32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Поиск старых игр.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (61476 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Violinist Violinist в оффлайне

завсегдатай

Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный

Очень нужны две старые игры. Seven Kingdoms (первый) и Privateer 2. С огромным удовольствием проставлю пива (ПИВО на халяву; уже не знаю, чем бы завлечь, я ещё на скрипке играю). Вот так меня можно ( нужно, если по делу ) найти: GSM 5720669 / dimamusic@list@ru. Дима.

--------------------
Закинул старик свои носки в море - потемнело синее море. И взмолилась золотая рыбка...

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

По привайтеру могу помочь с не прямыми линками, с которыми тебе придётся разбираться самому.
Я игралю в vegastrike, на движке привайтера.
http://sourceforge.net/project/showf...group_id=52085
http://vegastrike.sourceforge.net/wiki/MODs
http://vegastrike.sourceforge.net/files/index.html
Линки старые, но вроде работают
Собссна "где-то там" и сам privateer должен быть. Проект поддерживается до сих пор - соурсфорж, ага.
В общем смотри в сторону Privateer remake/ А если есть время, то сразу качай VegaStrike, ну и прочие моды.
Насчёт Privateer Gemini Gold ничего не скажу. На тот момент, когда я качал эту серию, его не было

Violinist Violinist в оффлайне

завсегдатай

Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный Violinist популярный

Спасибо. Ты какое пиво любишь?

--------------------
Закинул старик свои носки в море - потемнело синее море. И взмолилась золотая рыбка...

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

dimamusic (03.02.06 22:13) писал(a):
Спасибо. Ты какое пиво любишь?

Пожалуйста. О пиве не беспокойся, мне не было сложно ссылки с избранного скопипастить.

Sergey_MT_10_36 Sergey_MT_10_36 в оффлайне

забанен

Sergey_MT_10_36 на старте

Слушайте, а может у кого Дюна есть? А то ещё в детстве на Сеге игрался, так вот что-то опять захотелось...

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Sergey_MT_10_36 (05.02.06 11:18) писал(a):
Слушайте, а может у кого Дюна есть? А то ещё в детстве на Сеге игрался, так вот что-то опять захотелось...

Точно не помню, портировали-ли её на PC.- вполне возможно. Но факт, что играл в неё на эмуляторе сеги. Сама игра довольно-таки популярна., на сайтах, посвящённых эмуляторам, наверняка есть. Так-же как и Road Rash3, к примеру. Увы, мой винт с эмулятором сеги и пачкой сеговских игр, среди которых была и дюна, накрылся, а перезекачивать было лень.

забанен

Не. ну не с нета же мне её качать по безпарольке.... Хотя, скоро может сетка появится с АДСЛом - так может быть и скачаю...

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

Sergey_MT_10_36 (05.02.06 23:55) писал(a):
Не. ну не с нета же мне её качать по безпарольке.... Хотя, скоро может сетка появится с АДСЛом - так может быть и скачаю...

Эта игрушка, вместе с эмулем, отсилы 2-3 мб будет весить. Так что по беспарольке ее скачать не проблема.

забанен

А может ссылочку скажешь?

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Sergey_MT_10_36 (05.02.06 23:55) писал(a):

Друже, это не на столько много, как могло бы быть. Вот я качал по дайлапу:ксара образ, через е-мул! фотошоп цс - который не запустился фаллоут1 - образЭто самые тяжелые вещи, что качал..А ты беспокоишься о каких то 10-20 мегофф(1.5-2.5 часа) Причём это я по памяти говорю - точно не помню какие там размеры, возможно меньше.Конечно, тебе придётся повозится и найти нормальные источники, с надёжным эмулятором, я-б помог, но не сохранилось ничего.

забанен

Ладно, мне пока не к спеху - есть во что поиграться... А там видно будет...

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Есть, вернее была. С сети качал, потом полетел винт, и она вместе с ним. Ищи гд-нибудь на сайтах со старьем. Например: www.oldpcgames.com
www.freeoldies.com, www.the-underdogs.org

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

-=Юз=- (06.02.06 00:26) писал(a):
фаллоут1 - образ

может у тебя он английский и сейчас есть?

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

cir cir в оффлайне

графоман

cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему

Есть у меня.Вроде как английский. Точно не знаю, по-моему русифицируется по желанию. Не помню.Могу закатать на болванку.

--------------------
проживаю на http://clan.of.by

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

4ert (22.03.06 19:00) писал(a):
может у тебя он английский и сейчас есть?

У меня - русский он.

