203

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

НАПАДАЕТ СОБАКА. Что делать?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  15
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (47731 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Vick Vick в оффлайне

графоман

Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный

aradel (03.02.06 15:08) писал(a):
во-вторых, официально бойцовая порода всего одна- пит-буль.

Вот это новость... А как насчёт бандогов, американских стафордшир-терьеров, бультерьеров, тоза-ину? Как минимум?Потом добавим мастифов, бразильских фил, кангалов, аргентинских догов и т.д.

Vick Vick в оффлайне

графоман

Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный Vick популярный

aradel aradel в оффлайне

писатель

aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный

Vick (03.02.06 19:07) писал(a):
Вот это новость... А как насчёт бандогов, американских стафордшир-терьеров, бультерьеров, тоза-ину? Как минимум?Потом добавим мастифов, бразильских фил, кангалов, аргентинских догов и т.д.

Эти породы давно зарегистрированы в FCI, след-но участвуют в выставках, где от них требуется неагрессивное поведение по отношению ко всем! а от бойцов, которые постоянно участвуют в боях этого трудно ожидать

--------------------
Пессимисты ждут конец света, а оптимисты его готовят.

Vick Vick в оффлайне

графоман

aradel (03.02.06 19:33) писал(a):
Эти породы давно зарегистрированы в FCI, след-но участвуют в выставках, где от них требуется неагрессивное поведение по отношению ко всем! а от бойцов, которые постоянно участвуют в боях этого трудно ожидать

Бойцовая порода определяется не тем, учавствует ли собака постоянно в боях.

aradel aradel в оффлайне

писатель

aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный

С большими собаками, в принципе ясно...Но почему никто не говорит о мелочи, которая тихонько подлетает сзади, кусает тебя за ногу и пулей улетает У нас жила во дворе такая тварь, на все претензии хозяйка делала невинное лицо и говорила: так он такой маленький...Тварь достала так, что я пообещала хозяйке прибить ее (собаку), не успела...ее задавили... Но появилась другая...пекинес... Вот как от них защищаться?

--------------------

aradel aradel в оффлайне

писатель

Vick (03.02.06 19:34) писал(a):
Бойцовая порода определяется не тем, учавствует ли собака постоянно в боях.

Тогда вы еще забыли шарпея приписать

--------------------

Vick Vick в оффлайне

графоман

aradel (03.02.06 19:40) писал(a):
Тогда вы еще забыли шарпея приписать

Ну, не надо утрировать. Проще написать, что есть более и менее опасные бойцовые породы. Есть породы, которые всё ещё учавствуют в боях.

aradel aradel в оффлайне

писатель

Vick (03.02.06 19:51) писал(a):
Ну, не надо утрировать. Проще написать, что есть более и менее опасные бойцовые породы. Есть породы, которые всё ещё учавствуют в боях.

тогда они не должны нападать на человека (см выше)

--------------------

Vick Vick в оффлайне

графоман

aradel (03.02.06 19:58) писал(a):
тогда они не должны нападать на человека (см выше)

Питбули всегда на человека нападают, что ли? Все и всегда?

aradel aradel в оффлайне

писатель

Vick (03.02.06 20:09) писал(a):
Питбули всегда на человека нападают, что ли? Все и всегда?

нет

--------------------

quarry quarry в оффлайне

графоман

quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда

1. За челюсть мажно хватать. Но только за нижнюю, чтобы рука оказалась в пасти и держать не отпускат, пока не перехватите за ошейник.2. Кости черепа на носу собаки острые, от точного удара в нос, собака подыхает от болевого шока.Ударить можно даже если она уже вцепилась, точно в пятак и посильнее.3. Если вцепилась в рукуи шея у собаки длинная, заломайте голову собаки на спину, позвонки треснут на раз.4. Становатесь на четвереньки иначинайте рычать. Собака подумает псих и убежит.

--------------------
http://quarry.at.tut.by/quarry.jpg

Vick Vick в оффлайне

графоман

quarry (03.02.06 20:51) писал(a):
4. Становатесь на четвереньки иначинайте рычать. Собака подумает псих и убежит.

Сталькер Сталькер в оффлайне

графоман

Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный

Фашист (01.02.06 18:38) писал(a):
Нужо чувствовать, что за собака перед тобой, как правило достаточно с эмитировать подъем камня с земли, и песик усирается. Если дело дрянь, верхнюю шмотку нужно постараться намотать на левую руку, правой пальцами в глаза, правой ногой в пах, любой острый предмет в бок, нож в горло идеально просто шик, опробавано, действует.

