32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Поиск старых игр.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (58656 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Seles Seles в оффлайне

новичок

Seles на старте

может у кого нить завалялся BLADERUNNER...нет...?

--------------------
see you in space...

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Seles (21.12.06 00:41) писал(a):
может у кого нить завалялся BLADERUNNER...нет...?

http://www.old-games.ru/game/1104.html

Seles Seles в оффлайне

новичок

Seles на старте

а ну да...SNX

--------------------
see you in space...

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

Testament (12.12.06 14:03) писал(a):
Runaway: Road Adventure еще где-нить продается?

На комаровке на открытом рынке, первый бокс с дисками справа от главного входа. Видел там локализацию в DVD-боксе по смешнрой цене. Может и до сих пор есть...

American_Avenger American_Avenger в оффлайне

писатель

American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный

Fallout Tactics-the best.

--------------------

Jedem das seine.

Violinist Violinist в оффлайне

завсегдатай

Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный

troj win32 (24.12.06 10:14) писал(a):
Fallout Tactics-the best.

Seven Kingdoms и Deus Ex -THE BEST!!!

--------------------
Закинул старик свои носки в море - потемнело синее море. И взмолилась золотая рыбка...

Alber Alber в оффлайне

новичок

Alber на старте

Друзья!!! Может у кого есть Legasy of Kain. Мне любую част. !!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Возможен выкуп

cir cir в оффлайне

графоман

cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему

Пляхо! Нимогу выкачать никак эту штуку: Blood II: The Chosen .
ААААА! Жизнь потеряла смысл!
Если у кого есть - спасите-помогите!
Зы
2 wild_funky
специально для тебя искал игрушку называлась навроде как "Солдер ат Вар".
по моему немцы делали, могу ошибатся. вышла в одно время с Фолом-1.
Тактический симулятор, мне очень понравилось помню. Но что-то не нашел такого названия.

--------------------
проживаю на http://clan.of.by

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

cir (16.01.07 10:47) писал(a):
Пляхо! Нимогу выкачать никак эту штуку: Blood II: The Chosen . ААААА! Жизнь потеряла смысл!Если у кого есть - спасите-помогите!Зы2 wild_funkyспециально для тебя искал игрушку называлась навроде как "Солдер ат Вар".по моему немцы делали, могу ошибатся. вышла в одно время с Фолом-1.Тактический симулятор, мне очень понравилось помню. Но что-то не нашел такого названия.

Наверное вот этот. Но к сожалению скринов нет.

cir cir в оффлайне

графоман

cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему

Наверняка оно. И на олд-гейме есть его ИСОшник.Наряду с Инкубацией - замечательная штука, помниццо.

--------------------

завсегдатай

Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный

Кстати, была такая гейма очень хорошая, вроде танки на поверхности, покупать там разные заряды и т.д. Главное, она шла на тройке и можно было играть в несколько человек. Как вариант CD-MEN? Поиск ничего не дал... В-общем идея, как в Worms, но та явно раньше...

--------------------
Закинул старик свои носки в море - потемнело синее море. И взмолилась золотая рыбка...

cir cir в оффлайне

графоман

Violinist (19.01.07 02:18) писал(a):
Кстати, была такая гейма очень хорошая, вроде танки на поверхности, покупать там разные заряды и т.д. Главное, она шла на тройке и можно было играть в несколько человек. Как вариант CD-MEN? Поиск ничего не дал... В-общем идея, как в Worms, но та явно раньше...

Я про такое и не слышал....А Блада-2 я скачал отсюдава - хттп://tqzgamebox.atspace.com/pcgames.htm и там еще всякое есть.Причем несмотря на то что архив в 2 раза меньше чем на олд-гейме, после установки игра занимает столько сколько положено и вроде всё што надо есть.

--------------------

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Может быть Scorched какойнить? Сейчас есть Scorched3d - по инету можно знатно порубаться с буржуями или со своими. Сервак, опять-же, любой создать может.

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Я две таких знаю. Scorched Earth и Tank Wars. Принцип один, графика разная. Да и они обе еще на двойке шли нормально.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

завсегдатай

Вероятно, Tank Wars. Спасибо.

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Violinist (19.01.07 12:21) писал(a):
Вероятно, Tank Wars. Спасибо.

кстати, недавно видел на них ссылку на сайте андердогов. Где-то выше на теме я на них вешал ссылку.

--------------------

завсегдатай

Ворон (19.01.07 14:09) писал(a):
кстати, недавно видел на них ссылку на сайте андердогов. Где-то выше на теме я на них вешал ссылку.

