203

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

НАПАДАЕТ СОБАКА. Что делать?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  15
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (47807 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Anatol Anatol в оффлайне

писатель

Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда

[в_ответ_на]...если он жрёт когото и в данный момент есть желание помочь - нужно схватить собачку сзади, можно за шкуру (у него там как раз удобная складка), поднять зад повыше и подержать... [/в_ответ_на]Да, это действительно на обычную собаку действует ошеломляюще, она начинает соглашаться, что ты главнее. ну а нат дефектную бойцовую - большой вопрос.Что делать дальше - лучше всего бить морду хозяину. А ещё лучше совершенно официально через правоохранительные инстанции. Потому что ненормальной бойцовой собаке нет места среди людей и разводящий их - враг людей.

--------------------
И со свечою не найти ...

korv korv в оффлайне

писатель

korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный

Anatol (04.02.06 02:59) писал(a):
...если он жрёт когото и в данный момент есть желание помочь - нужно схватить собачку сзади, можно за шкуру (у него там как раз удобная складка), поднять зад повыше и подержать... [/в_ответ_на]Да, это действительно на обычную собаку действует ошеломляюще, она начинает соглашаться, что ты главнее. ну а нат дефектную бойцовую - большой вопрос.Что делать дальше - лучше всего бить морду хозяину. А ещё лучше совершенно официально через правоохранительные инстанции. Потому что ненормальной бойцовой собаке нет места среди людей и разводящий их - враг людей.

Анатоль! Друже!!! Если БОЙЦОВАЯ собака бросается на чела... - ентую бабаку вместе с хозяином... ну Вы сами сказали куда...Бойцовые породы выводилист для борьбы с себе подобными!!! И агрессия к человеку ВСЕГДА считалась у них ПОРОКОМ!!! Такие барбосы просто уничтожалист!!! А в нашей дивной стране (впрочем как и во всём дорогом СНГ) приветствуются защитные способности у "бойцов"... Это же неправильно!!! Такого не должно быть по определению!!! Для охраны и защиты есть другие породы собак!!! Но... "Большое спасибо" кренделям, которые свои понты ценят выше КИНОЛОГИИ...И из за таких хозяев и возникают большие проблемы у нормальных владельцев... Обидно, блин!!!...

--------------------
жить, как говориться - хорошо...

Сталькер Сталькер в оффлайне

графоман

Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный

Xaммypaпи (03.02.06 23:14) писал(a):
Почитал, нервы поднялись...

Собак просто ненавижу как биологический вид. Разуме...
...близости стоять и наблюдать, как она, наверное, извивалась.

Правда, где-то через месяц там завели новую собаку. А дугообразный отпечаток на заду я носил года два.

интересно .. а того, кто тебе ебaльник чистил ты сразу заказывал?
ублюдоk он и есть ублюдоk ... тьфу .. *******

--------------------
Я знаю тех, кто дождётся
И тех, кто недождавшись, умрёт

korv korv в оффлайне

писатель

korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный

Stalker_USA (04.02.06 03:23) писал(a):
интересно .. а тому, кто тебе ебaльник чистил ты сразу заказывал?
ублюдоk он и есть ублюдоk ... тьфу .. *******

Не плюйся, друже!!! Не перед кем...Просто ****** не знает что такое НОРМАЛЬНОЕ млекопитающее!!! А аватар твой новый... - КЛАСССС!!!

--------------------
жить, как говориться - хорошо...

клаус клаус в оффлайне

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

Xaммypaпи (03.02.06 23:14) писал(a):
Почитал, нервы поднялись... .............Собак просто ненавижу как биологический вид. Разумеется, это иррационально, но всё равно ненавижу. Собак, как и геев, нужно убивать...................

ну про собак с вами вы рассказали...а геи што?в попу отгудели и у вас порывы до сих пор остались?