если бы вы моей доберманше сымитировали подъём камня ... вам точно не отвертеться !!!после этого она долго бы гавкала и бегала вокруг вас, требуя поиграть с ней (покидать камушки)беготня - наше любимое развлечение

--------------------
Я знаю тех, кто дождётся
И тех, кто недождавшись, умрёт

murkavshkurke1 murkavshkurke1 в оффлайне

забанен

murkavshkurke1 на старте

Андрулка и Вик-язычница прекрасно знают псин.Что такое ротвелер знаю не по-наслышке.Мой очень здоровый друган решил подразнить сию псину,которую прогуливал без намордника идиот в гродненских Пышках.Она так впилась ему в голень, что я минут пять бил немаленьким камнем по голове,пока издохла.Кость перекусила ! Смотрю на эту породу в разных дог -шоу:вполне нормальная и адекватная собака.А нам в Беларусь хитрые поляки и немцы сбагрили подслеповатые и сверхагрессивные отбросы.

Vick Vick в оффлайне

графоман

Народ, ну, что вы несёте об этих рукопашных боях с собакой? Вы хоть отдаёте себе отчёт, что лишь немногие могут более менее сориентироваться и попытаться вырвать, выколоть или вдарить в нужное место собаке, после того, как она уже укусила и продолжает кусать. Как можно всё это провернуть если у вас разорваны вены, болевой шок, кровь хлещет и т.д.? Супермены, что ли?

murkavshkurke1 murkavshkurke1 в оффлайне

забанен

murkavshkurke1 на старте

Рецепты кварри хороши,но в панике чорта с два попадеш в нос.Бить в остальное-то же самое ,что в железо-мускулатура у псины помощнее человеческой

korv korv в оффлайне

писатель

korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный

Иная (31.01.06 22:59) писал(a):
Не орать, не бежать, ни в коем случае не отбиваться. Просто стать и стоять, ждать, когда подойдет хозяин и собаку возьмет на поводок.

У-у-у... Пока будешь просто ждать - могут просто сожрать... Если собака ведёт себя неадэкватно - помните - у неё, как и у человека есть о-о-очень чувствительные места - 1-ПАХ, 2-НОС,3- все суставы... Ёкните, если хватает реакции хотя бы по одному из них!!! А лучше , конечно, по тем же местам, но хозяину... Если после всего догоните... А вобще, звоните 7731862 Паше - он расскажет!!! Добряк ещё тот - ещё добрее чем я!!!

--------------------
жить, как говориться - хорошо...

quarry quarry в оффлайне

графоман

quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда

Вопрос, кто Вы? Жертва или хищник?Редкая собака справится с гораздо меньшей кошкой. Значит и она боится.Вопрос чего? Правильно того самого, за целостность своего здоровья.Собака пытается укусить один раз, а не жевать Вас.Если укусила не отрывайте от себя и не отпускайте. Убивайте.Следующий укус может быть более удачным, например в горло. Очень легко сломать переднюю лапу наступив на ней. Готовьтесь к подобной ситуации. Когда случится будет поздно думать.

--------------------

ich_werwolf ich_werwolf в оффлайне

графоман

ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему

nosok дырявый (31.01.06 20:30) писал(a):
Столкнулся с ситуацией когда на меня напала собака. Был вечер и вокруг ни души. В породах не разбираюсь. Но собака была бойцовая. Только благодаря везению всё благополучно обошлось.ВОПРОС (к кинологам или просто людям которые разбираются):Как действовать в данной ситуации?

Может ультразвуковые свистки...

--------------------
Your pretty face is going to hell!
Такое милое личико попадет в ад!

quarry quarry в оффлайне

графоман

ich_werwolf (03.02.06 22:53) писал(a):
Может ультразвуковые свистки...

А если собака глухая?

--------------------

korv korv в оффлайне

писатель

korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный korv популярный

Tanatos (01.02.06 09:54) писал(a):
Если вы можете терпеть некоторую боль и собака с узкой мордой (гончая) при атаке на вас хватаете ее за верхнюю челюсть (только не так, чтобы пальцы оказались внутри, а костяшки) и сдавливаете. В таком положении собака не может сжать челюсть.Но если это собака с пастью типа Ротвеллер ничего не выйдет- у нее слишком мощная челюсть.В обоих ситуациях вам понадобится железное самообладание.

У-у!!! У гончей, чтоб Вы знали, морда не УЗКАЯ... То, что Вы имеете ввиду - у Колли, у Борзых (а не гончих) ... Млин... Мне кажется, что Вы так долго изучали теорию борьбы с србаками, что забыли о практике!!! Сходите парочку раз на дрессировку к нормальному челу, и попробуйте при болевом шоке побороться с псом.... оптимист... Со зверем надо сражаться ДО того , как он попытался Вас укусить... - иначе ... _Вы - полутруп...

--------------------

Хамурапі Хамурапі в оффлайне

графоман

Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный

Почитал, нервы поднялись...

