14

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Вирусы и антивирусы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  99
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (145529 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Гамес Гамес в оффлайне

графоман

Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный

Вебер или Касперский, а легальный или нелегальный - неважно, главное чтобы работал.ЗЫ А какая разница: домой и на работу?

--------------------
Time goes where ever you are

целероний целероний в оффлайне

постоялец

целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный

Dr.Xmas (01.08.03 16:45) писал(a):
...... антивирусы каких компаний (брэндов) тебе интересны? тебе бесплатно легально или не очень?

Не прикидывайтесь Дохтур Xmas. Лучше бы бесплатно, в рекламных целях раздали ключик к ВирусБлокАда хотяб на год.

--------------------
"Единственное, что необходимо для триумфа зла - это бездействие добрых людей" (с) Edmund Burke

Rembo II Rembo II в оффлайне

забанен

Rembo II на старте

целероний (02.08.03 14:24) писал(a):
Не прикидывайтесь Дохтур Xmas. Лучше бы бесплатно, в рекламных целях раздали ключик к ВирусБлокАда хотяб на год.

А ты готов работать бесплатно?

Dr.Xmas Dr.Xmas в оффлайне

новичок

Dr.Xmas на старте

целероний (02.08.03 14:24) писал(a):

а в чём я прикидываюсь? я же дал ссылку на тему о бета-тестировании. там бесплатно, и на сколько хочешь. просто вместо релиза будешь юзать модули, которые станут релизом через месяц. а все функции по лечению вирусов будут тебе доступны.

--------------------
virusinfo.tut.by team

новичок

Dr.Xmas на старте

Гамес (01.08.03 17:45) писал(a):
Вебер или Касперский, а легальный или нелегальный - неважно, главное чтобы работал.ЗЫ А какая разница: домой и на работу?

для тебя это неважно. для меня -- важно. поэтому и спросил.

--------------------
virusinfo.tut.by team

Гамес Гамес в оффлайне

графоман

Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный

Dr.Xmas (04.08.03 10:28) писал(a):
а в чём я прикидываюсь? я же дал ссылку на тему о бета-тестировании. там бесплатно, и на сколько хочешь. просто вместо релиза будешь юзать модули, которые станут релизом через месяц. а все функции по лечению вирусов будут тебе доступны.

Бесплатного Касперского там нет!

--------------------

новичок

Dr.Xmas на старте

Гамес (04.08.03 12:16) писал(a):
Бесплатного Касперского там нет!

напоминаю хронологию обсуждения:Гамес (01.08.03 16:28) писал(a): А где бы по-бесплатнее скачать антивирус???Dr.Xmas (01.08.03 16:45) писал(a):могу посоветовать почитать [...]Гамес (01.08.03 17:45) писал(a): Вебер или Касперский [...]Гамес (04.08.03 12:16) писал(a): Бесплатного Касперского там нет!вопрос: как я на 1 час раньше (16:45-17:45) мог знать, что ты ищещь Касперского? p.s. господа! давайте более точно формулировать свои мысли!

--------------------
virusinfo.tut.by team

Гамес Гамес в оффлайне

графоман

Формулирую: А где бы по-бесплатнее скачать антивирус (касперский или вебер)?

--------------------

новичок

Dr.Xmas на старте

Гамес (04.08.03 15:32) писал(a):
Формулирую: А где бы по-бесплатнее скачать антивирус (касперский или вебер)?

Dr.Web:скачать можно с drweb.ru, dialognauka.ru. поскольку ты не собираешься платить, тебе нужно найти регистрационный ключ. все ключи, выложенные в Инет, разработчики практически мгновенно вставляют в "black list", и программа опять перейдёт в демо-режим.KAV:скачать можно с kaspersky.ru. с регистрационными ключами здесь ситуация полегче, похоже, компания сквозь пальцы смотрит на то, что "гуляют" регистрационные ключи

--------------------
virusinfo.tut.by team

Гамес Гамес в оффлайне

графоман

Ты такой добрый, как санта клаус. Нафиг мне эти антивирусы без рег ключей!!! С КЛЮЧАМИ ДАВАЙ !!!