--------------------
грымза всяческий

графоман

Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный

korv (04.02.06 03:41) писал(a):
Не плюйся, друже!!! Не перед кем...Просто ****** не знает что такое НОРМАЛЬНОЕ млекопитающее!!! А аватар твой новый... - КЛАСССС!!!

помню .. мы с мамой из-за кота неделю плакали
слава Бг, моя доберманша жива, хотя и болеет часто .. возраст уже .. 10 лет

а в нью-йорке я видел вообще потрясающую картину. шла женщина-американка и рядом с ней собачка. но собачка без задних ног !!! вместо этого у неё там дощечка на колёсиках. и так нежно она за собачкой ухаживала. столько доброты в человеке.

--------------------
Я знаю тех, кто дождётся

графоман

клаус (04.02.06 03:59) писал(a):
ну про собак с вами вы рассказали...а геи што?в попу отгудели и у вас порывы до сих пор остались?

--------------------
Я знаю тех, кто дождётся

aradel aradel в оффлайне

писатель

aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный

клаус (04.02.06 03:59) писал(a):

--------------------
Пессимисты ждут конец света, а оптимисты его готовят.

Товарищ Рю Товарищ Рю в оффлайне

забанен

Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи

На практике действительно очень помогают громкие и решительные команды, причем как можно более низким голосом (рекомендуется потренироваться заранее, особенно женщинам - потому что громкий, но высокий, напротив, воспринимается как жалобный). Специально необученная этому противостоять собака теряется моментально, даже настроенная очень решительно.

iul iul в оффлайне

писатель

iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный

Xaммypaпи (04.02.06 00:27) писал(a):
Сами Вы урод. Я отравил собаку в порядке возмездия и считаю, что сделал правильно. Не я первый начал кусаться. "Собаке - собачья смерть" - слышали такую народную мудрость? Ещё в детстве я возненавидел собак - немецких овчарок - за то, что ими в концлагерях нацисты травили советских людей. А насчёт адекватных собак - так это как насчёт адекватных мусульман. Всегда ожидай внезапной немотивированной подлости. С обеими категориями лучше применять превентивные меры. Облить бензином и поджечь - пусть бегают.

УРОД!УРОД! И ЕЩЕ РАЗ УРОД!

actions actions в оффлайне

ветеран

actions на старте

>> НАПАДАЕТ СОБАКА. Что делать? Напасть на сабаку

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

quarry (03.02.06 21:06) писал(a):
А если собака глухая?

тогда нужно вставить ей в ухо слуховой аппарат,потом свистеть

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

stock stock в оффлайне

графоман

stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда

Был у меня случай один: шел утром на остановку, а впереди стояла девушка, а еще впереди на длиннющем поводке (метров пять, а может и все десять) был питбуль. Когда я поравнялся с девушкой, эта тварь вдруг оборачивается и бросается в мою сторону (ну я тогда думал в сторону девушки). Ну девушка начинает тянуть поводок к себе, собака бежит, естественно, быстрее чем она скручивает поводок - Акела прыгает и промахивается - я немножко сместился в последний момент, за что очень был благодарен своему тренеру - не успел заехать в ухо только потому, что обе руки были в карманах. Собственно все произошло быстро и испугаться я не успел. Пару секунд постоял посмотрел как хозяйка лупит свою собаку - хотел сказать, что себя надо лупить а не собаку, но плюнул и пошел. Да еще на работе пришлось отмывать куртку от слюны - он когда летел мимо успел протереться своей мордой по плечу.

Мой знакомый когда бегает всегда берет в рукав нунчаки от таких вот случаев.