Собак просто ненавижу как биологический вид. Разумеется, это иррационально, но всё равно ненавижу. Собак, как и геев, нужно убивать - будь у меня воля, как у Всевышнего, я бы за это отпускал 10 грехов.
Потому полагаю, что наиболее эффективны превентивные меры. Соседскую собаку лучше заблаговременно отравить. Проблема в том, что собаководы приучают псов не брать пищу у незнакомцев. Но изловчившись, можно достигнуть успеха. Если встретились с бродячей собакой, лучше всего приблизиться к ней и внезапно заколоть вилами.

Когда был в 10-м классе, меня чувствительно укусила овчарка. Я зашёл во двор к нужному мне человеку и не заметил, что там собака. На протяжении месяца мне удалось подбросить ей мяска с фосфидом цинка. Было этой гадости на одной фабрике (мышей травить) в то время навалом, и знакомый мне достал. Издохла, сволочь, прямо на привязи. Жалко, не мог я поблизости стоять и наблюдать, как она, наверное, извивалась.

Правда, где-то через месяц там завели новую собаку. А дугообразный отпечаток на заду я носил года два.

korv korv в оффлайне

писатель

Xaммypaпи (03.02.06 23:14) писал(a):
Почитал, нервы поднялись... Собак просто ненавижу как биологический вид. Разумеется, это иррационально, но всё равно ненавижу. Собак, как и геев, нужно убивать - будь у меня воля, как у Всевышнего, я бы за это отпускал 10 грехов.Потому полагаю, что наиболее эффективны превентивные меры. Соседскую собаку лучше заблаговременно отравить. Проблема в том, что собаководы приучают псов не брать пищу у незнакомцев. Но изловчившись, можно достигнуть успеха. Если встретились с бродячей собакой, лучше всего приблизиться к ней и внезапно заколоть вилами.Когда был в 10-м классе, меня чувствительно укусила овчарка. Я зашёл во двор к нужному мне человеку и не заметил, что там собака. На протяжении месяца мне удалось подбросить ей мяска с фосфидом цинка. Было этой гадости на одной фабрике (мышей травить) в то время навалом, и знакомый мне достал. Издохла, сволочь, прямо на привязи. Жалко, не мог я поблизости стоять и наблюдать, как она, наверное, извивалась. Правда, где-то через месяц там завели новую собаку. А дугообразный отпечаток на заду я носил года два.

Вы - УРОД!!! И дугообразный отпечаток я оставил бы Вам на Вашем одухотворённом личике... Отведайте то, чем Вы травили собаку, почувствуйте то, что гона чувствовала!!! Жаль, что сейчас не популярны дуэли - я бы с Вами встренулся... Ой, ***, Вы бы помолились бы, что бы ещё раз лучше встретиться в детстве с собакой... Хотя... Таких ******* как Вы хватает, и жаль, что на вас не хватает уродливых псов, которые жрут всё, что попало... Вы хоть с одной собакой адекватной общались в жизни?!!! Или ВСЕХ боитесь до смены трусов?!!!

--------------------

korv korv в оффлайне

писатель

Роден (01.02.06 14:09) писал(a):
во-первых ни одно животное не выдерживает взгляда человекаесли она не напала попробуй взглядом сломатьесли уже прыгает на тебя то:у собаки самое чувствительное и больное место носкороче чуть присаживаешься и пробиваешь кулаком чем резче тем лучшесознание не потеряет но то что будет скулить а не нападать это точнокроме был свидетелем как московская сторожевая напала на человека, правда ОЧЕНЬ хорошего бойца, тот просто встретил её ударом ногой в область сердцатеперь Лорд,так зовут собаку, обходит этого человека метров за 50 короче не бояться главное

Тока надо ещё знать незнающим людям, где у пса сердце... А лучше бить в пах... Даже сукам!!! Оччччень действенно!!! Поверьте!!! А про нос - тоже пральна - одно из самых болезненных мест у собаки!

--------------------

korv korv в оффлайне

писатель

andrulka (01.02.06 17:46) писал(a):
Чтобы самостоятельно разжать зубы ротвейлеру нужно как минимум монтировка. Но если он жрёт когото и в данный момент есть желание помочь - нужно схватить собачку сзади, можно за шкуру (у него там как раз удобная складка), поднять зад повыше и подержать. Понимаю, что со стороны выглядит анекдотично, но обычно помогает- в таком положении желудок давит собаке на легкие и через какое-то время собака начинает задыхаться. Другой вопрос , что делать с пёсиком дальше?

Не за шкуру, маэстро... а за ... просто за яйца, если кобель... если ***, то за низ живота - очень больно для собаки!!! А нсли схватить не там где надо... Светлая Вам память...

