16

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Поиск работы в Беларуси (постоянная, временная, сезонная, по выходным) вопросы, советы, мнения
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (62000 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

pasha0dengi pasha0dengi в оффлайне

новичок

pasha0dengi на старте

Сообщение удалено (moderatorial_skmh)Причина: 6,3,4

pasha0dengi pasha0dengi в оффлайне

новичок

pasha0dengi на старте

Sergey Designer Sergey Designer в оффлайне

новичок

Sergey Designer на старте

--------------------
Лучший дизайн на www.goryashin.com

alex_bi alex_bi в оффлайне

новичок

alex_bi на старте

Всем привет! Кадровые агентства-виртуальщики.Связи решают все!А в результате длительных поисков занижается собств. самооценка.Я -инженер-механик ,а готов разгружать вагоны.

Demon007 Demon007 в оффлайне

новичок

Demon007 на старте

Требуются сотрудники по обработке электронной почты! Работайте на дому по 1.5-2 часа в день по Вашему расписанию.. Зарабатывайте 500-1000 долларов в месяц. Предоставляется полное обучение! Все, что Вам требуется - это компьютер с подключением к Интернету, навыки работы с электронной почтой. Пишите по адресу rabotadimon@yandex.ru с пометкой "обработка электронной почты".

plasix@bk.ru plasix@bk.ru в оффлайне

новичок

plasix@bk.ru на старте

--------------------
миру - МИР, войне - пиписька

rich_dad rich_dad в оффлайне

новичок

rich_dad на старте

Корпорация Интвей предлагает начать свой бизнес в интернет 1. Вы становитесь владельцем двух интернет-магазинов. Один уже работает и автоматически наполняется новыми товарами от Intway World Corporation, с продаж которых вы получаете свою прибыль.Второй магазин вы самостоятельно наполняете любыми товарами и услугами. Мы берем на себя создание интернет-магазина, организацию удобного управления ассортиментом, ценами, предоставляем мультивалютную платежную систему. Вы самостоятельно обеспечиваете поддержку ассортимента, логистику и контроль, отвечаете на звонки и запросы клиентов.2. Вы получаете собственный виртуальный офис, работающий в автоматическом режиме 24 часа 7 дней в неделю.Расширяйте свое присутствие в интернете: высокоскоростной хостинг позволит размещать на ваших личных сайтах 1000 Мбайт текстов, фотографий, презентаций. С помощью профессионального конструктора веб-сайтов вы сможете создавать сайты с полным набором сервисов и модулей. К вашим услугам также собственный почтовый сервис, служба рассылок по электронной почте, блог, регистрация и перенос доменов.3. Используйте профессиональные программные платформы с возможностью покупать акции на мировых биржах и играть на фондовых рынках в режиме онлайн.Не хотите самостоятельно играть на биржах? Разместите ваши инвестиции в доверительное управление нашим партнерам — профессиональным инвесторам — и получайте прибыль.4. Используйте вашу собственную мультиязычную и мультивалютную платежную систему в интернете. Моментальная оплата товаров и сервисов, быстрые взаиморасчеты с клиентами и партнерами — все это доступно в вашем бэк-офисе. Платежная карта IntwayCard предоставит вам полную финансовую свободу. Снятие средств с карты возможно в банкоматах в любой точке мира. У вас появится возможность прямого пополнения карты, бесплатных моментальных переводов внутри системы, веб-интерфейс для просмотра баланса и истории операций.Получайте быстрые кредиты на ваши нужды без поручителей и лишней бумажной волокиты.5 Ипотечное кредитование Уникальная программа международного кредитования покупки недвижимости в вашей стране.Для получения подробной информации заходите на официальный сайт корпорации Интвей www.mamarket.intway.com или стучите в icq 487-207-183 или скайп kurkchi1 Евгений

--------------------
Думай о будущем!

artneon artneon в оффлайне

новичок

artneon на старте

megasurf megasurf в оффлайне

новичок

megasurf на старте

pasha0dengi (16.02.07 04:37) писал(a):
Наверное, все слышали об автосерфинге – оплате за просмотр автоматически сменяющихся веб-страниц (можно свернуть окно, главное не закрывать). Хочу предложить Вам именно это! За час платят 0.45 $ (за 10 час... ... сайте e-gold.com (его пришлют вам на e-mail; состоит из семи цифр) и нажимаете на кнопку: update my payment information.При повторном входе на сайт жмите log out (вверху) и вводите пароль и логин.Удачи!

Как насчёт своего такого сайта?????Помогу за деньги или процент от прибыли.

