16

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Поиск работы в Беларуси (постоянная, временная, сезонная, по выходным) вопросы, советы, мнения
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (69928 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ac-dc ac-dc в оффлайне

забанен

ac-dc на старте

Кто нибудь нашел работу/ не связанную с компьютерами и програмированием/ через интернет-агентства? Поделитесь ,стоит ли терять на это время...

ac-dc ac-dc в оффлайне

забанен

ac-dc на старте

Если нет информации,то поделюсь своейШаг первый. Разместил резюме на всех доступных кадровых сайтах.Неделя - тишинаРазослал свои резюме по конкретным адресам заявок, по 20 писем в день.Наследующий день три предложения.Посетил всего шесть контор.Так пока прошло два дня.На собеседованиях общие разговоры и анкеты.Кадровики старательно изображают людей которые ничего не знают и не чего не решают.Перерыв на выходные...

stoke - FOREVER stoke - FOREVER в оффлайне

забанен

stoke - FOREVER на старте

Да, вообще, у нас в Беларуси хрень какая-то! Рабоадатели многие сами не знают, чего хотят!

qws7 qws7 в оффлайне

новичок

qws7 на старте

народ, очень нужна работа, но никак не могу найти, мот кто-нить подскажет чё-нить!

--------------------
<..QwS...>

ZEUS ZEUS в оффлайне

писатель

ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный

qws7 (21.01.06 06:06) писал(a):
народ, очень нужна работа, но никак не могу найти, мот кто-нить подскажет чё-нить!

вагоны разгружать!!!а если серьёзно, то кто так спрашивает?что делать умеешь, что хочешь, какой опыт есть и т.п.?

--------------------
не обижаюсь на тех, кто обижен Богом...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Походика ты по кадровым агенствам. В нете, тем более на форуме ты работу не найдёшь.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Хотя можешь попробывать на сайтах по поиску работы, но хорошую работу ты там не найдёшь. Только на почтовый ящик спама станет приходить ещё больше чем было раньше.

ac-dc ac-dc в оффлайне

забанен

ac-dc на старте

Еще две недели поисков работы и я сам буду большим спецом по предложениям работодателей.К ак говорил старик Берта-МарияРаз в стране бродят какие-то денежные знаки,то должны же быть люди,у которых их много и которые хотят ими поделится с нами бездельниками...Работы в стране много.

ac-dc ac-dc в оффлайне

забанен

ac-dc на старте

Кто ты по специальности ? Предложений очень много и деньги серьезные предлагают...

shulya77 shulya77 в оффлайне

ветеран

shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный

Искать стоит везде. Главное не спешить с выбором --- можно промахнуться.Порой находишь там, где и не думал Вчера получил первый аванс. С 17,00 до 8,00, всего лишь 2 кабака, один ресторан,и 100 000 как сбрило

--------------------
Мне не нравится жизнь -- я ее хочу (с) ДДТ

ArsenaL ArsenaL в оффлайне

писатель

ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный

shulya77 (22.01.06 00:07) писал(a):
Искать стоит везде. Главное не спешить с выбором --- можно промахнуться.Порой находишь там, где и не думал Вчера получил первый аванс. С 17,00 до 8,00, всего лишь 2 кабака, один ресторан,и 100 000 как сбрило

А на утро такой осадок. Работал и за ночь столько спустил.

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.

evgenp1 evgenp1 в оффлайне

новичок

evgenp1 на старте

"...Здравствуйте, уважаемые господа и дамы! Не так давно полгода назад я, так же как и вы, сидел и читал на форуме объявление. И, как большинство из вас, я терзался сомнениями. Хотя, если посмотреть трезво непонятно почему. Видно, так привык человек, всего бояться и страшиться. Да, велики были глаза у моего страха, но я решил попробовать. Ведь в самом ужасном случае я ничего не потеряю, кроме нескольких часов времени, которое и так у меня тратиться бессмысленно, а только приобрету. К тому же я подумал, что хоть одного человека я точно найду, чтобы вернуть свои 100 рублей за первую часть.Если хотите знать подробности мой [e-mail] evgenp1@tut.by

Corvinus Corvinus в оффлайне

забанен

Corvinus на старте

oljan oljan в оффлайне

постоялец

oljan популярный oljan популярный oljan популярный oljan популярный oljan популярный oljan популярный oljan популярный oljan популярный oljan популярный oljan популярный oljan популярный

САМА

viva76 viva76 в оффлайне

новичок

viva76 на старте

Привет

vamb vamb в оффлайне

новичок

vamb на старте

ac-dc (21.01.06 22:25) писал(a):
Кто ты по специальности ? Предложений очень много и деньги серьезные предлагают...