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.

mama_mia mama_mia в оффлайне

графоман

mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный

Ой, задели темой за живое.Я очень люблю собак, но искренне не понимаю людей, которые держат крупные породы в городе, в тесных квартирках. Как правило, они не являются декоративными и плохо переносят "квартирный" быт, что выражается в отклонениях собачьей психики... Им движение надо, простор, собака должна нормально бегать (особенно охотничья), а не на поводке ходить 15 минут 2-3 раза в день. Это первое.Второе. Искренне за то, чтобы владельцы боевых (агрессивных) пород получали спец. лицензию на своего питомца. Наподобие лицензии на владение огнестрельным оружием. Чтобы эта лизензия не выдавалась несовершеннолетним, лицам с неустойчивой психикой, судимым и т.п. "кадрам" и чтобы получить её могли владельцы лишь после прохождения с собакой курса дрессировки у специалиста. И пусть это все стОит немалых денег (чтобы позволить себе могли лишь те, кому это действительно надо и лишь в крайнем случае). Потому что 1) такие собаки представляют реальную опасность только в случае их неправильного воспитания/дрессировки; 2)люди их заводят зачастую,исходя из веяний моды или из желания "попонтоваться", плохо представляя себе особенности породы и правила обращения с ней. Они также не всегда понимают, что пострадать от этого могут не только посторонние люди (на которых им зачастую наплевать), но в первую очередь и они сами, и члены их семьй (особенно если в семье есть маленькие дети, то в собачьей иерархии дети занимают низшее место, значит могут пострадать).

--------------------
so wrong it's right

графоман

mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный

П.С. Тем, кто заводит большую собаку в городе для охраны квартиры: проще, гуманнее и дешевле поставить сигнализацию. имхо

--------------------
so wrong it's right

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------

stock stock в оффлайне

графоман

stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда

Lucky (04.02.06 15:39) писал(a):
согласна ....... Я свою собаку дрессировала по системе ЗКС, поэтому её можно снять только за ошейник, преварительно придушив. По другому - никак. Пробовали работать по системе ИПО - никак.

И зачем вы ее так дрессировали? думаю ее еще можно снять предварительно переломав позвоночник?

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.

графоман

Поддерживаю вопрос.Лаки, объясните, плиз, зачем Вам понадобилась такая собака? Не понимаю мотивов, если честно... Ведь не в тайге живем, где существует опасность для жизни.

--------------------
so wrong it's right

Vick Vick в оффлайне

графоман

Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный

mama_mia (04.02.06 17:20) писал(a):
Поддерживаю вопрос.Лаки, объясните, плиз, зачем Вам понадобилась такая собака? Не понимаю мотивов, если честно... Ведь не в тайге живем, где существует опасность для жизни.

Если не ошибаюсь, Беларусь находится на 10 месте в мире по количеству убийств.Я бы ночью по тёмным подворотням там ходить не решилась.

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Сообщение удалено Inquis

--------------------

графоман

Vick (04.02.06 17:29) писал(a):
Если не ошибаюсь, Беларусь находится на 10 месте в мире по количеству убийств.
Я бы ночью по тёмным подворотням там ходить не решилась.

Но и с собакой повсюду ходить тоже не будешь: ни в гости поздно вечером, ни в клуб/на дискотеку. Можно себя относительно обезопасить в собственной квартире, на даче и во время вечернего выгула собаки (имхо).

--------------------
so wrong it's right

графоман

Lucky (04.02.06 17:37) писал(a):
1. мне нравится эта порода2. у меня есть возможность содержать такую собаку3. если уж завел себе собаку, будь любезен её соответственно выдрессировать ибо нет ничго ужаснее, чем невоспитанная собака.Могу сказать, что ко мне пару раз ломились в дверь, в т.ч и с топорм и меня спасло то, что в доме была адекватная собака. И накая сигнализация или тревожная кнопка с собакой не сравнится у меня даже под окнами перестали ходить к тому же это чисто эстетическое удовольствие особенно если собака выставочная.

Понятно. Эстетически понимаю. Сложно это все. Я собак обожаю, но, как говорится, чем собака больше, тем больше проблем с ней возникает. Тем большая ответственность лежит на хозяине. В городе категорически против содержания больших собак по многим причинам. А проблем с "покусанием/испуганием" соседей у Вас никогда не возникало?

