32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Поиск старых игр.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (52748 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

apple_makentosh apple_makentosh в оффлайне

новичок

apple_makentosh на старте

кроме old-games никаких нормальных ресурсов не знаю

ImmortalGAD ImmortalGAD в оффлайне

новичок

ImmortalGAD на старте

Привет, ищу игру - "Проклятые Земли", может у кого завалялась. Ато что - то не могу ее нигде по Минску найти.

winghost winghost в оффлайне

новичок

winghost популярный winghost популярный winghost популярный winghost популярный winghost популярный winghost популярный winghost популярный winghost популярный winghost популярный winghost популярный winghost популярный

Ищу игру магнат страны развлеченийДайте кто нить прямую ссылку на скачку или запишите на болванку(с меня пиво) только ссылки через торенты и ed2k не стоит кидать т.к это я и сам нашел , только скачать не получается

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

winghost, у тебя может другие магнаты есть?

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

g0liath g0liath в оффлайне

новичок

g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный

Ищу Starcraft и Starcraft: Brood War. Только полные версии (весят примерно по 700 Мбайт каждая) на русском (желательно) или английском языке.

--------------------
Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает - Жозеф де Местр

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

g0liath (12.08.07 02:02) писал(a):
Ищу Starcraft и Starcraft: Brood War. Только полные версии (весят примерно по 700 Мбайт каждая) на русском (желательно) или английском языке.

кстати, как найдешь, мне стукни в личку. А то я к своему стыду играл только два раза в старика.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

Violinist Violinist в оффлайне

завсегдатай

Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный

g0liath (12.08.07 02:02) писал(a):

Есть. Только сейчас я в Крыму, буду в начале сентября в Минске. Правда, не лицензия)))

--------------------
Закинул старик свои носки в море - потемнело синее море. И взмолилась золотая рыбка...

g0liath g0liath в оффлайне

новичок

g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный

Главное, чтобы там были видео ролики и все звуковые дорожки, а там можно будет делать микс с файлами из интернета.

--------------------
Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает - Жозеф де Местр

rammsteinfan rammsteinfan в оффлайне

новичок

rammsteinfan на старте

у меня есть игра о группе Rammstein

X-Factor X-Factor в оффлайне

ветеран

X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный

король Артур в поисках чаши святого Грааля....никто не слыхал про такое чудо?

--------------------
Х

Swjatosha Swjatosha в оффлайне

новичок

Swjatosha на старте

Бешеный Хомячок (27.02.07 18:06) писал(a):
Ищу игры: * Fable * День Победы (Hearts of Iron) 2 * Демиурги - 2 * Gothic 1 и 2 * Ghost Master * SimCity 4 * Emperor: Battle For Dune * Самогонки * StarTopia * Rise of... ...php?Board=entergames&Number=3553682" target=_blank>http://forum.tut.by/showflat.php?Board=entergames&Number=3553682Обраща ться на ICQ: 97959959 или sunth@mail.ru

У меня Fable есть

diversija diversija в оффлайне

новичок

diversija на старте

Ищу игру The Longest Journey (про Эйприл). Она старая, наверное лет 5 или 6 назад вышла. Позарез нужно ) У кого есть или кто знает, где взять, пишите в асю 157637362. Заранее спасибо.

nina4444 nina4444 в оффлайне

новичок

nina4444 на старте

Интересует игра "Проклятые земли", если у кого завалялась - напишите, буду очень благодарна.

demokrato-killer demokrato-killer в оффлайне

забанен

demokrato-killer стремится к лучшему demokrato-killer стремится к лучшему demokrato-killer стремится к лучшему

nina4444 (16.09.07 21:31) писал(a):
Интересует игра "Проклятые земли", если у кого завалялась - напишите, буду очень благодарна.

Есть у меня. Еще намедни выдрал из нета Sanitarium/Шизариум в лицензии и полном переводе "Нового диска" - изометрический мега-квест ~10 летней давности(1,5 Гб) + "Сокровища острова Абиззян"(0,8Гб.).

playerOne playerOne в оффлайне

графоман

playerOne отключил(а) отображение уровня репутации

где найти blade of darkness?

Violinist Violinist в оффлайне

завсегдатай

Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный

Очень хочется найти Master of Orion II рабочий. Можно обрезанный, язык значения не имеет, но рабочий! С oldgames скачал, но ходов через сто он начинает жестоко вылетать((( Прверял неоднократно... Если у кого завалялся, буду очень благодарен.

--------------------
Закинул старик свои носки в море - потемнело синее море. И взмолилась золотая рыбка...

Surfin' Bird Surfin' Bird в оффлайне

новичок

Surfin' Bird на старте

X-Factor (04.09.07 10:42) писал(a):
король Артур в поисках чаши святого Грааля....никто не слыхал про такое чудо?