--------------------
Бабло побеждает зло!

zaqxsw1 zaqxsw1 в оффлайне

новичок

zaqxsw1 на старте

stupchik stupchik в оффлайне

новичок

stupchik на старте stupchik на старте stupchik на старте stupchik на старте stupchik на старте stupchik на старте stupchik на старте stupchik на старте stupchik на старте stupchik на старте stupchik на старте

Привет ищущим! Предлагаю постепенный и перспективный бизнес в MLM. Звоните: 80296066087. Сергей Михайлович.

miktex miktex в оффлайне

новичок

miktex на старте

Перспективное предложение для тех, кто имеет 2-3 часа свободного времени.т. 8-029 574 59 66.

sandalik_13 sandalik_13 в оффлайне

новичок

sandalik_13 на старте

Сообщение удалено (moderatorial_skmh)Причина:

neopen neopen в оффлайне

новичок

neopen на старте

Евгения Евгения в оффлайне

ветеран

Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный

vamb (03.02.06 23:23) писал(a):
Предложений много, а вот денег *** кто хочет платить, я уже 4 года увлекаюсь ежедневным поиском работы, которая теоретически будет лучше чем сейчас.Работодатели реально А%УЕЛИ, хотят грамотного спеца, с больш... ...ботодателя, то это не мне его работа нужна, а я ему нужен и пусть он меня сначала заинтересует как следует, а потом уже я буду решать, хочу я у него работать или нет

Да им это не надо! Есть такие "работодатели", которые берут тех, кого просто не возьмут в другие места с более высоким предложением з/п (т.к нет либо мало опыта, или образ-е не совсем профильное, или студент-заочник и т.п.). И вот они их берут, а чел.-то трудится, выкладывается, а они ему, чуть что не так: мы ж тебя взяли, хоть ты особо не подходил, пошли тебе навстречу,пожалели бедняжку, так чего ты хочешь? А потом его либо увольняют: "Ой, вы нам всё-таки не подходите! Не оправдали доверия" (через 3 мес.,когда заканчив.испыт.срок - обычно в это время следует увелич.з/п), либо чел.сам уходит, не выдерживая несправедливости - ведь уровень оплаты никак не соответствует нагрузке. А конторе что? Контора работает. Денежки текут. Они на освободившееся место ещё такого же "несчастника" возьмут! И продержат на тех пресловутых 300 уях неск.месяцев. Знаю не понаслышке такие "фирмы", где текучка кадров просто неприличная - меняется по 3-4 специалиста в год (в осн.бухгалтерия и секретари). А если вдруг посмеешь заикнуться о повышении з/п - так быстренько покажут тебе твоё место и начнут уверять, что ты не справляешься со своими обязанностями (которые увеличиваются с каждым днём и, кстати, не оговаривались при трудоустройстве). Так что сиди и радуйся, что ты имеешь счастье работать в такой "динамично развивающейся фирме" и "дружном коллективе", как они любят писать на стр.вакансий.РЕДКИЕ работодатели РЕАЛЬНО заботятся о том, чтобы их сотрудникам комфортно работалось, чтобы они были довольны. Мне вот один из зам.дир. одной фирмы как-то сказал на собеседовании: "Нам важно, чтобы наши сотрудники с радостью шли на работу". Вот такие не станут лапшу вешать на уши о фантастических поощрениях и премиях,которых вообще не стОит ждать, а реально говорят, сколько они готовы платить вам поначалу и в дальнейшем - максимум, и что требуется взамен от вас как от специалиста. А не кормить байками. Особенно востребована нынче должность специалиста по продажам. Знаю, что в действительно солидных фирмах можно таким образом заработать от 700-800 $.(даже в областных и районных городах), а есть такие столичные "гномы", от которых больше 300-350 $ не получишь + копеечное "возмещение " за бензин. А у самих-то база расширяется и клиенты прибавляются... Короче, беспредел. А вы говорите "работодатель должнен заинтересовать". Им это попросту не надо

ветеран

Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный Евгения популярный

Juljascha2006 (24.11.06 09:28) писал(a):
По своему опыту могу сказать, что без блата и подвязок хорошую работу можно найти , разместив здесь свое резюме. Причем важно его правильно составить.

Согласна с Вами. Надо отметить, что некоторые работодатели позвонят Вас после ознакомления с резюме ( в случае. если подходишь им), но лучше всё-же самому перезвонить через денёк-другой и сказать, мол, так и так, отправил Вам резюме, ознакомились ли? Так как иногда резюме от соискателей приходят более ПОЛУСОТНИ в день (серьёзно! сама на работе размещала вакансии от фирмы и просматривала входящую почту в течение дня), и могут в потоке писем просто не заметить или не обратить внимания Ваше.

