсь на тех, кто обижен Богом...

ветеран

ZEUS (03.03.06 08:51) писал(a):
А в курсе, что норма вылова 5 кг?И нах тебе столько щуки? И чем ты лучше электроудочника? Так же маточное поголовье выбиваешь...

норма вылова 5 кг за исключением тех случаев, когда вес одной рыбы превышает 5 кг.да и ставками не выдушишь особо, а электроудочкой не столько выдушишь сколько загубишь, бил бы гадов нещадно, дубинами по башке

--------------------
Х

ветеран

http://www.vlasenko.ru/Sabaneev/s00-lst.htmпро рыбок инфа, довольно интерестно (ZEUS, ознакомься как и когда нерест, на каком году нереститься, и т.п. )

--------------------
Х

забанен

_sashok_ на старте

ZEUS (03.03.06 07:51) писал(a):

Извини забыл упомянуть, что не на себя одного 20 ставок ставил, ибо на рыбалке мне посчастливилось побывать с отцом

забанен

_sashok_ на старте

X-Factor (03.03.06 09:46) писал(a):
норма вылова 5 кг за исключением тех случаев, когда вес одной рыбы превышает 5 кг.да и ставками не выдушишь особо, а электроудочкой не столько выдушишь сколько загубишь, бил бы гадов нещадно, дубинами по башке

Это точно. Электриков даже местное население не уважает.

ветеран

_sashok_ (03.03.06 11:46) писал(a):
Извини забыл упомянуть, что не на себя одного 20 ставок ставил, ибо на рыбалке мне посчастливилось побывать с отцом

всё равно ограничение по ставкам = 5 штук на человека, а если еще пять хочешь оплати еще путёвочку одну (на Сельце) , всё жизнь ставил 15 ставок максимум (больше не сделал), и вот вам, нате...http://pravo.kulichki.ru/zak/year1998/doc29704.htmсча поищу еще и обновления закона

--------------------
Х

забанен

_sashok_ на старте

10 ставок на рыло, это и егерь говорил, и рыбнадзор который к нам подкатывал

забанен

_sashok_ на старте

Пасите тему: Длина рыбы определяется измерением расстояния от вершины рыла(при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника,длина рака и креветки - от линии глаз до конца хвостовой пластины.

забанен

_sashok_ на старте

А вот еще подтверждение:20. Запрещается: 20.1. одновременное пользование снастями одного или различныхвидов с общим количеством крючков более 10 штук на рыболова;
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  221