Игрухо называется. "Монти пайтон: В поисках святого грааля". Квест. По одноимённому фильму. Специфический монти-пайтоновский юмор. 1CD. Есть русская версия. Могу переписать, если чё

Surfin' Bird Surfin' Bird в оффлайне

новичок

Surfin' Bird на старте

demokrato-killer (18.09.07 14:51) писал(a):
Есть у меня. Еще намедни выдрал из нета Sanitarium/Шизариум в лицензии и полном переводе "Нового диска" - изометрический мега-квест ~10 летней давности(1,5 Гб) + "Сокровища острова Абиззян"(0,8Гб.).

Оба-на. Перекатай, а? Sanitarium который. Могу поделитсо старыми шедеврами.

забанен

demokrato-killer стремится к лучшему demokrato-killer стремится к лучшему demokrato-killer стремится к лучшему

Surfin' Bird (20.09.07 14:03) писал(a):
Оба-на. Перекатай, а? Sanitarium который. Могу поделитсо старыми шедеврами.

Не вопрос.Пиши в личку в телефон. Созвонимся. 3 болванки ЦД надоть, или 1 ДВД для 3-х образов.

Funtik2006 Funtik2006 в оффлайне

новичок

Funtik2006 на старте

Привет всем! Предлогаю вам посетить очень увлекательную игру по ссылке www.haddan.ru/?r=CP00Y9, игра очень интересная с различными расами, боями и квестами. Кто заинтересовался и будет региться, прошу написать в регистрации код приглашения CP00Y9

Паша Нестяжатель Паша Нестяжатель в оффлайне

завсегдатай

Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный Паша Нестяжатель популярный

Ищу игру Карибский кризис

Viex Viex в оффлайне

новичок

Viex на старте

Viex Viex в оффлайне

новичок

Viex на старте

забанен

Друзья.
Очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень
хоччитсо игрушку "Системный Шок 2", она-же по буржуйску "System Shok 2".
Говорят, что гамеса еще круче чем Деус Экc..... даже представить не могу....
И намедни к нему сделали толковый превод.
Превод брать ЗДЕСЬ1 и ЗДЕСЬ2(они слегка пересекаются).
Качать из тырнета ~0.5 гига покеда не хоцца. Да и не нашел пока откель, акромя премерзкого Мегааплода....
Мот у кого-нибудь случайно завалился диск от доблестного Фаргуса образца 1999 года?
Спасите-помогите, как говорится. А?
Все мои террабайтные игровые/фильмовые/звуковые/мультяшные архивы будут в вашем распоряжении.

И конечно-же пыво!

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

demokrato-killer (14.10.07 22:26) писал(a):
Друзья.Очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-оченьхоччитсо игрушку "Системный Шок 2", она-же по буржуйску "System Shok 2".Говорят, что гамеса еще круче чем Деус Экc..... даже представить не могу....И намедни к нему сделали толковый превод. Превод брать ЗДЕСЬ1 и ЗДЕСЬ2(они слегка пересекаются).Качать из тырнета ~0.5 гига покеда не хоцца. Да и не нашел пока откель, акромя премерзкого Мегааплода.... Мот у кого-нибудь случайно завалился диск от доблестного Фаргуса образца 1999 года?Спасите-помогите, как говорится. А?Все мои террабайтные игровые/фильмовые/звуковые/мультяшные архивы будут в вашем распоряжении. И конечно-же пыво!

У Биг Шуги была вроде...

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

забанен

bullet (14.10.07 23:28) писал(a):
У Биг Шуги была вроде...

Шоб я без тебя Буллит бы делал!Тока не знаю я, к сожалению, Биг Шугу....ЗыТы в "палитегу" уже ни нагой савсем? Скучно тама без тебя.

Agent 47 Agent 47 в оффлайне

новичок

Agent 47 на старте

Ищу игру в названии которой присутствует"Mafia". Это старый псевдо 3d аркадный шутер с элементом RPG очень напоминает AlienShooter. Буду признателен за любую помощ.

--------------------
When you kill for money, there are no rules.

Lord9 Lord9 в оффлайне

новичок

Lord9 на старте

Ищу Star Wars: The Clone War. У кого есть или знает где эта игра подскажите))

Shelma Shelma в оффлайне

ветеран

Shelma популярный Shelma популярный Shelma популярный Shelma популярный Shelma популярный Shelma популярный Shelma популярный Shelma популярный Shelma популярный Shelma популярный Shelma популярный

хочу Tomb Raider: The Lost Artifact

--------------------
73 пo 10-балльной шкале извращенности

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Jeantil (16.10.07 23:08) писал(a):
хочу Tomb Raider: The Lost Artifact

а я хочу Лару Крофт. В крайнем случае Анжелину Джоли.

--------------------

e-gorka e-gorka в оффлайне

новичок

e-gorka на старте

Народ!!!

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

e-gorka (22.10.07 12:09) писал(a):
Народ!!!

не знаю такой игры

--------------------

новичок

e-gorka на старте

Народ!!!Помогите найти Soulreaver.Буду очень признателен!Помогите и будет Вам счастье!