ветеран

СПЕЦ (10.02.06 17:30) писал(a):
А вот с кадровыми агенствами, по-моему, вообще не стоит связываться. Все мои знакомые плевались. Мне не совсем понятны обвинения в адрес Кадровых агентств... Хотелось бы кое-что объяснить. Кадровое агентство НЕ ЗАНИМАЕТСЯ поиском работы для Вас, а подбирает сотрудников для компаний. Поэтому не стоит думать, что как только отправили информацию о себе - Вам перезвонят. Агентство лишь дает шанс. Поэтому обращаться туда стоит заранее, а не в последний момент. Удачи в поиске.

Кадровые агентства - одно другому рознь! Есть такие, которые ничего особо не обещают: да, ты просто приходишь к ним, заполняешь анкету, они с тобой разговаривают, изучают, а потом дают адресок потенциального работодателя, предварительно с ним созвонившись и предупредив о твоём приходе к ним. А потом ещё и сами позвонят тебе и спросят, как прошло собеседование. Вы правы, такие агентства подбирают сотрудников для компаний. ПАо такому принципу работает одно аг-во на Пл.Свободы. Их услуги (по крайней мере,2 года назад) БЕСПЛАТНЫЕ!!!Но есть и другие "АГЕНТСТВА".Рассказываю: два года назад искала работу (письм.переводчик, секретарь, офис-менеджер со знанием иностр.языков). Образование уже было высшее и законченное, но опыт работы минимален. Нашла объяву о таком "агентстве" (вообще конторка какая-то подпольная оказалась, находилась(не знаю, как сейчас) на Золотой Горке - за БелГосФилармонией). Я позвонила. Тётушка ОЧЕНЬ вежливым лисьим голоском пригласила посетить их "офис" : "Мы вам быстренько подберём подходящую вакансию!" И предупредила,чтобы я не забыла прихватить с собой паспорт и "всего" СТО бел.тысяч рублей за их прекрасные услуги! Я пришла ("офис" оказался обычной квартирой в жилом доме, дверь была приоткрытой, там заседали несколько таких же "специалистов", как "моя тётенька" и без перерыва щебетали по тел., на столах лежали папки-"базы" с надписями согласно специальностям- бухгалтер, администратор, консультант...), мне дали заполнить и подписать какой-то бланк-соглашение на предоставление их услуг, заплатила денежку и всё. Она мне сказала:"Звоните по пн.,ср. и пт. с 16-00 до 18-00- у нас база обновляется по этим дням. Без труда подберём вам подходящую вакансию". Но когда я звонила, во-первых, были проблемы на счёт того,чтобы дозвониться - вечно занято. Во-вторых,когда всё-таки удавалось дозвониться, мне предлагалась пара-тройка моб.номеров тел., которые были попросту выписаны с сайтов (с того же самого тут бая). И никакой инф.о работодателе - что за фирма, как называется, и даже зачастую не указывалось контактное лицо. Естественно. ничего я с их "помощью" не нашла, а нашла сама,облазив все сайты уже самостоятельно и очень тщательно. Надо сказать, моя "база" была получше "ихней" в разы, и "обновлялась" она ежедневно! Часто их номера совпадали с номерами,найденными мною. Через 2 недели я вообще перестала им звонить - смысл? И ещё. Вот тот договор (листик А5), кот. я подписала, действовал в течение месяца. Т.е. они обязывались найти человеку работу за месяц, а та тётенька (Татьяна, упитанная такая,как сейчас помню) сказала мне, мол,если не получится подобрать что-то подходящее в течение месяца, то они готовы продлить контракт на недельку. в случае чего...ВЫВОД из моего длинного опуса: ЭТО ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!! По глупости попалась тогда! Теперь всех предостерегаю! И таких по Минску очень много! Знаю,на К.Маркса тоже есть. Будьте осторожны!!!!!

shulhaira1978 shulhaira1978 в оффлайне

новичок

shulhaira1978 на старте

Mayard (03.07.06 05:25) писал(a):
Представительству немецкой компании «VEGAS-COSMETICS» Парфюмерно-косметическая группа. Требуется менеджер по продажам. Функции: создание клиентской базы, работа с клиентами. Требования: Организаторские способности и творческий подход, коммуникабельность, активность и аккуратность в работе. Контактный тел: (029) 6-318-333 тел: (029) 7-118-333. www.vegas-cosmetics.by

shulhaira1978 shulhaira1978 в оффлайне

новичок

shulhaira1978 на старте

Меня зовут Ирина. Я являюсь менеджером по продажам. имею опыт работы в этой сфере 4 года (фармацевтический бизнесс). 2 года работала в индийской компании и 2 года в немецкой. Образование среднее специальное (фельдшер-акушер) и высшее психологическое (специализация психология предпринимательской деятельности). Мне наиболее удобен свободный график работы, т.е. оторванный от офиса и естественно достойная оплата труда. Контактые телефоны мтс 8-777-129, велком 690-33-76.

