16

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Поиск работы в Беларуси (постоянная, временная, сезонная, по выходным) вопросы, советы, мнения
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (80443 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kotik007 kotik007 в оффлайне

новичок

kotik007 на старте

где найти работу начинающему переводчику

Kindergruber Kindergruber в оффлайне

ветеран

Kindergruber на старте

vamb (03.02.06 23:23) писал(a):
Предложений много, а вот денег *** кто хочет платить, я уже 4 года увлекаюсь ежедневным поиском работы, которая теоретически будет лучше чем сейчас.Работодатели реально А%УЕЛИ, хотят грамотного спеца, с больш

Умиляюсь когда читаю, если бы 4 года увлекаля не ежедневным поиском работы,а один раз посмотрел за что людям платят то за 4 года бы освоил это на уровне экперта и исали бы уже тебя.

kostjakin kostjakin в оффлайне

забанен

kostjakin на старте

wtw.myneotel.biz - самый реальный бизнес в русском интернете на сегодня. Можете проверить через форумы. Есть и английская версия - которая очень расширяет рынок.

arkuv arkuv в оффлайне

новичок

arkuv на старте

В связи с расширением штатов, организации срочно требуются на работу операторы или операторы - наладчики станков с ЧПУ токарной группы (электроника НЦ-31, 2Р22, 2С22, Siemens Sinumerik 810D или аналогов) не ниже 4-го разряда, слесарей механосборочных работ не ниже 3 разряда. Оплата труда договорная. Контактный телефон: 8-029-6339536, 8-029-5537828.

ac-dc ac-dc в оффлайне

забанен

ac-dc на старте

Привет всем! Я два месяца назад начал этот форум...Отправил около 400 резюме,прошел 40 собеседований ,ходил как на работу...10 предложений меня бы устроили4 из них были созданы для меня и лучше чем я с этой работой никто бы не справился...Никуда меня не взяли...Для справки , у меня опыт 18 лет руководства производством и торговлей,из них 10 лет успешное ведение своего бизнеса...Сейчас занимаюсь анализом поишедшего,если бы был запойным пьяницей то запил бы...

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

моя сестра ищет работую юриста уже достаточно долгое время.То, что предлагают, просто смешно. 3/п от 150 тысяч до 500тысяч максимум. как жить на эти деньги??? причем специалиста хотят с ВО, опытом работы от 2-5 лет и с загруженностью по самое не могу. ведение всех юридических дел плюс судебные тяжбы.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

nksi nksi в оффлайне

забанен

nksi на старте

Програмист ПРЕДЛАГАЕТ ПРОГРАММУ ДЛЯ ИП ДЛЯ ПЕЧАТИ ПЛАТЁЖНЫХ ПОРУЧЕНИЙ И ОБЪЯВЛЕНИЙ В БАНК В БЕЛ.РУБ.ДЕМО ВЕРСИЯ тут nksi@tut.by

nksi nksi в оффлайне

забанен

nksi на старте

КАДРОВЫЕ АГЕНСТВА ПОЛНАЯ ЛАЖА И ЗАДНИЦА ПРОВЕРЕНО БОЛЕЕ 5 ПО 10СПЕЦ-МНИ ОДНОГО + ОТВЕТА !!!ЛУЧШЕ ВАГОНЫ ДЁШЕВО НО ХОТЬ ЧУТЬ РЕАЛЬНО!!!

Dima29041985 Dima29041985 в оффлайне

новичок

Dima29041985 на старте

требуется

m_alena m_alena в оффлайне

новичок

m_alena на старте

Есть достойный способ заработка в Инете без стартового капитала. Сама лично проверила. Гарантированная оплата. Оплата производится в e-gold без какой-либо минималки. Проверила вначале на сумме 0.01$. Получила ее на счет без проблем. Работаю пока 2 недели. Потратила времени около 4 часов в сумме. Сейчас на счету 15$. Самое главное что гарантированно платят. Есть куча примочек как раскутить заработок. Все описанное легко можете проверить по этой ссылке Заработок в e-gold

m_alena m_alena в оффлайне

новичок

m_alena на старте

Хроший спонсор. Проерила сама. Заработок составил 53$ за 3 недели. Регистрируйтесь и проверьте. Если не заработаете минимум 20$ пишите на форум. Подскажу все пробемы. Удачи!!! РЕАЛЬНО ПОЛУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ

dolla dolla в оффлайне

ветеран

dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный dolla популярный

m_alena, а как вы нашли вашего спонсора? Почему он такой жадный ?

billgeits billgeits в оффлайне

забанен

billgeits на старте

Самый простой способ заработать капиталл в Webmoney - почтовые рассылки. Просто регистрируйся и получай оплачиваемые письма на почтовый ящик. Минимальные выплаты - 0.1$

Gavroshkina Gavroshkina в оффлайне

энтузиаст

Gavroshkina на старте

я искала работу в кач-ве репетитора (английский язык), но реально два раза удалось найти только через tut.by хотя и было это года 2 назад. через остальыне бел-е сайты предложений, к сожалению, не было.ps а может здесь к-н нужно?

--------------------
Глаза слепы. Искать надо сердцем...