новичок

e-gorka на старте

Flegmatik (07.02.07 00:13) писал(a):
Ребята!!! Помогите найти старенькую игрушку Soul Reaver (Сол-Ривер) 1-2 часть!!!А то ностальгия замучила... пол Минска обыскал!

Расскажи товарищ,нашелся ли добрый человек,который помог тебе?Если ДА то помоги ближнему своему(мне).

новичок

e-gorka на старте

Никого???

новичок

e-gorka на старте

Зря Вы все так со мной.

новичок

e-gorka на старте

Ворон (22.10.07 12:15) писал(a):
не знаю такой игры

А Soulreaver знаешь????

THRASH' EM ALL THRASH' EM ALL в оффлайне

энтузиаст

THRASH' EM ALL на старте

Может у кого есть старенькая стратежка, Крестоносцы называется?

--------------------
THRASH METAL FOREVER

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

THRASH' EM ALL (06.11.07 09:40) писал(a):
Может у кого есть старенькая стратежка, Крестоносцы называется?

есть, но не дам. Сам играюсь. Однако могу записать.

--------------------

ata22 ata22 в оффлайне

головоломка

ata22 стремится к лучшему ata22 стремится к лучшему

e-gorka (22.10.07 12:15) писал(a):
Народ!!!Помогите найти Soulreaver.Буду очень признателен!Помогите и будет Вам счастье!

http://www.ag.ru/games/legacy_of_kain_soul_reaver_2

Misha_03 Misha_03 в оффлайне

графоман

Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный

нашел кто Starcraft на 2 дисках или нет?

--------------------
прилетел, увидел, улетел...

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Misha_03 (23.11.07 10:16) писал(a):
нашел кто Starcraft на 2 дисках или нет?

нет

--------------------

Misha_03 Misha_03 в оффлайне

графоман

Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный

Ворон (23.11.07 12:32) писал(a):
нет

я то нашел, но как слить от туда http://forums.playground.ru/starcraft/18803/
1200 мб?

--------------------
прилетел, увидел, улетел...

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Misha_03 (23.11.07 15:28) писал(a):
я то нашел, но как слить от туда http://forums.playground.ru/starcraft/18803/1200 мб?

это могут те, у кого анлим и канал резиновый.

--------------------

konstt78 konstt78 в оффлайне

новичок

konstt78 на старте

Где скачать Х-СОМ-2?

забанен

Видел кто такую игрушку в Минске?
Суть игры в следующем: пиньяты — бумажные звени, начиненные конфетами, которые дети на праздниках сбивают палками, потрошат и жрут их внутренности. (как–то кровожадно получилось. Впрочем, дети — они такие, да)Так вот, разработчики решили что это несправедливо надо бороться за пиньятски права. Тебе дают лопату и клочок земли, пакетик с травой (в этой игре без неё никак!) и вперед. Расчищаешь, благоустраиваешь. С округи начинают подтягиваться дикие пиньяты. Строишь им домики, обеспечиваешь условия для динь–динь — а детей их продаешь. (я уже говорил, что это очень душевная игра?). Ну вот, бонусы там всякие, неприятности, больные пиньяты, доктор — мздоимец и шарлатан, строитель — истеричка и хапуга, продавщица семян — сквалыга, а главный садовник — ******** пугало–паралитик на инвалидной коляске, дикие злыдни и нехватка места.О чем это я? а! пиньяты еще кушают друг друга, причем это не то что бы ЧП, а надо скормить парочку одних пиньят — другим, что бы те довольные пошли исполнять танец любви в свой дом.Вобщем, вы меня не слушайте на самом деле, игра очень милая, звери офигительно смешные, создатели наверняка извели все марки в округе, брачные танцы — это просто пипец. Если бы не консольное управление — вообще было бы зашибись.

wickedjoker wickedjoker в оффлайне

писатель

wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный

ДАЙТЕ МНЕ ВОВ ПАТЧА 2.2.3 (ООООЧЕНЬ СТАРАЯ ИГРА )

--------------------
Just so you know now
You’re on your own now, believe me

wickedjoker wickedjoker в оффлайне

писатель

wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный

ДАЙТЕ МНЕ ВОВ ПАТЧА 2.2.3 (ООООЧЕНЬ СТАРАЯ ИГРА )

--------------------
Just so you know now
You’re on your own now, believe me

KoT9Ira KoT9Ira в оффлайне

новичок

KoT9Ira на старте

Народ ищу Cultures: The Discovery of Vinland, это первая часть, их было две. Вообще желательно бы сразу две. У меня есть что предложить на обмен, но также готов купить. Найти меня можно на Dragun_alex@mail.ru или аська 239817243

1group 1group в оффлайне

новичок

1group на старте

Помогите, Минчане! Ну или кто бывает в Минске. Если у кого-нибудь остался с незапамятных времен RAYMAN 2. Может кто продаст или даст переписать (тоже за определенную сумму). Человек перед которым в долгу попросил найти ребенку. Позвоните пожалуйста на номер 8 029 360-06-94 или отправте свой номер на http://titan_nik@rambler.ru.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Загрузка...