forum4 forum4 в оффлайне

новичок

forum4 на старте

Интернет - такая же среда для заработка, как и любая другая. Халявы здесь нет и не будет, ибо из воздуха деньги не берутся нигде. Как я анализировал, есть несколько реальных способо инет заработка:1. продажа инфо-продуктов - курсы, проги, книги, написание статей;2. веб-дизайн;3. форекс, онлайн торговля;4. партнерки;5. реклама на своих сайтах, гугл адсенсПо-моему, основное. И везде здесь нужно работать, предоставлять услуги. Ни из ничего деньги не берутся.А на кликаньи по ссылкам много не заработаешь.. Если ваще что-то заработаешь - разве инет оплатитьЛично мне пока интересна эта тема. интересно услышать Ваше мнение!!

forum4 forum4 в оффлайне

новичок

forum4 на старте

Что-то заглухает тема. Неужели никто не интересуется данным вопросом??Семь раз отмерь - один раз отрежь.

nkfo nkfo в оффлайне

новичок

nkfo на старте

Для справки , у меня опыт 18 лет руководства производством и торговлей,из них 10 лет успешное ведение своего бизнеса...Паноктикум - зачем столько времени искать каую-то работу если "...10 лет успешное ведение своего бизнеса..."

myxamor0 myxamor0 в оффлайне

новичок

myxamor0 на старте

ё я тоже хочу директором поделитесь секретом как вы устроились директором . Вообще какая-то странная тэнденция сейчас на рынке труда. Почти везде нужны люди с опытом работы, а там где не нужен опыт работы дык там почти везде полная ж..а. Дык гдеж опыта то набраться если никто на работу брать не хочет?!

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

ZEUS (21.01.06 09:33) писал(a):
вагоны разгружать!!!а если серьёзно, то кто так спрашивает?что делать умеешь, что хочешь, какой опыт есть и т.п.?

Делать умею многое. Имеются соответствующие дипломы, атестаты, удостоверения... Только одну зарплату хочу получать за одну работу. Задолбало! "Требуется работник с авто". Если фирме нужен работник на авто, - надо купить авто и нанять работника. Лучше двух. Второй - водитель. После езды по Минску от с меня полработника остаётся. Всё остальное - нецензурщина в адрес "работников" с авто на минских улицах.

vovas80 vovas80 в оффлайне

забанен

vovas80 на старте

Заходи и учавсвуйОтличная партнерская программа.Помогает реально не только немного заработать,но и увеличить посещаемость сайта значительно.

vovas80 vovas80 в оффлайне

забанен

vovas80 на старте

[ссылка=http://stopp.ucoz.ru/dir/rabota_i_zarabotok/14]Стабильный заработак[/ссылка]Отличная партнерская программа.Помогает реально не только немного заработать,но и увеличить посещаемость сайта значительно.

unelibert unelibert в оффлайне

новичок

unelibert на старте

Если Вы читали книжки про богатого и бедного папу, про квадрант денежного потока и хитрости инвестиций – значит, Вы твердо знаете, что только человек, стремящийся к финансовой грамотности, может претендовать на финансовый успех. В Рунете есть интересный проект, который позволяет обучаться у миллионеров инвестициям на фондовом рынке и дополнительно строить остаточный доход через интернет. Интересно?Можете узнать об этом подробней здесь: www.unelibert.ruКак Вы понимаете, в команде этого проекта собрались активные, продвинутые люди! Они создали прекрасную автоматизированную систему, которая 90% всех действий делает за новичка. Что остается Вам? Получать удовольствие от общения с успешными людьми по всему миру и обучаться!До встречи!www.unelibert.ru – Твой первый шаг к финансовой СВОБОДЕ!

lotus13 lotus13 в оффлайне

новичок

lotus13 на старте

Могу оставить ссылочку на сайт, если позволят. http://vbakirov.ucoz.ru/index.htm. Здесь Вы найдете совершенно бесплатно 17 видео уроков по заработку в интернете. Изучив их содержимое, Вы начнете зарабатывать в интернете. Заработок будет зависеть от Вашей активности.

gelatino gelatino в оффлайне

новичок

gelatino на старте

ac-dc (19.01.06 22:30) писал(a):
Кто нибудь нашел работу/ не связанную с компьютерами и програмированием/ через интернет-агентства? Поделитесь ,стоит ли терять на это время...