Предложений много, а вот денег *** кто хочет платить, я уже 4 года увлекаюсь ежедневным поиском работы, которая теоретически будет лучше чем сейчас.Работодатели реально А%УЕЛИ, хотят грамотного спеца, с большим опытом, связями и знакомствами, что б работали на них по 10-12 часов в день, в субботу по необходимости выходили и платить за это ЦЕЛЫХ 300 баксов!!!!!!! ИДИОТЫ Найдут себе за эти бабки какого-нибудь пи%добола-вора, или еще лучьше казачка засланного А на самом деле надо научить работодателя, то это не мне его работа нужна, а я ему нужен и пусть он меня сначала заинтересует как следует, а потом уже я буду решать, хочу я у него работать или нет

--------------------
Утро вечера бадунее!!!

Goldmoney Goldmoney в оффлайне

новичок

Goldmoney на старте

зароботок

новичок

Goldmoney на старте

зароботок за 30 минутhttp://mail.tut.by/Session/167906-gR...e/default.html

новичок

Goldmoney на старте

зароботок за 30 минут Goldmoney

choodak choodak в оффлайне

новичок

choodak на старте

На http://best-resume.net - есть БЕСПЛАТНЫЙ интенсивный мини-курс "Эффективные технологии поиска работы!". Все, что скрывали от нас кадровые агентства наконец появилось в открытом доступе! Реальная информация!

--------------------
Хочу хорошую работу!

wwwdot wwwdot в оффлайне

ветеран

wwwdot на старте

Если уж ищете работу - то и правда лушче всеми возможными способами. резюме на сайтах, мылом на вакансии, газеты и т.п. А вот с кадровыми агенствами, по-моему, вообще не стоит связываться. Все мои знакомые плевались. Только вот не стоит настраиваться, что вам ответят сразу же или хотя бы в течение 2-3х дней. У меня бывало, что через 2-3 месяца просыпались и звонили: "Вы все еще заинтересованы в работе?" - "Конечно. Я уже 2 месяца как на другой уже работаю". Работодатели - они не сильно спешат делать выбор. Спят чего-то. А по поводу того, что охренели - если видите, что требуют много, а платят мало - и где-нибудь на тут.бу появляются вакансии от компании ННН каждый день в течение последних двух лет - то стоит ли вообще откликаться? Есть такие работодатели, которые ПЕРМАНЕНТНО в поиске сотрудников. И вряд ли найдут то что надо. Может это кадровики так развлекаются либо изображают бурную деятельность.

--------------------
- а это, мой дармоедик, фокус такой

СПЕЦ СПЕЦ в оффлайне

новичок

СПЕЦ на старте

А вот с кадровыми агенствами, по-моему, вообще не стоит связываться. Все мои знакомые плевались. Мне не совсем понятны обвинения в адрес Кадровых агентств... Хотелось бы кое-что объяснить. Кадровое агентство НЕ ЗАНИМАЕТСЯ поиском работы для Вас, а подбирает сотрудников для компаний. Поэтому не стоит думать, что как только отправили информацию о себе - Вам перезвонят. Агентство лишь дает шанс. Поэтому обращаться туда стоит заранее, а не в последний момент. Удачи в поиске.

garant_agent garant_agent в оффлайне

новичок

garant_agent на старте

хотите заработать в интернете, не выходя из дому, да ктомуже довольно достаточно чтобы прожить в хорошем достатке?Отправте письмо на garant_agent@hotmail.com с содержанием "Мне это интересно", в ответ мы отправим письмо с вложениями (информация как заработать, Бланком ситемы и Свидетельством). во вложениях нет ни ява программ ни вирусов и ни чего чтобы могло бы повредить ваш комп. там 3 документа в формате Microsoft Office.Желаем Счастья и Здоровия! остальное можно купить за деньги, заработаные с нашей помощю. С уважением Игнатьевич В.П.Нет ничего общего с преложениями типа - сделайте из $6-$6000!

hilda hilda в оффлайне

новичок

hilda на старте

Поддерживаю спеца! Все возмущения из-за незнания сути вопроса. кадровые агентства подбирают персонал ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА, за что и получают бабки. Это что-то вроде отдела кадров на время.