Mike Tyson Mike Tyson в оффлайне

новичок

Mike Tyson на старте

Уникальный способ заработать немного денюжак, а именно 50 у.е.Недавно открывшаяся платежная система в качестве развертывания выплачивает каждому зарегистрировавшемуся 50 баксов нахаляву.Спешите регистрироваться, желательно иметь ящик не в зоне Ru или Byhttp://www.greenzap.com/join-greenzap.asp?zapid=devilsoft

ac-dc ac-dc в оффлайне

забанен

ac-dc на старте

ac-dc (19.01.06 22:30) писал(a):
Кто нибудь нашел работу/ не связанную с компьютерами и програмированием/ через интернет-агентства? Поделитесь ,стоит ли терять на это время...

Отвечаю сам себе.3,5 месяца трудов,и я устроился на работу в приличную организацию.Могу теперь всем давать советы по трудоустройству.

lion-77 lion-77 в оффлайне

новичок

lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный lion-77 популярный

Люди помогите кто может найти работу,у меня 7 лет стажа в сфере торговли на ТД"Ждановичи" продавцом сотовых телефонов и копьютерных комплектующих, по своим документам. тел. 8-029-264-48-81 или Email lion-77@tut.by

gaaaga gaaaga в оффлайне

новичок

gaaaga на старте

lion-77 (05.05.06 10:45) писал(a):
Люди помогите кто может найти работу,у меня 7 лет стажа в сфере торговли на ТД"Ждановичи" продавцом сотовых телефонов и копьютерных комплектующих, по своим документам. тел. 8-029-264-48-81 или Email lion-77@tut.by

Размести свое резюме на http://jobs.tut.by/ вполне реальный шанс,что те кто надо тебя заметят

--------------------
Astrades? Servinus!

vovakonik vovakonik в оффлайне

забанен

vovakonik на старте

Рабоу

vovakonik vovakonik в оффлайне

забанен

vovakonik на старте

Рабоу можно найти реально на сайте minsk.gov.by/rabota это офицальный сайт государственного центра занятости г. Минска

KNA_E KNA_E в оффлайне

завсегдатай

KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный

vovakonik (06.05.06 23:54) писал(a):
Рабоу можно найти реально на сайте minsk.gov.by/rabota это офицальный сайт государственного центра занятости г. Минска

Там работа с такой зарплатой, что только от отчаянья можно пойти на такую вакансию.

чуви чуви в оффлайне

энтузиаст

чуви на старте чуви на старте чуви на старте чуви на старте чуви на старте чуви на старте чуви на старте чуви на старте чуви на старте чуви на старте чуви на старте

Да.... рабоу там точно можно найти. К сожалению, только их одних...

--------------------
If you love me i love you too, if you hate me that's fine.

astrid_ astrid_ в оффлайне

постоялец

astrid_ на старте

ac-dc (05.05.06 09:17) писал(a):
Отвечаю сам себе.3,5 месяца трудов,и я устроился на работу в приличную организацию.Могу теперь всем давать советы по трудоустройству.

Вы искали работу по разным специальностям или по одной? И на какую должность вы в итоге устроились?

texnomobail texnomobail в оффлайне

новичок

texnomobail на старте

Требуются сотрудники в салоны сот связи БеСТ Резюме высылайте на rb-gsm@mail.ru698-00-98 33-00-999

ARTOX ARTOX в оффлайне

новичок

ARTOX на старте

Компании ARTOX на постоянную работу требуется PHP программист. Опыт работы от 2 лет. Требования: PHP (4,5), MySQL, HTML/DHTML, CSS, Java Script, Smarty. Опыт в создании CMS. Отличные условия труда (центр города, дружный коллектив, карьерный рост), достойная оплата труда (по результатам собеседования) и социальный пакет. Контакт:shvardygulin@gmail.com708 68 48, 290 64 22

--------------------
Компания ARTOX

ARTOX ARTOX в оффлайне

новичок

ARTOX на старте

Компании ARTOX на постоянную работу требуется PHP программист. Опыт работы от 2 лет. Требования: PHP (4,5), MySQL, HTML/DHTML, CSS, Java Script, Smarty. Опыт в создании CMS. Отличные условия труда (центр города, дружный коллектив, карьерный рост), достойная оплата труда (по результатам собеседования) и социальный пакет. Контакты:shvardygulin@gmail.com708 68 48, 290 64 22

--------------------
Компания ARTOX

ac-dc ac-dc в оффлайне

забанен

ac-dc на старте

astrid_ (16.05.06 22:51) писал(a):
Вы искали работу по разным специальностям или по одной? И на какую должность вы в итоге устроились?

Искал по одной специальновти ,но в разных сферах.Устроился на должность рядового сотрудника отдела ,финансовые перспективы вполне достойные...не буду загадывать еще месяц испытательного срока на фиксированной ставке.

dmitrok-1983 dmitrok-1983 в оффлайне

новичок

dmitrok-1983 на старте

Где

dmitrok-1983 dmitrok-1983 в оффлайне

новичок

dmitrok-1983 на старте

Работа в г.Гомеле плиз

bubba-342 bubba-342 в оффлайне

новичок

bubba-342 на старте

Помогите