Интернет сегодня предоставляет широчайшие возможности, не нужно забывать об этом. Можно искать работу через знакомых, через агентства, а можно просто воспользоваться информацией которая лежит буквально на поверхности. Привожу пример, сейчас каждая уважающая себя организация имеет сайт. Это офигительно удобно для клиентов. Но на этих сайтах можно найти и другую полезную информацию. Буквально пару недель назад я искала компанию, которая бы взялась за разработку, установку и обслуживание системы безопасности. Бывшие коллеги из Беларусбанка посоветовали ИнфоТехЦентр. Зашла на их сайт, нашла нужную информацию, и уже в самом конце, чисто из женского любопытства зашла в раздел Вакансии. Требуются электромонтеры и электромонтажники. А у меня друг ищет работу электромонтера, работает на госпредприятии, в последнее время урезали доплаты, а на 500тыс прокормить семью с 2мя детьми - проблематично. Сначала он не очень поверил в эту затею, потом уговорила (компания- то известная, авторитетная, не ЧУП-однодневка) отправить резюме. И вот вчера он был на собеседовании - очень доволен: зарплату обещают отличную, условия труда - не сравнить с заводом. А главное, компания растет, расширяется, нуждается все в большем количестве работников, сидеть без работы и денег явно не придется. Друг доволен, я рада, что смогла помочь. И весь процесс поиска работы оказался так прост.Мне кажется, это очень важно - самому проявлять инициативу, стучать в разные двери, использовать все возможности.

fire_loko fire_loko в оффлайне

новичок

fire_loko на старте

Вы бы хотели покупать все необходимые Вам вещи, не выходя из своего дома? А главное, покупать их по той цене, которая Вас устраивает? "Невозможно", - скажите Вы? С Nesco-network - возможно.Поэтому не упустите возможность стать одним из первых зарегистрировавшихся клиентов и партнёров этой системы, благодаря бесплатной предрегистрации:http://nesco-network.com/auth/regist...nsor=loktevichЕсли захотите попасть на онлайн презентацию или получить подробную информацию, пишите мне:loktevich@gmail.comskype: fire_lokoИ помните: никогда не бойтесь начинать новые дела, в которых ничего не понимаете. Любитель построил ковчег, профессионалы построили Титаник...

avold avold в оффлайне

завсегдатай

avold на старте

gelatino (17.08.10 22:31) писал(a):
Буквально пару недель назад я искала компанию, которая бы взялась за разработку, установку и обслуживание системы безопасности. Бывшие коллеги из Беларусбанка посоветовали ИнфоТехЦентр. Зашла на их сайт, нашла нужную информацию, и уже в самом конце, чисто из женского любопытства зашла в раздел Вакансии. Требуются электромонтеры и электромонтажники. ... И вот вчера он был на собеседовании - очень доволен: зарплату обещают отличную, условия труда - не сравнить с заводом. А главное, компания растет, расширяется, нуждается все в большем количестве работников,

Простите, а Вы не в курсе Резюме в свободной форме??? У меня в скором времени брат возвращается сейчас из ОАЭ - был в командировке - работа не понравилась - постоянные дальние командировки на полгода-год, а в Минске семья, ребенок растет- хотелось бы работать дома. Вообще, сброшу ему ссылку, наверняка должны быть нормальные, достойные условия оплаты, если у них такие серьезные объекты в списке клиентов. Спасибо Вам за пост, на самом деле не знаешь порой где наткнешься на полезную и действительно актуальную информацию относительно работы. Порой прорабатываешь все сайты объявлений - а тут на тебе, будем пробовать наверное, еще раз спасибо.

deslava2 deslava2 в оффлайне

энтузиаст

deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный

avold (18.08.10 11:02) писал(a):
Простите, а Вы не в курсе Резюме в свободной форме??? У меня в скором времени брат возвращается сейчас из ОАЭ - был в командировке - работа не понравилась - постоянные дальние командировки на полгода-год, а в ... ...деле не знаешь порой где наткнешься на полезную и действительно актуальную информацию относительно работы. Порой прорабатываешь все сайты объявлений - а тут на тебе, будем пробовать наверное, еще раз спасибо.