ARTOX ARTOX в оффлайне

новичок

ARTOX на старте

Офис возле метро, соцпакет, з/п от 600$ для программиста с хорошими знаниями С ++ WIN32API. Плюсом являются знания ATL и DirectShow. Звоните 708 68 48

--------------------
Компания ARTOX

ARTOX ARTOX в оффлайне

новичок

ARTOX на старте

Офис возле метро, соцпакет, з/п от 600$ для программиста с хорошими знаниями С ++ WIN32API. Плюсом являются знания ATL и DirectShow. Звоните 708 68 48

--------------------
Компания ARTOX

Це Дюкє Це Дюкє в оффлайне

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

vamb (03.02.06 23:23) писал(a):
А на самом деле надо научить работодателя, то это не мне его работа нужна, а я ему нужен и пусть он меня сначала заинтересует как следует, а потом уже я буду решать, хочу я у него работать или нет

Очень смешно, у работодателя всегда есть выбор, а качать права наёмному рабочему не стоит. Ты пришёл просить работу, а не требовать. К тому же, всегда удобнее для работодателя взять какого-нибудь вчерашнего студента, заплатить ему баксов 200 на первые 2-3 месяца, пока он будет учиться, потом накинуть 50 и иметь его во все щели. Не принято в этой стране платить людям деньги. Бизнес весь на откатах, профессионализм не в почёте, на госконторах работаещь только за получку. Вобщем или работать на себя (нужно уметь делать что-то очень хорошо) или забудь про большие зарплаты - это только для блатных.

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина

wwwdot wwwdot в оффлайне

ветеран

wwwdot на старте

Ладно вам, что вы в депрессию вгоняете. Не во всех компаниях так уж и плохо. Просто нужно поискать хорошенько очень хорошенько. Большинство компаний ориентируются на сиюминутную прибыль, а не на развитие. Будем надеяться, что когда-нибудь отношение к бизнесу и людям изменится.

--------------------
- а это, мой дармоедик, фокус такой

AnMari AnMari в оффлайне

новичок

AnMari на старте

Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома. Проводите прекрасное время со своей семьей. Настоящий собственный бизнес на дому. Работа будет занимать 10-15 часов в неделю и Вы сами будете ее планировать. Нет предварительных затрат и платежей. За подробностями обращайтесь: AnkMari@rambler.ru. ПОПРОБУЙТЕ УЖЕ СЕЙЧАС И ВАС ЖДЕТ УСПЕХ!!!

dm-diz dm-diz в оффлайне

новичок

dm-diz на старте

Привет может кто подскажет где в Минске можно найти работу.Мне 25 лет.У меня 5 лет опыта работы с электричеством( наладка. монтаж)3 курс правоведения заочно БИПХорошие знания ПК ( сборка-настройка-продажа) Офис, интернет.Руки растут от куда надо. Голова на плечах есть .Прописан в Могилёве (но это решаемо)Если кто может чего подсказать - мой мейл dm-diz@tut.by

kotik007 kotik007 в оффлайне

новичок

kotik007 на старте

где найти работу начинающему переводчику

Kindergruber Kindergruber в оффлайне

ветеран

Kindergruber на старте

vamb (03.02.06 23:23) писал(a):
Предложений много, а вот денег *** кто хочет платить, я уже 4 года увлекаюсь ежедневным поиском работы, которая теоретически будет лучше чем сейчас.Работодатели реально А%УЕЛИ, хотят грамотного спеца, с больш

Умиляюсь когда читаю, если бы 4 года увлекаля не ежедневным поиском работы,а один раз посмотрел за что людям платят то за 4 года бы освоил это на уровне экперта и исали бы уже тебя.

kostjakin kostjakin в оффлайне

забанен

kostjakin на старте

wtw.myneotel.biz - самый реальный бизнес в русском интернете на сегодня. Можете проверить через форумы. Есть и английская версия - которая очень расширяет рынок.

arkuv arkuv в оффлайне

новичок

arkuv на старте

В связи с расширением штатов, организации срочно требуются на работу операторы или операторы - наладчики станков с ЧПУ токарной группы (электроника НЦ-31, 2Р22, 2С22, Siemens Sinumerik 810D или аналогов) не ниже 4-го разряда, слесарей механосборочных работ не ниже 3 разряда. Оплата труда договорная. Контактный телефон: 8-029-6339536, 8-029-5537828.

ac-dc ac-dc в оффлайне

забанен

ac-dc на старте

Привет всем! Я два месяца назад начал этот форум...Отправил около 400 резюме,прошел 40 собеседований ,ходил как на работу...10 предложений меня бы устроили4 из них были созданы для меня и лучше чем я с этой работой никто бы не справился...Никуда меня не взяли...Для справки , у меня опыт 18 лет руководства производством и торговлей,из них 10 лет успешное ведение своего бизнеса...Сейчас занимаюсь анализом поишедшего,если бы был запойным пьяницей то запил бы...