--------------------

новичок

Dr.Xmas на старте

Гамес (04.08.03 15:56) писал(a):
Ты такой добрый, как санта клаус. Нафиг мне эти антивирусы без рег ключей!!! С КЛЮЧАМИ ДАВАЙ !!!

во-первых, я полностью ответил на твой вопрос ("где скачать?"). во-вторых, объясни мне, зачем тебе иметь версию, которая может лечить вирусы? антивирусные программы позволяют настроить их таким образом, чтобы детектировать поступление вирусов на компьютер. принесут ли тебе вирус на дискете, пришлют ли по почте, ты должен сначала ЗАДЕТЕКТИРОВАТЬ его программой, которая у тебя установлена. а когда ты будешь знать, что в файле вирус, так просто не связывайся с таким файлом!

--------------------
virusinfo.tut.by team

Гамес Гамес в оффлайне

графоман

Во-первых, мне уже наносили каких-то файлов.Во-вторых, как же с ними не связываться, если они нужные.

--------------------

новичок

Dr.Xmas на старте

>>Во-первых, мне уже наносили каких-то файловпроверь уже имеющиеся файлы сканером любого антивируса. можно проверить всеми пакетами, которые ты скачаешь. это даже более надёжно -- иметь 2-3 антивируса под рукой.>>Во-вторых, как же с ними не связываться, если они нужные.например? приведи пример файла "со стороны", без которого ты не можешь ... (глагол подбери сам -- работать, существовать, жить, ...)

--------------------
virusinfo.tut.by team

Гамес Гамес в оффлайне

графоман

Что ты мне голову морочишь!!! Не знаешь где антивирусы есть, не морочь!!!

--------------------

Гамес Гамес в оффлайне

графоман

Такую тему нашел!!! веб-страница

--------------------

новичок

Dr.Xmas на старте

Гамес (05.08.03 10:27) писал(a):
Что ты мне голову морочишь!!! Не знаешь где антивирусы есть, не морочь!!!

я -- знаю. это я тебя так перевоспитываю

--------------------
virusinfo.tut.by team

новичок

Dr.Xmas на старте

Гамес (05.08.03 10:46) писал(a):
Такую тему нашел!!! веб-страница

у тебя есть собственное мнение по этому тексту? можешь поделиться?

--------------------
virusinfo.tut.by team

Гамес Гамес в оффлайне

графоман

ОрОсите, ОтрОки неумные ОбОрудование свое вОдОй святою и не буде вам вирусов вО веки вечные. АМИНЬ.

--------------------

целероний целероний в оффлайне

постоялец

целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный целероний популярный

Все не пойму, почему в рунете любят обсуждать эти антивирусы KAV и Dr.Web, как будто нет других антивирусников. Вот и ВирусБлокАда, заявлял, что ихни антивирус типа аналогичен Dr.Web., а интерфейс у Inoculate (EzTrustAntivirus) содран.
А бесплатные антивирусы есть. И даже очень неплохие. Например Чешский Avast , русский Gladiator AntiVirus, американский AVG.

--------------------
"Единственное, что необходимо для триумфа зла - это бездействие добрых людей" (с) Edmund Burke

iOxO iOxO в оффлайне

новичок

iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный

а исчо есть укрпаинские уны и прочая приблуда.2cyberPoliceлюбопытно знать, как вы отслеживаете человеков, приславших вырь по мылу где нить с яху или рамблер .ру или пока все с мериканцами сруцца у вас с ими пакт о сотрудничестве?

Гамес Гамес в оффлайне

графоман

Да, вроде бы, касперскый и дрВеб самые продвинутые.