http://www.ahova.by/ - ИнфотехцентрСудя по списку клиентов...АСБ «Беларусбанк», ОАО Белинвестбанк, Мингорисполком, Национальная Библиотека РБ...Я думаю, что если ваш брат хороший спец, то пусть попробует.

ben.franklin ben.franklin в оффлайне

новичок

ben.franklin на старте

Требуются электромонтеры и электромонтажники для работ по системам охранно-пожарных сигнализаций (http://www.ahova.by/page-vacancies.html)

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

новичок

zzxcvv на старте

ben.franklin (18.08.10 21:24) писал(a):
Требуются электромонтеры и электромонтажники для работ по системам охранно-пожарных сигнализаций (http://www.ahova.by/page-vacancies.html)

странно, у них же всегда был конкурс как на факультет международных отношений, у меня знакомый добился своего - прошел собеседование, так говорит, что о халтурщиках, выпивающих или людях занимающихся не свои делом или лезущих в чужие дела там речи не идет. Можно об этом даже не заикаться. Таким образом поддерживается даже не сам престиж вакансии, но скорее повышается качество выполняемых работ. В общем он жутко доволен и сравнивает себя с игроком немецкой сборной, где каждый на своем месте обеспечивает общий успех. Жаль женских специальностей подобных у них нету, женщины тоже играют в футбол, причем наверняка немецкая сборная тоже на высоте. Да, самое главное же забыла - оплата труда приличная))))

avold avold в оффлайне

завсегдатай

avold на старте

deslava2 (18.08.10 21:13) писал(a):
http://www.ahova.by/ - ИнфотехцентрСудя по списку клиентов...АСБ «Беларусбанк», ОАО Белинвестбанк, Мингорисполком, Национальная Библиотека РБ...Я думаю, что если ваш брат хороший спец, то пусть попробует.

да-да,я уже предварительно позвонил, устроиться то можно , была бы трудовая дисциплина и трудолюбие, по квалификации он факт пройдет, кроме того возможно устроиться и мастером, зарплаты где-то около 2-млн и выше. В общем особенные требования у них к трудовой дисциплине. Собственно я это прекрасно понимаю, да и брат должен подойти - потому как в Арабских Эмиратах, где он сегодня пашет тоже требование достаточно жесткие у дисциплине- там вообще свои законы, так что не привыкать. В общем будет писать резюме -надеюсь что все пройдет благополучно, так как сегодня найти стоящую работу достаточно напряжно. Всем спасибо, теперь все в его руках

энтузиаст

deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный

avold (19.08.10 20:19) писал(a):
да-да,я уже предварительно позвонил, устроиться то можно , была бы трудовая дисциплина и трудолюбие, по квалификации он факт пройдет, кроме того возможно устроиться и мастером, зарплаты где-то около 2-млн и вы... ...ыкать. В общем будет писать резюме -надеюсь что все пройдет благополучно, так как сегодня найти стоящую работу достаточно напряжно. Всем спасибо, теперь все в его руках

Да, ладно. В Эмиратах его выгнали бы на второй раз - я работал оператором в аэропорту в студенческие годы, год там просидел, не хотел говорить. Деньги привёз, строго там было. Хороший спец - возьмут, а получать будет не меньше. Ну, 2 миллиона...для начала пойдёт, а потом и выше. Хорошие руки дорогого стоят, по себе знаю.

dima.sarychev dima.sarychev в оффлайне

новичок

dima.sarychev на старте

ben.franklin (18.08.10 21:24) писал(a):

спасиба, реально спасиба. отправил им резюме - сидели с товарищем вдвоём заполняли. он говорит - если тебя возьмут и я пойду отправлю. надоело в ЖЭСе. на такую зарплату...вообще, жалко, что я не прораб - у них бы я был незаменим. только я так и не понял - это частная фирма или нет? хочется в часную, чтобы ценили труд, а не как тут где я.

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

deslava2 (19.08.10 21:52) писал(a):
Да, ладно. В Эмиратах его выгнали бы на второй раз - я работал оператором в аэропорту в студенческие годы, год там просидел, не хотел говорить. Деньги привёз, строго там было. Хороший спец - возьмут, а получать будет не меньше. Ну, 2 миллиона...для начала пойдёт, а потом и выше. Хорошие руки дорогого стоят, по себе знаю.