--------------------
so wrong it's right

Товарищ Рю Товарищ Рю в оффлайне

забанен

Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи

actions (04.02.06 12:02) писал(a):
>> НАПАДАЕТ СОБАКА. Что делать? Напасть на сабаку

Как в "Аквариуме" описано

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Сообщение удалено Inquis

--------------------

графоман

Lucky (04.02.06 19:31) писал(a):
не возникало потому как мы гуляем в основном в наморднике. и просто так не бросаемся на людей. скажите, 70 квадратных метров достаточно для проживания овчарки?

Наверное, хватит. Но дело не только в этом, а еще в инфраструктуре в целом: хотя бы в достаточном количестве площадок для выгула/дрессировки... А не так, что вынуждены на школьных стадионах или во дворах, на детских площадках выгуливать, т.к. до ближайшего парка или скверика слишком далеко.

--------------------
so wrong it's right

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Сообщение удалено Inquis

--------------------

Sekundator Sekundator в оффлайне

ветеран

Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный

VickНикак не разберу.... у тебя на аватаре задница что ли?

Хамурапі Хамурапі в оффлайне

графоман

Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный

korv (04.02.06 01:34) писал(a):
...Отведайте то, чем Вы травили собаку, почувствуйте то, что гона чувствовала!!! Жаль, что сейчас не популярны дуэли - я бы с Вами встренулся........................................ .........
А давайте я в порыве возмездия отрежу Вам яички... Ну просто такая месть у меня взлееялась... Ну вот просто Вы гавкаете на меня, или на нас... Страшно, блин.............................................. ........
Вы даже не урод = Вы патологически опасная личность!!!!!!!!!! Бегом к психиатору!!!!!!

А чего Вы так волнуетесь? На дуэль Вам вдруг захотелось, собачку стало жалко... Так задумайтесь лучше о том, что чувствуют ни в чём не повинные люди - жертвы ваших любимцев: http://news.tut.by/society/43423.html
http://news.tut.by/society/37715.html

Если собачникам так жалко собак, то что же они чувствуют, отрезая им уши и обрубая хвосты (эта операция, кажется, называется купированием)?

И в порыве возмездия и в порядке эксперимента лучше отрежьте яички себе - я на Вас не гавкаю и вообще ничем не обязан. Каждый в этом мире за всё платит сам. Собака напала на меня и укусила - я отравил собаку, 1:1. Это и есть возмездие. Или Вы предлагаете в ответ на её укус подставить более аппетитный кусок?

Хамурапі Хамурапі в оффлайне

графоман

Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный

astralis (04.02.06 01:39) писал(a):
*** ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!!!!!! нечего было в чужой двор лазить Я б на тебе своих доберманов защите обучала покуда бы ты коньки не откинул. Судья нашелся, Хрен твою задницу не взял. А то что немецкие овчарки не только конвоирами были у немцев, а и саперами и связистами у русских ты что-то не упоминаешь.Тысячи жизней спасли. Таких как ты надо на цепь сажать. Кастрировать тебя чтоб таких мразей не рождалось больше.И вообще если собака напала, то в нос и в пах надо прежде всего хозяину бить.

***, ИЗДОХНИ ПЕРВОЙ! Двор у соседа был проходной к двери его дома, звонка на калитке тоже не было - иначе попасть было невозможно. Я НЕ ЛАЗИЛ в чужой двор, Я НИЧЕГО НЕ СОБИРАЛСЯ ВОРОВАТЬ! Эта тварь подскочила и внезапно укусила сзади - насколько позволила цепь, а когда я отскочил, стала гавкать и бесноваться. Тогда и вышел хозяин её унимать.Побереги лучше сама свою задницу от четвероногих уродов, которых содержишь ты и тебе подобные. Завтра ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С ТОБОЙ! Что, если тебя твои доберманы загрызут к завтрашнему утру?
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  15