25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Адпачынак на азёрах Беларусі
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (4361 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

cap eretyk cap eretyk в оффлайне

новичок

cap eretyk на старте

Напэўна гэтае возера не патрэбна прадстаўляць...
Проста зайдзіце на ягоны сайт.
Я сам, колькі гадоў запар адпачываю там разам з сябрамі, лепшага адпачынку не знайсці і так думаю не толькі я адзін.

Сайт возера Сялява

--------------------
Як! Вы не чыталі Пікасо????

http://omaia.eclub.lv

DeXta DeXta в оффлайне

забанен

DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему

c@p|eretyk (16.06.03 17:52) писал(a):
Напэўна гэтае возера не патрэбна прадстаўляць...Проста зайдзіце на ягоны сайт. Сайт возера Сялява

Класс! Я ща пойду и сделаю сайт лужи что у меня во дворе!

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

DeXta (16.06.03 21:06) писал(a):
Класс! Я ща пойду и сделаю сайт лужи что у меня во дворе!

)))))) 5 баллов ))))

--------------------
Подпись под моими репликами =)

ivan_off ivan_off в оффлайне

энтузиаст

ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный

Озеро здастое совершенно.Сайт слегка бестолковый -- народу что нужно-то:Как доехать?Где остановиться?Можно на месте купить или с собой брать? Там еще помниться котеджи были какие-то съемные... короче что-где- почем...Ну и пару фоток достаточно.

--------------------
ЖИТЬ НАДО ЧЕСТНО -- а воровать смело...

Madcourier Madcourier в оффлайне

постоялец

Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный

2 deXtaНу вот не надо! Я сам родом из этих мест, и назвав это место лужей, ты поступил опрометчиво (Солдат Иванов, разве Вы не видите... ) .С другой стороны. инфраструктуры для отдыха там никакой. И везти всё с собой надо. Добратья - Трасса Брест - Москва, съезд на Крупки, через 2 км поворот налево и 19 км. до дер Прошика. Ну а там определитесь.

--------------------
Enjoy the silence!

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Madcourier (18.06.03 13:04) писал(a):
2 deXtaНу вот не надо! Я сам родом из этих мест, и назвав это место лужей, ты поступил опрометчиво (Солдат Иванов, разве Вы не видите... ) .С другой стороны. инфраструктуры для отдыха там никакой. И везти всё с собой надо. Добратья - Трасса Брест - Москва, съезд на Крупки, через 2 км поворот налево и 19 км. до дер Прошика. Ну а там определитесь.

Замечательно! Всё это+пачку толковых фоток на сайт и всё!

--------------------

новичок

cap eretyk на старте

Mr.Sizam (19.06.03 09:36) писал(a):
Замечательно! Всё это+пачку толковых фоток на сайт и всё!

Лужа не лужа, але шмат хто туды прыяжджае адпачываць. І, дарэчы, не толькі з Беларусі. Мае сябры, напрыклад, са Швецыі дабіраюцца...

--------------------

постоялец

Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный Madcourier популярный

Не обещаю, но если будет возможность - отсканю и выложу фотки.

--------------------
Enjoy the silence!

графоман

Madcourier (19.06.03 16:55) писал(a):
Не обещаю, но если будет возможность - отсканю и выложу фотки.

Помочь отсканить? Али у тя просто времени нет?...

--------------------

постоялец

И времени нет, да и цензуру провести надо . лица-попы поубирать.Или вот съезжу с цифровиком (но не ранее чем через 2 недели), тогда специально пару десятков сделаю.

--------------------
Enjoy the silence!

графоман

Madcourier (19.06.03 17:36) писал(a):
И времени нет, да и цензуру провести надо . лица-попы поубирать.Или вот съезжу с цифровиком (но не ранее чем через 2 недели), тогда специально пару десятков сделаю.

У... цифровой это хорошо... лучше тогда не торопиться... могёшь скооперироваться и мне помочь? С меня пиво... мне тожжж надо толковые фотки сделать...

--------------------

новичок

cap eretyk на старте

Madcourier (19.06.03 17:36) писал(a):

Кали паедзеце, абавязкова скиньце мне на мыла, ци патэлефануйце 8 (01796) 49793 Алег

--------------------

DeXta DeXta в оффлайне

забанен

DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему

Кстати сайт луже я так и не стал делать, ибо она высохла.А Сяляву вашу с лужей я не сравнивал. просто звучит дебильно "сайт озера"

arty volen arty volen в оффлайне

новичок

arty volen на старте

DeXta (21.06.03 01:58) писал(a):
просто звучит дебильно "сайт озера"

А ты хто такі, каб судзіць, як гучыць тая ці іншая назва сайта? Я напрыклад пра твой нік нічога не казаў... а магу... "просто звучит дебильно "DeXta" ... ну як табе? Проста ляпнуць любы зможа, а ты абаснуй...

--------------------
Жыве Беларусь!

DeXta DeXta в оффлайне

забанен

arty volen (21.06.03 09:44) писал(a):
А ты хто такі, каб судзіць, як гучыць тая ці іншая назва сайта? Я напрыклад пра твой нік нічога не казаў... а магу... "просто звучит дебильно "DeXta" ... ну як табе? Проста ляпнуць любы зможа, а ты абаснуй...

На мой взгляд arty volen звучит в 20 раз дебильнее.тебя устраивает?!

новичок

arty volen на старте

DeXta (21.06.03 21:31) писал(a):
На мой взгляд arty volen звучит в 20 раз дебильнее.тебя устраивает?!

Дык я ж табе кажу, сказаць можна што хочаш, а ты паспрабуй абаснаваць

--------------------
Жыве Беларусь!