--------------------

Хамурапі Хамурапі в оффлайне

графоман

Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный

korv (03.02.06 23:51) писал(a):
Вы - УРОД!!! И дугообразный отпечаток я оставил бы Вам на Вашем одухотворённом личике... Отведайте то, чем Вы травили собаку, почувствуйте то, что гона чувствовала!!! Жаль, что сейчас не популярны дуэли - я бы с Вами встренулся... Ой, ***, Вы бы помолились бы, что бы ещё раз лучше встретиться в детстве с собакой... Хотя... Таких ******* как Вы хватает, и жаль, что на вас не хватает уродливых псов, которые жрут всё, что попало... Вы хоть с одной собакой адекватной общались в жизни?!!! Или ВСЕХ боитесь до смены трусов?!!!

Сами Вы урод. Я отравил собаку в порядке возмездия и считаю, что сделал правильно. Не я первый начал кусаться. "Собаке - собачья смерть" - слышали такую народную мудрость? Ещё в детстве я возненавидел собак - немецких овчарок - за то, что ими в концлагерях нацисты травили советских людей. А насчёт адекватных собак - так это как насчёт адекватных мусульман. Всегда ожидай внезапной немотивированной подлости. С обеими категориями лучше применять превентивные меры. Облить бензином и поджечь - пусть бегают.

ich_werwolf ich_werwolf в оффлайне

графоман

ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему

quarry (03.02.06 23:06) писал(a):
А если собака глухая?

Ультразвук должна почувствать.

--------------------
Your pretty face is going to hell!
Такое милое личико попадет в ад!

korv korv в оффлайне

писатель

Xaммypaпи (04.02.06 00:27) писал(a):
Сами Вы урод. Я отравил собаку в порядке возмездия и считаю, что сделал правильно. Не я первый начал кусаться. "Собаке - собачья смерть" - слышали такую народную мудрость? Ещё в детстве я возненавидел собак - немецких овчарок - за то, что ими в концлагерях нацисты травили советских людей. А насчёт адекватных собак - так это как насчёт адекватных мусульман. Всегда ожидай внезапной немотивированной подлости. С обеими категориями лучше применять превентивные меры. Облить бензином и поджечь - пусть бегают.

А давайте я в порыве возмездия отрежу Вам яички... Ну просто такая месть у меня взлееялась... Ну вот просто Вы гавкаете на меня, или на нас... Страшно, блин... А Овчарки немецкие, между прочим , не только жрали наших людей, но и потом... Чуть позже... ловили ...и действительнозадерживали преступников, а ещё ... до сих пор собаки, например , находят наркоту!!! (Вы против?...) Находят взрывчатые вещества... (то же Вы против?...) И опять же задерживают нехороших ********, которые пытаются сделать нехорошо Вам и Вашим близким!!!!!!!!! Если Вас в детстве напугала собака, а скорее всего просто у неё был хозяин - ***!!! , то Вам надо обратиться к психотерапевту, он Вам поможет... если всё не так запущенно... А впринципе - давайте давить сусликов, за то, что они, падлы, жрут урожай... Давайте давить ужиков, за то, что они жрут, гады, лягушек... Да вы чо?!!! Давайте расстреляем женщин - они ведь нас так мучают... мерзавки!!! Вы даже не урод = Вы патологически опасная личность!!!!!!!!!! Бегом к психиатору!!!!!!

--------------------

astralis astralis в оффлайне

новичок

astralis на старте astralis на старте astralis на старте astralis на старте astralis на старте astralis на старте astralis на старте astralis на старте astralis на старте astralis на старте astralis на старте

Xaммypaпи (03.02.06 23:14) писал(a):
Почитал, нервы поднялись...

Собак просто ненавижу как биологический вид. Разуме...
...близости стоять и наблюдать, как она, наверное, извивалась.

Правда, где-то через месяц там завели новую собаку. А дугообразный отпечаток на заду я носил года два.

*** ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!!!!!! нечего было в чужой двор лазить Я б на тебе своих доберманов защите обучала покуда бы ты коньки не откинул. Судья нашелся, Хрен твою задницу не взял. А то что немецкие овчарки не только конвоирами были у немцев, а и саперами и связистами у русских ты что-то не упоминаешь.Тысячи жизней спасли. Таких как ты надо на цепь сажать. Кастрировать тебя чтоб таких мразей не рождалось больше.

И вообще если собака напала, то в нос и в пах надо прежде всего хозяину бить.

--------------------
Люблю людей почти так же как животных

korv korv в оффлайне

писатель

astralis (04.02.06 01:39) писал(a):
*** ЧТО Б ТЫ СДОХ!!!!!!!! нечего было в чужой двор лазить Я б на тебе своих доберманов защите обучала покуда бы ты коньки не откинул. Судья нашелся, Хрен твою задницу не взял. А то что немецкие овчарки не только конвоирами были у немцев, а и саперами и связистами у русских ты что-то не упоминаешь.Тысячи жизней спасли. Таких как ты надо на цепь сажать.И вообще если собака напала, то в нос и в пах надо прежде всего хозяину бить.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  15