Я, к сожалению, буржуйский язык не знаю. Дикари они Scorched Earth скачал, но они чего-то не хотят у меня запускаться. Переоделся шаманом, два бубна сломал - не помогло

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Violinist (19.01.07 16:38) писал(a):
Я, к сожалению, буржуйский язык не знаю. Дикари они Scorched Earth скачал, но они чего-то не хотят у меня запускаться. Переоделся шаманом, два бубна сломал - не помогло

кинь в личку, чего пишет. Переведу.

--------------------

Saruman_ Saruman_ в оффлайне

новичок

Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный

cir (16.01.07 10:47) писал(a):
Пляхо! Нимогу выкачать никак эту штуку: Blood II: The Chosen . ААААА! Жизнь потеряла смысл!

И зачем тебе это убожество? Первый Блуд был превосходен, а вот второй - загубили. У меня он когда-то валялся, даже не стал его полностью проходить. Лишняя трата времени.

Manuel_Calavera Manuel_Calavera в оффлайне

новичок

Manuel_Calavera на старте

Ищу Submarine Titans. Мот у кого завалялась... Или ссылку дайте... Заранее сенкс.

--------------------
Никто не знает, что будет в конце пути, поэтому нужно наслаждаться путешествием...

Це Дюкє Це Дюкє в оффлайне

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

Manuel_Calavera (26.01.07 13:17) писал(a):
Ищу Submarine Titans. Мот у кого завалялась... Или ссылку дайте... Заранее сенкс.

Не стоит, игра - шлак.

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина

Flegmatik Flegmatik в оффлайне

новичок

Flegmatik на старте

Ребята!!! Помогите найти старенькую игрушку Soul Reaver (Сол-Ривер) 1-2 часть!!!А то ностальгия замучила... пол Минска обыскал!

--------------------
Как-то так...

Бешеный Хомячок Бешеный Хомячок в оффлайне

новичок

Бешеный Хомячок на старте

Ищу игры: * Fable * День Победы (Hearts of Iron) 2 * Демиурги - 2 * Gothic 1 и 2 * Ghost Master * SimCity 4 * Emperor: Battle For Dune * Самогонки * StarTopia * Rise of Nations * Lionheart: Legacy of the Crusader * Sid Meier's Pirates! * F1 2002 * Giants: Citazen Kabuto * Escape From Monkey Island * Fast Lane Carnage * Breakquest * Fenimore Fillmore: The Westerner * Beyond Good and EvilВ обмен готов предложить следующие игры - http://forum.tut.by/showflat.php?Boa...Number=3553682Обращаться на ICQ: 97959959 или sunth@mail.ru

--------------------
Абсолютная *******

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Sid Meier's Pirates! - это которые самые старые с CGA графикой или новые?

--------------------

Логурец Логурец в оффлайне

постоялец

Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный Логурец популярный

Це Дюкє (26.01.07 17:10) писал(a):
Не стоит, игра - шлак.

САМ -ТЫ деревня

Nik0l0S Nik0l0S в оффлайне

новичок

Nik0l0S на старте

Почему никто даже не вспоминает про Космических рейнджеров? Класная игрушка.

Struthio Camelus Struthio Camelus в оффлайне

энтузиаст

Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный

Была когда-то такая старая игрушка под DOS. Называется "Biing".Вообще-т это экономическая стратегия, типа строишь больницу, прнимаешь там пациентофф, нанимаешь сиськастых медсестричек и периодически раздеваешь их в процессе игры. Кстати, как стратегия она оч. сложная... Да еще и медсестрички отвлекают!!!Собственно, интересует русская версия этой игры (бо в немецкую играть невозможно... Ее даж на инглиш не перевели, сволочи). Русская, я знаю, есть, у мя была, но я ее прое*ал... Вообщем, у кого есть - пишите =)Еще интересует продолжение этой игрулины... Вроде, на этот раз в гостинице...

--------------------
Рожденный бегать летать не может.

saliutvsem saliutvsem в оффлайне

завсегдатай

saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный

Хочу игрушку КВ2

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

saliutvsem (18.03.07 21:17) писал(a):
Хочу игрушку КВ2

Была у меня где-то. Но в нее очень сложно играть на большом мониторе (больше 14") и на быстрой машине. Надо под досбокс запускать (и то не всегда работает). А еще КВ2 можно скачать на каком-нибудь сайте со старьем.

--------------------

Паша Нестяжатель Паша Нестяжатель в оффлайне

завсегдатай

Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный

Ищу полную версию Red Alert. Куплю или обменяю.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  12