я слышала, что мастера там меньше 3млн не получают, особенно если заказы крупные - так с доплатами еще и выше получается. А фирма солидная, надежная, расширяется постоянно, устойчиво занимает нишу на нашем рынке. Я думаю, работать в такой организации - большая удача, ведь кроме зарплаты еще и опыт ценный, да и репутация инфотехцентра такова, что их название в трудовой - самая лучшая рекомендация для спеца. А что касается дисциплины, то это не так и страшно - на многих заводах с этим тоже строго, а условия труда и не сравнить, я за такие деньги маршировала бы под песни ))))

энтузиаст

bolby (19.08.10 22:55) писал(a):
я слышала, что мастера там меньше 3млн не получают, особенно если заказы крупные - так с доплатами еще и выше получается. А фирма солидная, надежная, расширяется постоянно, устойчиво занимает нишу на нашем рынке. Я думаю, работать в такой организации - большая удача, ведь кроме зарплаты еще и опыт ценный, да и репутация инфотехцентра такова, что их название в трудовой - самая лучшая рекомендация для спеца. А что касается дисциплины, то это не так и страшно - на многих заводах с этим тоже строго, а условия труда и не сравнить, я за такие деньги маршировала бы под песни ))))

Ну, мастера по 3 миллиона...это должен быть профессиональный мастре, поверьте мне...на такую-то зарплату...Тут вот что ещё интересно - фирма-то не государственная, а зарплаты белые...И кредит взять и пенсия больше будет потом. Да, условия дисциплины жёсткие, ну и что??? Я бы тоже выгонял сотрудников, которые опаздывали - это нормально, я сам никогда не опаздываю. Голову надо иметь, чтобы из-за раздолбайства терять хлебное место...

an324 an324 в оффлайне

постоялец

an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный

bolby (19.08.10 22:55) писал(a):
я слышала, что мастера там меньше 3млн не получают, особенно если заказы крупные - так с доплатами еще и выше получается. А фирма солидная, надежная, расширяется постоянно, устойчиво занимает нишу на нашем рынке. Я думаю, работать в такой организации - большая удача, ведь кроме зарплаты еще и опыт ценный, да и репутация инфотехцентра такова, что их название в трудовой - самая лучшая рекомендация для спеца.

Ага)) Позволю себе пофилософствовать..Если есть запись в трудовой, что был уволен, то зачем такая запись))) Это означает, что не подошел, так как репутация конторы на рынке труда высокая. Ну а если есть запись в трудовой и там успешно работаешь - то смысл искать другую работу, если лучше не найдешь - если только как выше писали за границу - а там свои нюансы. Лучшее враг хорошего - поговорка для умных

Джузеппе Джузеппе в оффлайне

постоялец

Джузеппе на старте

deslava2 (21.08.10 12:57) писал(a):
Ну, мастера по 3 миллиона...это должен быть профессиональный мастре, поверьте мне...на такую-то зарплату...Тут вот что ещё интересно - фирма-то не государственная, а зарплаты белые...И кредит взять и пенсия больше будет потом. Да, условия дисциплины жёсткие, ну и что??? Я бы тоже выгонял сотрудников, которые опаздывали - это нормально, я сам никогда не опаздываю. Голову надо иметь, чтобы из-за раздолбайства терять хлебное место...

За такую зарплату работают некоторые директора некоторых фирм, так что для мастера весьма. Ка говориться лучше быть большим мастером, чем маленьким директором Хотя если серьезно, то каждый должен занимать свое место в жизни, в том числе и касаемо работы, тогда жизнь гармонична. Теперь по пенсиям - конечно факт немаловажный, но открою тайну, которую знают все: наши отчисления идут на пенсии сегодняшних пенсионеров, а какие будут пенсии у нас, и доживем ли мы до них, никому не известно. Лучше быть довольным и счастливым мастером сегодня, когда и здоровье и силы и зарплата в 3 млн обеспечивают хорошее качество жизни. Относительно конечно, но с заграницей сравнивать не будем. Для нас весьма и весьма.

Джузеппе Джузеппе в оффлайне

постоялец

Джузеппе на старте

dima.sarychev (19.08.10 21:56) писал(a):
спасиба, реально спасиба. отправил им резюме - сидели с товарищем вдвоём заполняли. он говорит - если тебя возьмут и я пойду отправлю. надоело в ЖЭСе. на такую зарплату...вообще, жалко, что я не прораб - у них бы я был незаменим. только я так и не понял - это частная фирма или нет? хочется в часную, чтобы ценили труд, а не как тут где я.

а что непонятного, или у работников ЖЭСа ограничен поиск в интернете? Тем более дана ссылка уже выше - чем черт не шутит, зайдите на раздел контакты и позвоните, вдруг им люди других специальностей тоже нужны, вдруг потянете на того же мастера? (хотя спасиба пишется с буквой "О" ) В поисках работы не нужно быть стеснительным, порядочным и адекватным - да. Судя по тому что общество с ограниченной ответственностью то предприятие частного характера, но по мне так разницы нет, был бы порядок, а именно условия труда плюс оплата.