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

моя сестра ищет работую юриста уже достаточно долгое время.То, что предлагают, просто смешно. 3/п от 150 тысяч до 500тысяч максимум. как жить на эти деньги??? причем специалиста хотят с ВО, опытом работы от 2-5 лет и с загруженностью по самое не могу. ведение всех юридических дел плюс судебные тяжбы.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

nksi nksi в оффлайне

забанен

nksi на старте

Програмист ПРЕДЛАГАЕТ ПРОГРАММУ ДЛЯ ИП ДЛЯ ПЕЧАТИ ПЛАТЁЖНЫХ ПОРУЧЕНИЙ И ОБЪЯВЛЕНИЙ В БАНК В БЕЛ.РУБ.ДЕМО ВЕРСИЯ тут nksi@tut.by

nksi nksi в оффлайне

забанен

nksi на старте

КАДРОВЫЕ АГЕНСТВА ПОЛНАЯ ЛАЖА И ЗАДНИЦА ПРОВЕРЕНО БОЛЕЕ 5 ПО 10СПЕЦ-МНИ ОДНОГО + ОТВЕТА !!!ЛУЧШЕ ВАГОНЫ ДЁШЕВО НО ХОТЬ ЧУТЬ РЕАЛЬНО!!!

Dima29041985 Dima29041985 в оффлайне

новичок

Dima29041985 на старте

требуется

m_alena m_alena в оффлайне

новичок

m_alena на старте

Есть достойный способ заработка в Инете без стартового капитала. Сама лично проверила. Гарантированная оплата. Оплата производится в e-gold без какой-либо минималки. Проверила вначале на сумме 0.01$. Получила ее на счет без проблем. Работаю пока 2 недели. Потратила времени около 4 часов в сумме. Сейчас на счету 15$. Самое главное что гарантированно платят. Есть куча примочек как раскутить заработок. Все описанное легко можете проверить по этой ссылке Заработок в e-gold

m_alena m_alena в оффлайне

новичок

m_alena на старте

Хроший спонсор. Проерила сама. Заработок составил 53$ за 3 недели. Регистрируйтесь и проверьте. Если не заработаете минимум 20$ пишите на форум. Подскажу все пробемы. Удачи!!! РЕАЛЬНО ПОЛУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ

dolla dolla в оффлайне

ветеран

dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный

m_alena, а как вы нашли вашего спонсора? Почему он такой жадный ?

billgeits billgeits в оффлайне

забанен

billgeits на старте

Самый простой способ заработать капиталл в Webmoney - почтовые рассылки. Просто регистрируйся и получай оплачиваемые письма на почтовый ящик. Минимальные выплаты - 0.1$

Gavroshkina Gavroshkina в оффлайне

энтузиаст

Gavroshkina на старте

я искала работу в кач-ве репетитора (английский язык), но реально два раза удалось найти только через tut.by хотя и было это года 2 назад. через остальыне бел-е сайты предложений, к сожалению, не было.ps а может здесь к-н нужно?

--------------------
Глаза слепы. Искать надо сердцем...

Mike Tyson Mike Tyson в оффлайне

новичок

Mike Tyson на старте

Уникальный способ заработать немного денюжак, а именно 50 у.е.Недавно открывшаяся платежная система в качестве развертывания выплачивает каждому зарегистрировавшемуся 50 баксов нахаляву.Спешите регистрироваться, желательно иметь ящик не в зоне Ru или Byhttp://www.greenzap.com/join-greenzap.asp?zapid=devilsoft

ac-dc ac-dc в оффлайне

забанен

ac-dc на старте

ac-dc (19.01.06 22:30) писал(a):
Кто нибудь нашел работу/ не связанную с компьютерами и програмированием/ через интернет-агентства? Поделитесь ,стоит ли терять на это время...

Отвечаю сам себе.3,5 месяца трудов,и я устроился на работу в приличную организацию.Могу теперь всем давать советы по трудоустройству.

lion-77 lion-77 в оффлайне

новичок

lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный

Люди помогите кто может найти работу,у меня 7 лет стажа в сфере торговли на ТД"Ждановичи" продавцом сотовых телефонов и копьютерных комплектующих, по своим документам. тел. 8-029-264-48-81 или Email lion-77@tut.by

gaaaga gaaaga в оффлайне

новичок

gaaaga на старте

lion-77 (05.05.06 10:45) писал(a):
Люди помогите кто может найти работу,у меня 7 лет стажа в сфере торговли на ТД"Ждановичи" продавцом сотовых телефонов и копьютерных комплектующих, по своим документам. тел. 8-029-264-48-81 или Email lion-77@tut.by

Размести свое резюме на http://jobs.tut.by/ вполне реальный шанс,что те кто надо тебя заметят

--------------------
Astrades? Servinus!

vovakonik vovakonik в оффлайне

забанен

vovakonik на старте

Рабоу

vovakonik vovakonik в оффлайне

забанен

vovakonik на старте

Рабоу можно найти реально на сайте minsk.gov.by/rabota это офицальный сайт государственного центра занятости г. Минска
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Загрузка...