--------------------

новичок

Dr.Xmas на старте

целероний (05.08.03 20:46) писал(a):
Вот и ВирусБлокАда, заявлял, что ихни антивирус типа аналогичен Dr.Web., а интерфейс у Inoculate (EzTrustAntivirus) содран.

вот интересно: "заявлял" относится только к "аналогичен", или к "аналогичен" и "содран"? p.s. интерфейс ни у кого не сдирался. сам свидетель, как его рисовали.

--------------------
virusinfo.tut.by team

новичок

Dr.Xmas на старте

iOxO (06.08.03 08:19) писал(a):
2cyberPoliceлюбопытно знать, как вы отслеживаете человеков, приславших вырь по мылу где нить с яху или рамблер .ру или пока все с мериканцами сруцца у вас с ими пакт о сотрудничестве?

зря улыбаешься. вопрос не мне, я на него подробно отвечать не буду, но всё это очень серьёзно -- и "отслеживание", и "пакт о сотрудничестве"

--------------------
virusinfo.tut.by team

новичок

Dr.Xmas на старте

iOxO (06.08.03 08:19) писал(a):
а исчо есть укрпаинские уны и прочая приблуда.

думаю, разработчикам UNA не понравилось бы "и прочая приблуда". послать им ссылку?

--------------------
virusinfo.tut.by team

iOxO iOxO в оффлайне

новичок

iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный iOxO популярный

Dr.Xmas (06.08.03 12:07) писал(a):
думаю, разработчикам UNA не понравилось бы "и прочая приблуда". послать им ссылку?

как скажешь, мне он не очень понравился, ваш повеселее будет )кста, я не знал, что ты такой бородатый а с cyberPolice инетерсно было бы пообчаться, для обшго развития.стукай в 443345---------мне все пох, патаму шта я бох )

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

ULTRIX отключил(а) отображение уровня репутации

iOxO (06.08.03 16:51) писал(a):
как скажешь...кста, я не знал, что ты такой бородатый а с cyberPolice инетерсно было бы пообчаться, для обшго развития.мне все пох, патаму шта я бох

Могли бы и повежливее...

iOxO iOxO в оффлайне

новичок

ULTRIX (09.08.03 01:16) писал(a):
Могли бы и повежливее...

прошу прощения, Вы его пресс-атташе?
сорри за оффтоп

Solmir Solmir в оффлайне

постоялец

Solmir на старте

знающиe люди помогитe. Подзeпил чeрвя---NAV опрeдeляeт eго как W32.HILL.Afee. наxодит он eго в c:windowssys32dirXsetно ничeго с ним сдeлат нe можeт. ни лeчить ни удалять нe xочeт. у мeня стоят всe самыe послeдниe updates---программа лицeнзионная. eсть какиe мысли???

--------------------
When you get to the end of your rope, tie a knot and hang on. (c) Roosevelt

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

pizza-man (09.08.03 19:11) писал(a):
знающиe люди помогитe. Подзeпил чeрвя---NAV опрeдeляeт eго как W32.HILL.Afee. наxодит он eго в c:windowssys32dirXsetно ничeго с ним сдeлат нe можeт. ни лeчить ни удалять нe xочeт. у мeня стоят всe самыe послeдниe updates---программа лицeнзионная. eсть какиe мысли???

грузишися с CDудаляешь файл с червем отовсюду где его найдешьесли винда после этого не грузится, то переставляешь виндуи ну его на, все это лечение...

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

Solmir Solmir в оффлайне

постоялец

Solmir на старте

ну вродe как всe --заломал гада. но только по-моeму он мнe в рeeстрe какую-то лабуду оставил,HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows CurrentVersionRun "DirectX64" = %Windir%System32DirectXset.exe вродe нe должно такого быть. я это на x.. удалил xотя нe увeрeн что правильно сдeлал, я в этом нe шибко силeн

--------------------
When you get to the end of your rope, tie a knot and hang on. (c) Roosevelt
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  99