новичок

cap eretyk на старте

arty volen (22.06.03 11:28) писал(a):
Дык я ж табе кажу, сказаць можна што хочаш, а ты паспрабуй абаснаваць

А мне пофік. Дэбільна гучыць ці не, сайт быў сайтам возера, сайтам возера ён і застаўся...

--------------------

nikitosik nikitosik в оффлайне

новичок

nikitosik на старте

Madcourier (18.06.03 13:04) писал(a):

А БЕЗ 4 КОЛЕС ПИОНЕРСКО-ЗАБУЛДОССКОЙ КОМПАНИЕЙ ТУДА ДОПОЛЗТИ МОЖНО? ВСЯКОГО РОДА ТАМ ПОРОВОЗИКИ ИЛИ АВТОБУСЫ?

новичок

arty volen на старте

nikitosik (27.06.03 01:24) писал(a):
А БЕЗ 4 КОЛЕС ПИОНЕРСКО-ЗАБУЛДОССКОЙ КОМПАНИЕЙ ТУДА ДОПОЛЗТИ МОЖНО? ВСЯКОГО РОДА ТАМ ПОРОВОЗИКИ ИЛИ АВТОБУСЫ?

Да Крупак на электрычцы, а там і аўтобусікі ёсць і маршрутачкі лазяць і стопам даехаць можна - было б жаданне

--------------------
Жыве Беларусь!

_adelka_ _adelka_ в оффлайне

новичок

_adelka_ на старте

Пытаньні:1. Там ё рыба (цікавяць шчупакі, акуні і т.п., сьпінінгавая рыбалка або на жыўца)2. як далёка гэта ад Менску3. там можна дастаць дзе-небуць у каго-нбудзь човен (лодку)а так - хоць заўтра паеду

nagura nagura в оффлайне

новичок

nagura на старте

а я с мужем хочу приехать в Беларусь отдохнуть, объедем красивые города, но вот задачка вышла: а где отдохнуть на озере? может кто что-нить посоветует. А то я так и не могу определиться. Спасибо

Kkristia Kkristia в оффлайне

новичок

Kkristia на старте

nagura (21.01.08 08:59) писал(a):
а я с мужем хочу приехать в Беларусь отдохнуть, объедем красивые города, но вот задачка вышла: а где отдохнуть на озере? может кто что-нить посоветует. А то я так и не могу определиться. Спасибо

Я бы посоветовала Бралавские озера: и место красивое, и порыбачить можно, и кое что посмотретьиз старинных строений. Главная чтоб погода была

Meadows Meadows в оффлайне

графоман

Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный

Свитязь. Легко добираться - это раз. Если вы на машине, то в округе много интересных мест, которые можно и стоит посмотреть - это два. Уникальное чистое озеро со спицифическими донными отложениями, благодаря которым вода остается незамутненой, даже не смотря на большое количество купальщиков, - это три. Ну и четвертое, если вы не любители отдыха с палаткой (а такая возможность на озере тоже есть, только нельзя ставить палатку непосредственно у края озера, а 50-100 метров от берега - и пожалуйста), то на берегу находится дом отдыха или еще что-то в этом роде. Можно заранее побеспокоиться о более ни менее комфортном проживании.

xdddm xdddm в оффлайне

новичок

xdddm на старте

--------------------
Демъян

xdddm xdddm в оффлайне

новичок

xdddm на старте

Озеро Вишневское,водохранилище Новолукомля,Голубые озера!!!Все объездил по Белдаруси -это лучшие места для отдыха.

--------------------
Демъян

just_irisha just_irisha в оффлайне

новичок

just_irisha на старте

В прошлом году мы с мужем отдыхали на Лепельских озерах на базе отдыха "ЛОДЭ"! Красатища!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dmitry7777 dmitry7777 в оффлайне

новичок

dmitry7777 на старте

Кто был расскажите как впечатления,где жили,что по деньгам,что интересного.

Любитель-турист Любитель-турист сейчас на форумах

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Раньше оч. часто выезжали на Свитязь. Есть там пансионат - сейчас принадлежит БЖД. Ценник от 70 тыс суткорыло. Попасть в сезон на день два довольно затруднительно. Озеро чистейшее , когда то в походах воду для пищи и чая брали прямо из озера . Рыбалка требует достаточных навыков. Водятся раки , правда сейчас уже почти нету. Ландшафный заказник . Нельзя у озера ставить палатки , жечь костры. Но всем это по моему по барабану. Есть одна усадьба метрах в 300 от озера 10 у.е с человека в сутки.

peu peu в оффлайне

завсегдатай

peu на старте

Любитель-турист (10.05.09 16:40) писал(a):
Раньше оч. часто выезжали на Свитязь. Есть там пансионат - сейчас принадлежит БЖД. Ценник от 70 тыс суткорыло. Попасть в сезон на день два довольно затруднительно. Озеро чистейшее , когда то в походах воду для пищи и чая брали прямо из озера . Рыбалка требует достаточных навыков. Водятся раки , правда сейчас уже почти нету. Ландшафный заказник . Нельзя у озера ставить палатки , жечь костры. Но всем это по моему по барабану. Есть одна усадьба метрах в 300 от озера 10 у.е с человека в сутки.

АЛЕ, -есть два СВИТЯЗИ. Одно унас рядом с Барановичями, а другое в Украине около Шатцка(100 км от Бреста)

--------------------
Дорога дальняя-нужна еда.("Люди в черном")

Любитель-турист Любитель-турист сейчас на форумах

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Если ты конккретный баранавинчанин , то наверное догадаешься , что пансионата жд в украинской Свитязи быть не должно !
Ты ж понял , что я про вашу-барановичскую Свитязь рассказываю.
Страницы: 1  2   из  2