Циклоп Циклоп в оффлайне

Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный

Хороший сайт есть www.oldgames.ru

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

Нужен НЕВЕРЬ В ХУДО ( neverhood)

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

Sinner Sinner в оффлайне

писатель

Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный

кому очень нужны старые игры, сюда. Здесь абсолютно ВСЕ старые игры(и не только старые). Работает там добросовестный дяденька-альтруист, диски продает за копейки, присылает по почте, кто не в Мск. Сам у него заказывал и получал Nascar 2003 Season(2003) и Urban Assault(1998)

--------------------
Can You Handle Life?

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

Sinner (05.07.06 10:42) писал(a):
кому очень нужны старые игры, сюда. Здесь абсолютно ВСЕ старые игры(и не только старые). Работает там добросовестный дяденька-альтруист, диски продает за копейки, присылает по почте, кто не в Мск. Сам у него заказывал и получал Nascar 2003 Season(2003) и Urban Assault(1998)

ваххочу снова в урбан поиграть

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

ORANGE1988 ORANGE1988 в оффлайне

новичок

ORANGE1988 популярный ORANGE1988 популярный ORANGE1988 популярный ORANGE1988 популярный ORANGE1988 популярный ORANGE1988 популярный ORANGE1988 популярный ORANGE1988 популярный ORANGE1988 популярный ORANGE1988 популярный ORANGE1988 популярный

Фанаты мафии есть?

Saruman_ Saruman_ в оффлайне

новичок

Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный Saruman_ популярный

Если ещё интересно - давай адрес, намылю Дюну2 русскую... (где-то 3.3 Мб).

Dart_Weyder Dart_Weyder в оффлайне

писатель

Dart_Weyder популярный Dart_Weyder популярный Dart_Weyder популярный Dart_Weyder популярный Dart_Weyder популярный Dart_Weyder популярный Dart_Weyder популярный Dart_Weyder популярный Dart_Weyder популярный Dart_Weyder популярный Dart_Weyder популярный

Люди добрые! Помогите человеку! Очень очень очень хочется найти тоже одну старую, но очень крутую игру "Dark Regin" или как-то очень похоже. Где б найти? Заплачу (думаю 20-25 наших рубелисов хватит?) Очень мне напомнит времена моей романтической юности.Вот и адресок: Dart_Weyder@list.ru

--------------------
"Я справедлив, и поэтому я вам не понравлюсь..."

Sinner Sinner в оффлайне

писатель

Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный

Dart_Weyder (16.07.06 16:44) писал(a):
Люди добрые! Помогите человеку! Очень очень очень хочется найти тоже одну старую, но очень крутую игру "Dark Regin" или как-то очень похоже. Где б найти? Заплачу (думаю 20-25 наших рубелисов хватит?) Очень мне напомнит времена моей романтической юности.

Dart_Weyder@list.ru

Вот и адресок: сюда Если оно, то и качай. За ночь скачаешь

--------------------
Can You Handle Life?

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

ULTRIX отключил(а) отображение уровня репутации

Все еще ищу Mehanised Assault & Exploration (1, 2)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Прикреплю-ка эту темку.

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

ULTRIX (18.07.06 13:16) писал(a):
Все еще ищу Mehanised Assault & Exploration (1, 2)

Может Mechanized Assault & Exploration правильно?(судя по гуглю)Я, в последнее время, ищу Silent Hunter1 нормальный, если где найду твою, то отпишу.

AnatolikFPMI AnatolikFPMI в оффлайне

новичок

AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный

Всем прЮвет...Народ очень давно ищу Football Manager 2000,championship manager 01/02, 00/01 b 98... скачать в инете в реале без разницы... С меня стопудова пиффко .. если нет то и деньгами одарю!! ПОМОГИТЕ !!!

AnatolikFPMI AnatolikFPMI в оффлайне

новичок

AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный AnatolikFPMI популярный

ну еще телефончик 5087321 ... ребят помогите

ametistas ametistas в оффлайне

новичок

ametistas на старте

Очень бы хотелось узнать как установить Neverhood на Windows XP. На двухтысячный нашла в интернете, а вот на XP что-то нет. Может есть светлые головы, которые знают как это сделать?

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

ametistas (23.08.06 12:55) писал(a):
Очень бы хотелось узнать как установить Neverhood на Windows XP. На двухтысячный нашла в интернете, а вот на XP что-то нет. Может есть светлые головы, которые знают как это сделать?

Хмм, по-идее, если на 200-ой идёт, то и на XP должна. Так устанавливаюти некоторые драйвера, тоже касается и игр. Можно ещё попробовать режим совместимости.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  12