энтузиаст

Джузеппе (21.08.10 17:03) писал(a):
За такую зарплату работают некоторые директора некоторых фирм, так что для мастера весьма. Ка говориться лучше быть большим мастером, чем маленьким директором Хотя если се... ...ть довольным и счастливым мастером сегодня, когда и здоровье и силы и зарплата в 3 млн обеспечивают хорошее качество жизни. Относительно конечно, но с заграницей сравнивать не будем. Для нас весьма и весьма.

Да есть и поменьше директора получают))) Из этого следует только один вывод - компания готова платить своему мастеру или прорабу тясычу долларов в обмен на профессионализм и дисциплинировать. Если руки золотые и есть опыт, то умный человек не будет лишать себя такого куска хлеба из-за опозданий или нарушений дисциплины. А когда компания так относится к сотруднику, то и отдача от него больше. Психология...

dima.sarychev dima.sarychev в оффлайне

новичок

dima.sarychev на старте

Джузеппе (21.08.10 17:14) писал(a):
а что непонятного, или у работников ЖЭСа ограничен поиск в интернете? Тем более дана ссылка уже выше - чем черт не шутит, зайдите на раздел контакты и позвоните, вдруг им люди других специальностей тоже нужны, вдруг потянете на того же мастера? (хотя спасиба пишется с буквой "О" ) В поисках работы не нужно быть стеснительным, порядочным и адекватным - да. Судя по тому что общество с ограниченной ответственностью то предприятие частного характера, но по мне так разницы нет, был бы порядок, а именно условия труда плюс оплата.

да у нас вообще интернета нету на работе - я из Белтелекома всегда захожу, вот такая сложная жизнь в 21 веке)) я же гаварю - заполнил резюме, жду ответа. на выходных видима не работают у них по набору персонала. условия труда важны - я тогда больше отдаю фирме, на которую работаю. а там где не ценят - ничего не хочется. и инструмент у нас тут плохой, очень плохой...

viktor200580 viktor200580 в оффлайне

новичок

viktor200580 на старте

научу зарабатывать в интернете абсолютно любого человека .ни каких кошельков,кликов,ссылок,рекламы и прочей ерунды только вы и ваш комп.заработок зависит от ваших потребностей,заработанные деньги можете получить уже наследующий день любым удобным для вас способом (я всегда беру налом т.к не охота заморачиваться с карточками и электронными кошельками)Дерзайте вы уже завтра можете получить свои первые деньги))))

viktor200580 viktor200580 в оффлайне

новичок

viktor200580 на старте

научу зарабатывать в интернете абсолютно любого человека .ни каких кошельков,кликов,ссылок,рекламы и прочей ерунды только вы и ваш комп.заработок зависит от ваших потребностей,заработанные деньги можете получить уже наследующий день любым удобным для вас способом (я всегда беру налом т.к не охота заморачиваться с карточками и электронными кошельками)Дерзайте вы уже завтра можете получить свои первые деньги))))

dextron dextron в оффлайне

новичок

dextron популярный dextron популярный dextron популярный dextron популярный dextron популярный dextron популярный dextron популярный dextron популярный dextron популярный dextron популярный dextron популярный

рассказывайте!!!

oksanaflame oksanaflame в оффлайне

новичок
Отправить сообщение для oksanaflame с помощью Skype™

oksanaflame медиум oksanaflame медиум oksanaflame медиум oksanaflame медиум oksanaflame медиум oksanaflame медиум oksanaflame медиум oksanaflame медиум oksanaflame медиум oksanaflame медиум oksanaflame медиум

dextron (10.11.11 10:23) писал(a):
рассказывайте!!!
Рассказываю. Работаю в одной фирме, где платят стабильно, но мало. (стабильно мало). Решила заняться бизнесом с косметикой. Тут есть перспективы для личности, причем долгосрочные, т. к. в РБ еще не заполнена эта ниша полностью, есть что делать.

engineer3 engineer3 в оффлайне

ветеран

engineer3 отключил(а) отображение уровня репутации

Автор темы, удовлетворены ответами?

0dmin 0dmin в оффлайне

новичок

0dmin на старте

Вот тебе тема топика, правда там в основном строительные специальности, или рабочие заводов, работа для беларусов хоть и в москве

http://forums.tut.by/showthread.php?t=14045400&f=16
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Загрузка...